Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg

Проект Слышу голос природы/ Команды-участницы

Материал из Wiki-Сибириада
Версия от 10:51, 15 февраля 2017; Дубровская Ксения (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Инструктивные письма Сборы А вот и мы! 15-31 января 2017 Этап 1:В соавторстве с природой 1-6 февраля 2017 Этап 2:По страницам книг 7-20 февраля 2017 Этап 3:Эта удивительная природа 21-3 марта 2017 Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Команды-участницы проекта Слышу голос природы

Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету.

Информация отразится в общем списке участников

Участники проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Слышу голос природы/Команда Координаторы|Команда Координаторы]] .


ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды, эмблема и ссылка на страницу команды
1. Воднева Галина Николаевна Эмблема Координаторы02.png Команда Координаторы
2. Наталья Сергеевна Суркова Фото0426.jpg Команда Волшебная смородинка
3. Балобина Марина Леонидовна 20170119 154731 (1).png Команда Томкины друзья
4. Шаболдина Ольга Васильевна Эмблема - березки.jpgКоманда Стройные берёзки
5. Ванюхина Екатерина Анатольевна Эмблема ЗолотыеРыбки.png Команда Золотые рыбки
6. Гамаюнова Алла Анатольевна Эмблема Цветные.pngКоманда Цветные месяцы
7. Валентина Васильевна Рогожина Кап567.jpg Команда Капелька
8. Наконечных Дина Менивелиевна Свирелька .JPG Команда Свирелька
9. Масловская Алёна Ивановна Капитошка.jpegКоманда Капитошка
10. Ревякина Наталья Николаевна РОМАШКИ (2).jpg Команда Ромашки
11. Лашина Антонина Михайловна Фото1195.jpgПтички-Невелички .
12. Обухова Юлия Валерьевна Poznayushie mir.jpgКоманда Познающие мир
13. Ванюхина Екатерина Анатольевна Эмблема Божьи коровки.jpg Божьи коровки
14. Фуфлыгина Наталья Николаевна Кадеты жигулята.jpgКадеты-жигулята
15. Филиппова Вера Михайловна Ручеек наш11.jpgКоманда Ручеёк
16. Канаева Бакытгул Манатбековна Знайки оравка.pngКоманда Знайки
17. Лихобабич Дарья ЛЕСарики.png Команда ЛЕСарики
18. Белаш Алла Фёдоровна Медведьслышуголос.jpgКоманда Белая медведица
19. Куропова Елена Анатольевна Эмблема+сибирские гаички+.jpgКоманда Сибирские гаички
20. Любовь Филипповна Шаторная
  • Васильева Есения
  • Потапова Карина
  • Дубровина Александра
Новое поколение за чистый лес
21. Сапелкина Евгения Владимировна Росинка Ж.jpgКоманда Росинка
22. Апалькова Елена Юрьевна Команда Лесовушка
23. Дмитриева Нина Васильевна Hedgehog Whitechest2.jpgКоманда Ёжики белые животики
24. Амётова Наталия Городошки.jpgКоманда ГОРОДОШКИ
25.
  • Шапрунова Катя,
  • Золотушников Виктор,
  • Золотушников Михаил,
  • Чернышов Матвей,
Команда Ростки
26. Афонькина Ирина Михайловна Команда Колокольчики
27. Муханова Лариса Николаевна Одуванчики эмблема.jpgКоманда "Одуванчики"
28. Долгова Наталья Александровна Команда сузунята.gifКоманда Сузунята
29.
30.
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты