Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Проект Прометеи российской науки/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды-участницы проекта)
(Команды-участницы проекта)
Строка 47: Строка 47:
 
|-
 
|-
 
|2
 
|2
|[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]]
+
|[[Участник:Ekaterina EVA|'''Ванюхина Екатерина Анатольевна''']]
 
|
 
|
* [[Участник:Лиза Акивкина|Акивкина Лиза]]
+
* [[Участник:Лиза Акивкина|'''Акивкина Лиза''']]
* [[Участник:Мария Тумаева|Тумаева Мария]]
+
* [[Участник:Мария Тумаева|'''Тумаева Мария''']]
|[[Проект Прометеи российской науки/Команда Минерва|Команда "Минерва"]]
+
|[[Проект Прометеи российской науки/Команда Минерва|'''Команда "Минерва"''']]
 
|-
 
|-
 
|3
 
|3

Версия 17:19, 28 февраля 2017

Главная страница МК+Вебинары Сборы Этап I. Этап II. Этап III. Этап IV. Итоги.Рефлексия Участники

Участники проекта

Vopros.jpg Вопросы по выполнению заданий можно задать координаторам, кликнув по ссылке "написать мне"
Елена Смутнева, написать мне

Галина Косаговская, написать мне


Руководителям команд

Заполните вначале, пожалуйста, регистрационную анкету. Информация отразится в Общем списке руководителей команд.

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом, в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Программа Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]
ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды/ссылка на страницу команды
1 Балобина Марина Леонидовна Эмбingen.pngКоманда Ingenium
2 Ванюхина Екатерина Анатольевна Команда "Минерва"
3 Воднева Галина Николаевна Команда Искатели
4 Малышкина Наталья Викторовна Эврика.jpg Команда Эврика
5 Горьева Светлана Анатольевна Команда Оптимисты
6 Букреев Вячеслав Михайлович Архи.jpg Сибирские Архимеды
7 Куропова Елена Анатольевна Эмблема команды Прогресс.jpgКоманда Прогресс
8 Шестакова Ольга Владимировна Аргонавты 2.jpgКоманда Аргонавты
9 Антошкина Светлана Федоровна Команда "Внуки науки"
10 Скоромный Владимир Александрович Команда "Камелот"
11 Вальтер Антонина Ивановна
  • Грейлих Арина
  • Мещерякова Анастасия
Команда Юные гении
12 Фуфлыгина Наталья Николаевна Команда Друзья опыта
13 Филиппова Вера Михайловна
  • Гошкодеря Христина
  • Аниськова Ксения
  • Гузева Юлия
  • Гошкодеря Никита
Умники и умницы
14
15
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты