Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Flashbook.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png

Акция Памятники литературным героям

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"


Памятник литгероям.jpg Акция "Памятники литературным героям"
15 марта - 15 апреля 2019г.



Итоги акции

Акция "Памятники литературным героям"

Аннотация

Ежегодно 18 апреля отмечается международный день памятников. Все мы знаем, что люди любят ставить памятники своим героям: солдатам и полководцам, поэтам и писателям, художникам и композиторам. Существуют памятники животным – за их верность и преданность. Но есть памятники и тем, кто никогда на свете не жил – литературным героям. В мире существует немало интересных памятников литературным персонажам. Эти герои известны благодаря находчивости или смелости, оптимизму или необычным поступкам, чувству юмора или глупости. В нашей стране найдутся памятники не только персонажам отечественной классики, но и героям зарубежной литературы. Главное не на какой земле родился герой, а где его полюбили всей душой. Предлагаем участникам акции создать творческие работы (презентации, цифровые истории, открытки, коллажи, видеоролики и др.) в сервисах Веб 2.0 о памятниках литературным героям.

Срок проведения акции

  • 15 марта - 15 апреля 2019 - размещение работ участниками акции.
  • 16 апреля - 18 апреля 2019 года - подведение итогов.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Кто может принять участие

Все желающие: учащиеся, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Записываем свою библиотеку в разделе “Партнеры”.
  • Устанавливаем на личную страницу юзербокс. Для вставки скопируйте формулу {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}
  • Создаем творческую работу (презентации, цифровые истории, музыкальные открытки, видеоролики,интерактивные плакаты и др.) в сервисах Веб 2.0. Работы должны содержать информацию о памятниках литературным героям.
  • Размещаем свою работу на коллективной доске
  • На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы и дату размещения.

Стенд "Памятники литературным героям"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Памятники литературным героям}}

Памятник литгероям.jpg
Участник акции
Памятники литературным героям


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Малышенкова Людмила Борисовна (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ",п.Новоорловск, Забайкальский край)
  2. Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
  3. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  4. Валерия Реунова (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби Новосибирская область)
  5. Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  6. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  7. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  8. Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
  9. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  10. Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  11. Шиваренкова Наталья Николаевна,((о.Муром МБУК"ЦБС" Владимирская обл.,библиотека-филиал №8 (для детей))
  12. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  13. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  14. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  15. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, МКУК Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
  16. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
  17. Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  18. Лыжина Мария Владимировна(Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  19. Кайро Зинаида Антоновна (Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75- летия НСО,Чановский район,Новосибирская область)
  20. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  21. Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  22. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  23. Радько Мария Хайдирзяновна (МБУК Североморская ЦБС, Городская библиотека-филиал №1)
  24. Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  25. Горина Валентина Михайловна, (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  26. Безносов Михаил, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  27. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  28. Колокольникова Светлана Александровна (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  29. Перистая Елена Александровна, (МБУК "СЦБС")
  30. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  31. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  32. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  33. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  34. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  35. Владимир Скоромный(Библиотека Мосияша/Чистоозёрное)
  36. Кольга Михаил ( Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская обл.)
  37. Попов Артём, (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  38. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  39. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево, Свердловская область)
  40. Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
  41. Николай Глушань, (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  42. Светлана Глушань,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  43. Рываева Дарья,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  44. Александр Истифеев,(Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  45. Демидова Яна Игоревна ( МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  46. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  47. Шахбанова Амина (МОАУ СОШ № 2 г.Свободный Амурская область)
  48. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  49. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  50. Юдинцева Татьяна АнатольевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  51. Заусова Анна ИвановнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  52. Дербышева Юлия НиколаевнаМКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  53. Вячеслав Букреев Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  54. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  55. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  56. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  57. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  58. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  59. Сердюк Ольга Владимировна ( МОУ г.Горловки школа № 48)
  60. Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, Новосибирской области)
  61. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
  62. Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района", Новосибирская область)
  63. Букреева Светлана Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  64. Нестерень Полина Новосибирская обл, Колыванский р-он, Вьюнская сельская библиотека
  65. Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
  66. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
  67. Малютина Наталья Викторовна (МБУК "ЦБС" Центральная городская библиотека им. М. Горького, г. Батайск, Ростовская область)
  68. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  69. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  70. Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
  71. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  72. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  73. Мурзенкова Маргарита Владимировна (МБУК Торжская ЦБС Будовская сельская библиотека)
  74. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  75. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  76. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  77. Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  78. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  79. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
  80. Кудряшова Елена Геннадьевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
  81. Фомина Екатерина Александровна (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  82. Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
  83. Новикова Юлия Алексеевна(МБУК Ковровская ЦБС Мелеховский филиал № 1)
  84. Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района")
  85. Ершова Галина Владимировна (Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека, Краснодарский край, Крымский район)
  86. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  87. Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  88. Ведров Егор (Скалинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  89. Чураева Зоя Николаевна ( МБУ ЦБС Елабуженского муниципального района)
  90. Шушкова Полина Юрьевна ( МБУ ЦБС г.Елабуга Республика Татарстан)
  91. Мельников Максим ( читатель Центральной детской библиотеки МБУ ЦБС г.Елабуга республика Татарстан)
  92. Чайкина Ольга Валерьевна МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский
  93. Обухова Юлия Валерьевна (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский)
  94. Бурлакова Елена Николаевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  95. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  96. Смарыгина Светлана Петровна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  97. Аверина Антонина Алексеевна (МБУК МЦБС Нижегородской области Казаковская сельская библиотека)
  98. Апатьева Нина Николаевна МКУ "Колыванская ЦБС" Скалинская сельская библиотека
  99. Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО
  100. Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  101. Сурикова Мария Владленовна, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  102. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал № 14)
  103. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  104. Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
  105. Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  106. Зимина Елена (Городская библитека им.Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  107. Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
  108. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  109. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  110. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  111. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  112. Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  113. Участник: Ходыкина Вика (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  114. Участник: Доценко Семен (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  115. Участник: Парфенова Анастасия (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО)
  116. Зверева Татьяна Игоревна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  117. Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  118. Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  119. Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  120. Лебедева Софья 11 лет (Студеновская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  121. Шель Настя (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  122. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область)
  123. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
  124. Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  125. Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  126. Буров Владислав (Библиотека - Центр общения и информации им. И. Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  127. Наталья Вшивцева( Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район Новосибирская область)
  128. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  129. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  130. Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева, Новосибирской области)
  131. Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
  132. Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Гавриловская сельская библиотека)
  133. Райс Вероника 10 лет (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  134. Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  135. Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  136. Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  137. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  138. Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  139. Базарова Лиза(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  140. Сембайқызы Айзада(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  141. Қабдешова Алтынгүл(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  142. Ұзақбаева Мөлдір(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  143. Аяпова Назерке(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  144. Оразбекова Кымбат (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  145. Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  146. Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
  147. Фазлыева Динара (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  148. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», Самарская область)
  149. Навозова Ольга (Волчанская сельская библиотека)
  150. Борнякова Елизавета Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
  151. Рогалев Илья Библиотека МБОУ СОШ № 90 г.Ижевск
  152. Крюкова Юлия (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  153. Сидлярская Екатерина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  154. Шукова Юлия(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  155. Жексенгалиева Карлыгаш(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  156. Левитина Любовь Семёновна
  157. :Жанмураткызы Асем(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  158. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
  159. Анастасия Абашина(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  160. Александр Терентьев (Юрковская библиотека №23,МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область)
  161. Патрушева Саша (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  162. Ескалиева Алина (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  163. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназия №74", Барнаул)
  164. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  165. Тұқпатолаева Ақгүл (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  166. Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  167. Любовь Сускина (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  168. Елена Осминина (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  169. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МКУК ЦКиБО села П-Покровка)
  170. Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный -филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
  171. Ливерова Мария Константиновна (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",пос. Центральный, богородский район, Нижегородская область)
  172. Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район)
  173. Марина Коновалова Согорнская сельская библиотека
  174. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  175. Соловьева Марина Владимировна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  176. Болотнова Наталья Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации
  177. Валеева Наиля Рафаиловна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  178. Глотова Валентина Николаевна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел
  179. Агапова Яна, (Библиотека-Центр детского чтения г. Псков)
  180. Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  181. Терехина Марина Александровна, МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел

В помощь участникам акции

Многоформатные сервисы

Презентации, слайд-шоу

Музыкальная открытка

Как вставить свою работу на общую доску padlet

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты