Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkalook.jpg Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpgShkaf knopka2.jpg

Акция На других посмотреть и себя показать

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 319: Строка 319:
 
#[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, г. Мозырь, Гомельская область,  Республика Беларусь)
 
#[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, г. Мозырь, Гомельская область,  Республика Беларусь)
 
#Сенаторова Лариса Альбертовна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#Сенаторова Лариса Альбертовна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
#
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 08:49, 23 октября 2019


525e78dddc37c.jpeg Акция "На других посмотреть и себя показать"
25 сентября - 25 октября 2019



Итоги акции

На других посмотреть и себя показать

Библиотечный мир сегодня переживает инновационный бум, а инновации – необходимый элемент развития. Библиотекари ведут активный поиск нестандартных форм продвижения книги и чтения, внося в традиционную работу новые идеи. Побудительным мотивом появления инноваций обычно становится желание творческого человека иначе представить привычную профессиональную ситуацию, по-новому взглянуть на какую-либо социально или личностно значимую проблему.

Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совершенствования инновационной деятельности библиотек, работающих с детьми и не только.

Срок проведения акции

  • 25 сентября - 25 октября 2019 г. - Рассказываем об инновационных формах работы с помощью современных веб-сервисов. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
  • 26-29 октября - подведение итогов акции.

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)

  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район
  • Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл. (МБУ "ЦБС" Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
  • МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
  • МБУ ГГО Горноуральский ЦК, филиал Лайский дом культуры, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • МБУ "Объединение "Культура" Центральная районная библиотека Детский отдел, г. Вяземский Хабаровского края
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова, г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 (ст. Безменово, Черепановский район Новосибирская область)
  • ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека"
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области
  • Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС
  • Тебисская библиотека № 19, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека
  • Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
  • МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9
  • ИБЦ "Гуманитарного лицея", АМОУ "Гуманитарный лицей" г. Ижевска
  • Библиотека социально-досугового центра «Добродар», г. Усть-Илимск, Иркутская область
  • МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан Модельная библиотека № 29
  • МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Детское отделение Ростовская область
  • ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка" ЛНР Краснодонский р-н., пгт. Новосветловка
  • ГБУК "Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека"
  • ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  • МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) ФИЛИАЛ № 3
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский райн
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека"Крымский район,Краснодарский край
  • Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
  • Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край
  • Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
  • Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал № 4 (село Верх-Мильтюши, Черепановский район Новосибирская область)
  • ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека
  • МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
  • Скалинская сельская библиотека (МКУ"Колыванская ЦБС) Колыванского района Новосибирской области]]
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области
  • Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
  • МБУК ЦБС Боготольского района Центральная библиотека (село Боготол, Боготольский район, Красноярский край
  • МБУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека поселка Заволжский (Саратовская область)
  • Константиновский сельский филиал № 12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС г. Шарыпово" Центральный городской филиал
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Тармакульская библиотека № 14 МБУ Чановская ЦБС
  • Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (МАУК "ЦБС" г. Пскова, Псковская область)
  • МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения
  • Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  • Кочковская детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" (Новосибирская область)
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова Новосибирская область
  • Щёлкинская городская библиотека № 35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС"
  • МБУ "РЦБС Гурьевского района" библиотека-филиал № 7 село Кулебакино, Кемеровская область
  • Сельская библиотека посёлка Арамиль Свердловская область
  • Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска"
  • В-Вознесенский отдел библиотеки МБУК "Межпоселенческая Центральная Библиотека им. И.М.Бондаренко" Ростовская область
  • МБУК НМЦБ г. Нелидово, Тверская область
  • МБУ "ЦБС" г. Воткинска Удмуртская республика
  • Модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ г. Уфа Республика Башкортостан
  • Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан
  • Верхнеберёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Белгородская область
  • ЦГБ им. А.М. Горького г. Арзамас Нижегородская область
  • ГУО "Средняя школа № 18 г. Борисова", Республика Беларусь, Минская область
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека", Новосибирская область
  • Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка
  • МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорска Красноярского края
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Прикаспийский_современный_высший_колледж библиотека, Казахстан, Атырау
  • Библиотека-филиал №9 Кинешемская городская централизованная библиотечная система
  • Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  • Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым
  • Падунская сельская библиотека (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область)
  • Библиотека-филиал № 5, МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области
  • МБУ ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2
  • МБУК Ногликская центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Сахалинская область
  • Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова г. Сысерть Свердловская область
  • МБУ "АМЦБС", библиотека-филиал № 24 п. Светлый, Томская область
  • МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский)
  • Библиотека МБОУ "Лицей № 174" г. Зеленогорск, Красноярский край
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Филиал № 3–БИДЦ им. К. Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода
  • Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  • Верхнеспасская библиотека БУК "Тарногская МЦБС" Тарногский район, Вологодская область
  • Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область
  • МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области
  • Красносельская поселенческая библиотека МБУК «МЦБ» м.р. Сергиевский Самарской области
  • Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ"
  • Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск
  • Библиотека имени А. А. Блока МКУК "ЦБС Ленинского района" г.Новосибирска
  • Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» Владимирская область
  • МБУ "Библиотека" г. Колпашево Отдел библиотечного обслуживания №11 село Чажемто Томская область
  • Библиотека-филиал № 2 имени Декабристов МКУК "ЦБС Ленинского района" г. Нижний Новгород
  • Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай
  • МБУ "ЦБС" города Воткинска филиал № 5 Удмуртская Республика
  • Знаменская сельская библиотека №17 МБУ ЦБС Карасукский район Новосибирская область
  • МБУ "Централизованная библиотечная система" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика
  • МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
  • Городская детская библиотека МБУК «Алатырская централизованная библиотечная система» Чувашская Республика
  • Центральная городская детская библиотека им. Е.А. Пермяка МБУ "ЦБС" г. Воткинска Удмуртской республики
  • Первомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС" Коломенский городской округ, Московская область
  • Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска" Республика Беларусь
  • Отдел "Городская библиотека им. Горького", МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела", Тверская область
  • Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
  • Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  • Библиотека МАОУ "Лицей № 7" г. Бердска Новосибирской области
  • Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга
  • МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения"
  • ОГБУК Дворец книги. Ульяновская областная научная библиотека имени В. И. Ленина г. Ульяновск
  • Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • Центральная библиотека им.А.С.Пушкина ГУК "Мозырская централизованная библиотечная система", г.Мозырь, Гомельская обл., Республика Беларусь
  • МКУК "ЦБС ТГО"Зубковская сельская библиотека филиал № 20, Свердловская область

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  2. Балобина Марина Леонидовна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  3. Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  4. Шиваренкова Наталья Николаевна (г. Муром, Владимирская обл., МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 (для детей)
  5. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  6. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  7. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  8. Шалаева Татьяна Владимировна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
  9. Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  10. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  11. Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  12. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  13. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  14. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  15. Пушкарева Татьяна Николаевна МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова, г. Каменск- Уральский, Свердловская область.
  16. Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирской области)
  17. Грициенко Наталья Анатольевна (МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым Пятихатская библиотека-филиал №11)
  18. Кондранина Татьяна Алексеевна (ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека")
  19. Светлана Сергеевна Олейник (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура" г. Вяземский Хабаровского края)
  20. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
  21. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
  22. Алина Александровна Торчакова (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
  23. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  24. Шмелева Галина Ивановна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
  25. Рожкова Елена Игоревна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
  26. Мамичева Лариса Владимировна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
  27. Маркова Светлана Юрьевна (АМОУ "Гуманитарный лицей" г.Ижевска)
  28. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  29. Чубыкина Анастасия Александровна (Библиотека социально-досугового центра «Добродар», г. Усть-Илимск, Иркутская область)
  30. Якина Галина Михайловна (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкртостан Модельная библиотека №29)
  31. Епур Ирина Сергеевна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
  32. Парапонова Виктория Леонидовна (МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Детское отделение, Ростовская область)
  33. Андреева Татьяна Александровна (ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка")
  34. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
  35. Халимочкина Людмила Николаевна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
  36. Короткова Мария Евгеньевна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  37. Копылова Марина Кузьминична (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  38. Струченкова Елена Витальевна (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
  39. Селезнёва Елена Михайловна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  40. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  41. Бондаренко Ирина Николаевна (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  42. Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район)
  43. Шпинь Елена Сергеевна (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
  44. Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  45. Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека", Крымский район,Краснодарский край)
  46. Бузикеева Жаным Аркадьевна (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал № 9)
  47. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  48. Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
  49. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
  50. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  51. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  52. Ныркова Марина Анатольевна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  53. Санкина Наиля Алиевна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  54. Ильященко Светлана Олеговна (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
  55. Исакова Светлана Александровна, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  56. Степанкина Ольга Александровна (МБУК МЦБС Починковского муниципального района Нижегородской области)
  57. Ракина Татьяна Сергеевна (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
  58. Шварцкопф Светлана Владимировна (Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область)
  59. Новосёлова Ирина Павловна (МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал №4 с. Верх-Мильтюши Черепановский район Новосибирской области)
  60. Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  61. Соколова Нонна Вячеславовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  62. Зимницкая Марина Викторовна (Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  63. Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека)(МКУ "Колыванская ЦБС")
  64. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  65. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  66. Платаева Виктория Николаевна (Скалинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  67. Гнеушева Инесса Валентиновна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
  68. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотекаМБУК ЦБС Боготольского района)
  69. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область
  70. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  71. Сизова Рита Владимировна (МБУ "ЦБС г. Шарыпово" Центральный городской филиал)
  72. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  73. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  74. Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  75. Копаницкая Наталья Ивановна (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева, МАУК "ЦБС" г. Пскова, Псковская область)
  76. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  77. Сергеева Наталия Вечеславовна, (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  78. Жукова Александра (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека) Новосибирская область
  79. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  80. Тропина Александра Владимировна (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  81. Петряшева Валентина Владимировна (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
  82. Пшеничная Ева Константиновна (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
  83. Петраш Халида Мидхатовна (Сельская библиотека поселка Арамиль МБУК "Арамильская Центральная городская библиотека, Свердловская область)
  84. Худякова Мария Васильевна (МБУ "РЦБС Гурьевского района" библиотека-филиал № 7 с. Кулебакино, Кемеровская область)
  85. Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
  86. Самохвалова Наталья Ивановна (В-Вознесенский отдел библиотеки МБУК "Межпоселенческая Центральная Библиотека им. И.М.Бондаренко" Ростовская область)
  87. Парфёнова Ольга Николаевна (МБУК НМЦБ г. Нелидово, Тверская область)
  88. Косарева Елена Юрьевна (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
  89. Тулякова Юлия Николаевна (МБУ "ЦБС" г. Воткинска Удмуртская республика)
  90. Мухина Клавдия Александровна (Модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ г. Уфа Республика Башкортостан)
  91. Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им. Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
  92. Серкова Татьяна Васильевна (Верхнеберёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Белгородская область)
  93. Зюванова Наталья Евгеньевна (Нижегородская обл., г.Арзамас, ЦГБ им. А.М. Горького)
  94. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  95. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  96. Старовойтова Юлия Михайловна ГУО "Средняя школа № 18 г. Борисова", Республика Беларусь, Минская область
  97. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  98. Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка)
  99. Соловьева Марина Владимировна (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел)
  100. Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорска Красноярского края)
  101. Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Центральная детская библиотека Карасукского района)
  102. Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский_современный_высший_колледж библиотека, Казахстан, Атырау)
  103. Виноградова Вероника Вячеславовна (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
  104. Живорыкина Екатерина Валерьевна (Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область )
  105. Ильина Светлана Александровна (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
  106. Аксёнова Елена Павловна (Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУК ЦБС г. Дивногорска Красноярский край)
  107. Леонгардт Светлана Ивановна (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" , Тюменская область )
  108. Зверева Татьяна Игоревна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Пригородного района, г. Нижнего Тагила Свердловской области)
  109. Балихина Елена Романовна (Библиотека-филиал № 5, МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
  110. Найкина Наталья Владимировна (Библиотека-филиал № 5, МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
  111. Муратова Елена Ивановна (МБУК Ногликская центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Сахалинская область)
  112. Елисова Анастасия МБУ ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2
  113. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
  114. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  115. Голикова Наталья Александровна , МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский)
  116. Бабич Елена Владимировна (Библиотека МБОУ "Лицей № 174" г. Зеленогорск, Красноярский край)
  117. Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС" Тверская область)
  118. Попова Марина Валентиновна (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
  119. Исхакова Валентина Васильевна (Рахлеевская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область
  120. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  121. Бакшеева Ирина Николаевна (Верхнеспасская библиотека БУК "Тарногская МЦБС" Вологодская область)
  122. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  123. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  124. Игнатьева Наталья Владимировна (Красносельская поселенческая библиотека МБУК «МЦБ» м.р. Сергиевский Самарской области)
  125. Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
  126. Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
  127. Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  128. Вондакурова Лариса Ярославовна (Библиотека имени А. А. Блока МКУК "ЦБС Ленинского района" г. Новосибирска)
  129. Кустарникова Жанна Ивановна (Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  130. Новикова Юлия Алексеевна (Мелеховская библиотека № 1 МБУК "Ковровская районная библиотека" Владимирская область)
  131. Деринг Тамара Викторовна (МБУ "Библиотека" г. Колпашево Отдел библиотечного обслуживания № 11 село Чажемто, Томская область)
  132. Ролева Лариса Владимировна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  133. Розина Вера Васильевна (Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай)
  134. Волкова Тамара Владимировна (Библиотека-филиал № 2 имени Декабристов МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижний Новгород)
  135. Вострокнутова Мария Александровна (МБУ "ЦБС" города Воткинска, филиал № 5 Удмуртская Республика)
  136. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область)
  137. Столяренко Ирина Владимировна, Знаменская сельская библиотека №17 МБУ ЦБС Карасукский район Новосибирская область
  138. Белокрылова Ирина Эдуардовна (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
  139. Суркова Дина Ренатовна (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
  140. Наталья Артамонова (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
  141. Курдяева Ольга Петровна Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  142. Зайцева Ольга Александровна (Городская детская библиотека МБУК «Алатырская централизованная библиотечная система» Чувашская Республика)
  143. Мельник Лариса Анатольевна (МБУ "ЦБС" г. Воткинска, Центральная городская детская библиотека им. Е. А. Пермяка)
  144. Дегтярева Валерия Александровна (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС")
  145. Посудневская Татьяна Александровна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска"/ Минск, Республика Беларусь)
  146. Зимина Елена (Отдел "Городская библиотека им. М. Горького", МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  147. Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  148. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  149. Тугарина Елена Михайловна (МАОУ "Лицей № 7" г. Бердска Новосибирской области)
  150. Данченко Светлана Николаевна (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
  151. Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика)
  152. Смольникова Юлия Павловна (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
  153. Егорова Маргарита Евгеньевна (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
  154. Утина Лариса Анатольевна (ОГБУК Дворец книги. Ульяновская областная научная библиотека имени В. И. Ленина)
  155. Печникова Евгения Александровна (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
  156. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  157. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  158. Кузовкина Оксана Викторовна (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, г. Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь)
  159. Сенаторова Лариса Альбертовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  160. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция На других посмотреть и себя показать}}
525e78dddc37c.jpeg
Участник акции
На других посмотреть и себя показать


  • Вариант № 1. Акции, конкурсы. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о проведённой акции или конкурсе. Подробно описывать акции, конкурсы не нужно. Самую суть. Описание, фото, видео - по ссылке.
  • Вариант 2. Мероприятия. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о проведённом мероприятии. Подробно описывать мероприятия не нужно. Самую суть. Описание, фото, видео - по ссылке.
  • Вариант № 3. Выставки, обзоры. Создаём авторский видеоролик. Размещаем видеоролик на YouТube. Размещаем фото оригинальной выставки в библиотеке. Для виртуальной выставки укажите ссылку в Интернете и её автора.
  • Вариант № 4. Издания библиотек. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о вашем издании. Если издание размещено в Интернете, укажите ссылку.
  • Прокомментируйте ваши материалы, указав: название мероприятия, форму, читательскую аудиторию, результат.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 5 заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске "На других посмотреть и себя показать" в сервисе Padlet.

"На других посмотреть и себя показать" работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты