Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Проект Страна, которая рядом/Команды-участницы

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники проекта)
(Участники проекта)
Строка 145: Строка 145:
 
|-
 
|-
 
|14.
 
|14.
 +
|[[Участник:Ольга Шаболдина| Шаболдина Ольга Васильевна]]
 
|
 
|
|
+
*[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]]
|
+
*[[Участник:Ира Пантюхова|Пантюхова Ирина]]
 +
|[[Файл:Эмблема Юные мечтательницы.jpg|200px]][[Проект Страна которая рядом / Юные мечтательницы|'''Команда Юные мечтательницы''']]
 
|-
 
|-
 
|15.
 
|15.

Версия 08:07, 28 февраля 2018

Главная страница Инструктивные письма Сборы Давайте знакомиться! 15-28 февраля 2018 Этап 1:Путь к мечте 1-11 марта 2018 Этап 2:Шаг в мечту 12-22 марта 2018 Этап 3:Мы мечтаем 23-30 марта 2018 Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Команды-участницы проекта Слышу голос природы

Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету.

Информация отразится в общем списке участников

Участники проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Страна, которая рядом/Команда Координаторы|Команда Координаторы]] .
ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды, эмблема и ссылка на страницу команды
1. Воднева Галина Николаевна 18исунок1.png Команда Координаторы
2. Горьева Светлана Анатольевна EJGZjf.pngКоманда "Великолепная четвёрка"
3. Филиппова Вера Михайловна Романтики Оренбург.jpg Команда "Романтики"
4. Долгова Наталья Александровна
Алые паруса
Команда "Алые паруса"
5. Масловская Алёна Ивановна Непоседы.png Команда "Непоседы"
6. Сорокина Татьяна Александровна Команда "Фантазёры"
7. Дмитриева Нина Васильевна Команда "Рыцари мечты"
8. Смолярчук Елена Геннадьевна Эмблема Девичьи.png Команда Девичьи грёзы
9. Канаева Бакытгул Манатбековна ОРАВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ.png Оравские мечтатели
10. Ванюхина Екатерина Анатольевна Команда Golden Owl's
11. Ипатьева Ирина Павловна MechtateliS.jpgКоманда "Мечтатели"
12. Молоканова Ольга Корабль1.pngКоманда Бегущие по волнам
13. Фролова Вера Владимировна Команда Смайлики
14. Шаболдина Ольга Васильевна Эмблема Юные мечтательницы.jpgКоманда Юные мечтательницы
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты