http://wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D1%85&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D1%85&topOnly=&year=&month=
Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]
2024-03-29T13:54:34Z
Материал из Wiki-Сибириада
MediaWiki 1.17.0
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:SvetikV
Участник:SvetikV
2018-03-07T06:43:44Z
<p>Дана Кузьминых: /* Мои читатели */</p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
<br />
<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Викитесса|октябрь 2016}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Книги зовут}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Добавляем видео}}<br />
|{{:Юзербокс:Курс Сетевые сервисы2016}} <br />
|{{:Юзербокс:Акция Хаски Фест}}<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Квест по ВикиСибириаде}}<br />
|{{:Юзербокс: Я шагаю по родному краю}}<br />
|{{:Юзербокс:МК Коллаж}}<br />
|{{:Юзербокс:МК Интерактивное видео}}<br />
|{{:Юзербокс:МК Цифровые истории}}<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Мы читаем}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция:Будем как солнце}}<br />
|{{:Юзербокс:Все начинается с семьи}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Цветочные фантазии}}<br />
|{{:Юзербокс Бабули и Дедули в любимой литературе}}<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}<br />
|{{:Юзербокс: Акция Волшебная шкатулка зимы}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Очарованы зимою}}<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция Что читали наши мамы и папы}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция У нас есть что вспомнить и чем гордиться}}<br />
|{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
|}<br />
<br />
<br />
== О себе ==<br />
'''Волынина Светлана Владимировна'''<br />
*Регион/город: Удмуртская Республика, город Ижевск<br />
*Место работы: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов» [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]<br />
*Должность:Зав. библиотекой<br />
*Контакты:<br />
**e-mail:volyninasvetlana@gmail.com<br />
**Skype:<br />
<br />
[[Файл:Св1.png]]<br />
<br />
== Мои странички в сети ==<br />
<br />
[https://sites.google.com/site/school90biblioteka/ Моя школьная библиотека]<br />
<br />
[[Вики-газета:ЧИТАЙ-КА!/Выпуск 1]]<br />
<br />
== Мои "следы" в ВикиСибириаДе==<br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Курс_Сетевые_сервисы_для_решения_профессиональных_задач_библиотекаря_2016 Участник акции "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016" ]<br />
*[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1WPyU3810mZDIVxMPnEPvvR0sXFs Акция "Добавляем видео на карту"]<br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82#.D0.98.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.B8_.D0.B0.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8 Участник акции "Книги зовут" ]<br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82 Участник акции "Хаски Фест"]<br />
*[[Веб-квест Путешествие по ВикиСибириаде|Веб-квест Путешествие по ВикиСибириаДе:]]<br><br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F:%D0%AF_%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E_%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E Участник акции "Я шагаю по родному краю"]<br />
<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Мастер-класс_Создаем_интерактивный_коллаж Участник мастер-класса "Создаем интерактивный коллаж" ]<br />
<br />
*[https://h5p.org/node/58921 Важные изобретения человечества]<br />
*[https://annotatepro.mockflow.com/view/176642442b0518b01e9c479f9b53cb07 Интерактивный коллаж в сервисе Mockflow]<br />
*[https://learningapps.org/display?v=pjafdihon17 Интерактивное видео. Н.Пирогов в Петербурге]<br />
*[https://www.thinglink.com/video/907269673655992321 Интерактивное видео. Н.Пирогов-гений русской медицины]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9 Участник мастер класса "Интерактивное видео" ]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Мастер-класс_Сервисы_для_создания_цифровых_историй Участник МК Сервисы для создания цифровых историй]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Акция_Мы_читаем Участник акции Мы читаем!]<br />
*[http://wiki-sibiriada.ru/Акция_Все_начинается_с_семьи Участник акция Все начинается с семьи]<br />
*[https://photopeach.com/album/y1k4fn Слайд-шоу "Ижевск-цветущий город"]<br />
<br />
== Повышение квалификации и профессиональное развитие ==<br />
<br />
<br />
1. Дистанционный курс по программе "Интернет-безопасность школьников"<br />
<br />
2. Онлайн-курс цифровой грамотности Google<br />
<br />
3. Практико-ориентированная онлайн конференция Intel, весенняя сессия.<br />
<br />
4. МООК- "Ментальные карты - инструмент формирования познавательных УУД"<br />
<br />
5.МООК-"Информационно-компьютерная компетентность как компонент профессиональной подготовки педагога"<br />
<br />
== Ссылки на мои работы ==<br />
*[https://www.youtube.com/watch?v=YNi4OkWJakQ Литературная гостиная "Книги нашего детства"]<br />
*[http://linoit.com/users/volyninasvetlana/canvases/Агата%20Кристи# Стена "А.Кристи-королева детектива"]<br />
*[https://docs.google.com/forms/viewform?hl=ru&id=17xPVDKxVE2Bq5aV4_3tUMu-bW-XSQDNMKs1_4dhYW3I Викторина "В гостях у литературных героев"]<br />
*[https://www.thinglink.com/scene/629630383519956993 Интерактивный плакат по творчеству Агаты Кристи]<br />
[[Файл:Волынина. Мастер и Маргарита1.jpg]] <br />
<br />
*Задание из Веб-квеста "Путешествие по ВикиСибириаде":облако слов по книге М.Булгакова "Мастер и Маргарита"<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1WobUHfLYHU6c3VIUx9ipc-AWm-GV-aEUTFYGeqci0nQ/edit#slide=id.g1e7d79bf05_1_13 Акция Все начинается с семьи]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit#slide=id.g256c31ed98_12_0 Бабули и дедули в любимой литературе]<br />
*[https://learningapps.org/display?v=poj0tfsac17 Лучшая в мире Астрид]<br />
[http://www.playcast.ru/view/10883445/d775a968b0d8a94ca166298caa33dbacdbee0f8bpl http://www.playcast.ru/uploads/pl/2017/9/7/pl_10883445.not.png]<br />
*[http://www.playcast.ru/view/10883445/d775a968b0d8a94ca166298caa33dbacdbee0f8bpl плейкаст Лучшая в мире Астрид]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1obrroVQUBbFBNxOxlzi0tEOwWDfxbNRHxMkOyTNDlos/edit#slide=id.g29774189c1_0_0 Акция/Когда библиотекари были маленькими]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1pEZaiYlPIqlnIQxH0Qa5sjZgquBcjbdZfAk51OdL7Ik/edit#slide=id.g2b72ac7156_39_0 Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1pEZaiYlPIqlnIQxH0Qa5sjZgquBcjbdZfAk51OdL7Ik/edit#slide=id.g2a37d48560_0_0 слайд-шоу "Над нашей квартирой"]<br />
*Плейкаст<br />
[http://www.playcast.ru/view/11074671/dc6b0ee7d02dc82d74222fc585a118ade98c0953pl http://www.playcast.ru/uploads/pl/2018/1/5/pl_11074671.not.png]<br />
[http://www.playcast.ru/view/11116346/15b2ad92c3261f53ee1054fe3321e1590819696cpl http://www.playcast.ru/uploads/pl/2018/1/29/pl_11116346.not.png]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1dCLemqMTi0px_RhzeseZzaXP2GZVlTIJkwTOn0A7B4g/edit#slide=id.g32b32ef3d4_15_0 Акция Что читали наши мамы и папы]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/14LsmsYpKsRietbpODiwNPpbwVDWndYpDR7fKOQ81HXo/edit#slide=id.g335e270d28_31_0 Акция:У нас есть что вспомнить и чем гордиться]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit#slide=id.g3438b91a05_49_1 Акция Жизнь замечательных собак]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit#slide=id.g34b06c0f03_33_4 Акция Жизнь замечательных собак]<br />
<br />
== Моя упряжка ==<br />
<gallery><br />
Файл:Анукакция.gif<br />
Файл:Амгаакция.gif<br />
Файл:Сноуакция.gif<br />
Файл:Пайкакция.gif<br />
Файл:Аляскаакция.gif<br />
</gallery><br />
<br />
<br />
== Мои читатели ==<br />
*[[Участник:Арина_М.| Арина Мустафина]]<br />
*[[Участник:Марьяна М.|Марьяна Маева]]<br />
*[[Участник:Саша Патрушева|Александра Патрушева]]<br />
*[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]]<br />
*[[Участник:Данил Третьяков| Данил Третьяков]]<br />
*[[Участник:Ек0терина| Екатерина Шерстобитова]]<br />
*[[Участник:Наташа К| Наталья Корякова]]<br />
*[[Участник:Кира В |Кира Вологжанина]]<br />
*[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова ]]<br />
*[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]]<br />
*[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]]<br />
*[[Участник:Кавсария| Мартынова Кавсария]]<br />
*[[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых]]<br />
<br />
== Мои достижения ==<br />
<br />
<gallery><br />
Файл:Диплом яшагаю Волынина С.В..png|[[Акция:Я шагаю по родному краю]]<br />
Файл:Диплом хаски Волынина.jpg |[[Акция Хаски Фест]]<br />
Файл:Вол.уд..jpg|[[Курс Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016]]<br />
Файл:Сертификат коллаж волынина.jpg|[[Мастер-класс Создаем интерактивный коллаж]]<br />
Файл:Сертификат видео волынина.jpg|[[Мастер-класс Интерактивное видео]]<br />
Файл:Сертификат история волынина.jpg|[[Мастер-класс Сервисы для создания цифровых историй]]<br />
Файл:Волынина.jpg |[[Акция Мы читаем]]<br />
Файл:Акция Будем как солнце ВолынинаСВ.jpg|[[Акция:Будем как солнце]]<br />
Файл:Волынина Светлана Владимировна.jpg|[[Акция Все начинается с семьи]]<br />
Файл:Диплом Цветочные Волынина.png|[[Акция:_Цветочные_фантазии]]<br />
Файл:Волынина Светлана.jpg|[[Акция Бабули и Дедули в любимой литературе]]<br />
Файл:Благодарность умное волынина.jpg |[[Конкурс Умное PRO-чтение]]<br />
Файл:ВолынинаЛиндгрен.jpg|[[Акция Лучшая в мире Астрид]]<br />
Файл:Волынина Светлана когда библиотекари.JPG |[[Акция/Когда библиотекари были маленькими]]<br />
Файл:Диплом разноцветная Волынина Светлана Владимировна.jpg|[[Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского]]<br />
Файл:Диплом Волшебная Мустафина.png |[[Акция Волшебная шкатулка зимы]]<br />
Файл:ОЗ Волыниной.jpg |[[Акция/Очарованы зимою]]<br />
Файл:ВолынинаЧЧ.jpg |[[Акция Что читали наши мамы и папы]]<br />
Файл:Волынина вспомнить.jpg|[[Акция:У нас есть что вспомнить и чем гордиться]]<br />
<br />
<br />
<br />
</gallery><br />
<br />
<br />
[[Категория:Библиотекарь]][[Категория: Ижевск]]</div>
Дана Кузьминых
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA
Акция Жизнь замечательных собак
2018-03-07T06:39:21Z
<p>Дана Кузьминых: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''Акция разработана в рамках мастерской [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' <br />
{{:Плашка:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция Жизнь замечательных собак|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Жизнь замечательных собак=<br />
<br />
<br />
'''''"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака"''''' (Константин Георгиевич Паустовский)<br />
<br />
Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой.<br />
<br />
Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки.<br />
<br />
Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...<br />
<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
'''16 февраля - 16 марта 2018 года''' - представляем книгу на слайде в общей презентации<br />
<br />
'''20 марта''' - подведение итогов акции<br />
<br />
== Организаторы==<br />
* Сообщество "ВикиСибириаДа"<br />
===Координаторы ===<br />
*'''[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Куропова Елена|'''написать мне''']]<br />
<br />
<br />
<br />
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT><br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
*[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область<br />
*[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] библиотека Зугрэсской ОШ№10, г. Зугрэс Донецкая Народная Республика<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
*[[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] МБУК "Централизованная библиотечная система, Красноярский край<br />
*[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]<br />
*[[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область)<br />
*[[Измайловская школа № 1508]] (Москва)<br />
*([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])<br />
*МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская область<br />
*МБОУ Оравская СШ,д. Оравка,Чановский р-н, Новосибирская обл.<br />
*МБУ "ЦБС Купинского района"<br />
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]<br />
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область<br />
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]<br />
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
*МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"<br />
*[[Новотроицкая сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область<br />
*Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
*[[Петраковская сельская библиотека]],МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область<br />
*[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС<br />
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]]<br />
*Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл<br />
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]<br />
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область<br />
*[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС"<br />
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]<br />
*Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова<br />
*МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская обл. Убинский район с. Чёрный Мыс<br />
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область<br />
*Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область<br />
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]<br />
*МБУК "ЦБ Яковлевского района", филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область<br />
*Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики<br />
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]<br />
*Детская юношеская библиотека г. Кандалакша|ЦДЮБ г. Кандалакша<br />
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]<br />
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область]]<br />
*[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область<br />
*[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром]],МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром<br />
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)<br />
*[[Библиотека №2 г.Оби]]<br />
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]<br />
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область<br />
*МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
*[[Колыванская детская библиотека]]<br />
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]<br />
*Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область<br />
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]<br />
*Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область<br />
*[[Новотроицкая сельская библиотека]]МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области<br />
*Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]]<br />
*Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга<br />
*Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"<br />
*[[Доволенская детская библиотека|Доволенская детская библиотека Новосибирской области]]<br />
*Детская библиотека №10 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Детская библиотека №5 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №9 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №3 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область<br />
*Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область<br />
*[[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", п.Листвянский, Искитимский район, Новосибирская область<br />
*[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]<br />
*Знаменская сельская библиотека-филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области<br />
*Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край<br />
*Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи<br />
*[[Детская библиотека г. Оби]]<br />
*МКУ "Колыванская ЦБС"<br />
*Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Соликамского района Пермского края<br />
*Детская экологическая библиотека МБУК "ЦБС" филиал № 5 г. Соликаска<br />
*Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС" / Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы<br />
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга Кемеровская область<br />
*Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область<br />
*Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ" (Курганская область)<br />
*БМБУК "ЦБС" филиал №8 "Библиотека семейного чтения" Свердловская область, г. Берёзовский<br />
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]<br />
*Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Новолыбаево, Тюменская область<br />
* МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Библиотека - Центр детского чтения / Псковская область, г. Псков<br />
*[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]], НСО<br />
*[[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]], НСО<br />
*Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область<br />
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) <br />
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО<br />
*Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия<br />
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область<br />
* МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]<br />
*Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]<br />
*МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области)<br />
*Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области <br />
*Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области <br />
*Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край<br />
*Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис)<br />
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС"<br />
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области<br />
*осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"<br />
*МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 <br />
*Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. <br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Кто может принять участие ==<br />
<br />
*школьники, <br />
*библиотекари, <br />
*педагоги, <br />
*родители вместе с детьми, <br />
*все желающие.<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
<br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.<br />
*Организации-партнеры получат благодарственные письма<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!<br />
*Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Найдите книги и рассказы, героями которых являются собаки.<br />
*Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).<br />
*Создайте и оформите слайд в общей презентации.<br />
*Сфотографируйтесь со своим четвероногим другом или нарисуйте своего любимца и вставьте фото/рисунок на слайд.<br />
*Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.<br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[http://wikisibiriada.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Как зарегистрироваться в викиСибириаДе]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google]<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.<br />
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика<br />
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Валентина Буркова|Буркова Валентина Валерьевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край <br />
#[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] ([[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]) <br />
#[[Участник:ЮкСанна|Карасева Юлия Николаевна]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Виктория Кухтина|Кухтина Виктория Николаевна]], [[Измайловская школа № 1508]] г.Москва<br />
#[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край<br />
#[[Участник:Тоня|Антонина Лашина]], [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]]([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])<br />
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО<br />
#[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)<br />
#[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская<br />
#[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)<br />
#[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)<br />
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО<br />
#[[Участник:Уля|Токарева Уля]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11<br />
#[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]), НСО<br />
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")<br />
#[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Светлана18|Чуб Светлана]] (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)<br />
#[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Влад|Рябиченко Владислав]] (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)<br />
#[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]]<br />
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]<br />
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)<br />
#[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)<br />
#[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Никита Аксёнов |Никита Аксёнов]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Чубарова |Елена Чубарова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник: Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Рыбалка Даша|Рыбалка Даша]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Малинова Алина|Малинова Алина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Маслиёва Лиза|Маслиёва Лиза]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])<br />
#[[Пинаева Гульниса Сабиржановна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин Николаевич]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Арина М.| Мустафина Арина]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)<br />
#[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Наташа К|Корякова Наташа]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])<br />
#[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#[[Участник:Ек0терина|Шерстобитова Екатерина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#[[Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)<br />
#[[Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)<br />
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Елена Живорыкина|Елена Живорыкина]] (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник: Полина Смолярчук |Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник: Мар. Бут. |Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Алиса Гринченко|Алиса Гринченко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:СергейМ|Сергей Малышкин]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]])<br />
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)<br />
#[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)<br />
#[[Участник: Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО<br />
#Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область <br />
#Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область<br />
#[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Belslava|Белослудцев Вячеслав Владимирович]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Гуренков Захар|Гуренков Захар]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) <br />
#[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]), НСО<br />
#[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург<br />
#[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна ]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")<br />
#[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Нина_Хализова|Нина Хализова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска <br />
#[[Участник:Алия|Алия Шевелева]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО<br />
#[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
#[[Участник:Нина_Георгиевна_Окладникова|Нина Георгиевна Окладникова]] Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
#[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] ([[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")<br />
#[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Анна Ширяева|Анна Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)<br />
# [[Участник:Максимильян|Друцэ Максим Калинович]](МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)<br />
#Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)<br />
#[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) <br />
#[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.<br />
#Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)<br />
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]), Новосибирская область<br />
#Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край<br />
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]]( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)<br />
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО<br />
#Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО<br />
#[[Участник:ShirikT89| Шеремет Татьяна Игоревна]](Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)<br />
#[[Участник: Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область<br />
#[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]),Новосибирская область<br />
#[[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)<br />
#[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Злата Свитящук|Злата Свитящук]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область<br />
#[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) <br />
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)<br />
#[[Участник:Nazmutdinova|Назмутдинова Татьяна Аркадьевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")<br />
#[[Участник:LeraVoroncova|Воронцова Валерия]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")<br />
#[[Участник:Елена Тырина|Елена Михайловна Тырина]] (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы<br />
#[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)<br />
#[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область<br />
#Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)<br />
#[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:OlgaBorisovna|Тетерина Ольга Борисовна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Настя Рыбина|Настя Рыбина]](МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО<br />
#[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО <br />
#[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков<br />
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] [[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]] с. Кочки, Новосибирская область<br />
#[[Участник:EvelinaVoroncova|Воронцова Эвелина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EkaterinaNasibulina|Насибулина Екатерина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО<br />
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] <br />
#[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)<br />
#[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби)<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)<br />
#Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)<br />
#[[участник:TatianaGvakina|Жвакина Татьяна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия<br />
#[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г.Оби)<br />
#[[Участник:SvetlanaMomotova|Момотова Светлана]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EvgeniaOsotova|Осотова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:KalabinKirill|Калабин Кирилл]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])<br />
#Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)<br />
#[[Участник:MaschaPant|Пантелеева Мария]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
# [[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]]([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Светлана_Лятт|Светлана Сергеевна Лятт]] (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)<br />
#[[Участник:Natascha|Лыжина Наталья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Sofia|Сальникова Софья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:KristinaNasibulina|Насибулина Кристина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Vladislava|Главатских Влада]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область<br />
#[[Участник:Долгова Ольга Вячеславовна|Долгова Ольга Вячеславовна]] Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область<br />
#[[Участник:Евдокимова Лидия Михайловна|Евдокимова Лидия Михайловна]] (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области<br />
#Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]] ([[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]])<br />
#Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")<br />
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)<br />
#[[Участник: Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)<br />
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")<br />
#[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) <br />
#[[Участник:Полина Назаренко|Полина Назаренко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабинина]] [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]]<br />
#Марина Сильвестрова (осп "Псковская областная специальная билиотека для незрячих и слабовидящих г. Псков)<br />
#[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)<br />
#[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)<br />
#Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. <br />
#Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22<br />
#[[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых]](Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] ==<br />
<br />
Инструкция <br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 '''Как вставить изображение в презентацию Google''']<br />
<br />
Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing презентацию.]<br />
<br />
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.<br />
<br />
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vTRi8IImFkQsvlyjHG52tFnmKbIeW5S9j48HwolvR_Wwx1S1qE6mYBFVuGuUhBXRlhBH5-lL3uxVges/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=600<br />
|height=400<br />
|border=0<br />
}}</div>
Дана Кузьминых
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA
Акция Жизнь замечательных собак
2018-03-07T06:38:20Z
<p>Дана Кузьминых: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''Акция разработана в рамках мастерской [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' <br />
{{:Плашка:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
<br />
= [[Обсуждение:Акция Жизнь замечательных собак|Итоги акции]] =<br />
<br />
=Жизнь замечательных собак=<br />
<br />
<br />
'''''"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака"''''' (Константин Георгиевич Паустовский)<br />
<br />
Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой.<br />
<br />
Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки.<br />
<br />
Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...<br />
<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
'''16 февраля - 16 марта 2018 года''' - представляем книгу на слайде в общей презентации<br />
<br />
'''20 марта''' - подведение итогов акции<br />
<br />
== Организаторы==<br />
* Сообщество "ВикиСибириаДа"<br />
===Координаторы ===<br />
*'''[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]]'''<sup>[[Обсуждение участника:Куропова Елена|'''написать мне''']]<br />
<br />
<br />
<br />
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT><br />
<br />
== Партнеры акции ==<br />
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма)<br />
*[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область<br />
*[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] библиотека Зугрэсской ОШ№10, г. Зугрэс Донецкая Народная Республика<br />
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область<br />
*[[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] МБУК "Централизованная библиотечная система, Красноярский край<br />
*[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]<br />
*[[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область)<br />
*[[Измайловская школа № 1508]] (Москва)<br />
*([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])<br />
*МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская область<br />
*МБОУ Оравская СШ,д. Оравка,Чановский р-н, Новосибирская обл.<br />
*МБУ "ЦБС Купинского района"<br />
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]<br />
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область<br />
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]<br />
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО<br />
*МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"<br />
*[[Новотроицкая сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область<br />
*Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»<br />
*[[Петраковская сельская библиотека]],МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область<br />
*[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС<br />
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]]<br />
*Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл<br />
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]<br />
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область<br />
*[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС"<br />
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]<br />
*Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова<br />
*МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская обл. Убинский район с. Чёрный Мыс<br />
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область<br />
*Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область<br />
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]<br />
*МБУК "ЦБ Яковлевского района", филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область<br />
*Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики<br />
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]<br />
*Детская юношеская библиотека г. Кандалакша|ЦДЮБ г. Кандалакша<br />
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]<br />
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область]]<br />
*[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область<br />
*[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром]],МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром<br />
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)<br />
*[[Библиотека №2 г.Оби]]<br />
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]<br />
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область<br />
*МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
*[[Колыванская детская библиотека]]<br />
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]<br />
*Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область<br />
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]<br />
*Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область<br />
*[[Новотроицкая сельская библиотека]]МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
*Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области<br />
*Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]]<br />
*Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга<br />
*Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"<br />
*[[Доволенская детская библиотека|Доволенская детская библиотека Новосибирской области]]<br />
*Детская библиотека №10 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Детская библиотека №5 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №9 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Библиотека №3 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
*Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область<br />
*Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область<br />
*[[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", п.Листвянский, Искитимский район, Новосибирская область<br />
*[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]<br />
*Знаменская сельская библиотека-филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области<br />
*Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край<br />
*Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи<br />
*[[Детская библиотека г. Оби]]<br />
*МКУ "Колыванская ЦБС"<br />
*Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Соликамского района Пермского края<br />
*Детская экологическая библиотека МБУК "ЦБС" филиал № 5 г. Соликаска<br />
*Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС" / Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы<br />
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга Кемеровская область<br />
*Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область<br />
*Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ" (Курганская область)<br />
*БМБУК "ЦБС" филиал №8 "Библиотека семейного чтения" Свердловская область, г. Берёзовский<br />
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]<br />
*Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Новолыбаево, Тюменская область<br />
* МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Библиотека - Центр детского чтения / Псковская область, г. Псков<br />
*[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]], НСО<br />
*[[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]], НСО<br />
*Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область<br />
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) <br />
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО<br />
*Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия<br />
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область<br />
* МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]<br />
*Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области<br />
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]<br />
*МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области)<br />
*Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области <br />
*Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области <br />
*Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край<br />
*Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис)<br />
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС"<br />
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области<br />
*осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"<br />
*МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 <br />
*Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. <br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
*<br />
<br />
== Кто может принять участие ==<br />
<br />
*школьники, <br />
*библиотекари, <br />
*педагоги, <br />
*родители вместе с детьми, <br />
*все желающие.<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
<br />
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.<br />
*Организации-партнеры получат благодарственные письма<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!<br />
*Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. <br />
*Найдите книги и рассказы, героями которых являются собаки.<br />
*Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).<br />
*Создайте и оформите слайд в общей презентации.<br />
*Сфотографируйтесь со своим четвероногим другом или нарисуйте своего любимца и вставьте фото/рисунок на слайд.<br />
*Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.<br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
*[http://wikisibiriada.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Как зарегистрироваться в викиСибириаДе]<br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google]<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' <br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
|}<br />
<br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.<br />
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика<br />
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Валентина Буркова|Буркова Валентина Валерьевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край <br />
#[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] ([[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]) <br />
#[[Участник:ЮкСанна|Карасева Юлия Николаевна]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Виктория Кухтина|Кухтина Виктория Николаевна]], [[Измайловская школа № 1508]] г.Москва<br />
#[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край<br />
#[[Участник:Тоня|Антонина Лашина]], [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]]([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])<br />
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО<br />
#[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)<br />
#[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская<br />
#[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)<br />
#[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)<br />
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО<br />
#[[Участник:Уля|Токарева Уля]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО<br />
#Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11<br />
#[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]), НСО<br />
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")<br />
#[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Светлана18|Чуб Светлана]] (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)<br />
#[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Влад|Рябиченко Владислав]] (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)<br />
#[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]]<br />
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]<br />
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)<br />
#[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)<br />
#[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Никита Аксёнов |Никита Аксёнов]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Чубарова |Елена Чубарова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")<br />
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник: Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Рыбалка Даша|Рыбалка Даша]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Малинова Алина|Малинова Алина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Маслиёва Лиза|Маслиёва Лиза]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)<br />
#[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])<br />
#[[Пинаева Гульниса Сабиржановна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин Николаевич]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Арина М.| Мустафина Арина]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)<br />
#[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник:Наташа К|Корякова Наташа]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)<br />
#[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])<br />
#[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#[[Участник:Ек0терина|Шерстобитова Екатерина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#[[Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)<br />
#[[Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)<br />
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)<br />
#[[Участник:Елена Живорыкина|Елена Живорыкина]] (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область<br />
#[[Участник: Полина Смолярчук |Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]])<br />
#[[Участник: Мар. Бут. |Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)<br />
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Алиса Гринченко|Алиса Гринченко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:СергейМ|Сергей Малышкин]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]])<br />
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)<br />
#[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)<br />
#[[Участник: Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)<br />
#[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО<br />
#Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область <br />
#Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область<br />
#[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:Belslava|Белослудцев Вячеслав Владимирович]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)<br />
#[[Участник:Гуренков Захар|Гуренков Захар]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область<br />
#[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) <br />
#[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]), НСО<br />
#[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.<br />
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург<br />
#[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна ]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")<br />
#[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО<br />
#[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Нина_Хализова|Нина Хализова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска <br />
#[[Участник:Алия|Алия Шевелева]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО<br />
#[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)<br />
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО<br />
#[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
#[[Участник:Нина_Георгиевна_Окладникова|Нина Георгиевна Окладникова]] Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска<br />
#[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] ([[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")<br />
#[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Анна Ширяева|Анна Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])<br />
#[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)<br />
# [[Участник:Максимильян|Друцэ Максим Калинович]](МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)<br />
#Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)<br />
#[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) <br />
#[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.<br />
#Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область<br />
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)<br />
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]), Новосибирская область<br />
#Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край<br />
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]]( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)<br />
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО<br />
#Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО<br />
#[[Участник:ShirikT89| Шеремет Татьяна Игоревна]](Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)<br />
#[[Участник: Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область<br />
#[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]),Новосибирская область<br />
#[[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])<br />
#Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)<br />
#[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Злата Свитящук|Злата Свитящук]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область<br />
#[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) <br />
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)<br />
#[[Участник:Nazmutdinova|Назмутдинова Татьяна Аркадьевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")<br />
#[[Участник:LeraVoroncova|Воронцова Валерия]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")<br />
#[[Участник:Елена Тырина|Елена Михайловна Тырина]] (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы<br />
#[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)<br />
#[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область<br />
#Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)<br />
#[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)<br />
#[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#[[Участник:OlgaBorisovna|Тетерина Ольга Борисовна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Настя Рыбина|Настя Рыбина]](МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО<br />
#[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО <br />
#[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)<br />
#Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков<br />
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] [[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]] с. Кочки, Новосибирская область<br />
#[[Участник:EvelinaVoroncova|Воронцова Эвелина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EkaterinaNasibulina|Насибулина Екатерина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО<br />
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) <br />
#[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] <br />
#[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)<br />
#[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби)<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]])<br />
#Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)<br />
#Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)<br />
#[[участник:TatianaGvakina|Жвакина Татьяна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия<br />
#[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г.Оби)<br />
#[[Участник:SvetlanaMomotova|Момотова Светлана]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:EvgeniaOsotova|Осотова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:KalabinKirill|Калабин Кирилл]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])<br />
#[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])<br />
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])<br />
#Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)<br />
#[[Участник:MaschaPant|Пантелеева Мария]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
# [[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]]([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Светлана_Лятт|Светлана Сергеевна Лятт]] (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)<br />
#[[Участник:Natascha|Лыжина Наталья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Sofia|Сальникова Софья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:KristinaNasibulina|Насибулина Кристина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд<br />
#[[Участник:Vladislava|Главатских Влада]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область<br />
#[[Участник:Долгова Ольга Вячеславовна|Долгова Ольга Вячеславовна]] Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область<br />
#[[Участник:Евдокимова Лидия Михайловна|Евдокимова Лидия Михайловна]] (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)<br />
#[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области<br />
#Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]] ([[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]])<br />
#Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")<br />
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])<br />
#Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)<br />
#[[Участник: Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)<br />
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")<br />
#[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) <br />
#[[Участник:Полина Назаренко|Полина Назаренко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабинина]] [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]]<br />
#Марина Сильвестрова (осп "Псковская областная специальная билиотека для незрячих и слабовидящих г. Псков)<br />
#[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)<br />
#[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)<br />
#Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. <br />
#Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22<br />
#[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
#<br />
<br />
== [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] ==<br />
<br />
Инструкция <br />
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 '''Как вставить изображение в презентацию Google''']<br />
<br />
Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing презентацию.]<br />
<br />
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.<br />
<br />
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vTRi8IImFkQsvlyjHG52tFnmKbIeW5S9j48HwolvR_Wwx1S1qE6mYBFVuGuUhBXRlhBH5-lL3uxVges/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=600<br />
|height=400<br />
|border=0<br />
}}</div>
Дана Кузьминых
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D1%85
Участник:Дана Кузьминых
2018-03-07T06:35:25Z
<p>Дана Кузьминых: Новая страница: «__NOTOC__ {| |- |{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} |} ==О себе== '''Дана Кузьминых''' *Реги...»</p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
<br />
{|<br />
|-<br />
|{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}<br />
|}<br />
<br />
==О себе==<br />
<br />
'''Дана Кузьминых'''<br />
<br />
*Регион: Удмуртская республика, город Ижевск<br />
<br />
*Возраст: 9 лет<br />
*Образование: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 90 с углубленным изучением отдельных предметов" 3 "Б" класс<br />
*Увлечения: Люблю читать, петь,рисовать<br />
*Участник вики-конкурсов и проектов<br />
<br />
== Ссылки на мои работы ==<br />
<br />
<br />
<br />
==Мои достижения==<br />
<br />
<gallery><br />
<br />
<br />
<br />
</gallery><br />
<br />
<br />
[[Категория:Ученик]] [[Категория:Ижевск]]</div>
Дана Кузьминых