Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция Капелька лета

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 162: Строка 162:
 
#[[Участник: Светлана Андреевна|Светлана Агапова]] (Калачинская центральная городская детская библиотека)
 
#[[Участник: Светлана Андреевна|Светлана Агапова]] (Калачинская центральная городская детская библиотека)
 
#[[Участник: Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
 
#[[Участник: Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
#
+
#[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 03:13, 27 сентября 2015



Лето одуванчики.jpg Акция Капелька лета
3 - 30 сентября 2015 г.



Акция "Капелька лета"

Бродит осень рядом где-то,

Пробирается бочком.

И среди тепла и света

Желтый лист упал ничком.

Спрячу я листок приметный,

В свой кармашек положу –

Пусть еще побудет лето,

Я его посторожу! (А. Орлова)

Каким бы ни было лето - жарким или дождливым, длинным или коротким, оно остается незабываемым, ведь лето - это маленькая жизнь! Предлагаем собрать впечатления о лете 2015 в одном общем фотоальбоме. И пусть капелька прошедшего лета останется в нашей памяти!

Срок проведения акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Школьники, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

Что делаем

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии должны быть авторскими! Допускается использование фотографий, созданных членами вашей семьи или друзьями, с обязательным указанием авторства.

В помощь участникам акции

Фотоальбом летних впечатлений "Капелька лета"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Капелька лета}}

Лето одуванчики.jpg
Участник
акции
"Капелька лета"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Елена Смутнева (Новосибирская областная детская библиотека)
  2. Галина Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
  3. Шамардина Маргарита(Центральная детская библиотека, г. Бердск)
  4. Екатерина Аксёнова (Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова)
  5. Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
  6. Наталья Долгова (Малышевская школьная библиотека с.Малышево, Сузунского района)
  7. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
  8. Оля Поторокина (Районная детская библиотека, г.Татарск, Новосибирская область)
  9. Лидия Тютрюмова (Новосибирская областная детская библиотека)
  10. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
  11. Алла Черкашина (МБУК ЦБ Яковлевского р-на г. Строитель)
  12. Людмила Чебанова (МБОУ "ООШ №6"г. Чистополь)
  13. Дарья Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
  14. Сафонова Елена (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека")
  15. Галина Глекова (Кыштовская детская библиотека)
  16. Елена Адищева (Библиотека МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска)
  17. Светлана Гиндеберя (Линёвская детская библиотека)
  18. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
  19. Светлана Горьева (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
  20. Вера Плотникова (Детская библиотека г. Строитель, Белгородская область)
  21. Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека)
  22. Марина Зимницкая (Барабинская центральная библиотека)
  23. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  24. Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  25. Канаев Руслан (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  26. Низамутдинова Екатерина (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  27. Галина Воронцова (Черепановская библиотека)
  28. Ерохина Галина (Новоцелинная сельская библиотека)
  29. Михеева Любовь (МОУ СОШ № 14 г. Верхняя Салда)
  30. Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
  31. Голенкова Наталья (Богатовская районная детская библиотека)
  32. Антонина Лашина (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
  33. Надежда Клевченко (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  34. Андрей Клевченко (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  35. Ишутченко Людмила (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  36. Костерева Елена (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  37. Рома Костерев (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  38. Григуль Антонина (Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область)
  39. Рахметов Артём (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  40. Труфанова Арина (МБОУ Оравская СОШ, д.Оравка,Чановский р-он)
  41. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека)
  42. Ольга Рузайкина (МКУК "Межпоселенческая библиотека",р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
  43. Галина Карпова (Линёвская детская библиотека)
  44. Вера Бикеева (Детская библиотека № 3 г. Барабинск)
  45. Кайро Виталина (пгт Чаны,Чановский р-он)
  46. Малышенкова Людмила (МОУ "Новоорловская СОШ, школьная библиотека, Забайкальский край)
  47. Эмрих Дима (Воробьёвская сельская библиотека)
  48. Анна Юхлина (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Чистоозерный район, Новосибирская область)
  49. Красюк Светлана Александровна (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
  50. Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
  51. Скрибко Лиза (МКУК"Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
  52. Светлана Жантенова ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  53. Елена Епишкина (с. Довольное, НСО)
  54. Гаан Маша (Центральная детская библиотека г. Реж)
  55. Золотухина Марина Анатольевна (Детское отделение областной библиотеки г. Павлодар)
  56. Моисеева Наталья (МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральск Свердловской обл)
  57. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск)
  58. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
  59. Алёна Агапова (Калачинская Центральная городская детская библиотека)
  60. Татьяна Цыцова (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  61. Анна Цыцова (МБУК Краснозерского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  62. Шаталина Юлия (Детская библиотека №2 г. Барабинск )
  63. Юдинцева Татьяна (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
  64. Заусова Анна (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
  65. Дербышева Юлия (Общедоступная универсальная библиотека г.Ирбит)
  66. Устяхина Настя (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  67. Бурова Настасья (Центральная городская библиотека г. Пскова)
  68. Кулешова Елена (Центральная городская детская библиотека г.Озёрска)
  69. Жанна Вернодубова (Колыванская детская библиотека, п. Колывань)
  70. Ольга Иванова 1982 (Колыванская детская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС")
  71. Белоусова Анна (МКУК "Библиотека им.С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное)
  72. Элина Кривоносова (Колыванская детская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС")
  73. Галина Козионова (Библиотека семейного чтения ЦБС г. Пскова)
  74. Евгения Вставская(МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека)
  75. Осипова Татьяна Ивановна (Гражданцевский филиал №5 МКУК ЦБС, Северный р-н, НСО)
  76. Вероника Волкова (Доволенская детская библиотека)
  77. Татьяна Черных (п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл., библиотека)
  78. Найкина Наталья (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
  79. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г. Смоленск)
  80. Тимофей Кулешов (Школа №36, 2Б, г. Озёрск)
  81. Мельниченко Никита (Технический лицей №176, 5"в", г. Карасук)
  82. Камерилова Ольга (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзмаса)
  83. Светлана Агапова (Калачинская центральная городская детская библиотека)
  84. Ванюхина Екатерина (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
  85. Воронова Елена (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты