http://wiki-sibiriada.ru/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&feed=atom&deletedOnly=&limit=50&target=%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&topOnly=&year=&month=
Wiki-Сибириада - Вклад участника [ru]
2024-03-28T21:42:07Z
Материал из Wiki-Сибириада
MediaWiki 1.17.0
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%94%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0
Акция Поздравление для Деда Мороза
2016-12-19T04:17:39Z
<p>Аркадьев Александр: /* Участники акции */</p>
<hr />
<div>[[Категория:Акция]]<br />
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |<br />
__NOTOC__ <br />
'''Акция разработана в рамках курса [[Курс Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016|"Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря <br />
по продвижению книги и чтения" ]]'''<br />
{{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}}<br />
<br />
= Итоги акции =<br />
<br />
=Акция "Поздравление для Деда Мороза"=<br />
Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. <br />
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.<br />
Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.<br />
<br />
<br />
==Срок проведения акции==<br />
*'''15 ноября - 20 декабря 2016 г.''' - создаем оригинальную работу-поздравление для Деда Мороза (интерактивную фотографию-коллаж или музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу) и размещаем свои работы на общем интерактивном плакате ThingLink.<br />
*'''25 декабря 2016 г.''' - подведение итогов акции.<br />
<br />
== Организаторы==<br />
*[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]<br />
===Координаторы ===<br />
*[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья]] <sup>[[Обсуждение участника:Сизова Наталья |'''написать мне''']]</sup><br />
*[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] <sup>[[Обсуждение участника:Сизова Наталья |'''написать мне''']]</sup><br />
*[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] <sup>[[Обсуждение участника:Лихобабич Дарья |'''написать мне''']]</sup><br />
<br />
==Кто может принять участие==<br />
Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители.<br />
<br />
== Призы и награды ==<br />
* Все участники акции получат дипломы участников акции.<br />
<br />
==Что делаем==<br />
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу.<br />
*Cоздаём оригинальную работу с помощью интерактивной фотографии-коллажа или музыкальной открытки, видеоролика, слайд-шоу в одной из номинаций:<br />
**Открытка--поздравление для Деда Мороза,<br />
**Реклама книги, героем которой является Дед Мороз,<br />
**Делаем поделку или игрушку новогодней тематики,<br />
*Добавляем метку со ссылкой на электронный продукт и его описание на общий плакат [https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза]. На метке в ThingLink укажите ФИО, название библиотеки/школы.Чтобы добавить метку, нужно предварительно зарегистрироваться в сервисе [http://www.thinglink.com ThingLink]<br />
*Один автор может создать не более 3-х меток на общем плакате. <br />
<br />
=== В помощь участникам акции ===<br />
<br />
'''Коллаж'''<br />
*[http://www.fotor.com/ Fotor]<br />
*[https://youtu.be/FQu0FJPR1DI Справка: Создание коллажа в онлайн-сервисе Fotor]<br />
'''Видео'''<br />
*[[Animoto]]<br />
*[[PowToon]]<br />
*[[YouTube]]<br />
*[[Proshow web]]<br />
*Любой другой сервис<br />
*[http://online-audio-converter.com/ru/ Онлайн аудио конвертер]<br />
'''Музыкальная открытка'''<br />
*[[Playcast]]<br />
<br />
<br />
*Справка по работе с '''[[ThingLink]]'''<br />
Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)<br />
<br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://docs.google.com/presentation/d/1IN3uPDOeSXP3qo9rx0ufiT74e7sfkk-eLi1C_3l9T3I/embed?start=false&loop=false&delayms=3000<br />
|width=800<br />
|height=569<br />
|border=0<br />
}}<br />
<br clear="both" /><br />
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)<br />
<br />
== Участники акции ==<br />
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</nowiki>''' <br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}<br />
|}<br />
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]] <br />
<br />
<br clear="both" /><br />
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.<br />
#[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])<br />
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])<br />
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])<br />
#[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]])<br />
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]] (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)<br />
# [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.]])<br />
# [[Участник:LarisaMukhanova|Лариса Муханова ]] ([[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова|Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова ]])<br />
#[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)<br />
#[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)<br />
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина]] (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)<br />
#[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска)<br />
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])<br />
#[[Участник:Егор Канев|Егор Канев]]([[Здвинская детская библиотека]] НСО)<br />
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]])<br />
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)<br />
#[[Участник: Victoria|Мусабекова Виктория]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)<br />
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)<br />
#[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
# [[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Ельчина Таня|Ельчина Таня]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Голомолзина Даша|Голомолзина Даша]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Кожевников Виталя|Кожевников Виталя]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Долгова Юлия|Долгова Юлия]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область<br />
#[[Участник:Бутова Лариса|Бутова Лариса]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Никки*|Никита Захаров ]] (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)<br />
#[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)<br />
#[[Участник: Григуль Антонина|Григуль Антонина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)<br />
#[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )<br />
#[[Участник:Глеб.К|Глеб Казанцев]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)<br />
#[[Участник:Фаберт Женя|Фаберт Женя]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")<br />
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)<br />
#[[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)<br />
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)<br />
#[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)<br />
#[[Участник:Гошанчик|Шамонина Людмила]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)<br />
#[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)<br />
#[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)<br />
#[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)<br />
#[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)<br />
#[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)<br />
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)<br />
#[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)<br />
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)<br />
#[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Челябинск)<br />
#[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)<br />
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)<br />
#[[Участник:Ирина Садовая|Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)<br />
#[[Участник:Лоза Никита|Никита Лоза]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")<br />
#[[Участник:Столяренко Ирина|Столяренко Ирина]] (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)<br />
#[[Участник:Герасимова Светлана|Светлана Григорьевна Герасимова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Клавдия Коцарева|Клавдия Коцарева]] (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)<br />
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Спасельников Егор|Спасельников Егор]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область<br />
#[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область<br />
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Елена Узлова|Елена Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)<br />
#[[Участник: Надежда Клевченко|Надежда Клевченко]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)<br />
#[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])<br />
#[[Участник: Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)<br />
#[[Участник: Земскова Хайша Таскалиевна|Земскова Хайша Таскалиевна ]] (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)<br />
#[[Участник: Nikita14|Кумейко Никита]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )<br />
#[[Участник:Светлана Кумейко|Кумейко Светлана Валериевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)<br />
#[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]]),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Криволапенко Полина|Криволапенко Полина]] с. Здвинск,Новосибирская область<br />
#[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]](Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")<br />
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]](МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь<br />
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Людмила Малышенкова]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)<br />
#[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Лиза]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]] (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)<br />
#[[Участник:Фёдорова Светлана|Фёдорова Светлана]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область<br />
#[[Участник:Воронина Виктория|Воронина Виктория]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область<br />
#[[Участник: Любовь Скороход|Любовь Скороход]] МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область<br />
#[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область<br />
#[[Участник:Калинина Анастасия|Калинина Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])<br />
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])<br />
#[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])<br />
#[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])<br />
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]](Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")<br />
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область<br />
#[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область<br />
#[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка<br />
#[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка<br />
#[[Участник:Смаилова Слу|Смаилова Слу]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка<br />
#[[Участник:Елена Пятыгина|Елена Пятыгина]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)<br />
#[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([http://det-rezh.ucoz.ru Центральная детская библиотека г. Реж])<br />
#[[Участник:Атаманова Анастасия Максимовна|Атаманова Анастасия]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область<br />
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])<br />
#[[Участник:Лидия Гржибовская|Лидия Гржибовская]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск) <br />
#[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)<br />
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) <br />
#Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)<br />
#Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)<br />
#Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)<br />
#[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]]<br />
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)<br />
#Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)<br />
#[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]])<br />
#[[Участник:Рая| Раиса Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)<br />
#Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)<br />
#Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)<br />
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]<br />
#[[Участник:Татаринцева Диана |Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)<br />
#[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")<br />
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)<br />
#[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])<br />
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)<br />
#[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)<br />
#[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)<br />
#[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Овечкин Артем|Овечкин Артем]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
#[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена]] (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область<br />
#[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)<br />
#[[Участник:Egiss|Екатерина Гисс]] ЦБС г.Железногорска Курской области, [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]<br />
#[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)<br />
#Афанасьева Анна 2А класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]<br />
#Шевелёва Юлия 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]<br />
#Баранова Татьяна 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]<br />
#Васина Валерия (5 лет) [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]]<br />
#[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")<br />
#[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")<br />
#[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)<br />
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]])<br />
#[[Участник:Ольга Ковалевич|Ольга Ковалевич]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)<br />
#[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]])<br />
#[[Участник:Первухина Ольга|Первухина Ольга]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )<br />
#[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) <br />
#[[Участник:Трифонова Алина|Трифонова Алина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )<br />
#[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) <br />
#[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека<br />
#[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск<br />
#[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)<br />
#[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)<br />
#[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)<br />
#[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область<br />
<br />
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] ==<br />
<br />
*Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите [https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 по ссылке].<br />
*Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.<br />
*Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.<br />
<center><br />
{{#widget:Iframe<br />
|url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568<br />
|width=600<br />
|height=500<br />
|border=0<br />
}}<br />
</center></div>
Аркадьев Александр
http://wiki-sibiriada.ru/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80
Участник:Аркадьев Александр
2016-12-19T04:15:22Z
<p>Аркадьев Александр: Новая страница: «__NOTOC__ {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFFFCC; margin-left: auto; margin-right: auto" |style="width:60%;background-col...»</p>
<hr />
<div>__NOTOC__<br />
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: #FFFFFCC; margin-left: auto; margin-right: auto"<br />
|style="width:60%;background-color: #E0FFFF; border: 1px solid #2E8B57;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|<br />
{|<br />
|{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}<br />
|}<br />
<br />
<br />
== Аркадьев Александр ==<br />
<br />
*Регион/город: Новосибирская область, Здвинский район, с. Новороссийское<br />
*Школа: Новороссийская СОШ <br />
*Класс: 4 класс<br />
*Библиотека: [[Новороссийская сельская библиотека]]<br />
*Мои увлечения: Играть с друзьями, собирать "ЛЕГО"<br />
<br clear="both" /><br />
== Мои страницы ==<br />
== Мои работы ==<br />
<br />
<div style="float:left"><br />
{|border=0<br />
|<youtube>6BB1-u0zbmg</youtube><br />
|-<br />
|'''Поздравление для деда Мороза'''<br />
|}<br />
</div><br />
<br clear="both" /><br />
<br />
== Мои награды в ВикиСибириаде ==</div>
Аркадьев Александр