Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png Хлеб-наш батюшка для кнопки.png

Акция Памятники литературным героям

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Партнеры акции)
 
(не показаны 356 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками)
Строка 30: Строка 30:
 
*[[Новоорловская школьная библиотека|Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край]]
 
*[[Новоорловская школьная библиотека|Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край]]
 
*[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]]
 
*[[Участник:Кольга Олеся|Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область]]
* МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" (Новосибирская оьласть)
+
* МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область)
 
+
*[[Участник:Аверина Антонина Алексеевна|Казаковская сельская библиотека-филиал МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области]]
 
*Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
 
*Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область
 +
*[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2 г.Барабинск]]
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2 г.Барабинск]]
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 
*Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
 
*Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
 
*МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
 
*МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
*
+
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]
 +
*[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
 +
*[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау]]
 +
*Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова  город Сысерть Свердловская область
 +
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]
 +
*МБУК Североморская ЦБС, Североморская городская библиотека-филиал №1
 +
*МБУК "ЦСДБ" детская библиотека - филиал №14 г. Хабаровск
 +
*Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края 
 +
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] 
 +
*[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] МКУК "Библиотека им. С.П.Мосияша" Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
 +
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
 +
*[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
 +
*Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
 +
*[[Красноармейская сельская библиотека]] (Красноармейская сельская библиотека МУк НКК с.Аракаево, Свердловская область)
 +
*[[Староузелинская сельская библиотека  МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]]
 +
* МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
*[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]
 +
*[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"]]
 +
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 +
*МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]]
 +
*[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский  филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[http://bibliopskov.ru/lik2012_1.htm/ Детская библиотека "ЛиК" МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова]
 +
*[[Коченевская детская библиотека]]
 +
*[[Библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48"]]
 +
*осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
 +
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]
 +
* Мелеховский филиал №1 , МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
 +
* МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область
 +
*МБУ "ЦБС" Центральная детская г. Елабуга Республика Татарстан
 +
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
 +
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
 +
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]
 +
*Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
 +
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
 +
*Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, НСО
 +
*[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
*Библиотека-филиал № 3 (МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
 +
*Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района"
 +
*Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
 +
*[[Участник:Абрамова Светлана|Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"]]
 +
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ"
 +
*[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
*[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский]]
 +
*Суздальский филиал-библиотека МУКУ " Доволенская ЦБС"|Суздальский филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
 +
*Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
 +
*Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл
 +
*[[Центральная_районная_детская_библиотека_им._Н._А._Зайцева_г._Нижнего_Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода]]
 +
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*[[Участник:Наталия Маликова|Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан]]
 +
*[[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]]
 +
*МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
 +
*Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
 +
*Студеновская  сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
 +
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]
 +
*Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
 +
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]
 +
*Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова
 +
*Красногривенская сельская библиотека Доволенский район , Новосибирская область
 +
*Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
 +
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
*[[Граховская районная библиотека]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
 +
*[[Линевская детская библиотека]]
 +
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]
 +
*Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
 +
*Петровская сельская библиотека - филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека»,  Самарская область
 +
*Волчанская сельская библиотека (Новосибирская область,Доволенский район,с.Волчанка)
 +
*Крестниковская библиотека (Владимирская область, Ковровский район)
 +
*Городская библиотека им. Горького (МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область)
 +
*Блог "Мой островок творчества" (г. Санкт-Петербург)
 +
*ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт. Новосветловка"
 +
*Юрковская библиотека №23 (МБУ Чановская ЦБС,Чановского района,Новосибирской области)
 +
*МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск
 +
*Морозовская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
 +
*МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
 +
*ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека
 +
*Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, Богородский район, Нижегородская область
 +
* Травнинская сельская библиотека Новосибирская область Доволенский район
 +
* Согорнская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область
 +
* Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая ( МБУ "Централизованная библиотечная система Г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
 +
* Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска (Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Республика Татарстан)
 +
* МАУК "Централизованная библиотечная система" Библиотека-Центр детского чтения г.Псков (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Псков,Библиотека-Центр детского чтения)
  
 
==Кто может принять участие==
 
==Кто может принять участие==
Строка 76: Строка 160:
 
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область)
 
#[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Алия|Шевелева Алия Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
Строка 82: Строка 167:
 
#[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
 
#[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
 
#[[участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]],((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
 
#[[участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]],((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
#
+
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область
 +
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека, МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Ирина Танакова|Ирина Танакова]] (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
 +
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]](Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
 +
#[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75- летия НСО,Чановский район,Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]]  [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]
 +
#[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Радько Мария Хайдирзяновна|Радько Мария Хайдирзяновна]] (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1)
 +
#[[Участник:Пигеева Татьяна|Пигеева Татьяна]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
 +
#[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина Валентина Михайловна]], (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
 +
#[[Участник:Безносов Михаил|Безносов Михаил]], 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
 +
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Swetlana|Колокольникова  Светлана  Александровна]]  (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)   
 +
#[[Участник:Елена Перистая|Перистая Елена Александровна]], (МБУК "СЦБС")
 +
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской  области]])
 +
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) 
 +
#[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]]([[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]])
 +
#[[Участник: Кольга Михаил|Кольга Михаил]] ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.)
 +
#[[участник:Артём Попов|Попов Артём]], (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] [[Староузелинская сельская библиотека  МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область]] 
 +
#[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]], (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Рываева Дарья|Рываева Дарья]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Александр Истифеев|Александр Истифеев]],(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
 +
#[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Шахбанова Амина|Шахбанова Амина]] (МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
 +
# [[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]]  ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область])
 +
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]]МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
 +
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
 +
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
 +
# [[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
 +
#[[Участник:Сердюк Ольга|Сердюк Ольга Владимировна]] ( МОУ г.Горловки школа № 48)
 +
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ( ЦДБ г. Бердска, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
 +
#[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Нестерень Полина|Нестерень Полина]] Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
 +
#[[Участник:Ярослав Сонин| Ярослав Сонин]], 9 лет,  ([[Доволенская детская библиотека]])
 +
#[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека им. М. Горького, г. Батайск, Ростовская область)
 +
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]  ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
 +
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] (МБУК Торжская ЦБС Будовская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Владимир_Хамдамов |Хамдамов Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
 +
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
 +
#[[Участник:Фомина Екатерина|Фомина Екатерина Александровна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
#[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
 +
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]](МБУК Ковровская ЦБС Мелеховский филиал № 1)
 +
#[[Участник:Бакшеева Ирина Николаевна|Бакшеева Ирина Николаевна]](Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района")
 +
#[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]]  (Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека, Краснодарский край, Крымский район)
 +
#[[Участник:Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
 +
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
 +
#[[Участник:Ведров Егор|Ведров Егор]] (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
#[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района)
 +
#[[Участник:Po Li Na|Шушкова Полина Юрьевна]]  ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан)
 +
# Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан)
 +
#[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский
 +
#[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Обухова Юлия Валерьевна]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский)
 +
#[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Светлана Смарыгина|Смарыгина Светлана Петровна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Antoninaaverina|Аверина Антонина Алексеевна]] (МБУК МЦБС Нижегородской области Казаковская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО
 +
#[[ Участник:Елена Функнер|Елена Функнер]] Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область 
 +
#[[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
 +
#[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14)
 +
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Наталия Маликова|Наталия Николаевна Маликова]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
 +
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библитека им.Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
 +
#[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской  области]])
 +
#[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин  ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
 +
#[[Участник:Станислава Перепелица|Станислава Дмитриевна Перепелица]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
 +
# Участник: Ходыкина Вика (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
 +
# Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
 +
# Участник: Парфенова Анастасия (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
 +
# [[Участник: Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
 +
#[[Участник:Даша Морозова|Даша Морозова]] (библиотека школы №90    г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Арик|Арина Чурина]]  (библиотека школы №90 г.Ижевск)
 +
#[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]] (библиотека школы №90 г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Лебедева Софья|Лебедева Софья]] 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Шель Настя|Шель Настя]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
 +
#[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
 +
#[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник: Буров Влад|Буров Владислав]] (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова)
 +
#[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]]( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]]  (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
 +
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
 +
#[[Участник:olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] 10 лет ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]])
 +
#[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
 +
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Базарова_Лиза|Базарова Лиза]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Сембайқызы_Айзада|Сембайқызы Айзада]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Қабдешова_Алтынгүл|Қабдешова Алтынгүл]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Ұзақбаева_Мөлдір|Ұзақбаева Мөлдір]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Аяпова_Назерке|Аяпова Назерке]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Kymbat13|Оразбекова Кымбат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Светлана Евтухова| Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
 +
#[[Участник:Оксана Безлепко|Безлепко Оксана ]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Динара Фазлыева| Фазлыева Динара]]  (библиотека школы №90 г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область)
 +
#[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга]] (Волчанская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Лиза Борнякова|Борнякова Елизавета]] Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
 +
#[[Участник:Илья Рогалев| Рогалев Илья]]  Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
 +
#[[Участник:Юлия_Крюкова|Крюкова Юлия]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Сидлярская_Екатерина|Сидлярская Екатерина]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Шукова_Юлия|Шукова Юлия]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Karlygash|Жексенгалиева Карлыгаш]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#Левитина Любовь Семёновна
 +
#[[Участник: Asem|:Жанмураткызы Асем]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
 +
#[[Участник:Анастасия_Абашина|Анастасия Абашина]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Саша Терентьев|Александр Терентьев]] (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г.Ижевск)
 +
#[[Участник:Ескалиева_Алина|Ескалиева Алина]]  (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул)
 +
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]]  (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Тұқпатолаева_Ақгүл|Тұқпатолаева Ақгүл]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
 +
#[[Участник:Любовь Сускина|Любовь Сускина]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
 +
#[[Участник:Елена Осминина|Елена Осминина]] (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
 +
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка)
 +
#[[Участник:Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16  МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Mariya2018|Ливерова Мария Константиновна]] (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район)
 +
#[[Участник:Марина Коновалова|Марина Коновалова]] Согорнская сельская библиотека
 +
#[[Участник: Екатерина Волкова |Екатерина Волкова]], Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
 +
#[[Участник: Марина Соловьева |Соловьева Марина Владимировна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
 +
#[[Участник: Болотнова Наталья Александровна |Болотнова Наталья Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации
 +
#[[Участник: Наилюша |Валеева Наиля Рафаиловна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
 +
#[[Участник: Валентина Николаевна |Глотова Валентина Николаевна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
 +
#[[Участник: Яна Агапова|Агапова Яна]], (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков)
 +
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
 +
#[[Участник: Марина Терехина |Терехина Марина Александровна]], МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  
 
== В помощь участникам акции ==
 
== В помощь участникам акции ==

Текущая версия на 03:45, 17 апреля 2019

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"


Памятник литгероям.jpg Акция "Памятники литературным героям"
15 марта - 15 апреля 2019г.



Итоги акции

Акция "Памятники литературным героям"

Аннотация

Ежегодно 18 апреля отмечается международный день памятников. Все мы знаем, что люди любят ставить памятники своим героям: солдатам и полководцам, поэтам и писателям, художникам и композиторам. Существуют памятники животным – за их верность и преданность. Но есть памятники и тем, кто никогда на свете не жил – литературным героям. В мире существует немало интересных памятников литературным персонажам. Эти герои известны благодаря находчивости или смелости, оптимизму или необычным поступкам, чувству юмора или глупости. В нашей стране найдутся памятники не только персонажам отечественной классики, но и героям зарубежной литературы. Главное не на какой земле родился герой, а где его полюбили всей душой. Предлагаем участникам акции создать творческие работы (презентации, цифровые истории, открытки, коллажи, видеоролики и др.) в сервисах Веб 2.0 о памятниках литературным героям.

Срок проведения акции

  • 15 марта - 15 апреля 2019 - размещение работ участниками акции.
  • 16 апреля - 18 апреля 2019 года - подведение итогов.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Кто может принять участие

Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Записываем свою библиотеку в разделе “Партнеры”.
  • Устанавливаем на личную страницу юзербокс. Для вставки скопируйте формулу {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}
  • Создаем творческую работу (презентации, цифровые истории, музыкальные открытки, видеоролики,интерактивные плакаты и др.) в сервисах Веб 2.0. Работы должны содержать информацию о памятниках литературным героям.
  • Размещаем свою работу на коллективной доске
  • На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения.

Стенд "Памятники литературным героям"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}

Памятник литгероям.jpg
Участник акции
Памятники литературным героям


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Малышенкова Людмила Борисовна (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ",п.Новоорловск, Забайкальский край)
  2. Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
  3. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  4. Валерия Реунова (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область)
  5. Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  6. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  7. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  8. Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
  9. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  10. Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  11. Шиваренкова Наталья Николаевна,((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
  12. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  13. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  14. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  15. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
  16. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
  17. Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  18. Лыжина Мария Владимировна(Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  19. Кайро Зинаида Антоновна (Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75- летия НСО,Чановский район,Новосибирская область)
  20. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  21. Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  22. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  23. Радько Мария Хайдирзяновна (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1)
  24. Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  25. Горина Валентина Михайловна, (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  26. Безносов Михаил, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  27. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  28. Колокольникова Светлана Александровна (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  29. Перистая Елена Александровна, (МБУК "СЦБС")
  30. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  31. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  32. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  33. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  34. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  35. Владимир Скоромный(Библиотека Мосияша/Чистоозёрное)
  36. Кольга Михаил ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.)
  37. Попов Артём, (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  38. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  39. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
  40. Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
  41. Николай Глушань, (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  42. Светлана Глушань,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  43. Рываева Дарья,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  44. Александр Истифеев,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  45. Демидова Яна Игоревна ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  46. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  47. Шахбанова Амина (МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
  48. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  49. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  50. Юдинцева Татьяна АнатольевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  51. Заусова Анна ИвановнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  52. Дербышева Юлия НиколаевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  53. Вячеслав Букреев Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  54. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  55. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  56. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  57. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  58. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  59. Сердюк Ольга Владимировна ( МОУ г.Горловки школа № 48)
  60. Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, Новосибирской области)
  61. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
  62. Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область)
  63. Букреева Светлана Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  64. Нестерень Полина Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  65. Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
  66. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
  67. Малютина Наталья Викторовна (МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека им. М. Горького, г. Батайск, Ростовская область)
  68. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  69. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  70. Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
  71. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  72. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  73. Мурзенкова Маргарита Владимировна (МБУК Торжская ЦБС Будовская сельская библиотека)
  74. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  75. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  76. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  77. Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  78. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  79. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
  80. Кудряшова Елена Геннадьевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
  81. Фомина Екатерина Александровна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  82. Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
  83. Новикова Юлия Алексеевна(МБУК Ковровская ЦБС Мелеховский филиал № 1)
  84. Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района")
  85. Ершова Галина Владимировна (Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека, Краснодарский край, Крымский район)
  86. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  87. Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  88. Ведров Егор (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  89. Чураева Зоя Николаевна ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района)
  90. Шушкова Полина Юрьевна ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан)
  91. Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан)
  92. Чайкина Ольга Валерьевна МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский
  93. Обухова Юлия Валерьевна (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский)
  94. Бурлакова Елена Николаевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  95. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  96. Смарыгина Светлана Петровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  97. Аверина Антонина Алексеевна (МБУК МЦБС Нижегородской области Казаковская сельская библиотека)
  98. Апатьева Нина Николаевна МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека
  99. Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО
  100. Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  101. Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  102. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14)
  103. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  104. Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
  105. Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  106. Зимина Елена (Городская библитека им.Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  107. Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
  108. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  109. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  110. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  111. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  112. Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  113. Участник: Ходыкина Вика (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  114. Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  115. Участник: Парфенова Анастасия (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  116. Зверева Татьяна Игоревна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  117. Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  118. Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  119. Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  120. Лебедева Софья 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  121. Шель Настя (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  122. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
  123. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
  124. Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  125. Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  126. Буров Владислав (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  127. Наталья Вшивцева( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область)
  128. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  129. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  130. Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
  131. Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
  132. Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
  133. Райс Вероника 10 лет (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  134. Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  135. Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  136. Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  137. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  138. Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  139. Базарова Лиза(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  140. Сембайқызы Айзада(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  141. Қабдешова Алтынгүл(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  142. Ұзақбаева Мөлдір(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  143. Аяпова Назерке(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  144. Оразбекова Кымбат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  145. Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  146. Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
  147. Фазлыева Динара (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  148. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область)
  149. Навозова Ольга (Волчанская сельская библиотека)
  150. Борнякова Елизавета Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
  151. Рогалев Илья Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
  152. Крюкова Юлия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  153. Сидлярская Екатерина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  154. Шукова Юлия(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  155. Жексенгалиева Карлыгаш(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  156. Левитина Любовь Семёновна
  157. :Жанмураткызы Асем(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  158. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
  159. Анастасия Абашина(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  160. Александр Терентьев (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область)
  161. Патрушева Саша (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  162. Ескалиева Алина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  163. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул)
  164. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  165. Тұқпатолаева Ақгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  166. Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  167. Любовь Сускина (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  168. Елена Осминина (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  169. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка)
  170. Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
  171. Ливерова Мария Константиновна (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
  172. Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район)
  173. Марина Коновалова Согорнская сельская библиотека
  174. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  175. Соловьева Марина Владимировна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  176. Болотнова Наталья Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации
  177. Валеева Наиля Рафаиловна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  178. Глотова Валентина Николаевна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  179. Агапова Яна, (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков)
  180. Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  181. Терехина Марина Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел

В помощь участникам акции

Многоформатные сервисы

Презентации, слайд-шоу

Музыкальная открытка

Как вставить свою работу на общую доску padlet

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты