Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Knopkalook.jpg Knopkahleb.jpg Knopkaperemenka.jpg

Акция Лучшая в мире Астрид

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


IMG 20170815 145501.JPG Акция Лучшая в мире Астрид
1 сентября - 1 ноября 2017 г.



Итоги акции

Лучшая в мире Астрид

14 ноября исполняется 110 лет со дня рождения шведской писательницы Астрид Линдгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе про Малыша и Карлсона, который живёт на крыше, про Пеппи Длинныйчулок, про Эмиля из Леннеберги. Предлагаем участникам создать творческую работу по любимому произведению писательницы. В результате наших совместных действий будет создан коллективный плакат "Лучшая в мире Астрид", на котором будут представлены работы участников акции.

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 сентября по 12 ноября 2017 г. и включает следующие этапы:

  • 1 сентября - 1 ноября 2017 г. - размещение своих работ на общем стенде.
  • 1 ноября - 12 ноября 2017 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Наталья Суркова (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
  2. Котомцева Ирина (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
  3. Тютрюмова Лидия (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
  4. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  5. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  6. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  7. Кайро Зинаида Антоновна ( сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия,п Приомский, Новосибирская область)
  8. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула)
  9. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  10. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  11. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  12. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердск)
  13. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  14. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  15. Елена Владиславовна Вагапова (Красноармейская сельская библиотека|Красноармейская сельская библиотека)
  16. Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
  17. Гимранова Диана Александровна (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска)
  18. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  19. Юдинцева Анастасия Юрьевна (МБ ОУ "Школа№18"город Ирбит)
  20. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  21. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  22. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска )
  23. Наталья Ромашова (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр" (Самарская область, муниципальный район Богатовский))
  24. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района"(Ставропольский край, г.Зеленокумск))
  25. Дударева Любовь Николаевна (Библиотека_9_школы_г.Можги))
  26. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
  27. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека)
  28. Наталья Артамонова (Венгеровская детская библиотека)
  29. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  30. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  31. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  32. Софья Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
  33. Кирпикова Таисия (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  34. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  35. Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  36. Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  37. Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  38. Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  39. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с.Кочки)
  40. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  41. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  42. Антонина Лашина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  43. Скороход Любовь (МБОУ Студеновская СОШ,Карасукского района, Новосибирской области)
  44. Ирина Сергеевна Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  45. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_детская_библиотека)
  46. Алёна Скляр (Баганская_детская_библиотека)
  47. Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека)
  48. Захарова Анастасия Сергеевна (МКУ "ЦБС г. Оби " Детская библиотека)
  49. Гусева Наталья Григорьевна, Алексеевская сельская библиотека Здвинского района, НСО
  50. Оля Глазкова (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
  51. Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
  52. Фролова Ольга Сергеевна (Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС")
  53. Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска)
  54. Анастасия Мещерякова (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
  55. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево Кемеровская область МБОУ "СОШ №44)
  56. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Культурно-досуговый центр", с. Богатое Самарская область))
  57. Елисова Анастасия([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
  58. Деменева Галина Александровна (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
  59. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" Кемеровской области)
  60. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  61. Мирослава Ракицкая (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
  62. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  63. Наталия Назарова (Межпоселенческая библиотека МАУК " Централизованная система библиотечного и архивного дела" Козловского района Чувашской Республики)
  64. Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.)
  65. Мустафина Арина (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
  66. Лутов Николай (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область)
  67. Байдакова Людмила (МБУК " Дергачевская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная детская библиотека Саратовская область)
  68. Мерзлякова Галина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  69. Мария Паздерина (МКУ "ЦБС" Челябинская область,село Октябрьское)
  70. Карпычева Мария(МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
  71. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  72. Сентяева Екатерина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
  73. Макаренков Антон (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского")
  74. Лилия Сергеевна Сафонова (МУ Буденновская ЦБС библиотека-филиал № 3 г. Буденновск Ставропольский край)
  75. Варвара Азаренкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
  76. Филиппова Елена Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Школа №17" г. Полысаево, Кемеровской области)
  77. Балихина Елена (Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  78. ОЛЕСЯ РЫБИНА (МКУ "Колыванская ЦБС", р.п. Колывань, НСО)
  79. Александра Патрушева(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
  80. Хромычкина Полина (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  81. Ильина Ксения (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  82. Реунова Валерия (Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби)
  83. Шавырина Татьяна (Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст)
  84. Узлова Елена Ивановна (МКУК "Черепановская ЦБС", Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область)
  85. Токарева Арина (МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
  86. Татьяна Васильевна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  87. Мария Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  88. Аксинья Клочкова (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  89. Диана Татаринцева (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  90. Кулеша Карина (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  91. Бондаренко Александра (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Бондаренко Ирина (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  93. Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  94. Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  95. Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  96. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург)
  97. Даниил Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  98. Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  99. Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  100. Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  101. Семён Бычков (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  102. Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  103. Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  104. Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  105. Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  106. Ольга Окулова (Школьная библиотека Школы № 1527 г. Москвы)
  107. Поляков Николай (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  108. Лукьянцева Ирина Сергеевна (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127",г. Снежинск, Челябинская обл.)
  109. Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района".
  110. Наконечных Дина Менивелиевна (МКУК "Новосёловский СКЦ" Новосёловская сельская библиотека Убинский район НСО)
  111. Максим Чашков (Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска)
  112. Смирнова Екатерина (Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  113. Воднева Галина Николаевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
  114. Громыко Дарья (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  115. Пожидаева Анна (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  116. Савельева Ксения (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  117. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  118. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  119. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
  120. Клокова Вера (Детская библиотека "Калинушка" г.о.Чапаевск,Самарской области)
  121. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  122. Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердск)
  123. Кингенова Юлия (Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  124. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  125. Егор Плотников(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
  126. Манана Крутова (МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  127. Алексей Гагарин (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  128. Дуванов Сергей (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  129. Полина Дуванова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  130. Галина Павловна Денисова (Детская библиотека филиал № 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  131. Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  132. Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  133. Юлия Викторовна Шестакова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  134. Татьяна Юрьевна Щукина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  135. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  136. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  137. Шарпило Мария (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  138. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  139. Ирина Закревская (Библиотека ГУО "Боровлянская гимназия")
  140. Шульга Кристина (Березовская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  141. Горовец Яна (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  142. Кадкина Нина(ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  143. Вячеслав Тихонов (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  144. Савин Олег (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  145. Миронова Злата (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  146. Тарасов Кирилл (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  147. Светлана Комарова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  148. Ангелина Алямова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  149. Софья Умярова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  150. Сафия Садыкова(Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  151. Вахитова АлисаБиблиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  152. Лаевская Людмила Ивановна (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  153. Галина Ивановна Суслова (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  154. Молчанов Александр (МБОУ "Гимназия № 127")
  155. Шаметько Доменика (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  156. Федькина Анита (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  157. Перова Павла (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  158. Дмитриева Марина Геннадьевна (Библиотека МБОУ СОШ 11 г. Ковров Владимирской области)
  159. Криволапенко Елена (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  160. Швырева Екатерина (Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8)
  161. Соломина Екатерина(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  162. Кузяков Валерий(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  163. Левкович Лев(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  164. Шутова Юлия(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  165. Зайцева Виктория(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  166. Федорова Влада(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  167. Казанцева Татьяна Владимировна (Доволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  168. Макарова Наталья Геннадьевна (БИЦ МБОУ "Ремзаводская СОШ", с. Павловск, Алтайский край)
  169. Маргарита Гындя (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  170. Шайхутдинов Евгений (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  171. Мерзлякова Даша (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  172. Дюпина Анна (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  173. Пушкина Арина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  174. Булаева Анна (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  175. Муллуянова Аледина (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  176. Красноперова Юля (МБОУ СОШ№ 91/ Школьная библиотека МБОУ СОШ "91 г. Ижевск)
  177. Пескова Даша (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  178. Дударева Софья(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  179. Аня Яковлева(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  180. Деньгина Юлия(Библиотека_9_школы_г.Можги))
  181. Кононов Иван Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  182. Чуприн Дмитрий Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  183. Чистяков Денис Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  184. Зеленкевич Мария Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  185. Кириченова Арина Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  186. Мещерякова Ксения Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  187. Климентьев Кирилл Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  188. Леденева Богдана Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  189. Ахметова Карина Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск
  190. Участник:Абдрахманова Альбина (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС)
  191. Авдейчик Ксюша (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс.

Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Лучшая в мире Астрид}}

IMG 20170815 145501.JPG
Участник акции
Лучшая в мире Астрид



  • Вариант № 1. Создаём оригинальную творческую работу по любому прочитанному произведению А. Линдгрен: рисунок или поделку. Фотографируем свою работу и размещаем фотографию в Интернете, например, с помощью сервиса Pinterest.

Добавляем метку на плакат.

  • Вариант № 2. Создаём кроссворд по любому прочитанному произведению А. Линдгрен в сервисе Learningapps.

Learningapps - cервис для создания интерактивных заданий в режиме он-лайн, используя различные шаблоны.


  • Вариант № 3. Создаём музыкальную открытку с помощью сервиса Playcast (плэйкаст).

Плейкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.


  • Вариант № 4. Создаём авторский видеоролик, посвящённый писательнице или любому ее произведению. Можно использовать любые сервисы для создания видео (см. в разделе «В помощь участникам акции»). Размещаем видеоролик на YouTube.

Обязательное условие: все работы должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования.

  • Свою работу размещаем на интерактивном плакате "Лучшая в мире Астрид" в сервисе Thinglink.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
  • Один автор может создать не более 3 заметок.
  • Метки можно добавлять на любое свободное место общего плаката.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.

Лучшая в мире Астрид работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>> НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ!!!

Как добавить метку на плакат

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты