Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Pushl2019.jpg BPotter.jpg Flashbook.jpg Knopkasea.jpg

Акция Поздравление для Деда Мороза

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Наумова Мария)
Строка 69: Строка 69:
 
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)
 
Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)
  
<h2> Участники акции  </h2>
+
== Участники акции  ==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</span></span></b>  
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</nowiki>'''
</p>
+
{|
<table>
+
|{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}
<tr>
+
|}
<td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}</span></span>
+
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]
</td></tr></table>
+
 
<p>&lt;img src="/images/e/ea/Attention.gif" _fck_mw_filename="Attention.gif" _fck_mw_location="left" alt="Attention.gif" class="fck_mw_left" /&gt;
+
<br clear="both" />
</p><p><br clear="both" />
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</p>
+
#[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
<p><dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
&lt;/dt&gt;</dl>
+
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]])
</p>
+
#[[Участник:Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
<ol><li>&lt;a href="Участник:Сизова Наталья"&gt;Сизова Наталья&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Елена"&gt;Набоченко Елена&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Лихобабич Дарья"&gt;Лихобабич Дарья&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt; Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воронцова"&gt;Галина Воронцова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воднева"&gt;Воднева Галина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Устяхина Настя"&gt;Устяхина Настя&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]] (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шамардина Маргарита"&gt;Маргарита Шауло&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"&gt;Центральная детская библиотека г. Бердска&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Сайгушева Олеся"&gt;Сайгушева Олеся&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник:LarisaMukhanova|Лариса Муханова ]] ([[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова|Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова ]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондратенко Екатерина"&gt;Кондратенко Екатерина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Жаркова"&gt;Екатерина Жаркова&lt;/a&gt; (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
+
#[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li> &lt;a href="Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна"&gt;Лариса Кляпнева&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас"&gt;Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина]] (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
</li><li> &lt;a href="Участник:LarisaMukhanova"&gt;Лариса Муханова &lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова"&gt;Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова &lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ekaterina EVA"&gt;Ванюхина Екатерина Анатольевна&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
</li><li>&lt;a href="Участник:DianaV"&gt;Ванюхина Диана&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Егор Канев|Егор Канев]]([[Здвинская детская библиотека]] НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина*"&gt;Деменева Галина&lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
+
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Шестакова"&gt;Ольга Шестакова&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека г. Бердска)
+
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Natali21"&gt;Наталья Никончук&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1"&gt;МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Victoria|Мусабекова Виктория]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
</li><li>&lt;a href="Участник:Егор Канев"&gt;Егор Канев&lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; НСО)
+
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:ЕвгенияS"&gt;Сапелкина Евгения Владимировна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Елена"&gt;Захаренко Елена&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Victoria"&gt;Мусабекова Виктория&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
+
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Мусабекова Виталина"&gt;Мусабекова Виталина&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Фаберт Настя"&gt;Фаберт Настя&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутов Алексей"&gt;Бутов Алексей&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Илья"&gt;Набоченко Илья&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Акулинина"&gt;Нина Акулинина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Саша Ж."&gt;Александра Жукова&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Ника"&gt;Пересмехина Валерия&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Борисова С.В."&gt;Борисова Светлана Владимировна&lt;/a&gt; (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
+
#[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:VitalinaSan"&gt;Кайро Виталина&lt;/a&gt; ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
+
#[[Участник:Ельчина Таня|Ельчина Таня]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Куропова Елена"&gt;Куропова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Голомолзина Даша|Голомолзина Даша]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li> &lt;a href="Участник:Наталья Долгова"&gt;Наталья Долгова&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Кожевников Виталя|Кожевников Виталя]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Долгова Инна"&gt;Долгова Инна&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Долгова Юлия|Долгова Юлия]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Ельчина Таня"&gt;Ельчина Таня&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Бутова Лариса|Бутова Лариса]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Голомолзина Даша"&gt;Голомолзина Даша&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Кожевников Виталя"&gt;Кожевников Виталя&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Никки*|Никита Захаров ]] (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Долгова Юлия"&gt;Долгова Юлия&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
+
#[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутова Лариса"&gt;Бутова Лариса&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник: Григуль Антонина|Григуль Антонина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Анна"&gt;Набоченко Анна&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
</li><li>&lt;a href="Участник:Никки*"&gt;Никита Захаров &lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
+
#[[Участник:Глеб.К|Глеб Казанцев]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рязанцева Татьяна"&gt;Рязанцева Татьяна&lt;/a&gt; (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
+
#[[Участник:Фаберт Женя|Фаберт Женя]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
</li><li>&lt;a href="Участник:Григуль Антонина"&gt;Григуль Антонина&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
</li><li>&lt;a href="Участник:Изабелла"&gt;Попова Александра&lt;/a&gt; (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
+
#[[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Глеб.К"&gt;Глеб Казанцев&lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
+
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Фаберт Женя"&gt;Фаберт Женя&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
+
#[[Участник:Ksenija_m|Марюха Ксения Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
+
#[[Участник:Гошанчик|Шамонина Людмила]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Полина"&gt;Захаренко Полина&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина]](лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Тилюкина"&gt;Алина Тилюкина&lt;/a&gt; (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
+
#[[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ksenija m"&gt;Марюха Ксения Анатольевна&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
+
#[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гошанчик"&gt;Шамонина Людмила&lt;/a&gt;(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
+
#[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ролина"&gt;Вальтер Антонина&lt;/a&gt;(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
+
#[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
</li><li>&lt;a href="Участник:Васина Анастасия"&gt;Васина Анастасия&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
+
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
</li><li>&lt;a href="Участник:Софья Ж."&gt;Соня Жукова&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
+
#[[Участник: Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
</li><li>&lt;a href="Участник:Бабакина Мария"&gt;Бабакина Мария&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
+
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li>&lt;a href="Участник:Однорог Светлана"&gt;Однорог Светлана&lt;/a&gt; (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
+
#[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Челябинск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шембакова Елена"&gt;Шембакова Елена&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
+
#[[Участник: Людмила Очнева |Очнева Людмила Александровна]] (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья*"&gt;Наталья Суркова&lt;/a&gt; (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
+
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Селиванова"&gt;Мария Селиванова&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Ирина Садовая|Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронкова Елена Анатольевна"&gt;Воронкова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (Челябинск)
+
#[[Участник:Лоза Никита|Никита Лоза]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Очнева"&gt;Очнева Людмила Александровна&lt;/a&gt; (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
+
#[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Кучма Любовь"&gt;Кучма Любовь&lt;/a&gt; (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Садовая"&gt;Ирина Садовая&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
+
#[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
</li><li>&lt;a href="Участник:Лоза Никита"&gt;Никита Лоза&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Столяренко Ирина|Столяренко Ирина]] (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Сизов Денис"&gt;Сизов Денис&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Герасимова Светлана|Светлана Григорьевна Герасимова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Копытко"&gt;Людмила Копытко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Клавдия Коцарева|Клавдия Коцарева]] (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Скоромный Владимир"&gt;Скоромный Владимир&lt;/a&gt; (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
+
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Столяренко Ирина"&gt;Столяренко Ирина&lt;/a&gt; (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Спасельников Егор|Спасельников Егор]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герасимова Светлана"&gt;Светлана Григорьевна Герасимова&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
</li><li>&lt;a href="Участник:Клавдия Коцарева"&gt;Клавдия Коцарева&lt;/a&gt; (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
+
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Богданова Ольга"&gt;Богданова Ольга&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Елена Узлова|Елена Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Спасельников Егор"&gt;Спасельников Егор&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
+
#[[Участник: Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Спасельникова Марина"&gt;Спасельникова Марина&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
+
#[[Участник: Надежда Клевченко|Надежда Клевченко]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Айтбагина Оксана"&gt;Айтбагина Оксана&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Елена Узлова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
</li><li>&lt;a href="Участник:Клевченко Андрей"&gt;Клевченко Андрей&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник: Земскова Хайша Таскалиевна|Земскова Хайша Таскалиевна ]] (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Клевченко"&gt;Надежда Клевченко&lt;/a&gt; (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
+
#[[Участник: Nikita14|Кумейко Никита]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Елизавета Ващук"&gt;Ващук Елизавета&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Светлана Кумейко|Кумейко Светлана Валериевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Мухаева"&gt;Екатерина Мухаева&lt;/a&gt; (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
+
#[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]]),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Земскова Хайша Таскалиевна"&gt;Земскова Хайша Таскалиевна &lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
+
#[[Участник:Криволапенко Полина|Криволапенко Полина]] с. Здвинск,Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Nikita14"&gt;Кумейко Никита&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Кумейко"&gt;Кумейко Светлана Валериевна&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
+
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]](Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Криволапенко Елена"&gt;Криволапенко Елена Федоровна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;),Новосибирская область
+
#[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]](МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
</li><li>&lt;a href="Участник:Криволапенко Полина"&gt;Криволапенко Полина&lt;/a&gt; с. Здвинск,Новосибирская область
+
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Людмила Малышенкова]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Сидоренко Диана"&gt;Сидоренко Диана&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt;),Новосибирская область
+
#[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Лиза]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна"&gt;Гусева Наталья Григорьевна&lt;/a&gt;(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
+
#[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]] (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Спектор"&gt;Лариса Спектор&lt;/a&gt;(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
+
#[[Участник:Фёдорова Светлана|Фёдорова Светлана]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Малышенкова Людмила"&gt;Людмила Малышенкова&lt;/a&gt; (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
+
#[[Участник:Воронина Виктория|Воронина Виктория]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Исакова Елизавета"&gt;Исакова Лиза&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Любовь Скороход|Любовь Скороход]] МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Виноградова Ольга"&gt;Виноградова Ольга&lt;/a&gt; (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
+
#[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Фёдорова Светлана"&gt;Фёдорова Светлана&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Калинина Анастасия|Калинина Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронина Виктория"&gt;Воронина Виктория&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Любовь Скороход"&gt;Любовь Скороход&lt;/a&gt; МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Новосёлова Ирина&lt;/a&gt; МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
+
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Калинина Анастасия"&gt;Калинина Анастасия&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Кологривая Кристина| Кологривая Кристина]]([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ира Пантюхова"&gt;Ира Пантюхова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]](Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Герасимова Кристина"&gt;Герасимова Кристина&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Перкова Мария"&gt;Перкова Мария&lt;/a&gt;(&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Анна Филимонова|Анна Филимонова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кологривая Кристина"&gt; Кологривая Кристина&lt;/a&gt;(&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна"&gt;Герман Наталья Анатольевна&lt;/a&gt;(Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
+
#[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Герман Андрей"&gt;Герман Андрей&lt;/a&gt; с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область
+
#[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Анна Филимонова"&gt;Анна Филимонова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Серегин Иван"&gt;Серегин Иван&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
+
#[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Сидоренко Надежда"&gt;Сидоренко Надежда&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Смаилова Слу|Смаилова Слу]] ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронцов Александр"&gt;Воронцов Александр&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Елена Пятыгина|Елена Пятыгина]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна"&gt;Канаева Бакытгул Манатбековна&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([http://det-rezh.ucoz.ru Центральная детская библиотека г. Реж])
</li><li>&lt;a href="Участник:Низамутдинова Екатерина"&gt;Низамутдинова Екатерина&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Атаманова Анастасия Максимовна|Атаманова Анастасия]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Смаилова Слу"&gt;Смаилова Слу&lt;/a&gt; ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
+
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]]   ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Пятыгина"&gt;Елена Пятыгина&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Лидия Гржибовская|Лидия Гржибовская]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Исакова"&gt;Светлана Исакова&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://det-rezh.ucoz.ru"&gt;Центральная детская библиотека г. Реж&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Татьяна Кривоногова|Татьяна Кривоногова]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Атаманова Анастасия Максимовна"&gt;Атаманова Анастасия&lt;/a&gt; МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
+
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Никита Ишмухаметов"&gt;Ишмухаметов Никита&lt;/a&gt;   (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лидия Гржибовская"&gt;Лидия Гржибовская&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)  
+
#Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Кривоногова"&gt;Татьяна Кривоногова&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Филиппова Вера"&gt;Вера Михайловна Филиппова&lt;/a&gt; ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)  
+
#[[Участник:Юлия Иванова|Юлия Иванова]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] [[Подшиваловская школьная библиотека]]
</li><li>Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
+
#Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Юлия Иванова"&gt;Юлия Иванова&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Данилец Ольга |Данилец Ольга]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10|Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна"&gt;Чернигова Людмила Васильевна&lt;/a&gt; &lt;a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека"&gt;Подшиваловская школьная библиотека&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Рая| Раиса Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Масловская"&gt;Алёна Ивановна Масловская&lt;/a&gt;(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Данилец Ольга"&gt;Данилец Ольга&lt;/a&gt; (&lt;a href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10"&gt;Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Рая"&gt; Раиса Захарова&lt;/a&gt;(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
+
#[[Участник:Татаринцева Диана |Татаринцева Диана]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
</li><li>Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
</li><li>&lt;a href="Участник:Буримов Константин"&gt;Буримов Константин&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Татаринцева Диана"&gt;Татаринцева Диана&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
+
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
</li><li>&lt;a href="Участник:Костина Лиля"&gt;Костина Лиля&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Анастасия"&gt;Елисова Анастасия&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
+
#[[Участник:Зайцева Галина Геннадьевна|Зайцева Галина Геннадьевна]] (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рустамова Катя"&gt;Рустамова Катя&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Цыцова"&gt;Татьяна Цыцова&lt;/a&gt; (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
+
#[[Участник:Овечкин Артем|Овечкин Артем]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Аня Цыцова"&gt;Анна Цыцова&lt;/a&gt; (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
+
#[[Участник:Дубровина Елена Александровна|Дубровина Елена]] (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Зайцева Галина Геннадьевна"&gt;Зайцева Галина Геннадьевна&lt;/a&gt; (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
+
#[[Участник:Zinaida.Kairo |Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Филипова Алина"&gt;Филипова Алина&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Egiss|Екатерина Гисс]] ЦБС г.Железногорска Курской области, [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Овечкин Артем"&gt;Овечкин Артем&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
+
#[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Дубровина Елена Александровна"&gt;Дубровина Елена&lt;/a&gt; (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
+
#Афанасьева Анна 2А класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Zinaida.Kairo"&gt;Кайро Зинаида Антоновна&lt;/a&gt; (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
+
#Шевелёва Юлия 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Egiss"&gt;Екатерина Гисс&lt;/a&gt; ЦБС г.Железногорска Курской области, &lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова"&gt;Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова&lt;/a&gt;
+
#Баранова Татьяна 2Б класс [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Абрамова"&gt;Светлана Абрамова&lt;/a&gt; (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
+
#Васина Валерия (5 лет) [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|г. Куйбышев НСО]] Руководитель [[Участник:Васина Анастасия|Васина Анастасия]]
</li><li>Афанасьева Анна 2А класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Димончик|Русанов Дима]] (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
</li><li>Шевелёва Юлия 2Б класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")
</li><li>Баранова Татьяна 2Б класс &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Вера Коротчук|Вера Коротчук]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>Васина Валерия (5 лет) &lt;a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев"&gt;г. Куйбышев НСО&lt;/a&gt; Руководитель &lt;a href="Участник:Васина Анастасия"&gt;Васина Анастасия&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] ([[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Димончик"&gt;Русанов Дима&lt;/a&gt; (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
+
#[[Участник:Ольга Ковалевич|Ольга Ковалевич]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Палагина Софья"&gt;Палагина Софья&lt;/a&gt; (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")
+
#[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Вера Коротчук"&gt;Вера Коротчук&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Первухина Ольга|Первухина Ольга]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Соня Мусаева"&gt;Сажие Мусаева&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара"&gt;Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Лиза Айтбагина|Лиза Айтбагина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )  
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Ковалевич"&gt;Ольга Ковалевич&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
+
#[[Участник:Трифонова Алина|Трифонова Алина]] (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Амётова Наталия"&gt;Амётова Наталия&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь"&gt;Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])  
</li><li>&lt;a href="Участник:Первухина Ольга"&gt;Первухина Ольга&lt;/a&gt; (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Лиза Айтбагина"&gt;Лиза Айтбагина&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )  
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Трифонова Алина"&gt;Трифонова Алина&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Смолярчук"&gt;Смолярчук Елена Геннадьевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область&lt;/a&gt;)  
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Беспалова Марина"&gt;Беспалова Марина&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="МКУК "Шебекинская районная библиотека" Шебекинская центральная районная детская библиотека"&gt;МКУК "Шебекинская районная библиотека" Шебекинская центральная районная детская библиотека&lt;/a&gt;)
+
#
</li><li>
+
#
</li><li>
+
 
</li><li>
+
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] ==
</li><li>
+
 
</li><li>
+
*Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите [https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 по ссылке].
</li></ol>
+
*Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
<h2>&lt;a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568"&gt;Поздравление для Деда Мороза&lt;/a&gt; </h2>
+
*Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
<ul><li>Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите &lt;a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568"&gt;по ссылке&lt;/a&gt;.
+
</li><li>Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
+
</li><li>Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
+
</li></ul>
+
 
<center>
 
<center>
<p><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568fckLR  |width=600fckLR  |height=500fckLR  |border=0fckLR  }}</span></span></span>
+
{{#widget:Iframe
</p>
+
  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568
 +
  |width=600
 +
  |height=500
 +
  |border=0
 +
  }}
 
</center>
 
</center>

Версия 16:20, 17 декабря 2016

Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"


90px-Вики.png Акция" Поздравление для Деда Мороза"
15 ноября - 20 декабря 2016



Итоги акции

Акция "Поздравление для Деда Мороза"

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.


Срок проведения акции

  • 15 ноября - 20 декабря 2016 г. - создаем оригинальную работу-поздравление для Деда Мороза (интерактивную фотографию-коллаж или музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу) и размещаем свои работы на общем интерактивном плакате ThingLink.
  • 25 декабря 2016 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Cоздаём оригинальную работу с помощью интерактивной фотографии-коллажа или музыкальной открытки, видеоролика, слайд-шоу в одной из номинаций:
    • Открытка--поздравление для Деда Мороза,
    • Реклама книги, героем которой является Дед Мороз,
    • Делаем поделку или игрушку новогодней тематики,
  • Добавляем метку со ссылкой на электронный продукт и его описание на общий плакат Поздравление для Деда Мороза. На метке в ThingLink укажите ФИО, название библиотеки/школы.Чтобы добавить метку, нужно предварительно зарегистрироваться в сервисе ThingLink
  • Один автор может создать не более 3-х меток на общем плакате.

В помощь участникам акции

Коллаж

Видео

Музыкальная открытка


  • Справка по работе с ThingLink

Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)


Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}

1397135353 ded moroz.jpg
Участник акции
Поздравление для Деда Мороза


Attention.gif


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Сизова Наталья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  2. Набоченко Елена( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  3. Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  5. Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  6. Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  7. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  8. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  9. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  10. Екатерина Жаркова (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
  11. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.)
  12. Лариса Муханова (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова )
  13. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  14. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  15. Деменева Галина (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
  16. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  17. Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  18. Егор Канев(Здвинская детская библиотека НСО)
  19. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  20. Захаренко Елена (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  21. Мусабекова Виктория (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  22. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  25. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  26. Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  27. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
  28. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  29. Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
  30. Кайро Виталина ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
  31. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  32. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  33. Долгова Инна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  34. Ельчина Таня (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  35. Голомолзина Даша (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  36. Кожевников Виталя (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  37. Долгова Юлия (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  38. Бутова Лариса (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  39. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  40. Никита Захаров (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
  41. Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
  42. Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  43. Попова Александра (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
  44. Глеб Казанцев (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
  45. Фаберт Женя (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  46. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  47. Захаренко Полина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  48. Алина Тилюкина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  49. Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  50. Шамонина Людмила(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  51. Вальтер Антонина(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  52. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  53. Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
  54. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  55. Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
  56. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  57. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  58. Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  59. Воронкова Елена Анатольевна (Челябинск)
  60. Очнева Людмила Александровна (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
  61. Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
  62. Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
  63. Никита Лоза (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  64. Сизов Денис (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. Людмила Копытко (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  66. Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
  67. Столяренко Ирина (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
  68. Светлана Григорьевна Герасимова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  69. Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
  70. Богданова Ольга (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  71. Спасельников Егор МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  72. Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  73. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  74. Елена Узлова (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  75. Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  76. Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  77. Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  78. Екатерина Мухаева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
  79. Земскова Хайша Таскалиевна (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
  80. Кумейко Никита (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  81. Кумейко Светлана Валериевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  82. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека),Новосибирская область
  83. Криволапенко Полина с. Здвинск,Новосибирская область
  84. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  85. Гусева Наталья Григорьевна(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  86. Лариса Спектор(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
  87. Людмила Малышенкова (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  88. Исакова Лиза (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  89. Виноградова Ольга (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
  90. Фёдорова Светлана МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  91. Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  92. Любовь Скороход МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
  93. Новосёлова Ирина МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
  94. Калинина Анастасия (Районная детская библиотека Татарска)
  95. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  96. Герасимова Кристина (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  97. Перкова Мария(Районная детская библиотека Татарска)
  98. Кологривая Кристина(Районная детская библиотека Татарска)
  99. Герман Наталья Анатольевна(Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  100. Герман Андрей с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область
  101. Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  103. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  104. Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  105. Канаева Бакытгул Манатбековна ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  106. Низамутдинова Екатерина ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  107. Смаилова Слу ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  108. Елена Пятыгина (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  109. Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
  110. Атаманова Анастасия МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
  111. Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  112. Лидия Гржибовская (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  113. Татьяна Кривоногова (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  114. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  115. Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  116. Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  117. Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  118. Юлия Иванова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  119. Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека
  120. Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  121. Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  122. Данилец Ольга (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика)
  123. Раиса Захарова(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  124. Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  125. Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  126. Буримов Константин (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель Буримова Марина Васильевна
  127. Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  128. Костина Лиля (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  129. Елисова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
  130. Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  131. Татьяна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  132. Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  133. Зайцева Галина Геннадьевна (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
  134. Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  135. Овечкин Артем (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  136. Дубровина Елена (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
  137. Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
  138. Екатерина Гисс ЦБС г.Железногорска Курской области, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
  139. Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
  140. Афанасьева Анна 2А класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  141. Шевелёва Юлия 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  142. Баранова Татьяна 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  143. Васина Валерия (5 лет) г. Куйбышев НСО Руководитель Васина Анастасия
  144. Русанов Дима (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
  145. Палагина Софья (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")
  146. Вера Коротчук (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  147. Сажие Мусаева (Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара)
  148. Ольга Ковалевич (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  149. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  150. Первухина Ольга (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  151. Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  152. Трифонова Алина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  153. Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)

Поздравление для Деда Мороза

  • Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
  • Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты