Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg

Акция Профессию подскажет книга

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Профессию подскажет книга+++.png Акция "Профессию подскажет книга"
10 января-10 февраля 2019 года



Итоги акции

Профессию подскажет книга

На свете много профессий разных,
И все они людям нужны,
От самых простых и до самых важных,
Все они в жизни важны.

(Ольга Мажугина)

Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте или у него «золотые руки». Но, чтобы выбрать подходящую профессию себе, о профессиях нужно много знать. Давайте вспомним книги, где главный герой кем-то работает. А ещё есть книги, которые посвящены профессиям. С ними тоже интересно познакомиться. Книги, рекомендованные вами в коллективной презентации, расскажут всем о профессиях литературных героев, о самых нужных и интересных профессиях, об особенностях разных профессий.

Срок проведения акции

10 января - 10 февраля 2019 года - представляем книгу на слайде в общей презентации

15 февраля - подведение итогов акции

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите книги, где главные герои имеют какую-либо профессию или книги, рассказывающие о различных профессиях.
  • Подберите изображение обложки и описание книги (аннотация, авторское мнение или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации.
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, ваш регион.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)


Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Профессию подскажет книга}}

Профессию подскажет книга+++.png
Участник акции
Профессию подскажет книга


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, регион.
  1. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Бусурманова Ирина Бахткалеевна (Школьная библиотека МОАУ "СОШ№1 г.Орска, Оренбургская область)
  3. Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  5. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  6. Луковенко Лия Викторовна (Новосибирская область, МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система" Ташаринская детская библиотека)
  7. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  8. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  9. Кожакина Анна Геннадьевна, Достиженский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область»
  10. Марина Анатольевна Большакова, (Ковровская центральная районная библиотека), Владимирская область
  11. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  12. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  13. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  14. Алина Тилюкина ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  15. Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") Новосибирская область
  16. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска), Новосибирская область
  17. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде) Новосибирская область
  18. Тишкина Анна Викторовна (Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  19. Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  20. Цанг Галина Николаевна, (Ташаринская детская библиотека, МКУК Мошковская районная ЦБС)
  21. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  22. Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
  23. Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8, Оренбургская область)
  24. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  25. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  26. Любовь Анатольевна Михайлова, (Шевинский сельский филиал Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  27. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  28. Максимова Татьна Васильевна (Новосельский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  29. Дайлида Анастасия Васильевна (АУК МО ЗГО "ЗБЦ" Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина), Тюменская область, город Заводоуковск
  30. Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская ЦБС" Новосибирская область
  31. Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
  32. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  33. Анна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область)
  34. Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область)
  35. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  36. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  37. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  38. Трафимов Иван ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении", Владимирская область
  39. Солодовникова Елена Викторовна (МБУК ЦБС г. Полярные Зори МБУК ЦБС города Полярные Зори, Мурманская область)
  40. Зимницкая Марина Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека
  41. Шестакова Ольга Владимировна, Центральная детская библиотека г. Бердска
  42. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  43. Демидова Яна Игоревна : МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  44. Усова Надежда Сергеевна (МАУК "ЦСКС" ГО Богданович,Гарашкинская библиотека-сектор №10)
  45. Анна Зайцева МКУК ЦБС Ашинского Муниципального района, филиал №19 п.Кропачево Челябинской области
  46. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  47. Годнева Анастасия Сергеевна (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск)
  48. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
  49. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  50. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека. НСО)
  51. Рассихина Татьяна (Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ.) Новосибирская область
  52. Круглова Галина Валентиновна (Суздальский филиал-библиотека МКУК (Доволенская ЦРБ.) Новосибирская область
  53. Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.)
  54. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская ЦБС"
  55. Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  56. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  57. Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  58. Маркова Полина Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  59. Горячих Ксения Александровна Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская обл.
  60. Лыжина Мария Владимировна Библиотека для детей и юношества имени П.П.Бажова город Сысерть,Свердловская обл.
  61. Воднева Галина Николаевна Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"
  62. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",село Петрокаменское, Пригородный район, Свердловская область
  63. Жарков Константин Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область
  64. Ольга Шаболдина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  65. Кононова Марина Юрьевна, библиотека МБОУ"Двуреченская СОШ №8", село Двуречное, Рыбинский район,Красноярский край
  66. Митягин Сергей, МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская область
  67. Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека № 2, Новосибирская область)
  68. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  69. Кундозерова Анастасия, МБУ "ЦБС Лоухского муниципального района" Лоухская МЦБ, Республика Карелия, Лоухский район
  70. Соколова Марина Павловна, МБУ "ЦБС Лоухского муниципального района" Лоухская МЦБ, Республика Карелия, Лоухский район
  71. Гребенкина Ирина (МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел, Ростовская область, Тацинский район.)
  72. Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  73. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  74. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  75. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  76. Лариса Самусева (МБУК "КДЦ Усть-Таркского района, Усть-Таркская центральная библиотека, Районная детская библиотек,Новосибирская область)
  77. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  78. Жукова Александра, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО (Новосибирская область)
  79. Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  80. Грищенко Светлана Александровна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  81. Лариса Гусева (Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  82. Сурова Наталья Анатольевна (Центральная городская библиотека им. М.Шолохова МБУК "ЦБС" Красносулинского городского поселения, Ростовская область)
  83. Кривцова Татьяна Александровна (ОП "Детская библиотека" МБУК "Новомосковская библиотечная система"), Тульская область
  84. Евстифеева Елена Владимировна (Библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  85. Чан-Ва-Ю Ульяна ( Библиотека МОАУ СОШ №2 г.Свободный Амурская обл.)
  86. Гулова Амина (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.)
  87. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  88. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  89. Апостолова Светлана Васильевна, ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  90. Зайцева Наталья Михайловна,ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  91. Шевель Светлана Александровна, ГДО МКОУ Новороссийская СОШ, село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  92. Садовская Анжела, Библиотека МОУ “Новоорловская СОШ”, Забайкальский край
  93. Малышенкова Людмила Борисовна, Библиотека МОУ “Новоорловская СОШ, Забайкальский край
  94. Кокарева Светлана Викторовна, КГУ “Барвиновская средняя школа отдела образования Сарыкольского района Костанайской области” Республика Казахстан
  95. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  96. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  97. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  98. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  99. Беляев Серёжа Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область.
  100. Агафонова Полина Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область.
  101. Лепешкова Наталья Васильевна, Костянская сельская библиотека МБУК "ЦБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области
  102. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  103. Симакова Ольга Викторовна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  104. Кенжебекова Оксана Константиновна (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
  105. Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21
  106. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  107. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  108. Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  109. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  110. Юречко Ксения Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.
  111. Танакова Ирина (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  112. Костина Анастасия Евгеньевна (Центральная городская библиотека г. Большой Камень МБУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край)
  113. Суховерхая Надежда (МБОУ г.Ростов-на-Дону "Школа № 70")
  114. Костенко Олеся Владимировна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область)
  115. Коробейникова Валентина (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  116. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область)
  117. Марина Суханова (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика)
  118. Юлия Николаевна Шевченко (МБУК Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону)
  119. Севастьянова Екатерина Ивановна, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  120. Малюгина Анастасия,МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  121. Верхорубова Наталья Николаевна, Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская обл.
  122. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  123. Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  124. Арина Чурина (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  125. Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека,Здвинскийрайон, Новосибирская область)
  126. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  127. Кочарян Виктория Джониковна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  128. Ксения Московец (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)#
  129. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисский сельская библиотека, МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  130. Яна Островская (Тебисская сельская библиотека,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  131. Азоркина Ольга Викторовна (Районная библиотека для детей и юношества, МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»)
  132. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  133. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  134. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
  135. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
  136. Четверикова Снежана Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область.
  137. Дашук Диана Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область.
  138. Филиппова Елена Владимировна (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
  139. Столяренко Ирина Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Знаменская сельская библиотека филиал № 17
  140. Мелёхин Андрей ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
  141. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  142. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  143. Додонова Галина Петровна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  144. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского", г.Смоленск)
  145. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  146. Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  147. Урванцева Альбина Андреевна (МБУК "Орджоникидзевская РБ", отдел по работе с детьми, Республика Хакасия)
  148. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека,Колыванский район, Новосибирская область.
  149. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  150. Виктория Иванова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  151. Даша Морозова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  152. Ворошилова Софья Алексеевна (МБУК "Орджоникидзевская РБ", отдел по работе с детьми, Республика Хакасия)
  153. Смолярчук Полина Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область
  154. Кудряшова Елена Геннадьевна(МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал № 23)
  155. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г.Смоленск
  156. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  157. Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  158. Лысов Артём ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
  159. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  160. Горбунова Наталья Александровна (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район)
  161. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  162. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  163. Скоромный Владимир Александрович (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район)
  164. Виктория Рябова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  165. Галашева Галина Григорьевна ,(МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельская область
  166. Щукина Татьяна Васильевна(МБУК "Костеревская городская библиотека" Владимирская область Петушинский район)
  167. Елена Дементьева(МБУК "ЦБС"о.Муром, Владимирская обл., библиотека-филиал № 5
  168. Радько Кирилл (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область)
  169. Мерцева Анастасия ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
  170. Воронцова Вероника (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область)
  171. Бахолдина Галина (Новоселовская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Убинский район Новосибирская область)
  172. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  173. Коничева Ирина (Сокольская районная библиотека БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" Вологодская область)
  174. Утемова Екатерина (Сокольская районная библиотека БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" Вологодская область)
  175. Скубко Светлана Ивановна (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала)
  176. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  177. Копытко Людмила Николаевна, (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  178. Чашков Максим Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  179. Дегтярева Валерия ([Первомайская сельская библиотека - филиал Мбук "КЦБС", Московская область, коломенский городской округ])
  180. Колокольникова Светлана Александровна (Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25)
  181. Дубинская Марина Валерьевна, МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека, г. Тара, Омская область
  182. Никончук Алексей (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  183. Бин Татьяна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  184. Россиева Светлана Александровна(МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область)
  185. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, НСО)
  186. Буримов Константин (МБОУ СОШ №9, г. Куйбышев, НСО)
  187. Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, НСО)
  188. Калабина Маша (ДОУ "Сказка", г. Куйбышев НСО)
  189. Арсений Беличенко (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика)
  190. Алиса Гнутова (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика)
  191. [[Участник: Чураева Зоя Николаевна (Центральная детская библиотека МБУ"Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ)
  192. [[Участник: Шушкова Полина Юрьевна (Центральная детская библиотека МБУ"Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ)
  193. Виктория Рыбина (Библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10", Донецкая Народная Республика)

Презентация " Профессию подскажет книга "

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.

Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты