Акция:Я шагаю по родному краю
(→Акция "Я шагаю по родному краю") |
|||
(не показаны 567 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
{{:Плашка Я шагаю по родному краю}} | {{:Плашка Я шагаю по родному краю}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция:Я шагаю по родному краю|Итоги акции]] = |
=Акция "Я шагаю по родному краю"= | =Акция "Я шагаю по родному краю"= | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
*[[Здвинская детская библиотека]],с. Здвинск, Новосибирская область | *[[Здвинская детская библиотека]],с. Здвинск, Новосибирская область | ||
*[[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]] | *[[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]] | ||
− | *[[Новоорловская школьная библиотека]], | + | *[[Новоорловская школьная библиотека]] Школьная библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", п.Новоорловск, Забайкальский край |
*[[Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС"]], с. Соколово, НСО | *[[Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС"]], с. Соколово, НСО | ||
*[[Воробьёвская сельская библиотека]], д.Воробьёво, НСО | *[[Воробьёвская сельская библиотека]], д.Воробьёво, НСО | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
*[[БОУ "Гимназия 147", Омск]], г.Омск | *[[БОУ "Гимназия 147", Омск]], г.Омск | ||
*МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6" г. Чистополя, г.Чистополь | *МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6" г. Чистополя, г.Чистополь | ||
− | *[[Старогорносталевская сельская библиотека-филиал № | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево, Здвинский район, Новосибирская область |
− | * | + | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
− | * | + | *Cтароузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области |
− | * | + | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] |
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]] с. Убинское Новосибирская область | ||
+ | *[[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *[http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3] | ||
+ | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде |Колыванская центральная библиотека, сектор обслуживания]], р.п.Колывань Новосибирской области. | ||
+ | *МБОУ ЛФПГ г.о. Самара | ||
+ | *МБОУ "СШ №11", г. Евпатория, Республика Крым | ||
+ | *Маркеловская библиотека, (д.Маркелово, Сюмсинский район, Удмуртская Республика) | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]],(МКУ «Колыванская ЦБС»), р.п. Колывань, НСО. | ||
+ | *МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов» [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС", г. Бузулук, Оренбургская область | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека ФГКОУ "Самарский кадетский корпус МВД России"]] | ||
+ | *[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"]] | ||
+ | *[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]] | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[МБОУ Школа № 165 г.о.Самара]] | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] МУК ЦБС г. Железногорска Курской области | ||
+ | *МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район, Новосибирская область | ||
+ | *Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система» | ||
+ | *Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31 (МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района) | ||
+ | *[[Тогучинская ЦБ|Тогучинская центральная библиотека]],(МБУКТОгучинского района «ТОгучинская МЦБ»), г. Тогучин, НСО. | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]],МКУК Здвинская ЦБС,д.Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | * МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область | ||
+ | * ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область | ||
+ | * Болотнинская центральная библиотека МАУ "Отдел культуры Болотнинского района" | ||
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]], г.Зугрэс Донецкой Народной Республики | ||
+ | *[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара]] | ||
+ | *[[Сарыбалыкская сельская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]], Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *Пушнинский филиал №22 [[Черепановская центральная библиотека|МКУК Черепановская ЦБС]] | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, г. Чулым, Новосибирская область]] | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека,Тюменская область | ||
+ | *[[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[ Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *Тебисский филиал №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека БОУ г.Омска "Гимназия№147" | ||
+ | *МБОУ Оравская СШ д. Оравка, Чановский район. Новосибирская область | ||
+ | *МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Полысаево, Кемеровская область | ||
+ | *Детская библиотека "Калинушка", г. Чапаевск Самарской области | ||
+ | *[[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]], Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *[[Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст]] | ||
+ | * Детская библиотека - кукольный театр "Золотой ключик" (МУК "ЦБС" г.Железногорска Курской области) | ||
+ | *[[Верх-Урюмская сельская библиотека]]-филиал МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС" Детская районная библиотека]] (Новосибирская область,г.Татарск) | ||
+ | * Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | * [[Хаповская сельская библиотека]]-филиал МКУК"Здвинская ЦБС" | ||
+ | * МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | ||
+ | * Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]] | ||
+ | *Шебекинская центральная районная детская библиотека, Шебекино | ||
+ | *Малоскирлинская сельская библиотека, Новосибирская область,Кыштовский район, д.Малая Скирла | ||
+ | *МБУ "Центральная библиотека" г. Купино | ||
+ | *[[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Калиновская средняя общеобразовательная школа" | ||
+ | *Школьная библиотека МОУ МСОШ №3 п. Могойтуй,Забайкальский край | ||
+ | *Детская библиотека №22 МБУК "ЦСДБ" г.о.Самара | ||
+ | *[[Петраковская сельская библиотека]] -филиал МКУК"Здвинская ЦБС",Здвинского района | ||
+ | *Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" (Самарская область) | ||
+ | *МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г. Строитель) | ||
+ | * Структурное подразделение Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75 летия НСО, посёлок Приомский, Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде|РМБУК "Шушенская библиотечная система"]] | ||
+ | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел | ||
+ | *Чулымский сельский филиал МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | *МБУК "ЦБС" о.Муром детская библиотека-филиал №8 | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" детская библиотека- филиал №21 | ||
+ | *МБУК "Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского", г. Великие Луки, Псковская область | ||
+ | *[http://bandun.ucoz.ru/ Библиотека МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района] | ||
+ | *МБУ «ЦБС» Режевского городского округа Черемисская сельская библиотека | ||
+ | *Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | *МКУК ЦБС Советского района г. Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова" | ||
+ | *МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского" г. Смоленска | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] | ||
+ | *[http://www.cbsarz.ru/ МБУК "МЦБС Арзамасского района" Нижегородской области] | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС"]] | ||
+ | |||
+ | == Кто может принять участие == | ||
− | |||
школьники, родители, педагоги, библиотекари | школьники, родители, педагоги, библиотекари | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
*Все участники акции получат цифровые дипломы участников акции. | *Все участники акции получат цифровые дипломы участников акции. | ||
+ | *Организации-партнеры получат благодарственные письма от Новосибирской областной детской библиотеки | ||
+ | |||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
*Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Я шагаю по родному краю}} </nowiki>''' | *Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Я шагаю по родному краю}} </nowiki>''' | ||
Строка 70: | Строка 158: | ||
− | *Добавьте ваше имя в список участников акции. Укажите имя и фамилию (если участник школьник) или ФИО (если взрослый участник акции) с ссылкой на личную страницу участника. Укажите название вашей библиотеки или школы, название города или села, а также ваш регион!!! | + | *Добавьте ваше имя в список участников акции. Укажите имя и фамилию (если участник школьник) или ФИО (если взрослый участник акции) с ссылкой на личную страницу участника. Укажите название вашей библиотеки или школы, название города или села, а также ваш регион!!! |
*Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, '''<nowiki>[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]]</nowiki>''' | *Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, '''<nowiki>[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]]</nowiki>''' | ||
Строка 78: | Строка 166: | ||
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Новороссийская сельская библиотека]],село Новороссийское, НСО | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]], [[Новороссийская сельская библиотека]],село Новороссийское, НСО | ||
#[[Участник:Моисеева Инна|Моисеева Инна Александровна]], [[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]] | #[[Участник:Моисеева Инна|Моисеева Инна Александровна]], [[Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно"]] | ||
− | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] ([[Новоорловская школьная библиотека]], | + | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] ([[Новоорловская школьная библиотека]], Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", п.Новоорловск, Забайкальский край) |
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]], [[Здвинская детская библиотека]],с. Здвинск, НСО | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]], [[Здвинская детская библиотека]],с. Здвинск, НСО | ||
#[[Участник:Анна Ивкина|Ивкина Анна Николаевна]],[[Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС"]], с. Соколово, НСО | #[[Участник:Анна Ивкина|Ивкина Анна Николаевна]],[[Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС"]], с. Соколово, НСО | ||
Строка 87: | Строка 175: | ||
#[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | #[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
#[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] (МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6 г. Чистополя), г.Чистополь | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] (МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6 г. Чистополя), г.Чистополь | ||
− | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия Витальевна]],[[Старогорносталевская сельская библиотека]],село Старогорносталево,НСО | + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия Витальевна]],[[Старогорносталевская сельская библиотека]]-филиал №10,село Старогорносталево,НСО |
− | # | + | #[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья]], областная детская библиотека им. А. М. Горького, г. Новосибирск |
− | # | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]],[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
− | # | + | #[[Участник: Алёна|Масловская Алёна Ивановна]],Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", с. Старые Узели Бугурусланского района, Оренбургской области |
− | # | + | #[[Участник: Мария Селиванова| Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
− | # | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | [[ | + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК Убинская районная библиотека]]) |
+ | #[[Участник:Ольга Иванова 1982|Ольга Иванова]] ([[Колыванская детская библиотека |Колыванская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Потеряева|Лилия Потеряева]], [[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде |Колыванская центральная библиотека, сектор обслуживания]], р.п.Колывань Новосибирской области. | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Вотяков Анатолий|Вотяков Анатолий]] (МКОУ Маркеловская ООШ), д.Маркелово, Сюмсинский район, Удмуртская Республика | ||
+ | #[[Участник:Саф Елена|Сафонова Елена]][[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]], (Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") г. Бузулук, Оренбургская область | ||
+ | #[[Участник: Морозова Елена|Морозова Елена Семёновна]], (Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") г. Бузулук, Оренбургская область | ||
+ | #[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]], с.Малышево, Сузунский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Голомолзина Даша|Голомолзина Даша]], с.Малышево, Сузунский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]],Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска" | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС, Посевнинский зональный филиал, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилова Ольга Александровна|Данилова Ольга Александровна]], [[МБОУ Школа № 165 г.о.Самара]] | ||
+ | # [[Участник:LarisaMukhanova|Муханова Лариса Николаевна]] [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] (МУК ЦБС г. Железногорска Курской области) | ||
+ | #[[Участник: Agata|Старикова Наталья Павловна]] ([[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека". г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]], (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75 летия Новосибирской области, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:EGOrIOS|Мячин Егор]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Артем Сафронов|Сафронов Артём]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Иван Зибров|Зибров Иван]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Степан|Михайличенко Степан]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Кравцов Егор|Кравцов Егор]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]], (МБОУ Чановская СШ №1, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник: Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС, Посевнинский зональный филиал, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина Ильинична]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Черных|Черных Татьяна Геннадьевна]], Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31 (МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]], [[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]] | ||
+ | #[[Участник:Иван Шишкин|Иван Шишкин]] (Школа: ФГКОУ СКК МВД России, Самара) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]], [[Михайловская сельская библиотека]],Здвинский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Никончук Алексей]], [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | #[[Участник:Гумма Мария Александровна|Гумма Мария Александровна]], МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, НСО | ||
+ | #[[Участник:Климов Валерий Александрович|Климов Валерий Александрович]], село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ|Малышкина Наталья]](ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Рита Бисерова|Рита Бисерова]](ЦБ МАУ "Отдел культуры Болотнинского района) | ||
+ | #[[Участник:Софья Бисерова|Софья Бисерова]](ЦБ МАУ "Отдел культуры Болотнинского района) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]], [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]], г.Зугрэс Донецкой Народной Республики | ||
+ | #[[Участник:Kseniya|Пенюшкина Оксана Юрьевна]], (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС"), г. Железногорск, Курская область | ||
+ | #[[Участник:Пантелеев Слава|Пантелеев Слава]] (Школа: ФГКОУ СКК МВД России, Самара) | ||
+ | #[[ Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]], [[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Абрамова|Наталья Абрамова]] [[ Сарыбалыкская сельская библиотека ]]( филиал МКУК Здвинская ЦБС НСО.) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Никончук Наталья Владимировна]], [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | #[[Участник:Владислав Куликов |Владислав Куликов]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Ольга Боронец|Ольга Боронец]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Софья Кутузова|Софья Кутузова]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Светлана Елкина|Светлана Елкина]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Елена Синигаева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Клокова Вера|Клокова Вера Николаевна]](Детская библиотека "Калинушка" г.Чапаевск Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]], [[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]],Здвинского района, НСО | ||
+ | #[[Участник:Марущенко Максим|Марущенко Максим Михайлович]], [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]], г.Зугрэс Донецкой Народной Республики | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана]] [[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | ||
+ | #[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]], МКУК ЦСДБ г.Челябинска | ||
+ | #[[Участник:Тамара Михайловна Короткова|Короткова Тамара Михайловна]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Галина Анатольевна Хроменкова|Хроменкова Галина Анатольевна]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]], [[Тогучинская ЦБ]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]], Пушнинский филиал №22 [[Черепановская центральная библиотека|МКУК Черепановская ЦБС]], Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]],([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Воронкова Елена|Воронкова Елена]], МКУК ЦСДБ г.Челябинска Детская библиотека №5 | ||
+ | #[[Участник:Людмила Очнева|Очнева Людмила Александровна]],МБОУ "Жердевская СОШ" Тамбовской области | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]],МКУК "Чулымская МБ" Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:МаринаИванайская|Иванайская Марина]] Детская библиотека-кукольный театр "Золотой ключик" (МУК "ЦБС" г. Железногорска) | ||
+ | #[[Участник:Валентина-Шен |Шендрик Валентина Ивановна]] [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Виктория Старикова|Старикова Виктория]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]], ([[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал), Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Эмми|Мещерякова Анастасия]], Лыбаевская сельская библиотека" (с. Новолыбаево, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Татаринцева Диана|Татаринцева Диана]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Бабакина Мария|Бабакина Мария]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | # [[Участник:АринаГрейлих|Грейлих Арина]], Лыбаевская сельская библиотека" (с. Новолыбаево, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Крайнова Екатерина|Крайнова Екатерина Петровна]], Библиотека МБОУ "СШ №11",город Евпатория, Республика Крым | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]], МБОУ Оравская СШ, д. Оравка, Чановский р-н, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]], МБОУ Оравская СШ, д. Оравка, Чановский р-н, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Иванов Иван|Иванов Иван]], МБОУ Оравская СШ, д. Оравка, Чановский р-н, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Смаилова Слу|Смаилова Слу]], МБОУ Оравская СШ, д. Оравка, Чановский р-н, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Полещенко Ирина Михайловна]], МБОУ "СОШ №44, г.Полысаево, Кемеровской обл. | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Хлюстова Марина Владимировна|Хлюстова Марина Владимировна]], [[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО | ||
+ | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Воронина Виктория|Виктория Воронина]] ( МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им. В.С.Чумака") Новосибирская область, Искитимский район, д.Бурмистрово | ||
+ | #[[Участник:Галина Глекова|Глекова Галина Юрьевна]], МКУ СКЦ Кыштовская детская библиотека, Новосибирская область, с. Кыштовка | ||
+ | #[[Участник: Мария Бакина | Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:ШавыринаТатьяна|Шавырина Татьяна Викторовна]],Библиотека МАОУ СОШ №34,г.Златоуст, Челябинской области | ||
+ | #[[Участник:Кривошапова Людмила Алексеевна|Кривошапова Людмила Алексеевна]] Верх-Урюмская сельская библиотека, Здвинский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко| Ященко Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилова Таня | Данилова Таня ]],[[Старогорносталевская сельская библиотека]]-филиал №10,село Старогорносталево,НСО | ||
+ | #[[Участник:Варвара Зелинская|Зелинская Варвара]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Ирина Тышко|Тышко Ирина]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Дарья Исаева|Исаева Дарья]], [[Сахалинская областная детская библиотека|ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область)]] | ||
+ | #[[Участник:Рыбалка Даша|Рыбалка Даша]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Маслиёва Лиза|Маслиёва Лиза]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Антонов Иван Викторович|Антонов Иван]], ([[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал), Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кравченко Лена|Кравченко Елена Владимировна]]([[Хаповская сельская библиотека]], Здвинский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], [[МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей|МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека ]] | ||
+ | #[[Участник:Tat7V|Володина Татьяна Вадимовна]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Вика Щербакова|Щербакова Вика]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Щербакова|Щербакова Дарья]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Клочкова Аксинья|Клочкова Аксинья]], МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека"Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Полина|Криволапенко Полина]], с. Здвинск,Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]], ([[Здвинская детская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник : Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]], (Малоскирлинская детская библиотека,Новосибирская область, Кыштовский район, д. Малая Скирла | ||
+ | #[[Участник:Шерер Ольга Владимировна| Шерер Ольга Владимировна]] (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Романенко| Ольга Романенко]] (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино) | ||
+ | #[[Участник:Bairma| Тудупова Баирма]] (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй,Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник: Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о.Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Викуша Щукина|Щукина Виктория]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о.Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Мария Шестакова|Шестакова Мария]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о.Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]](ФГКОУ СКК МВД России) | ||
+ | #[[Участник:Красюк Светлана|Красюк Светлана Александровна]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, р.п. Чистоозерное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lidiya|Тютрюмова Лидия]], областная детская библиотека им. А. М. Горького, г. Новосибирск | ||
+ | #[[Участник: Карина Тимашева|Карина Тимашева]], Центральная детская библиотека г. Строитель | ||
+ | #[[Участник: Алла Черкашина| Алла Черкашина]], Центральная детская библиотека г. Строитель | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Катерина Кондратенко]],Черепановская детская библиотека, г.Черепаново, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]],Черепановская детская библиотека, г.Черепаново, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Волкова Елена| Волкова Елена]] ([[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде |РМБУК "Шушенская библиотечная система"]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) | ||
+ | #[[Участник: DolininTema2003|Долинин Артём]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #Прянишникова Мария Ивановна, (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Трофимова|Трофимова Галина Викторовна]], Чулымский сельский филиал МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (МБУК "ЦБС" о. Муром детская библиотека-филиал №8), г. Муром, Владимирская область | ||
+ | #[[Участник:Плотникова Татьяна|Плотникова Татьяна]] (МБУКг.о.Самара"ЦСДБ" детская библиотека-филиал №21) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | # [[Участник:Фролова Алена|Фролова Алена]] (МБУК "Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского, г. Великие Луки Псковской области) | ||
+ | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Лизавета|Изюмова Елизавета]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Катрин|Мухаева Екатерина]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник: Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО) | ||
+ | #[[Участник:Н.А.Зырянова|Зырянова Наталья Александровна]], МБУ «ЦБС» Режевского городского округа Черемисская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Bandun| Гостяева Татьяна Викторовна]], ([http://bandun.ucoz.ru/ Библиотека МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области]) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна Ивановна]], Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Анастасия|Тесленко Анастасия]], Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Махиня Катерина|Зверева Екатерина Юрьевна]], МКУК ЦБС Советского района г. Новосибирска филиал "Библиотека им. С. Т. Аксакова" | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]], город Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]], [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]],МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14 | ||
+ | #[[Участник:Ягольник Виталина|Ягольник Виталина]] ученица 4 "А" класса МАОУ СОШ № 75 г. Краснодара | ||
+ | #[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]], МБУК "МЦБС Арзамасского района" Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] [[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС"]] | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]], Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Ситнова Анна|Ситнова Анна Дмитриевна]], МБУК "МЦБС Арзамасского района" Нижегородской области | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 104: | Строка 356: | ||
*В ярлык метки вставляем изображение обложки книги, где есть информация о географическом объекте или авторские фотографии достопримечательности, объяснение названия и описание топонимического объекта (населенного пункта, минерального источника, озера, реки, горы и др. объектов), фото, видео, ссылки о данном объекте. | *В ярлык метки вставляем изображение обложки книги, где есть информация о географическом объекте или авторские фотографии достопримечательности, объяснение названия и описание топонимического объекта (населенного пункта, минерального источника, озера, реки, горы и др. объектов), фото, видео, ссылки о данном объекте. | ||
*Посмотрите легенду карты, прежде чем создать свою метку. Удостоверьтесь, что на карте нет метки с вашим объектом! Метки не должны дублироваться! | *Посмотрите легенду карты, прежде чем создать свою метку. Удостоверьтесь, что на карте нет метки с вашим объектом! Метки не должны дублироваться! | ||
− | *Добавьте в ярлык метки вашу подпись, название библиотеки или населенного пункта. | + | *'''Добавьте в ярлык метки вашу подпись, название библиотеки или населенного пункта.''' |
*Один автор может создать не более 3-х меток на общей Google-карте. | *Один автор может создать не более 3-х меток на общей Google-карте. | ||
Строка 116: | Строка 368: | ||
==[https://drive.google.com/open?id=18ZgdpvuqNRFauKDhmM6mU7oySgM&usp=sharing Карта участников акции] == | ==[https://drive.google.com/open?id=18ZgdpvuqNRFauKDhmM6mU7oySgM&usp=sharing Карта участников акции] == | ||
+ | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ подписать метку на карте! </span></span></p></FONT> | ||
+ | |||
;Внимание! | ;Внимание! | ||
*Не редактируйте и не передвигайте чужие метки на карте | *Не редактируйте и не передвигайте чужие метки на карте |
Текущая версия на 09:01, 28 октября 2017
Итоги акцииАкция "Я шагаю по родному краю"Цитата: «Названия - язык земли, а земля есть книга, где история человечества записана в географической номенклатуре» (Н.И.Надеждин) С глубокой древности, с эпохи первобытного общества человек испытывал необходимость отличать одно место от другого, будь то река, гора, озеро, море, лес и т. д. Он давал им названия по каким-либо признакам...Сами географические названия – ценные вехи истории края. Есть даже наука, которая занимается изучением географических названий и выявлением их особенностей, которая называется топонимикой(с греч. “топос” - место, “онима” - имя, название).Топонимика - прекрасное средство для понимания настоящего и прошлого родного края и является неотъемлемой частью краеведения. Мы приглашаем вас в топонимическое путешествие, которое мы назвали “Я шагаю по родному краю”. Пройдитесь по родному краю, найдите интересные места родного края, узнайте о них как можно больше и конечно же познакомьте нас с вашими краеведческими названиями... Цели:- привлечение внимания и расширение знаний по истории, географии и природе родного края. - сбор и сохранение материалов краеведческого характера. В результате будет создана Гугл-карта топонимических названий краеведческого характера, краеведческо-литературная карта . Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыВопросы по выполнению заданий можно задать координатору, кликнув по ссылке "написать мне"
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участиешкольники, родители, педагоги, библиотекари Призы и награды
Участники акции
|