http://wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%BA&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%BA&topOnly=&year=&month=Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]2024-03-28T18:41:07ZМатериал из Wiki-СибириадаMediaWiki 1.17.0http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9Акция/Тропой кладоискателей2019-12-02T14:20:29Z<p>Королёк: /* Партнеры акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #2E8B57; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
|style="width:60%;background-color: #FFF5EE; border: 1px solid #8B8970;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|<br />
__NOTOC__ <br />
{{:Плашка:Акция/Тропой кладоискателей}}<br />
<br />
== [[Обсуждение:Акция/Тропой кладоискателей|Итоги акции]] ==<br />
<br />
<center><span style="color:green; font-family:Arial Black; font-size:32px;">Тропой кладоискателей</span></center><br />
<br />
==Аннотация==<br />
Многие из нас когда-нибудь да мечтали отправиться на поиски клада. Настоящего клада, настоящих сокровищ! Многие из нас хоть единожды прятали «сокровища» в саду, рисовали карты, делили их между участниками и устраивали веселые соревнования. А знаете ли вы, что существует даже Международный День поисков кладов и секретов? А вы любите секреты и приключения? Хотите отправиться на поиски кладов, получить незабываемые впечатления? Если "ДА", тогда нам по пути. Давайте вместе окунёмся в атмосферу приключений поиска кладов. А помогут нам в этом, конечно же, книги. Книги, где герои ищут клады. Предлагаем участникам акции вспомнить такие книги и поделиться с другими своим мнением и впечатлениями о прочитанном. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, посвященная теме поиска сокровищ, секретов и кладов.<br />
<br />
Надеемся, что нам всем будет приятно снова очутиться в атмосфере приключений, секретов и поиска сокровищ, а также встретиться с любимыми героями.<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
'''01 ноября 2019 года - 30 ноября 2019 года'''<br />
<br />
*'''01 - 30 ноября 2019''' - представляем произведение, где герои ищут клады, и размещаем информацию на слайде в общей презентации.<br />
*'''01 - 10 декабря 2019''' - подведение итогов акции.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
* '''Сообщество ВикиСибириаДа'''<br />
*'''[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]''' <br />
<br />
===Координаторы ===<br />
*'''[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Наталья Фуфлыгина|'''написать мне''']]<br />
*'''[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Аникина Любовь Александровна|'''написать мне''']]<br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
*школьники, <br />
*библиотекари, <br />
*педагоги, <br />
*родители (отдельно или вместе с детьми), <br />
*все желающие.<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.<br />
*Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.<br />
<br />
==Партнеры акции==<br />
<br />
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT><br />
<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции '''ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!''' </font><br />
# Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края <br />
#[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область]]<br />
#МБС г. Северодвинска, Библиотека "Кругозор", г. Северодвинск, Архангельская обл.<br />
#МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", Свердловской области,село Петрокаменское<br />
#Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район<br />
#Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области<br />
#Филиал №2-библиотека им. Декабристов МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижний Новгород<br />
#[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] Кемеровская область<br />
#[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]]<br />
#[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]<br />
#Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область<br />
#МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район/Арсеньево Тульская область<br />
#МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский, Саратовская область.<br />
#[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] <br />
#Рахлеевская сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область<br />
#Белоколодезская сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область<br />
#МКУК ЦБС Кыштовского района"Орловская сельская библиотека филиал №19 Новосибирская область<br />
#Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область<br />
#МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Подгорная<br />
#МАОУ "Школа №26 г.Благовещенска" г.Благовещенск,Амурской области.<br />
# МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область<br />
#[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]<br />
#городская Детская библиотека№3 МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области<br />
#[[Коченевская детская библиотека]]<br />
#МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека<br />
#Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка<br />
#МБУК г.о. "ЦСДБ" филиал №4<br />
#МУК"ЦБС" Тверская область п.Селижарово<br />
#Чертановский филиал МУК "Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система"<br />
#[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]<br />
#Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района<br />
#[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г. Смоленск<br />
#Алексеевская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС" Новосибирской области<br />
#Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области<br />
#Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободного Амурской области<br />
#Библиотека МБОУ "Лицей № 174" г. Зеленогорск, Красноярский край<br />
#Крестниковская библиотека МБУК "ЦРБ" Ковровского района, Владимирская область<br />
#МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан "Модельная библиотека №29", г.Уфа, Республика Башкортостан<br />
#МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения<br />
# г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек" филиал №4<br />
# "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края<br />
#"Здвинская ЦБС" Новосибирская область Алексеевская сельская библиотека №11<br />
#Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область<br />
#Чулымская детская библиотека МКУК Чулымская ЦБС г.Чулым НСО<br />
# ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека<br />
#Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан<br />
#[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]<br />
# МБУ ЦСМБ Республика Башкортостан ГО г.Уфа "Модельная библиотека №32"<br />
# МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"<br />
#Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#Морозовская сельская библиотека, Новосибирская область, Карасукский район<br />
#Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань<br />
#Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область<br />
#Библиотека-филиал №9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система, Ивановская область<br />
#Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №74" Барнаул"<br />
#[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]<br />
#МБУ города Торжка “ ЦСБ и архивного дела” отдел “Детская библиотека № 1”<br />
#МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23<br />
#[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область<br />
#МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела"<br />
#Центральная сельская библиотека структурное подразделение МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область<br />
#Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»<br />
#МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4<br />
#МКУК "МЦБС ГГО" Незлобненская сельская библиотека № 8, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, станица Незлобная<br />
#Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.<br />
#[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]] (Новосибирская обл.)<br />
#Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский, Самарской области<br />
#ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"<br />
#Знаменская сельская библиотека №17|Знаменская сельская библиотека № 17 Карасукская ЦБС", Новосибирская область<br />
#Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область<br />
#МБУК "Октябрьская МЦБ" Центральная модельная библиотека<br />
#Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края <br />
#Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ"<br />
#МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Шараповская сельская библиотека, Нижегородская область<br />
#МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 (ст. Безменово, Черепановский район Новосибирская область)<br />
#[[Верх-Урюмская сельская библиотека |Верх-Урюмская сельская библиотека]] (Новосибирская обл.)<br />
#Старотартасская сельская библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС"<br />
#Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"<br />
#[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] Новосибирская область<br />
#МБУ “ЦБС г. Бугуруслана” Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область<br />
#Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау<br />
#Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Мончегорская централизованная библиотечная система"<br />
#Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область<br />
#Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский, Ярославская область<br />
#[[Воробьёвская сельская библиотека]]МКУ "Колыванская ЦБС<br />
#Туруновская сельская библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС",Новосибирская область<br />
#МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область<br />
# МУК "Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система", Чириковский филиал<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию в соответствующий раздел акции, если решили принять участие в ней вместе с читателями/учениками<br />
*Найдите и прочитайте произведения, повествующие о поисках кладов и приключениях, связанных с ними.<br />
*Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку) и напишите краткий отзыв, аннотацию, собственное мнение о произведении. Можно также нарисовать авторский рисунок по теме произведения и поместить его скан на слайд. Возможны интерактивные ссылки по теме.<br />
*Создайте по предложенному образцу и оформите слайд в [https://docs.google.com/presentation/d/11cTHLoGb_n9FPJPCh1mfunzNti3T9yBZSZsssDhW4pk/edit#slide=id.p общей презентации].<br />
*Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, желательно также указать ваш регион.<br />
*'''НЕ ЗАБУДЬТЕ''' на последнем слайде указать ссылку на источник картинки, если вы её использовали в презентации.<br />
*У Вас возникли трудности в работе? Внимательно познакомьтесь с материалами "В помощь участникам акции". Если вопросы остались, напишите координатору акции на вики-странице или на электронную почту urova555@gmail.com<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция/Тропой кладоискателей}}</nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция/Тропой кладоискателей}}<br />
|} <br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. <br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Brtasha|Шемякина Наталья Александровна]] (МБС г. Северодвинска, Библиотека "Кругозор", г. Северодвинск, Архангельская обл.)<br />
#[[Участник: Шалаева Татьяна|Татьяна Шалаева]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области,Пригородный район, село Лая)<br />
#[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)<br />
#[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)<br />
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)<br />
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]<br />
#[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Волкова Тамара Владимировна|Волкова Тамара Владимировна]] (филиал № 2-библиотека им. Декабристов МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижний Новгород)<br />
#[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека| Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])<br />
#[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)<br />
#[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)<br />
#Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "МБ Кольского района" Мурманская область)<br />
#[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)<br />
#[[Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна |Косолапченкова Виктория]], 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область<br />
#[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)<br />
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область<br />
#Полкина Кристина (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область<br />
#Чибисова Натэлла (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область<br />
#Михайлова Ксения (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область<br />
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] [[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]]<br />
#[[Участник:Валента|Исхакова Валентина Васильевна]] (Рахлеевская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область<br />
#[[Участник:Татьяна|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)<br />
#Казакова Ольга Вячеславовна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)<br />
#Титушкина Виоллета Владимировна, 12 л. (Белоколодезская сельская библиотека МКУ «Арсеньевская МБ» МО Арсеньевский район Тульская область)<br />
#[[Участник:Елена Муратова|Муратова Елена Ивановна]] (МБУК НЦБС Центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Cахалинская область)<br />
#[[Участник: Коновалова Ирина|Коновалова Ирина]](г.Муром,Владимирская обл., средняя школа № 20,библиотека-филиал №8 (для детей)<br />
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)<br />
# [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Манаконова|Татьяна Васильевна Манаконова]] (г.Благовещенск,Амурская область.МАОУ"Школа №26 г.Благовещенска")<br />
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) <br />
#[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) <br />
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС", г.Светлый Калининградская область)<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])<br />
#[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]] (Городская Детская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г.Куйбышева Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО<br />
#[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] библиотекарь МКУК ЦБС Чистоозерного района "Варваровская сельская библиотека" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Ильина Светлана Александровна]] (Библиотека-филиал №9 МУ Кинешемская ГЦБС )<br />
#[[Участник:Галина Ивановна Шмелева|Шмелева Галина Ивановна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)<br />
#[[Участник:Елена Игоревна Рожкова|Рожкова Елена Игоревна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Ильященко Светлана|Ильященко Светлана Олеговна]] ( Незлобненская детская библиотека №7 им.А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] ( МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел, п. Жирнов, Тацинского района, Ростовской области)<br />
#[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова)<br />
#Илья Кляус ( Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС, Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка)<br />
#Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] ( Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, город Сысерть, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Гришакова|Татьяна Гришакова]] (МБУК г. о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)<br />
#[[Участник:Кручинина Анастасия Евгеньевна|Кручинина Анастасия Евгеньевна]] (МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область)<br />
#[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева наталья петровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" с.Куриловка, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)<br />
#[[Участник:Козлова Полина|Козлова Полина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)<br />
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)<br />
#[[Участник: Бочкова Лариса Петровна|Бочкова Лариса Петровна]] (Чертановский филиал МУК "Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система")<br />
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)<br />
#[[Участник:Елена Лукьянова|Елена Сергеевна Лукьянова]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района<br />
#[[Участник:Алина Сахарчук|Алина Сахарчук]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск<br />
#[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3)<br />
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области, Алексеевский сельский филиал№11)<br />
#[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области, Константиновский сельский филиал №12<br />
#[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]] (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области, Алексеевский сельский филиал№11)<br />
#[[Участник:Сергей Нигорица|Сергей Нигорица]] (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области, Алексеевский сельский филиал№11<br />
#[[Участник:Митягин Сергей|Митягин Сергей]]( ученик 5Г класса, читатель библиотеки МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)<br />
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])<br />
#[[Участник:iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека)<br />
#[[Участник: Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", Красноярский край, г. Зеленогорск)<br />
#[[Участник: Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковская библиотека МБУК "ЦРБ" Ковровского района, Владимирская область)<br />
#[[Участник: Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан)<br />
#[[Участник:Хасанова Элла Николаевна|Хасанова Элла Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Наталия Сергеева|Сергеева Наталия Вечеславовна]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)<br />
#[[Участник:Прокопенко Ольга Владимировна|Прокопенко Ольга Владимировна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Белоусова Валерия Сергеевна|Белоусова Валерия Сергеевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Батракова Анастасия Александровна|Батракова Анастасия Александровна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Хачатрян Эрик Мартинович|Хачатрян Эрик Мартинович]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольского края)<br />
#[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Мухсинова Валентина Александровна]] (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ")<br />
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])<br />
#[[Участник:Нелечка|Санкина Наиля Алиевна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])<br />
#[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] ([[Чулымская детская библиотека |Чулымская детская библиотека]])<br />
#[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)<br />
# Анастасия Грецкова (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)<br />
#[[Участник:Станислава Перепелица|Перепелица Станислава Дмитриевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)<br />
#[[Участник:Наталия Маликова|Маликова Наталия Николаевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)<br />
#[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил, 11 класс]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия Викторовна]] (МУК "ЦБС" Тверская область п.Селижарово)<br />
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека(Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Кожарова Любовь Станиславовна|Кожарова Любовь Станиславовна]]( МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа Модельная библиотека №32)<br />
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")<br />
#[[Участник:Тураева Раяна|Тураева Раяна]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник: Атангулова Айлида|Атангулова Айлида]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник: Колесникова Полина|Колесникова Полина]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник: Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник: Штапурина Арина|Штапурина Арина]] Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края<br />
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Загуменова Юлия|Загуменова Юлия]] (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19, МКУК ЦБС Валуйского района Белгородской области)<br />
#[[Участник:Алла Валуева|Валуева Алла Сергеевна]] Центральная сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область<br />
#[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] (Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" , г. Астрахань)<br />
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область.)<br />
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")<br />
#[[Участник:Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника Вячеславовна]] (Библиотека-филиал №9 МУ Кинешемская ГЦБС, Ивановская область)<br />
#[[Участник:Ирина артюхова|Ирина Артюхова]]<br />
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] ( БИЦ МБОУ "Гимназия №74" Барнаул)<br />
#[[Участник:Виктория Кошуба|Виктория Кошуба]] ( библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")<br />
#[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ)<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Виноградова Светлана Владимировна|Виноградова Светлана Владимировна]] (Библиотека-филиал №2 МУ Кинешемская ГЦБС, Ивановская область)<br />
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") <br />
#[[Участник:Доронина Дарья|Доронина Дарья]] (МБУ города Торжка “ ЦСБ и архивного дела” отдел “Детская библиотека № 1”)<br />
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" Библиотека №23)<br />
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]<br />
#[[Участник: User|Григорьева Ирина Сергеевна]], (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела")<br />
#[[Участник:Перфильева Людмила|Перфильева Людмила]], (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела")<br />
#[[Участник:Мельникова Светлана Анатольевна|Мельникова Светлана Анатольевна]] (Незлобненская сельская библиотеке №8, Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] ( о. Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)<br />
#[[Участник:Лацугина Раиса Михайловна|Лацугина Раиса Михайловна]] (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Хмелевская Галина Ивановна|Хмелевская Галина Ивановна]] (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)<br />
#Телятникова Елена (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)<br />
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"<br />
#[[Участник: Мирскова Анна Владимировна|Мирскова Анна Владимировна]]( МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)<br />
#[[Участник: Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"<br />
#Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"<br />
#Тремасова София, 7 лет (Незлобненская селькая библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Larisa|Плотникова Лариса Борисовна]] Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области.<br />
#Телятникова Олеся (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])<br />
#[[Участник:Тюнина Татьяна Алексеевна|Тюнина Татьяна Алексеевна]] (Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский, Самарской области)<br />
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]<br />
#[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]], [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]<br />
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")<br />
#[[Участник:Swetlana|Колокольникова Светлана Александровна]] Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края <br />
#[[Участник:Иринчик|Столяренко Ирина Владимировна]] Знаменская сельская библиотека №17 Карасукская ЦБС Новосибирская область<br />
#[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мишин Максимм|Мишин Максим Сергеевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Даут Татьяна|Даут Татьяна Евгеньевна]] (МБУК "Октябрьская МЦБ" Центральная модельная библиотека)<br />
#[[Участник:Зиновьева Наталья Анатольевна|Зиновьева Наталья Анатольевна]] ДО Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ"<br />
#[[Участник:Попова Елена Александровна|Попова Елена Александровна]] ДО Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ"<br />
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Елена Александровна Сысоева|Елена Александровна Сысоева]] (Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина)<br />
#[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека Кочковского района Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Шараповская сельская библиотека Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Исаев Данил|Исаев Данил Игоревич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Иван Карепин|Карепин Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Тумакова Мария Александровна|Тумакова Мария Александровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)<br />
#[[Участник:Кривошапова Людмила|Кривошапова Людмила]] (Верх-Урюмская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область.)<br />
#[[Участник:Артемьева Ирина|Артемьева Ирина]] (МБУ Централизованная система массовых библиотек ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека № 46)<br />
#[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Новосибирская область, Венгеровский район, д. Старый Тартасс, МКУК "Венгеровская ЦБС")<br />
#[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23)<br />
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: bib.82015 |Васильева Юлия Владимировна]], (МБУ “ЦБС г. Бугуруслана” Библиотека-филиал №8, Бугуруслан, Оренбургская область)<br />
#Покаляева Елена Ивановна, (МБУ “ЦБС г. Бугуруслана” Библиотека-филиал №8, Бугуруслан, Оренбургская область)<br />
#Саламатина Наталья Викторовна, (МБУ “ЦБС г. Бугуруслана” Библиотека-филиал №8, Бугуруслан, Оренбургская область)<br />
#Курмаева Лилия Раисовна, (МБУ “ЦБС г. Бугуруслана” Библиотека-филиал №8, Бугуруслан, Оренбургская область)<br />
#[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Амангеьды_Дана|Амангельды Дана]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)<br />
#[[Участник:Арслан|Сайдаматов Арслан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Eruma|Ерушникова Марина]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Мончегорская централизованная библиотечная система)<br />
#[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Шаренкова Елена|Шаренкова Елена Михайловна]] (Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский, Ярославская область)<br />
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Андреева Анна|Анна Андреева]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Александр Домахин|Домахин Александр Иванович]] (Новосибирская область, Венгеровский район, с. Туруновка, МКУК "Венгеровская ЦБС")<br />
#Загороднова Вера Николаевна, (Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский, Ярославская область)<br />
#Амирян Карина, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский, Ярославская область)<br />
#[[Участник:Татьяна позднякова|Позднякова Татьяна Николаевна]] ( МБУК Аксайского района " Межпоселенческая центральная библиотека им.М.А.Шолохова" Грушевский отдел№1 Ростовская область.<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Мария2006|Сухова Дарья Дмитриевна]] ([Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]) г. Богородск Нижегородская область<br />
#[[Участник:Усачёва Полина|Усачёва Полина]] (МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Бабакина Мария|Бабакина Мария]] (МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края <br />
#[[Участник:Чувелёв Сева|Чувелёв Сева]] (МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
<br />
== Коллективный продукт акции "Тропой кладоискателей"==<br />
<br />
;Добавьте свою рекомендацию книги по теме акции [https://docs.google.com/presentation/d/11cTHLoGb_n9FPJPCh1mfunzNti3T9yBZSZsssDhW4pk/edit?usp=sharing '''ЗДЕСЬ''']. <br />
<br />
;И не забудьте внести свою фамилию в общий список участников акции.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/11cTHLoGb_n9FPJPCh1mfunzNti3T9yBZSZsssDhW4pk/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=600<br />
|height=400<br />
|border=0<br />
}}<br />
<br />
== Как работать в совместной презентации. Детальнее [https://docs.google.com/presentation/d/16DbAydE2Vp7IQfomPo4B_-hbSYxsVu6ph_bS9VzlmLQ/edit?usp=sharing '''здесь'''] == <br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/16DbAydE2Vp7IQfomPo4B_-hbSYxsVu6ph_bS9VzlmLQ/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=600<br />
|height=400<br />
|border=0<br />
}}<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[[Справка:Регистрация|Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе]]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1GbyoNHF_BeZ86y5ZyDW5Uc5ZRemEcqIEEzJMcCVYJ34/edit#slide=id.p Инструкция по работе в коллективной презентации Google]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google]</div>Королёкhttp://wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%BAУчастник:Королёк2019-12-02T13:59:36Z<p>Королёк: </p>
<hr />
<div>Дементьева Галина Геннадьевна<br />
*Регион/город:Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Чириково<br />
*Место работы/учёбы:МУК "Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система", Чириковский филиал<br />
*Должность/Класс:Библиотекарь<br />
*Контакты (для взрослых участников):Эл.адрес - dementevagalja72@yandex.ru<br />
*Мои увлечения:</div>Королёк