Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Knopkalook.jpg Knopkahleb.jpg Knopkaperemenka.jpg

Акция Поздравление для Деда Мороза

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Наумова Мария)
(Участники акции)
 
(не показаны 29 промежуточных версий 24 участников)
Строка 7: Строка 7:
 
{{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
 
{{:Плашка:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
  
= Итоги акции =
+
= [[Обсуждение:Акция Поздравление для Деда Мороза|Итоги акции]] =
  
 
=Акция "Поздравление для Деда Мороза"=
 
=Акция "Поздравление для Деда Мороза"=
Строка 69: Строка 69:
 
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)
 
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)
  
<h2> Участники акции  </h2>
+
== Участники акции  ==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</span></span></b>  
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</nowiki>'''
</p>
+
{|
<table>
+
|{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
<tr>
+
|}
<td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</span></span>
+
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]
</td></tr></table>
+
 
<p>&lt;img src="/images/e/ea/Attention.gif" _fck_mw_filename="Attention.gif" _fck_mw_location="left" alt="Attention.gif" class="fck_mw_left" /&gt;
+
<br clear="both" />
</p><p><br clear="both" />
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</p>
+
#[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
<p><dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
&lt;/dt&gt;</dl>
+
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
</p>
+
#[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
<ol><li>&lt;a href="Участник:Сизова Наталья"&gt;Сизова Наталья&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Елена"&gt;Набоченко Елена&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Лихобабич Дарья"&gt;Лихобабич Дарья&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воронцова"&gt;Галина Воронцова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воднева"&gt;Воднева Галина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Устяхина Настя"&gt;Устяхина Настя&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]] (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шамардина Маргарита"&gt;Маргарита Шауло&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"&gt;Центральная детская библиотека г. Бердска&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Сайгушева Олеся"&gt;Сайгушева Олеся&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник:LarisaMukhanova|Лариса Муханова ]] ([[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова|Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова ]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондратенко Екатерина"&gt;Кондратенко Екатерина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Жаркова"&gt;Екатерина Жаркова&lt;/a&gt; (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
+
#[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li> &lt;a href="Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна"&gt;Лариса Кляпнева&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас"&gt;Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина]] (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
</li><li> &lt;a href="Участник:LarisaMukhanova"&gt;Лариса Муханова &lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова"&gt;Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова &lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ekaterina EVA"&gt;Ванюхина Екатерина Анатольевна&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
</li><li>&lt;a href="Участник:DianaV"&gt;Ванюхина Диана&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина*"&gt;Деменева Галина&lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
+
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Шестакова"&gt;Ольга Шестакова&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека г. Бердска)
+
#[[Участник: Victoria|Мусабекова Виктория]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
</li><li>&lt;a href="Участник:Natali21"&gt;Наталья Никончук&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1"&gt;МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Егор Канев"&gt;Егор Канев&lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; НСО)
+
#[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:ЕвгенияS"&gt;Сапелкина Евгения Владимировна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Елена"&gt;Захаренко Елена&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Victoria"&gt;Мусабекова Виктория&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
+
#[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Мусабекова Виталина"&gt;Мусабекова Виталина&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Фаберт Настя"&gt;Фаберт Настя&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутов Алексей"&gt;Бутов Алексей&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Илья"&gt;Набоченко Илья&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Акулинина"&gt;Нина Акулинина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Саша Ж."&gt;Александра Жукова&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
+
# [[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Ника"&gt;Пересмехина Валерия&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Борисова С.В."&gt;Борисова Светлана Владимировна&lt;/a&gt; (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
+
#[[Участник:Ельчина Таня|Ельчина Таня]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:VitalinaSan"&gt;Кайро Виталина&lt;/a&gt; ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
+
#[[Участник:Голомолзина Даша|Голомолзина Даша]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Куропова Елена"&gt;Куропова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Кожевников Виталя|Кожевников Виталя]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li> &lt;a href="Участник:Наталья Долгова"&gt;Наталья Долгова&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Долгова Юлия|Долгова Юлия]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Долгова Инна"&gt;Долгова Инна&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Бутова Лариса|Бутова Лариса]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Ельчина Таня"&gt;Ельчина Таня&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Голомолзина Даша"&gt;Голомолзина Даша&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Никки*|Никита Захаров ]] (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Кожевников Виталя"&gt;Кожевников Виталя&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Долгова Юлия"&gt;Долгова Юлия&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник: Григуль Антонина|Григуль Антонина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутова Лариса"&gt;Бутова Лариса&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Анна"&gt;Набоченко Анна&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Глеб.К|Глеб Казанцев]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Никки*"&gt;Никита Захаров &lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
+
#[[Участник:Фаберт Женя|Фаберт Женя]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
</li><li>&lt;a href="Участник:Рязанцева Татьяна"&gt;Рязанцева Татьяна&lt;/a&gt; (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
</li><li>&lt;a href="Участник:Григуль Антонина"&gt;Григуль Антонина&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Изабелла"&gt;Попова Александра&lt;/a&gt; (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
+
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Глеб.К"&gt;Глеб Казанцев&lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
+
#[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
</li><li>&lt;a href="Участник:Фаберт Женя"&gt;Фаберт Женя&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
+
#[[Участник:Гошанчик|Шамонина Людмила]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
+
#[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Полина"&gt;Захаренко Полина&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Тилюкина"&gt;Алина Тилюкина&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ksenija m"&gt;Марюха Ксения Анатольевна&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
+
#[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гошанчик"&gt;Шамонина Людмила&lt;/a&gt;(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
+
#[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ролина"&gt;Вальтер Антонина&lt;/a&gt;(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
+
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
</li><li>&lt;a href="Участник:Васина Анастасия"&gt;Васина Анастасия&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
+
#[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
</li><li>&lt;a href="Участник:Софья Ж."&gt;Соня Жукова&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
+
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li>&lt;a href="Участник:Бабакина Мария"&gt;Бабакина Мария&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
+
#[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
</li><li>&lt;a href="Участник:Однорог Светлана"&gt;Однорог Светлана&lt;/a&gt; (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
+
#[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шембакова Елена"&gt;Шембакова Елена&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
+
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья*"&gt;Наталья Суркова&lt;/a&gt; (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
+
#[[Участник:Ирина Садовая|Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Селиванова"&gt;Мария Селиванова&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Лоза Никита|Никита Лоза]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронкова Елена Анатольевна"&gt;Воронкова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (Челябинск)
+
#[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Очнева"&gt;Очнева Людмила Александровна&lt;/a&gt; (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кучма Любовь"&gt;Кучма Любовь&lt;/a&gt; (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Садовая"&gt;Ирина Садовая&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
+
#[[Участник:Столяренко Ирина|Столяренко Ирина]] (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лоза Никита"&gt;Никита Лоза&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Герасимова Светлана|Светлана Григорьевна Герасимова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Сизов Денис"&gt;Сизов Денис&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Клавдия Коцарева|Клавдия Коцарева]] (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Копытко"&gt;Людмила Копытко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Скоромный Владимир"&gt;Скоромный Владимир&lt;/a&gt; (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
+
#[[Участник:Спасельников Егор|Спасельников Егор]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
</li><li>&lt;a href="Участник:Столяренко Ирина"&gt;Столяренко Ирина&lt;/a&gt; (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герасимова Светлана"&gt;Светлана Григорьевна Герасимова&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Клавдия Коцарева"&gt;Клавдия Коцарева&lt;/a&gt; (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
+
#[[Участник:Елена Узлова|Елена Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Богданова Ольга"&gt;Богданова Ольга&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Спасельников Егор"&gt;Спасельников Егор&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
+
#[[Участник: Надежда Клевченко|Надежда Клевченко]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Спасельникова Марина"&gt;Спасельникова Марина&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
+
#[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Айтбагина Оксана"&gt;Айтбагина Оксана&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Елена Узлова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Земскова Хайша Таскалиевна|Земскова Хайша Таскалиевна ]] (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
</li><li>&lt;a href="Участник:Клевченко Андрей"&gt;Клевченко Андрей&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник: Nikita14|Кумейко Никита]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Клевченко"&gt;Надежда Клевченко&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник:Светлана Кумейко|Кумейко Светлана Валериевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елизавета Ващук"&gt;Ващук Елизавета&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]]),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Мухаева"&gt;Екатерина Мухаева&lt;/a&gt; (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
+
#[[Участник:Криволапенко Полина|Криволапенко Полина]] с. Здвинск,Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Земскова Хайша Таскалиевна"&gt;Земскова Хайша Таскалиевна &lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
+
#[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Nikita14"&gt;Кумейко Никита&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]](Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Кумейко"&gt;Кумейко Светлана Валериевна&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
+
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]](МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
</li><li>&lt;a href="Участник:Криволапенко Елена"&gt;Криволапенко Елена Федоровна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;),Новосибирская область
+
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Людмила Малышенкова]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Криволапенко Полина"&gt;Криволапенко Полина&lt;/a&gt; с. Здвинск,Новосибирская область
+
#[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Лиза]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Сидоренко Диана"&gt;Сидоренко Диана&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt;),Новосибирская область
+
#[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]] (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна"&gt;Гусева Наталья Григорьевна&lt;/a&gt;(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
+
#[[Участник:Фёдорова Светлана|Фёдорова Светлана]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Спектор"&gt;Лариса Спектор&lt;/a&gt;(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
+
#[[Участник:Воронина Виктория|Воронина Виктория]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Малышенкова Людмила"&gt;Людмила Малышенкова&lt;/a&gt; (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
+
#[[Участник: Любовь Скороход|Любовь Скороход]] МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Исакова Елизавета"&gt;Исакова Лиза&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Виноградова Ольга"&gt;Виноградова Ольга&lt;/a&gt; (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
+
#[[Участник:Калинина Анастасия|Калинина Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Фёдорова Светлана"&gt;Фёдорова Светлана&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронина Виктория"&gt;Воронина Виктория&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Любовь Скороход"&gt;Любовь Скороход&lt;/a&gt; МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Новосёлова Ирина&lt;/a&gt; МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
+
#[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Калинина Анастасия"&gt;Калинина Анастасия&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]][[Михайловская сельская библиотека]] - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Ира Пантюхова"&gt;Ира Пантюхова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]Здвинский район,Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герасимова Кристина"&gt;Герасимова Кристина&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Перкова Мария"&gt;Перкова Мария&lt;/a&gt;(&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Кологривая Кристина"&gt; Кологривая Кристина&lt;/a&gt;(&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна"&gt;Герман Наталья Анатольевна&lt;/a&gt;(Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
+
#[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герман Андрей"&gt;Герман Андрей&lt;/a&gt; с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область
+
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Анна Филимонова"&gt;Анна Филимонова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Серегин Иван"&gt;Серегин Иван&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
+
#[[Участник:Смаилова Слу|Смаилова Слу]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Сидоренко Надежда"&gt;Сидоренко Надежда&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Елена Пятыгина|Елена Пятыгина]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронцов Александр"&gt;Воронцов Александр&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([http://det-rezh.ucoz.ru Центральная детская библиотека г. Реж])
</li><li>&lt;a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна"&gt;Канаева Бакытгул Манатбековна&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Атаманова Анастасия Максимовна|Атаманова Анастасия]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Низамутдинова Екатерина"&gt;Низамутдинова Екатерина&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]]   ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Смаилова Слу"&gt;Смаилова Слу&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Лидия Гржибовская|Лидия Гржибовская]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Пятыгина"&gt;Елена Пятыгина&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Исакова"&gt;Светлана Исакова&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://det-rezh.ucoz.ru"&gt;Центральная детская библиотека г. Реж&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Атаманова Анастасия Максимовна"&gt;Атаманова Анастасия&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
+
#Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Никита Ишмухаметов"&gt;Ишмухаметов Никита&lt;/a&gt;   (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лидия Гржибовская"&gt;Лидия Гржибовская&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)  
+
#Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Кривоногова"&gt;Татьяна Кривоногова&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Филиппова Вера"&gt;Вера Михайловна Филиппова&lt;/a&gt; ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)  
+
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]]
</li><li>Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Юлия Иванова"&gt;Юлия Иванова&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Рая| Раиса Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна"&gt;Чернигова Людмила Васильевна&lt;/a&gt; &lt;a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека"&gt;Подшиваловская школьная библиотека&lt;/a&gt;
+
#Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Масловская"&gt;Алёна Ивановна Масловская&lt;/a&gt;(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Данилец Ольга"&gt;Данилец Ольга&lt;/a&gt; (&lt;a href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10"&gt;Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Татаринцева Диана |Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рая"&gt; Раиса Захарова&lt;/a&gt;(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
+
#[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
</li><li>Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Буримов Константин"&gt;Буримов Константин&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Татаринцева Диана"&gt;Татаринцева Диана&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
+
#[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Костина Лиля"&gt;Костина Лиля&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Анастасия"&gt;Елисова Анастасия&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
+
#[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рустамова Катя"&gt;Рустамова Катя&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Цыцова"&gt;Татьяна Цыцова&lt;/a&gt; (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
+
#[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Аня Цыцова"&gt;Анна Цыцова&lt;/a&gt; (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
+
#[[Участник:Овечкин Артем|Овечкин Артем]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Зайцева Галина Геннадьевна"&gt;Зайцева Галина Геннадьевна&lt;/a&gt; (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
+
#[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена]] (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Филипова Алина"&gt;Филипова Алина&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Овечкин Артем"&gt;Овечкин Артем&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Egiss|Екатерина Гисс]] ЦБС г.Железногорска Курской области, [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Дубровина Елена Александровна"&gt;Дубровина Елена&lt;/a&gt; (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
+
#[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Zinaida.Kairo"&gt;Кайро Зинаида Антоновна&lt;/a&gt; (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
+
#Афанасьева Анна 2А класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Egiss"&gt;Екатерина Гисс&lt;/a&gt; ЦБС г.Железногорска Курской области, &lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова"&gt;Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова&lt;/a&gt;
+
#Шевелёва Юлия 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Абрамова"&gt;Светлана Абрамова&lt;/a&gt; (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
+
#Баранова Татьяна 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>Афанасьева Анна 2А класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#Васина Валерия (5 лет) [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]]
</li><li>Шевелёва Юлия 2Б класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#Балябкина Арина 2Б [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>Баранова Татьяна 2Б класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
</li><li>Васина Валерия (5 лет) &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Васина Анастасия"&gt;Васина Анастасия&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li><li>&lt;a href="Участник:Димончик"&gt;Русанов Дима&lt;/a&gt; (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
+
#[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Палагина Софья"&gt;Палагина Софья&lt;/a&gt; (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")
+
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Вера Коротчук"&gt;Вера Коротчук&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Ольга Ковалевич|Ольга Ковалевич]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Соня Мусаева"&gt;Сажие Мусаева&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара"&gt;Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Ковалевич"&gt;Ольга Ковалевич&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Первухина Ольга|Первухина Ольга]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Амётова Наталия"&gt;Амётова Наталия&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь"&gt;Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )  
</li><li>&lt;a href="Участник:Первухина Ольга"&gt;Первухина Ольга&lt;/a&gt; (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#[[Участник:Трифонова Алина|Трифонова Алина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Лиза Айтбагина"&gt;Лиза Айтбагина&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )  
+
#[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])  
</li><li>&lt;a href="Участник:Трифонова Алина"&gt;Трифонова Алина&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#[[Участник:Беспалова Марина|Беспалова Марина]] Шебекинская центральная районная детская библиотека
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Смолярчук"&gt;Смолярчук Елена Геннадьевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)  
+
#[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск
</li><li>&lt;a href="Участник:Беспалова Марина"&gt;Беспалова Марина&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="МКУК "Шебекинская районная библиотека" Шебекинская центральная районная детская библиотека"&gt;МКУК "Шебекинская районная библиотека" Шебекинская центральная районная детская библиотека&lt;/a&gt;)  
+
#[[Участник:Павлов Виктор|Павлов Виктор]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li><li>
+
#[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li><li>
+
#[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
</li><li>
+
#[[Участник:Аркадьев Александр|Аркадьев Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>
+
#[[Участник:Сидоренко Олег|Сидоренко Олег]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>
+
#[[Участник:Ярков Анатолий|Ярков Анатолий]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li></ol>
+
#[[Участник:Вера Соколова|Вера Соколова]] ([[Чановская детская библиотека]] МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
<h2>&lt;a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568"&gt;Поздравление для Деда Мороза&lt;/a&gt; </h2>
+
#[[Участник:Осипова Екатерина|Осипова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
<ul><li>Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите &lt;a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568"&gt;по ссылке&lt;/a&gt;.
+
#[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li><li>Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
+
#[[Участник:Новикова Екатерина|Новикова Екатерина]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li><li>Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
+
#[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
</li></ul>
+
#[[Участник: Анна 40|  Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
 +
#[[Участник:Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область
 +
#[[Участник:Мария Шестакова|Шестакова Мария]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
 +
#[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
 +
#[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск)
 +
 
 +
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] ==
 +
 
 +
*Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите [https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 по ссылке].
 +
*Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
 +
*Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
 
<center>
 
<center>
<p><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568fckLR  |width=600fckLR  |height=500fckLR  |border=0fckLR  }}</span></span></span>
+
{{#widget:Iframe
</p>
+
  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568
 +
  |width=600
 +
  |height=500
 +
  |border=0
 +
  }}
 
</center>
 
</center>

Текущая версия на 09:14, 22 декабря 2016

Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"


90px-Вики.png Акция" Поздравление для Деда Мороза"
15 ноября - 20 декабря 2016



Итоги акции

Акция "Поздравление для Деда Мороза"

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.


Срок проведения акции

  • 15 ноября - 20 декабря 2016 г. - создаем оригинальную работу-поздравление для Деда Мороза (интерактивную фотографию-коллаж или музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу) и размещаем свои работы на общем интерактивном плакате ThingLink.
  • 25 декабря 2016 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Cоздаём оригинальную работу с помощью интерактивной фотографии-коллажа или музыкальной открытки, видеоролика, слайд-шоу в одной из номинаций:
    • Открытка--поздравление для Деда Мороза,
    • Реклама книги, героем которой является Дед Мороз,
    • Делаем поделку или игрушку новогодней тематики,
  • Добавляем метку со ссылкой на электронный продукт и его описание на общий плакат Поздравление для Деда Мороза. На метке в ThingLink укажите ФИО, название библиотеки/школы.Чтобы добавить метку, нужно предварительно зарегистрироваться в сервисе ThingLink
  • Один автор может создать не более 3-х меток на общем плакате.

В помощь участникам акции

Коллаж

Видео

Музыкальная открытка


  • Справка по работе с ThingLink

Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)


Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}

1397135353 ded moroz.jpg
Участник акции
Поздравление для Деда Мороза


Attention.gif


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Сизова Наталья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  2. Набоченко Елена( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  3. Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  5. Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  6. Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  7. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  8. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  9. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  10. Екатерина Жаркова (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
  11. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.)
  12. Лариса Муханова (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова )
  13. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  14. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  15. Деменева Галина (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
  16. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  17. Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  18. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  19. Захаренко Елена (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  20. Мусабекова Виктория (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  21. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  22. Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  25. Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  26. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
  27. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  28. Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
  29. Кайро Виталина ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
  30. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  31. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  32. Долгова Инна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  33. Ельчина Таня (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  34. Голомолзина Даша (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  35. Кожевников Виталя (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  36. Долгова Юлия (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  37. Бутова Лариса (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  38. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  39. Никита Захаров (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
  40. Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
  41. Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  42. Попова Александра (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
  43. Глеб Казанцев (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
  44. Фаберт Женя (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  45. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  46. Захаренко Полина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  47. Алина Тилюкина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  48. Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  49. Шамонина Людмила(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  50. Вальтер Антонина(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  51. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  52. Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
  53. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  54. Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
  55. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  56. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  57. Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  58. Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
  59. Очнева Людмила Александровна (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
  60. Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
  61. Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
  62. Никита Лоза (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  63. Сизов Денис (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  64. Людмила Копытко (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  65. Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
  66. Столяренко Ирина (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
  67. Светлана Григорьевна Герасимова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  68. Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
  69. Богданова Ольга (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  70. Спасельников Егор МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  71. Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  72. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  73. Елена Узлова (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  74. Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  75. Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  76. Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  77. Екатерина Мухаева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
  78. Земскова Хайша Таскалиевна (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
  79. Кумейко Никита (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  80. Кумейко Светлана Валериевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  81. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека),Новосибирская область
  82. Криволапенко Полина с. Здвинск,Новосибирская область
  83. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  84. Гусева Наталья Григорьевна(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  85. Лариса Спектор(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
  86. Людмила Малышенкова (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  87. Исакова Лиза (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  88. Виноградова Ольга (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
  89. Фёдорова Светлана МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  90. Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  91. Любовь Скороход МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
  92. Новосёлова Ирина МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
  93. Калинина Анастасия (Районная детская библиотека Татарска)
  94. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  95. Герасимова Кристина (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  96. Перкова Мария(Районная детская библиотека Татарска)
  97. Кологривая Кристина(Районная детская библиотека Татарска)
  98. Герман Наталья АнатольевнаМихайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  99. Герман Андрей Михайловская сельская библиотекаЗдвинский район,Новосибирская область
  100. Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  101. Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  102. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  103. Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  104. Канаева Бакытгул Манатбековна ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  105. Низамутдинова Екатерина ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  106. Смаилова Слу ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  107. Елена Пятыгина (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  108. Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
  109. Атаманова Анастасия МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
  110. Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  111. Лидия Гржибовская (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  112. Татьяна Кривоногова (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  113. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  114. Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  115. Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  116. Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  117. Юлия Иванова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  118. Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека
  119. Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  120. Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  121. Данилец Ольга (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика)
  122. Раиса Захарова(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  123. Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  124. Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  125. Буримов Константин (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель Буримова Марина Васильевна
  126. Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  127. Костина Лиля (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  128. Елисова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
  129. Елисова Полина (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  130. Сафронова Наталья (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  131. Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  132. Татьяна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  133. Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  134. Зайцева Галина Геннадьевна (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
  135. Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  136. Овечкин Артем (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  137. Дубровина Елена (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
  138. Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
  139. Екатерина Гисс ЦБС г.Железногорска Курской области, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
  140. Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
  141. Афанасьева Анна 2А класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  142. Шевелёва Юлия 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  143. Баранова Татьяна 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  144. Васина Валерия (5 лет) г. Куйбышев НСО Руководитель Васина Анастасия
  145. Балябкина Арина 2Б г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  146. Русанов Дима (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
  147. Палагина Софья Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  148. Вера Коротчук (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  149. Сажие Мусаева (Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара)
  150. Ольга Ковалевич (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  151. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  152. Первухина Ольга (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  153. Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  154. Трифонова Алина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  155. Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  156. Беспалова Марина Шебекинская центральная районная детская библиотека
  157. Наталья Хомченкова МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск
  158. Павлов Виктор Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  159. Васильев Марк Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  160. Чижова Марина Борисовна (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
  161. Аркадьев Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  162. Сидоренко Олег (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  163. Ярков Анатолий (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  164. Вера Соколова (Чановская детская библиотека МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
  165. Осипова Екатерина Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  166. Морозова Ксения Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  167. Новикова Екатерина Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  168. Сидоренков Кирилл Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск
  169. Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
  170. Любовь Брюхова Библиотечно-информационный центр МАОУ "СОШ №49" г.Новоуральск, Свердловская область
  171. Шестакова Мария (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
  172. Шестакова Юлия Викторовна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
  173. Галина Гильманова (МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", Кемеровская обл.,г. Анжеро-Судженск)

Поздравление для Деда Мороза

  • Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
  • Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты