Акция Поздравление для Деда Мороза
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 89 промежуточных версий 50 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
{{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | {{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Поздравление для Деда Мороза|Итоги акции]] = |
=Акция "Поздравление для Деда Мороза"= | =Акция "Поздравление для Деда Мороза"= | ||
Строка 67: | Строка 67: | ||
}} | }} | ||
<br clear="both" /> | <br clear="both" /> | ||
+ | Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен) | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 94: | Строка 95: | ||
#[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | #[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
− | |||
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск) | ||
Строка 135: | Строка 135: | ||
#[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | #[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького) | ||
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | #[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
− | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] ( | + | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска) |
#[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) | #[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область) | ||
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | #[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область) | ||
Строка 175: | Строка 175: | ||
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
#[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | #[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
− | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] | + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]][[Михайловская сельская библиотека]] - филиал МКУК "Здвинская ЦБС") |
− | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] | + | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]Здвинский район,Новосибирская область |
#[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
Строка 191: | Строка 191: | ||
#[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | #[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
− | # | + | #Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) |
− | # | + | #Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) |
+ | #Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
#[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]] | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]] | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | # | + | #Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
#[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]]) | #[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Рая| Раиса Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области) |
− | #[[Участник: | + | #Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | #[[Участник: | + | #Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #[[Участник:Татаринцева Диана |Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества) | ||
+ | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Овечкин Артем|Овечкин Артем]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена]] (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Egiss|Екатерина Гисс]] ЦБС г.Железногорска Курской области, [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.) | ||
+ | #Афанасьева Анна 2А класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Шевелёва Юлия 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Баранова Татьяна 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #Васина Валерия (5 лет) [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] | ||
+ | #Балябкина Арина 2Б [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] | ||
+ | #[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен") | ||
+ | #[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ковалевич|Ольга Ковалевич]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Первухина Ольга|Первухина Ольга]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Трифонова Алина|Трифонова Алина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Олег|Сидоренко Олег]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярков Анатолий|Ярков Анатолий]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Вера Соколова|Вера Соколова]] ([[Чановская детская библиотека]] МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Осипова Екатерина|Осипова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Новикова Екатерина|Новикова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск | ||
+ | #[[Участник: Анна 40| Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Мария Шестакова|Шестакова Мария]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск) | ||
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == | ==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] == |
Текущая версия на 09:14, 22 декабря 2016
Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"
Итоги акцииАкция "Поздравление для Деда Мороза"Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.
Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участиеВсе желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииКоллаж Видео
Музыкальная открытка
Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
Поздравление для Деда Мороза
|