Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Прошлое кнопка.jpg Память-сибири-1.png

Акция Следующая станция...

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 2: Строка 2:
 
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 
| style="width: 50%; background-color: #E0FFFF; border: 1px solid #00FFFF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color: #E0FFFF; border: 1px solid #00FFFF; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
'''Проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов'''
 
 
  
 
__NOTOC__  
 
__NOTOC__  
 
+
{|
 +
||[[Файл:Память-сибири-1.png|200px]]
 +
||
 +
||Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в  2019 г.
 +
|}
 
<center>[[Файл:Поезд гиф.gif]]</center>
 
<center>[[Файл:Поезд гиф.gif]]</center>
 
{{:Плашка Акция Следующая станция...}}
 
{{:Плашка Акция Следующая станция...}}

Текущая версия на 10:52, 22 мая 2020


Память-сибири-1.png Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г.
Поезд гиф.gif


Вокзал плашка 1.jpg Акция "Следующая станция..."
30 марта - 30 апреля 2020



Итоги акции

Следующая станция...

Когда мы приезжаем в новый населенный пункт, и не важно город это, поселок, село или станица, первое, что мы видим - здание вокзала (остановочную платформу, павильон и т.п.). И вокзал - это первое здание, которое нас встречает. Какой вокзал в вашем родном городе? Может быть, он старше самого населенного пункта, а может, его только недавно построили… Может быть, с ним связана какая-то интересная история, а может быть - история только пишется… Расскажите и Вы о своем вокзале! Участникам акции предлагаем создать Фотоальбом железнодорожных станций России и ближнего зарубежья.

Срок проведения акции

  • с 30 марта по 30 апреля 2020 года
  • с 1 по 10 мая 2020 года - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

  1. Расташанская Ольга Александровна написать мне
  2. Кондратенко Екатерина Викторовна написать мне
  3. Пундор Наталья Александровна написать мне

Кто может принять участие

  • школьники,
  • учителя,
  • библиотекари,
  • родители,
  • все желающие.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.


Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите информацию, иллюстрации и любые материалы, посвященные вокзалам, остановкам, остановочным платформам, портам, автовокзалам и пр.
  • Разместите информацию в коллективном альбоме - презентации. Вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своем слайде.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и обязательно подпишите его (укажите ФИО автора слайда, библиотека/школа).
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями ! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Следующая станция...}}

Вокзал плашка 1.jpg
Участник акции

"Следующая станция..."



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  2. Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека)
  3. Косолапченкова Виктория (МКУ "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" МО Арсеньевский район, Тульская область)
  4. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  5. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  6. Наталья Пундор (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС")
  7. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека)
  8. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  9. Шиваренкова Наталья Николаевна(г. Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  10. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  11. Светлана Старасотникова (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС")
  12. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  14. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  15. Шембаков Дима (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  16. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы",Республика Марий Эл)
  17. Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека "Чистоозерная ЦБС")
  18. Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  19. Артюхова Ирина Владимировна (МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
  20. Бондарь Анна(Варваровская сельская библиотека "Чистоозерная ЦБС")
  21. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  22. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  23. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярский край)
  24. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  25. Ушакова Анна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  26. Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  27. Тимко Алла Николаевна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  28. Колотыгина Ирина Александровна(Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
  29. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  31. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
  32. Виноградова Светлана Владимировна (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС Ивановская область, г. Кинешма)
  33. Белоусова Галина Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  34. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБ, Новосибирская область)
  35. Кучерин Станислав (Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области)
  36. Виктория Кошуба (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  37. Раиса Владимировна Захарова (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  38. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  39. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  40. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  41. Вероника Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС" детский отдел)
  42. Буланс Ольга (МБУК "Централизованная библиотечная сеть городского округа Чехов" Центральная библиотека)
  43. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  44. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  45. Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  46. Грициенко Наталья Анатольевна (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
  47. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  48. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  49. Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  50. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  51. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
  52. Никита Марков (Огнёво-Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС")
  53. Функнер Елена Александровна ([ Ярковская сельская библиотека Доволенская ЦБС, Доволенский район.Новосибирская область)
  54. Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  55. Зюзина Оксана Андреевна (МКУК"ЦБС Чистоозёрный район" Новопокровская сельская библиотека)
  56. Аньчкова Олеся Викторовна(МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  57. Трунова Светлана Петровна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Павловская сельская библиотека)
  58. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  59. Елена Воронова(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  60. Исхакова Валентина Васильевна (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  61. Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Калачинская сельская библиотека )
  62. Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  63. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  64. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК"Черепановской ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  65. Ковальчук Татьяна Сергеевна (Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
  66. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС" Свердловская область)
  67. Никитина Светлана Алексеевна (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района)
  68. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  69. Терехова Юлия Александровна (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского")
  70. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  71. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  72. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  73. Пучкова Алина (Городской филиал №1, Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  74. Людмила Резниченко (МКУК ЦБС Калининского района филиал "Библиотека им. К. М. Симонова")
  75. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  76. Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  77. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  78. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  79. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  80. Зимина Елена(Отдел "Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела" )
  81. Загуменова Юлия Валерьевна(МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека филиал №19)
  82. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  83. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  84. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская обл.)
  85. Брагина Кристина Олеговна (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  86. Мирскова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)
  87. Хохлова Нина Андреевна (МКУК ЦБС г. Орел библиотека им. Д.И.Блынского)
  88. Дарья Садовая МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
  89. Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  90. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
  91. Торчакова Алина Александровна ([Погорельская библиотека №10, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область]])
  92. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  93. Руденок Валерия Александровна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района
  94. Колотыгин Алексей (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко,р.п. Любинский, Любинский район, Омская область)
  95. Илья Кляус, 8 лет (МКУК "Доволенская ЦБС" Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район)
  96. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой)
  97. Скопич Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
  98. Ромахова Оксана Владимировна (МБУК ЦБС Библиотека им. Л.Н. Толстого г. Азова)
  99. Елена Смолярчук (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская обл.)
  100. Александра Жукова (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область)
  101. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область).
  102. Мелёхин Андрей (Баганская _детская_библиотека,МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  103. Воронин Семён (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК " ЦБС Чистоозерного района")
  104. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  105. Наконечных Дина Менивелиевна (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
  106. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  107. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  108. Московских Ирина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" детская библиотека филиал № 14)
  109. Светлана Бутина (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский филиал №23, Новосибирская область)
  110. Васильева Ирина Валериевна (МУ "Тихвинская Центральная библиотечная система" Городская библиотека им. Я.И. Бередникова, Ленинградская область)
  111. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.)
  112. Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  113. Михаил Болдырев (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  114. Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  115. Ксения Андреевна Козлова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  116. Вальц Татьяна Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)

Коллективный альбом участников акции

  • Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
  • На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.
  • Подпишите слайд.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты