Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkaotchet.png History knopka.jpg Knopkaprof.jpg Knopkaafgan.jpg Knopkagagarin.jpg Knopkapaint.jpg Knopkasunduk.jpg

Акция С днём рождения, ёлочка!

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

I6219-image-original.jpg


El 3.png Акция "С днём рождения, ёлочка!"
5 декабря 2018 - 15 января 2019



Итоги акции

С днём рождения, ёлочка!

Нашей Новогодней ёлке скоро - 320 лет! Согласно указу Петра I от 20 декабря 1699 г. предписывалось день «новолетия» отмечать 1 января. В указе также давались рекомендации по организации новогоднего праздника. В его ознаменование было велено пускать ракеты, зажигать огни, украшать столицу хвоей. Ёлка, несомненно, является центром всеобщего внимания в новогодние праздники.

Приглашаем всех желающих поздравить Ёлочку с днём рождения! Возможно, ваше поздравление окажется самым красивым, оригинальным и запоминающимся.

Срок проведения акции

  • 5 декабря 2018 г. - 15 января 2019 г. - Создаём оригинальные поздравления для ёлочки. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 20 января 2019 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)

  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  • Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область
  • МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Библиотека №4 (ДК «Родина» МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
  • Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека Новосибирская область
  • Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  • Общедоступная универсальная библиотека (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"), Свердловская область
  • Городская библиотека "Гавань" (МБУ "ЦБС" город Реж), Свердловская область
  • Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район, Оренбургская область
  • Школьная библиотека МБОУ СОШ № 81 г.Екатеринбург
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
  • Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ", Дебёсский район Удмуртская Республика
  • Школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ",Зеленодольский район, Республика Татарстан
  • Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", ст. Безменово,Черепановский район, Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека
  • Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка"
  • Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область
  • Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  • МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде
  • Центральная детская библиотека г. Бердска
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск
  • Библиотека элитарной школы "Сенім" Казахстан, г.Атырау
  • Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"
  • Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
  • Модельная библиотека № 26 города Уфы
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2
  • Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС" Здвинский район, Новосибирская область
  • Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих
  • МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
  • Колыванская детская библиотека
  • МКОУ Школа-интернат 66 г. Новокузнецка
  • Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
  • ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  • Центральная детская библиотека посёлка Краснообск / МКУ Новосибирского района "ЦБС", Новосибирская область
  • Центральная детская библиотека, город Елабуга, Республика Татарстан
  • Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева
  • Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • ЦСМБ МБУ ГО города Уфы Республики Башкортостан "Модельная библиотека № 29"
  • Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань
  • Лыбаевская сельская библиотека /АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область
  • Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
  • МКОУ СОШ ст.Красногорской Карачаево-Черкесской Республики
  • МЦБ Курского района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25
  • Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС НСО
  • МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека
  • ГБОУ НСО "Коррекционная школа-интернат" Новосибирская область
  • Аблаевская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан
  • Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал (Тверская область)
  • Межпоселенческая центральная библиотека МБУК Красносулинского района Ростовская обл.
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область
  • Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о. Самара
  • ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея № 20 г. Ульяновска
  • МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область
  • Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева
  • МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
  • МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
  • МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 15
  • МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
  • Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан
  • Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области
  • Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
  • МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  • МБУК ЦСДБ г. Хабаровск библиотека-филиал 14
  • Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
  • Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область
  • Воробьёвская сельская библиотека Колыванский район Новосибирской области
  • МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области
  • Библиотека ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область
  • Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область
  • МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  • Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области
  • МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области
  • МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ физико-математического профиля «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»
  • МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область
  • МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска
  • Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
  • МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область)
  • Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртской Республики
  • МБДОУ  "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия
  • Крестниковская библиотека-филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область
  • ЦРДБ им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода
  • Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС (Новосибирская область)
  • Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО
  • Сельская библиотека-филиал №3. - н.п. Титан Мурманская область
  • Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК МЦБ имени И.И. Лажечникова Коломенского городского округа, Московская область
  • Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  • Библиотека "Радуга" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  • МУК"Библиотечно-информационный и досуговый центр" г.о.Бронницы Московской области
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область
  • МБУК"Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура
  • МКУК "Новороссийский СДК", Здвинский район, Новосибирская область
  • Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
  • Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск
  • Библиотека "Единство" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  • МКДОУ «Сказка» г. Куйбышев НСО
  • Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики Башкорстан
  • МБУК "ЦГБ им. М. И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область
  • Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, Нижегородская область, г. Богородск
  • Солонская сельская библиотека - филиал №15, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, Нижегородская область, д. Солонское
  • МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область
  • Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 "Золотой ключик", г. Богородск Нижегородской области
  • Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция С днём рождения, ёлочка!}}
El 3.png
Участник акции
С днём рождения, ёлочка!


  • Вариант № 1. Создаём оригинальную новогоднюю поделку (открытку, игрушку, украшение, рисунок), фотографируем свою работу;
  • Вариант 2. Создаём музыкальную открытку (плейкаст), буктрейлер, интерактивный плакат или авторский видеоролик о новогодней красавице. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе "В помощь участникам"). Размещаем видеоролик на YouТube.
  • Вариант № 3. Составляем интерактивные задания: игры, викторины, пазлы и другие.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк.

В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.

  • Свою работу размещаем на общей доске в сервисе Рadlet.
  • Прокомментируйте ваше произведение.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О, регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
  • Один автор может создать не более 3 заметок на общем стенде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  2. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ № 15" г.Юрга, Кемеровская область)
  3. Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК "Каргатская ЦБС")
  4. Филиппова Елена Владимировна (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
  5. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  6. Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей), Владимирская обл.)
  7. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  8. Малютина Наталья Викторовна (МБУК "ЦБС", Центральная городская библиотека им. М.Горького; г. Батайск, Ростовская область)
  9. Бахматова Анастасия Николаевна (Библиотека №4 (ДК «Родина» МБУ ЦБС г. Бердска)
  10. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  11. Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  12. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  13. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  14. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  15. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  16. Тавакалян Александра Сергеевна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  17. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  18. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  19. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  20. Ляпич Надежда Олеговна "МКУК Каргатская ЦБС"
  21. Яна Игоревна Демидова"МКУК Каргатская ЦБС"
  22. Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
  23. Участник:Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова г. Сысерть Свердловская область)
  24. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  25. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  26. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  27. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  28. Кенжебекова Оксана Константиновна (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
  29. Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  30. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  31. Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
  32. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  33. Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  34. Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  35. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  36. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  37. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  38. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  39. Мурзенкова Маргарита Владимировна (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС")
  40. Алёна Владимировна Лысова,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  41. Корепанова Лариса Евгеньевна, Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
  42. Дистанова Любовь Станиславовна, 26 модельная библиотека МБУ ЦСМБ го г. Уфа РБ
  43. Тимуршина Рамиля Рахимовна (школьная библиотека МБОУ "Свияжская СОШ" Зеленодольского района, Республики Татарстан)
  44. Дорохова Мария Владимировна (Безменовская сельская библиотека-филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС")
  45. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  46. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  47. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  48. Коваева Оксана Викторовна (Школьная библиотека МОУ СОШ № 31 Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре)
  49. Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область)
  50. Андреева Татьяна Александровна (Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка")
  51. Краснова Василиса (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
  52. Горбунова Вероника (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
  53. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  54. Олеся Шкаредных (Детская библиотека г. Красноуральск МБУ "ЦБС" городского округа, Свердловская область)
  55. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  56. Суркова Наталья Сергеевна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  57. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  58. Беляев Серёжа МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  59. Вячеслав Букреев МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  60. Шестакова Ольга Владимировна, Центральная детская библиотека г. Бердска
  61. Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска
  62. Быкова Ольга Владимировна (Центральная библиотека, МБУК ЦБС о. Муром)
  63. Букреева Светлана Александровна МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  64. Воднева Галина Николаевна Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"
  65. Новикова Элира Хамятзяновна (Модельная библиотека № 26, г. Уфа)
  66. Карапыш Евгений (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  67. Карапыш Елена Евгеньевна (МКОУ Школа-интернат 66 г. Новокузнецка)
  68. Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  69. Новокшонова Лариса (Сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  70. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)
  71. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  72. Дашук Диана МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  73. Четверикова Снежана (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека)
  74. Сильвестрова Марина Евгеньевна (Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих)
  75. Медведева Ирина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  76. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  77. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  78. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  79. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  80. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  81. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  82. Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия № 42" города Барнаула)
  83. Федосеева Лариса (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  84. Агафонова Полина МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  85. Людмила Николаевна Нестеренко (ЦДБ МКУ Новосибирского района "ЦБС")
  86. Зоя Николаевна Чураева (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района)
  87. Полина Юрьевна Шушкова (МБУ "ЦБС" Елабужского Муниципального района)
  88. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  89. Броварник Венера (4 года) и мама Рысгуль, Казахстан, г.Атырау
  90. Броварник Ева (5 лет),Казахстан, г.Атырау
  91. Андреева Наталья МКУ "Колыванская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека
  92. Дарья Владимирова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  93. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  94. Ахметшина Лилия Маратовна (Республика Башкортостан, Модельная библиотека № 29 г.Уфы)
  95. Савинова Олеся Николаевна (МКУ "Колыванская центральная библиотека", Новосибирская область, р.п Колывань)
  96. Антонина Вальтер (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область)
  97. Валентина Рогожина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  98. Шебаршова Лада (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  99. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  100. Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  101. Степан Картунчиков (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  102. Олег Савин (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  103. Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева)
  104. София Перминова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  105. Каролина Кондакова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  106. Олег Бенедиктов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  107. Железнякова Ангелина(МЦБ Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25
  108. Феликс Карпов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  109. Яна Тишина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  110. Алиса Свиридова (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  111. Евгения Бикейкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  112. Виктория Печёнкина (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  113. Лев Иванов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  114. Данил Усольцев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  115. Антон Светлов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  116. Михаил Кочкин (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  117. Тимофей Иванистов (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  118. Виктория Трещула (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  119. Михаил Казаев (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  120. Александр Шиляев (ГБОУ НСО "КШИ")
  121. Полина Ковригина (ГБОУ НСО "КШИ")
  122. Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ")
  123. Рязанцев Матвей (ГБОУ НСО "КШИ")
  124. Пистунова Дарья (ГБОУ НСО "КШИ")
  125. Цанг Галина Николаевна (Ташаринская детская библиотека МКУК Мошковская ЦБС)
  126. Воликов Егор МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека"
  127. Сидоренко Василиса (МБУК г.о Самара ЦСДБ библиотека-филиал №22)
  128. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  129. Чурин Константин (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  130. Елена Альховик (Воскресная школа при храме священномучеников Михаила и Иоанна г. Куйбышева)
  131. Буримов Константин (Детская библиотека г.Куйбышев, НСО)
  132. Раздобаров Станислав (ГБОУ НСО "КШИ")
  133. Артамонов Юрий (ГБОУ НСО "КШИ")
  134. Барсуков Илья (ГБОУ НСО "КШИ")
  135. Иванов Степан (ГБОУ НСО "КШИ")
  136. Дюрова Алина (ГБОУ НСО "КШИ")
  137. Полташова Юлия (ГБОУ НСО "КШИ")
  138. Голикова Алина (ГБОУ НСО "КШИ")
  139. Пономарёва Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ")
  140. Койчуманова Зере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  141. Алимкулова Айжан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  142. Юн Алексей (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  143. Аманшиева Айару (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  144. Беккулов Ислам (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  145. Ермекбай Жанмади (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  146. Дарбаева Сабина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  147. Есенгельдиева Акбота (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  148. Жаксыбай Меруерт (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  149. Жанабай Абылайхан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  150. Жумашева Адия (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  151. Мукатанова Улдана (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  152. Кенес Гульназ (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  153. Мухатова Амира (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  154. Нысанова Ильназ (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау))
  155. Раис Радул (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  156. Сабыржан Санжар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  157. Сайфолла Тамерлан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  158. Сатыбалдыкызы Адия (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  159. Сутенова Дана (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  160. Хамурчу Альмина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  161. Шокпаров Амирхан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  162. Шукирали Оразали (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  163. Пономарёва Анастасия (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга)
  164. Юрьева Алиса (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга)
  165. Карелина Камилла (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга)
  166. Файфер Варвара (МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга)
  167. Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ №90 г. Ижевск)
  168. Кузнецова Соня (МБОУ СОШ № 64 г. Новокузнецк)
  169. Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  170. Платаева Виктория (МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека)
  171. Арсланова Рафиза Тимерьяновна (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  172. Хасаншина Элина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  173. Ибрагимова Назгуль (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  174. Валеева Алина (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  175. Габрахманова Гульсум (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  176. Васильева Ксения (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  177. Дарханова Арина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  178. Утегалиев Салим (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  179. Сейтәлі Жанэль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  180. Истекова Амира (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  181. Рахмет Айдархан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  182. Мусабаева Инкар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  183. Карабалина Дениз (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  184. Пескова Даша (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  185. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  186. Долженкова Ирина Владимировна (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  187. Белоусов Николай Владимирович МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал (Тверская область)
  188. Васильева МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  189. Екташ Каан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  190. Максутов Камиль (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  191. Арда Элиф (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  192. Жаксыбай Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  193. Михайлова Виктория (ГБОУ НСО "КШИ")
  194. Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ")
  195. Прокопенко Татьяна (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.)
  196. Павлова Соня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.)
  197. Полтаева Аня (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.)
  198. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
  199. Валерия Реунова Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
  200. Ермакова Наталья (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара)
  201. Тимербаева Мария Ивановна (ИБЦ МАОУ многопрофильного лицея №20 г. Ульяновска)
  202. Асқар Айжүрек (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  203. Байтурина Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  204. Сатимова Адель (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  205. Мурзатай Алмас (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  206. Асқар Ажар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  207. Аманғосқызы Аяулым (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  208. Утесинова Дамеля (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  209. Бисенбай Нұрислам (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  210. Бинуччи Бусти Лука (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  211. Бинуччи Бусти Джулия (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  212. Максимова Алина (МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область)
  213. Медведева Александра (МБУК КСР "МЦБ" Ростовская обл.)
  214. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  215. Синёв Арсений (ГБОУ НСО "КШИ")
  216. Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ")
  217. Сулейманова Диана (ГБОУ НСО "КШИ")
  218. Лугачёва Виктория (ГБОУ НСО "КШИ")
  219. Чайка Артём (ГБОУ НСО "КШИ")
  220. Самков Николай (ГБОУ НСО "КШИ")
  221. Коркин Никита (ГБОУ НСО "КШИ")
  222. Томилов Матвей (ГБОУ НСО "КШИ")
  223. Дарья Морозова (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  224. Нұриден Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  225. Курдяева Ольга Петровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский)
  226. Кузнецова Елена Николаевна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15)
  227. Кузнецов Денис (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №15)
  228. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  229. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  230. Низамова Зульфия Назмутдиновна (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  231. Киреева Карина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  232. Ганиева Аделина (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  233. Бакаев Данил (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  234. Гумеров Ильяс (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  235. Габдрахманова Рузиля (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  236. Исланова Энже (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  237. Хакимов Рамазан (Урнякская сельская библиотека МАУК Чекмагушевская ЦМБ, Республика Башкортостан)
  238. Шембаков Дима (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  239. Андреева Таня (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области)
  240. Гребенюк Антонина (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области)
  241. Онищук Вероника (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области)
  242. Метеля Вероника (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области)
  243. Денисова Александра (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области)
  244. Шабаналиева Алина (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, Атырау)
  245. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  246. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  247. Бабакина Мария ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области)
  248. Бабакина Татьяна ("Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородской области)
  249. Броварник Александр, СШ №3 Казахстан, Атырау
  250. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск библиотека-филиал 14)
  251. Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека) Колыванский район Новосибирская область
  252. Попова Таисия Николаевна (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области)
  253. Архипова Ольга Валентиновна и воспитанники 1 класса ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область
  254. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  255. Аникина Юлия Васильевна (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовской области)
  256. Аникина Екатерина (МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад «Сказка» г. Мичуринска Тамбовской области, группа №6)
  257. Попова Дарья (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области)
  258. Попова Варвара (Турмасовский филиал МБДОУ "Новоникольский детский сад" Мичуринского района, Тамбовской области)
  259. Пилюгина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  260. Пилюгина Софья (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  261. Шатилова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  262. Герасимова Варвара (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  263. Тюняева Анастасия (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  264. Полушкина Мария (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  265. Безделина Полина (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  266. Сычева Ксения (Турмасовский филиал МБОУ "Заворонежская средняя общеобразовательная школа" Мичуринского района, Тамбовской области)
  267. Зарипова Алсу МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  268. Зарипова Азалия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  269. Зарипов Радим МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  270. Якупова Асия МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  271. Гараева Юлдуз МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  272. Хабирова Руфина МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  273. Гараева Раушания МАУК Чекмагушевская ЦМБ Новобалтачевская сельская библиотека, Республика Башкортостан
  274. Павлова Татьяна Александровна МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал № 19 Новосибирская область
  275. Жукова Александра Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО
  276. Зимницкая Марина Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека
  277. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  278. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
  279. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
  280. Мальцева Ольга Владимировна (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  281. Мисюра Сергей (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  282. Ухань Игорь (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  283. Томилин Артём (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  284. Симоненко Егор (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  285. Симоненко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  286. Шевцова Василиса (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  287. Горбенко Иван (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  288. Ермошин Семён (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  289. Коваль Аня (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  290. Кожин Арсений (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  291. Малков Илья (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  292. Казарян Севан (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  293. Иванова Настя (МБДОУ "Детский сад № 66" МО Динской район Краснодарский край)
  294. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  295. Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  296. Филькина Марина Викторовна (МАУК "Полысаевская ЦБС")
  297. Храмцова Светлана Викторовна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева)
  298. Калабина Мария (МКДОУ "Сказка" г. Куйбышев Новосибирская область)
  299. Луковенко Лия Викторовна (МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека НСО)
  300. Алина Тилюкина ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  301. Екатерина Живорыкина Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
  302. Адамчук Даша (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  303. Даурцева Вероника (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  304. Куриная Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  305. Яценко Неля Владимировна (МК ДОУ Цветниковский детский сад "Березка" Здвинский район, Новосибирская область)
  306. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
  307. Быкова Богдана (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  308. Боталова Ирина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  309. Стрелкова Александра (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  310. Веретенникова Алина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  311. Быкова Кира (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  312. Вологжанина Виталина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  313. Маратканов Денис (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  314. Гладких Анна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  315. Филиппов Артём (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  316. Кельдибекова Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  317. Герасимова Олеся (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  318. Неустроева Полина (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  319. Колесникова Татьяна (Подшиваловская школьная библиотека, Удмуртская Республика)
  320. Тишкина Анна (Крестниковская библиотека - филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района", Владимирская область)
  321. Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  322. Ракина Татьяна Сергеевна, (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  323. Симакович Валерия (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  324. Долженкова Елизавета (МБОУ Школа № 14 г. Евпатория, Республика Крым)
  325. Давиденко Иван (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  326. Юхневич Арина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  327. Снежко Мария (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  328. Говтва Милана (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  329. Чос Полина (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  330. Кристостурян Нелли (МБОУ «Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» г. Евпатории Республики Крым»)
  331. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева)
  332. Яковлева Вера Владимировна (Черномысенская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинского района НСО)
  333. Титяева Ангелина Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  334. Титяева Вероника Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  335. Женя Петрак [Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ имени И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область]
  336. Петренко Леонид (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк)
  337. Петренко Никита (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ МИБС г. Новокузнецк)
  338. Дубовик Александр (Детская библиотека "Радуга" МБУ МИБС г. Новокузнецк)
  339. Видяпина Валерия (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  340. Архипова Маргарита (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им. И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область)
  341. Камышникова Злата (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область)
  342. Родионова Елизавета (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г.о. Московская область)
  343. Ворошилова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия)
  344. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека
  345. Краснов Алексей. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  346. Краснов Григорий. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  347. Якунькин Роман. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  348. Байдукова Полина. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  349. Меркулова Евгения. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  350. Скотников Кирилл. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  351. Мишина Софья. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  352. Андреева Олеся. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  353. Рыбаков Артур. МБУК "Шатурская Центральная библиотека". Московская область, г.о. Шатура.
  354. Моркович Виталина (МБУК ЦСДБ г. Хабаровск библиотека-филиал 14)
  355. Буховцева Евгения (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия)
  356. Муталиев Батырбек, 6 лет, Казахстан, г.Атырау
  357. Ведерникова Варвара (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  358. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  359. Малюгина Анастасия (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  360. Сидоренко Олег (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  361. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  362. Севастьянова Екатерина Ивановна, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  363. Пчелина Эльвира,МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  364. Литашина Алена, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  365. Ирина Кубасова (Сельская библиотека-филиал №3 н.п. Титан Мурманская область)
  366. Вероника Ужева (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБ им.И.И. Лажечникова"/Коломенский г. о. Московская область)
  367. Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  368. Сергеева Валентина (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Орджоникидзевская районная библиотека" п. Копьево, Республика Хакасия)
  369. Репин Иван (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  370. Моисеев Глеб (Библиотека семейного чтения "Первая" /Новокузнецк)
  371. Моисеева Наталья Ивановна (Библиотека семейного чтения "Первая"/Новокузнецк)
  372. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  373. Ролева Лиза (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  374. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  375. Залуцкая Оксана Андреевна (Библиотека "Первая"/Новокузнецк)
  376. Муталиев Султанбек, учащийся, Казахстан, г.Атырау
  377. Ногина Ульяна (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан)
  378. Ногин Матвей (Уфимский район, с. Михайловка Республика Башкортостан)
  379. Сергей Самойлов (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  380. Никита Шиповалов (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  381. Дарья Тимофеева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  382. Кривошапова Мария (МБУ СОШ № 10 г. Куйбышев)
  383. Виноградова Екатерина (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк)
  384. Перфильева Софья (Библиотека "Единство" МБУ МИБС г. Новокузнецк)
  385. Рахмангулова Гульшат Мидхатовна (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ Отдел культуры МР Гафурийский район Республики)
  386. Бауман Екатерина (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка",Кемеровская область)
  387. Журавлёва Ирина (МБУК "ЦГБ им. М.И. Семевского" библиотека-филиал № 2. г. Великие Луки, Псковская область)
  388. Россиева Светлана Александровна (МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область
  389. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
  390. Смирнова Анна (МБУ "Городенская СЦБС" Тверская область)
  391. Мысина Вера Валентиновна (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  392. Олейник Елена Александровна Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС
  393. Бурдина Алина (Детская районная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
  394. Грахова Надежда Александровна (МБ ДОУ детский сад №6 "Золотой ключик" г.Богородск Нижегородской области)
  395. Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  396. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)

"С днём рождения, ёлочка!" работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты