Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Frontovik.jpg Knopkapobeda.jpg Knopkapobedageroi.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Knopkastan.jpg Память-сибири-1.png

Акция Профессию подскажет книга

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Партнеры акции)
Строка 93: Строка 93:
 
*Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
 
*Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
 
*[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
 
*[[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
*
+
*[[Суздальский филиал - библиотека МКУК"Доволенская ЦРБ"]], Новосибирская область,Доволенский район ,село Суздалка
 
*
 
*
 
*
 
*

Версия 05:02, 15 января 2019



Профессию подскажет книга+++.png Акция "Профессию подскажет книга"
10 января-10 февраля 2019 года



Итоги акции

Профессию подскажет книга

На свете много профессий разных,
И все они людям нужны,
От самых простых и до самых важных,
Все они в жизни важны.

(Ольга Мажугина)

Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте или у него «золотые руки». Но, чтобы выбрать подходящую профессию себе, о профессиях нужно много знать. Давайте вспомним книги, где главный герой кем-то работает. А ещё есть книги, которые посвящены профессиям. С ними тоже интересно познакомиться. Книги, рекомендованные вами в коллективной презентации, расскажут всем о профессиях литературных героев, о самых нужных и интересных профессиях, об особенностях разных профессий.

Срок проведения акции

10 января - 10 февраля 2019 года - представляем книгу на слайде в общей презентации

15 февраля - подведение итогов акции

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите книги, где главные герои имеют какую-либо профессию или книги, рассказывающие о различных профессиях.
  • Подберите изображение обложки и описание книги (аннотация, авторское мнение или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации.
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, ваш регион.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Профессию подскажет книга}}

Профессию подскажет книга+++.png
Участник акции
Профессию подскажет книга


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, регион.
  1. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Бусурманова Ирина Бахткалеевна (Школьная библиотека МОАУ "СОШ№1 г.Орска, Оренбургская область)
  3. Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  5. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  6. Луковенко Лия Викторовна (Новосибирская область, МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система" Ташаринская детская библиотека)
  7. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  8. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  9. Кожакина Анна Геннадьевна, Достиженский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область»
  10. Марина Анатольевна Большакова, (Ковровская центральная районная библиотека), Владимирская область
  11. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  12. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  13. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  14. Алина Тилюкина ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  15. Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  16. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  17. Марина Анатольевна Большакова, (Ковровская центральная районная библиотека), Владимирская область
  18. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  19. Тишкина Анна Викторовна (Крестниковский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  20. Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  21. Цанг Галина Николаевна, (Ташаринская детская библиотека, МКУК Мошковская районная ЦБС)
  22. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  23. Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
  24. Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8, Оренбургская область)
  25. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  26. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  27. Любовь Анатольевна Михайлова, (Шевинский сельский филиал Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  28. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  29. Максимова Татьна Васильевна (Новосельский сельский филиал МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  30. Дайлида Анастасия Васильевна (АУК МО ЗГО "ЗБЦ" Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина), Тюменская область, город Заводоуковск
  31. Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская ЦБС" Новосибирская область
  32. Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
  33. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  34. Анна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область)
  35. Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека, Новосибирская область)
  36. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  37. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  38. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  39. Трафимов Иван ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении", Владимирская область
  40. Солодовникова Елена Викторовна (МБУК ЦБС г. Полярные Зори МБУК ЦБС города Полярные Зори, Мурманская область)
  41. Зимницкая Марина Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека
  42. Шестакова Ольга Владимировна, Центральная детская библиотека г. Бердска
  43. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  44. Демидова Яна Игоревна : МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  45. Усова Надежда Сергеевна (МАУК "ЦСКС" ГО Богданович,Гарашкинская библиотека-сектор №10)
  46. Анна Зайцева МКУК ЦБС Ашинского Муниципального района, филиал №19 п.Кропачево Челябинской области
  47. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  48. Годнева Анастасия Сергеевна (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, г. Архангельск)
  49. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
  50. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  51. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека. НСО)

Презентация "Профессию подскажет книга"

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.

Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты