|
|
(не показаны 25 промежуточных версий 11 участников) |
Строка 19: |
Строка 19: |
| | | |
| | | |
− | <h2>Срок проведения акции</h2>
| + | ==Срок проведения акции== |
− | <p><b>16 февраля - 16 марта 2018 года</b> - представляем книгу на слайде в общей презентации
| + | '''16 февраля - 16 марта 2018 года''' - представляем книгу на слайде в общей презентации |
− | </p><p><b>20 марта</b> - подведение итогов акции
| + | |
− | </p>
| + | '''20 марта''' - подведение итогов акции |
| | | |
| == Организаторы== | | == Организаторы== |
Строка 84: |
Строка 84: |
| *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
| *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область | | *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область |
| + | *Новотроицкая сельская библиотекаМКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
| *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области | | *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области |
| *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
Строка 161: |
Строка 162: |
| *Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | | *Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области | | *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области |
− | *Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
| |
| *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО | | *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО |
− | * | + | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
− | * | + | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области |
− | * | + | *[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | *
| + | |
| | | |
− | [[Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область]]== Кто может принять участие ==
| + | == Кто может принять участие == |
| | | |
| *школьники, | | *школьники, |
Строка 194: |
Строка 193: |
| *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] | | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] |
| | | |
− | <h2> Участники акции </h2>
| + | == Участники акции == |
− | <p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki"> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </span></b>
| + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' |
− | </p>
| + | |
− | <table>
| + | {| |
| + | |- |
| + | |{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} |
| + | |} |
| | | |
− | <tr>
| + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!. |
− | <td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}</span>
| + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </td></tr></table>
| + | #[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | <dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.
| + | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </dt></dl>
| + | #[[Участник:Валентина Буркова|Буркова Валентина Валерьевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край |
− | <ol><li><a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] ([[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Данилец Ольга">Данилец Ольга Федоровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | #[[Участник:ЮкСанна|Карасева Юлия Николаевна]], [[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]] (Искитимский район, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова">Морозова Людмила Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Виктория Кухтина|Кухтина Виктория Николаевна]], [[Измайловская школа № 1508]] г.Москва |
− | </li><li><a href="Участник:Валентина Буркова">Буркова Валентина Валерьевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск">Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск</a> Красноярский край
| + | #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]], [[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] Красноярский край |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Адищева">Адищева Елена Олеговна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска">Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска</a>)
| + | #[[Участник:Тоня|Антонина Лашина]], [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:ЮкСанна">Карасева Юлия Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"">Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"</a> (Искитимский район, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]]([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2]) |
− | </li><li><a href="Участник:Виктория Кухтина">Кухтина Виктория Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Измайловская школа № 1508">Измайловская школа № 1508</a> г.Москва
| + | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) |
− | </li><li><a href="Участник:TatyanaKrych">Крючкова Татьяна Николаевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск">Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск</a> Красноярский край
| + | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Тоня">Антонина Лашина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область
| + | #[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) |
− | </li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a>([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
| + | #[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Коротких">Галина Коротких</a> ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
| + | #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
| + | #[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино) |
− | </li><li><a href="Участник:Глушанин Кирилл">Глушанин Кирилл</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
| + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Иванова Виктория">Иванова Виктория</a> (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна">Шерер Ольга</a> (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)
| + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Уля|Токарева Уля]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> <a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
| + | #Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11 |
− | </li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна</a> (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО
| + | #[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Уля">Токарева Уля</a> (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
| + | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
| + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li>Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11
| + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Сычова Татьяна">Сычова Татьяна Яковлевна</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека">Петраковская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
| + | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы") |
− | </li><li><a href="Участник:Андреева Наталья">Андреева Наталья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>), НСО
| + | #[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна">Гусева Наталья Григорьевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Алексеевская сельская библиотека">Алексеевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Светлана18|Чуб Светлана]] (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ) |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a>), НСО
| + | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Elvira">Нигматзянова Эльвира Федаильевна</a> (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")
| + | #[[Участник:Влад|Рябиченко Владислав]] (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Узлова">Елена Ивановна Узлова</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев) |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана18">Чуб Светлана</a> (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)
| + | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Кузнецова">Елена Кузнецова</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
| + | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | </li><li><a href="Участник:Влад">Рябиченко Владислав</a> (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
| + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Мотя">Хамеджанова Светлана Васильевна</a> (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)
| + | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья*">Наталья Суркова</a>, <a href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)</a>
| + | #[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) |
− | </li><li><a href="Участник:Нина Акулинина">Нина Акулинина</a>, <a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>
| + | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ника">Пересмехина Валерия</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Настасья">Бурова Настасья Георгиевна</a> (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
| + | #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ельницкая Полина">Ельницкая Полина</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
| + | #[[Участник:Никита Аксёнов |Никита Аксёнов]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Людмила Лобес">Лобес Людмила</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елена Чубарова |Елена Чубарова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Софья Косарева">Софья Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | </li><li><a href="Участник:Никита Аксёнов">Никита Аксёнов</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Чубарова">Елена Чубарова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Полещенко"> Ирина Михайловна Полещенко</a> (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)
| + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Анна 40">Анна Владимировна Головкова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
| + | #[[Участник: Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лизавета">Елизавета Изюмова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
| + | #[[Участник:Рыбалка Даша|Рыбалка Даша]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Головков Артем">Головков Артем</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
| + | #[[Участник: Малинова Алина|Малинова Алина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
| + | #[[Участник: Маслиёва Лиза|Маслиёва Лиза]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Судакова Эллина">Судакова Эллина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Рыбалка Даша">Рыбалка Даша</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Малинова Алина">Малинова Алина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Маслиёва Лиза">Маслиёва Лиза</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) |
− | </li><li>Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) |
− | </li><li><a href="Участник:Бабакина Мария">Бабакина Мария</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | # Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Бабакина">Татьяна Бабакина</a> (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:NikiTataNiki">Никитина Татьяна Николаевна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
| + | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Пинаева Гульниса Сабиржановна">Пинаева Гульниса Сабиржановна</a>, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:ЕвгенияS">Сапелкина Евгения Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
| + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
| + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
| + | #[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин Николаевич]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) |
− | </li><li><a href="Участник:Филиппова Вера">Вера Михайловна Филиппова</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
| + | #[[Участник:Арина М.| Мустафина Арина]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
| + | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a>(<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>), Новосибирская область
| + | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Konstantin-np">Пантелеев Константин Николаевич</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
| + | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Арина М."> Мустафина Арина</a> (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Наташа К|Корякова Наташа]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Марта Ожегова">Марта Ожегова</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
| + | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Вероника Балабанова">Вероника Балабанова</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
| + | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Егор Плотников">Егор Плотников</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
| + | #[[Участник:Ек0терина|Шерстобитова Екатерина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Наташа К">Корякова Наташа</a> (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
| + | #[[Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) |
− | </li><li><a href="Участник:SvetikV"> Волынина Светлана Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
| + | #[[Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) |
− | </li><li><a href="Участник:Саша Патрушева">Патрушева Александра</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ек0терина">Шерстобитова Екатерина</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Елена Живорыкина|Елена Живорыкина]] (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Гурьянова Ольга Сергеевна">Гурьянова Ольга Сергеевна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
| + | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) |
− | </li><li><a href="Гурьянова Екатерина Романовна">Гурьянова Екатерина Романовна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
| + | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
| + | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Живорыкина">Елена Живорыкина</a> (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область |
− | </li><li><a href="Участник:Никита Ишмухаметов">Ишмухаметов Никита</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
| + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область |
− | </li><li><a href="Участник:Костя Жарков">Жарков Константин</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
| + | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Вальц">Татьяна Вальц</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Полина Смолярчук |Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
| + | #[[Участник: Мар. Бут. |Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
| + | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Дербышева">Дербышева Юлия Николаевна</a>(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
| + | #[[Участник:Алиса Гринченко|Алиса Гринченко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Смолярчук">Смолярчук Полина</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
| + | #[[Участник:СергейМ|Сергей Малышкин]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Мар. Бут.">Бутусова Марина Владимировна</a> (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)
| + | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) |
− | </li><li><a href="Участник:Дорохова Ирина">Дорохова Ирина Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алиса Гринченко">Алиса Гринченко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край) |
− | </li><li><a href="Участник:СергейМ">Сергей Малышкин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>)
| + | #[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Алина Тилюкина">Алина Тилюкина</a> (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
| + | #Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Владимировна Филиппова">Елена Владимировна Филиппова</a> (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
| + | #Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Лилия Сафонова">Сафонова Лилия Сергеевна</a> (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
| + | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Андреева Анна">Андреева Анна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>), НСО
| + | #[[Участник:Belslava|Белослудцев Вячеслав Владимирович]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) |
− | </li><li>Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
| + | #[[Участник:Гуренков Захар|Гуренков Захар]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
− | </li><li>Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
| + | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Александр Кошечкин">Кошечкин Александр</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
| + | #[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Belslava">Белослудцев Вячеслав Владимирович</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
| + | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Гуренков Захар">Гуренков Захар</a> (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
| + | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Лысов Артём">Лысов Артём</a>(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Кузнецова Даша"> Кузнецова Даша</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
| + | #[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Вероника Райс">Райс Вероника</a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>), НСО
| + | #[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Белоцкий Юра"> Белоцкий Юра</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
| + | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Айтбагина Оксана">Айтбагина Оксана</a> (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург |
− | </li><li><a href="Участник:Буримова Марина Васильевна">Буримова Марина Васильевна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна ]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") |
− | </li><li><a href="Участник:Ковтун Зинаида Александровна">Ковтун Зинаида Александровна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:ДарьЯ">Боброва Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
| + | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО |
− | </li><li>Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург
| + | #[[Участник:Нина_Хализова|Нина Хализова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Милянюк">Милянюк Светлана Геннадьевна </a> (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
| + | #[[Участник:Алия|Алия Шевелева]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:NataliKa">Кинслер Наташа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>), НСО
| + | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Манана Крутова">Манана Крутова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>), НСО
| + | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Нина Хализова">Нина Хализова</a> Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
| + | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Алия">Алия Шевелева</a> (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>), НСО
| + | #[[Участник:Нина_Георгиевна_Окладникова|Нина Георгиевна Окладникова]] Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
− | </li><li><a href="Участник:Широкова Елена">Широкова Елена</a> (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
| + | #[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Гулиян елена">Гулиян Елена Геннадьевна</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
| + | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Марина Еськова">Марина Еськова</a> Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
| + | #[[Участник:Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] ([[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Нина Георгиевна Окладникова">Нина Георгиевна Окладникова</a> Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
| + | #[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") |
− | </li><li><a href="Участник:Исакова Елизавета">Исакова Елизавета</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Дашечка">Исакова Дарья</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Валерия Ломиворотова">Ломиворотова Валерия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Листвянская сельская библиотека">Листвянская сельская библиотека</a> МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Олеся Павловна">Бочкарева Олеся Павловна</a> (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
| + | #[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Никита Павленко">Никита Павленко</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Семён Кашин">Семён Кашин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Максим Евдокимов">Максим Евдокимов</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Виктория Садыкова">Виктория Садыкова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Семён Ширяев">Семён Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Диана Арестова">Диана Арестова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Виталий Шеньшин">Виталий Шеньшин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Алина Стафиевская">Алина Стафиевская</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Даниил Халабурда">Даниил Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Тимофей Ширяев">Тимофей Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Александр Халабурда">Александр Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Анна Ширяева|Анна Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Илья Ширяев">Илья Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Анастасия Шеньшина">Анастасия Шеньшина</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург) |
− | </li><li><a href="Участник:Елизавета Ширяева">Елизавета Ширяева</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | # [[Участник:Максимильян|Друцэ Максим Калинович]](МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Ширяева">Анна Ширяева</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.) |
− | </li><li><a href="Участник:Александра Бритикова">Александра Бритикова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
| + | #[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Костин Кирилл">Костин Кирилл Владимирович</a> (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)
| + | #[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li> <a href="Участник:Максимильян">Друцэ Максим Калинович</a>(МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)
| + | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li>Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)
| + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Щукина Татьяна Васильевна">Щукина Татьяна Васильевна</a> (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области)
| + | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Сульзбах Дарья">Сульзбах Дарья</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) |
− | </li><li><a href="Участник:Сульзбах Татьяна">Сульзбах Татьяна Петровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
| + | #Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край |
− | </li><li>Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область
| + | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]]( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область) |
− | </li><li><a href="Участник:Саша Ж.">Жукова Александра Евгеньевна</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a> (<a href="Доволенская детская библиотека"> Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"</a>), Новосибирская область
| + | #Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО |
− | </li><li>Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
| + | #[[Участник:ShirikT89| Шеремет Татьяна Игоревна]](Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Паздерина">Николаева Мария Владимировна</a>( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)
| + | #[[Участник: Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a> (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО
| + | #[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]),Новосибирская область |
− | </li><li>Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО
| + | #[[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:ShirikT89"> Шеремет Татьяна Игоревна</a>(Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)
| + | #[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья*">Семикина Дарья Александровна</a> (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область
| + | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Казанцева Татьяна">Казанцева Татьяна Владимировна</a> (<a href="Доволенская детская библиотека"> Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"</a>),Новосибирская область
| + | #Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска) |
− | </li><li><a href="Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА">Рыбина Олеся</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
| + | #[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Рыбин">Рыбин Стас</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
| + | #[[Участник:Злата Свитящук|Злата Свитящук]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) |
− | </li><li>Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)
| + | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Островская Яна">Островская Яна</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
| + | #[[Участник:Nazmutdinova|Назмутдинова Татьяна Аркадьевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ") |
− | </li><li><a href="Участник:Злата Свитящук">Злата Свитящук</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
| + | #[[Участник:LeraVoroncova|Воронцова Валерия]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ") |
− | </li><li><a href="Участник:Баянова Светлана">Баянова Светлана Владимировна</a> (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
| + | #[[Участник:Елена Тырина|Елена Михайловна Тырина]] (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы |
− | </li><li><a href="Участник:Раиса">Захарова Раиса Владимировна</a> (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
| + | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Nazmutdinova">Назмутдинова Татьяна Аркадьевна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
| + | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:LeraVoroncova">Воронцова Валерия</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
| + | #Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Тырина">Елена Михайловна Тырина</a> (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
| + | #Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Светик">Леонгардт Светлана Ивановна</a> (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)
| + | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Рязанцева Яна Игоревна">Рязанцева Яна Игоревна</a>, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | </li><li>Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область
| + | #[[Участник:OlgaBorisovna|Тетерина Ольга Борисовна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li>Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)
| + | #[[Участник:Настя Рыбина|Настя Рыбина]](МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Ролина">Вальтер Антонина Ивановна</a> (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)
| + | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:Данил Исаев">Исаев Данил</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
| + | #[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:OlgaBorisovna">Тетерина Ольга Борисовна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Настя Рыбина">Настя Рыбина</a>(МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
| + | #Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Ира Пантюхова">Ира Пантюхова</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска"> Детская районная библиотека Татарска</a>), НСО
| + | #[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков |
− | </li><li><a href="Участник:Потапенко Анастасия">Потапенко Анастасия</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска"> Детская районная библиотека Татарска</a>), НСО
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] [[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]] с. Кочки, Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Динара Фазлыева">Динара Фазлыева</a> (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:EvelinaVoroncova|Воронцова Эвелина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li>Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
| + | #[[Участник:EkaterinaNasibulina|Насибулина Екатерина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Наталия Сергеева">Наталия Вечеславовна Сергеева</a> МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков
| + | #[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Лариса Спектор">Лариса Спектор</a> <a href="Кочковская детская библиотека">Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"</a> с. Кочки, Новосибирская область
| + | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО |
− | </li><li><a href="Участник:EvelinaVoroncova">Воронцова Эвелина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:EkaterinaNasibulina">Насибулина Екатерина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]], Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
− | </li><li><a href="Участник:EvgeniaEfremova">Ефремова Евгения</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Басова">Басова Галина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>), НСО
| + | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) |
− | </li><li><a href="Участник:Ерошка">Ерохина Галина Ювенальевна</a>(Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Межевова Ольга Борисовна">Межевова Ольга Борисовна</a>, Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой Нижегородская область, р.п Шатки
| + | #[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Бакина">Бакина Мария</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
| + | #[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | </li><li><a href="Участник:ZNS">Захарова Анастасия Сергеевна</a> (Детская библиотека г. Оби)
| + | #[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Богданова Ольга">Ольга Васильевна Богданова</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
| + | #Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Хромычкина">Хромычкина Полина</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
| + | #Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Карина Кулеша">Кулеша Карина</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
| + | #[[участник:TatianaGvakina|Жвакина Татьяна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Ксения Ильина">Ильина Ксения</a>(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: <a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова">Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова</a>)
| + | #Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия |
− | </li><li>Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
| + | #[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г.Оби) |
− | </li><li>Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
| + | #[[Участник:SvetlanaMomotova|Момотова Светлана]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:TatianaGvakina">Жвакина Татьяна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:EvgeniaOsotova|Осотова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li>Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
| + | #[[Участник:KalabinKirill|Калабин Кирилл]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Никки*">Захаров Никита</a> (Детская библиотека г.Оби)
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:SvetlanaMomotova">Момотова Светлана</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:EvgeniaOsotova">Осотова Евгения</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:KalabinKirill">Калабин Кирилл</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:MaschaPant|Пантелеева Мария]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Трифонова">Ольга Николаевна Трифонова</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
| + | # [[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
| + | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]]([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li>Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)
| + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:MaschaPant">Пантелеева Мария</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Светлана_Лятт|Светлана Сергеевна Лятт]] (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) |
− | </li><li> <a href="Участник:Воронцов Александр">Воронцов Александр</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Natascha|Лыжина Наталья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Герман Андрей">Герман Андрей</a>(<a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека">Михайловская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Sofia|Сальникова Софья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна">Герман Наталья Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека">Михайловская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:KristinaNasibulina|Насибулина Кристина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Лятт">Светлана Сергеевна Лятт</a> (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
| + | #[[Участник:Vladislava|Главатских Влада]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область |
− | </li><li><a href="Участник:Natascha">Лыжина Наталья</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Долгова Ольга Вячеславовна|Долгова Ольга Вячеславовна]] Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область |
− | </li><li><a href="Участник:Sofia">Сальникова Софья</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Евдокимова Лидия Михайловна|Евдокимова Лидия Михайловна]] (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:KristinaNasibulina">Насибулина Кристина</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
| + | #[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Vladislava">Главатских Влада</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область
| + | #[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области |
− | </li><li><a href="Участник:Долгова Ольга Вячеславовна">Долгова Ольга Вячеславовна</a> Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область
| + | #Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Евдокимова Лидия Михайловна">Евдокимова Лидия Михайловна</a> (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Мерцева Анастасия">Мерцева Анастасия</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]] ([[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:NataliyaIvanova">Иванова Наталья Николаевна</a>, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
| + | #Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li>Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела") |
− | </li><li>Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Alex.Maks">Максаков Александр</a> (<a _fcknotitle="true" href="Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"">Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"</a>)
| + | #Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край) |
− | </li><li>Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис) |
− | </li><li><a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")
| + | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") |
− | </li><li><a href="Участник:Тимофей Дубинин">Дубинин Тимофей</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
| + | #[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) |
− | </li><li>Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)
| + | #[[Участник:Полина Назаренко|Полина Назаренко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Идия Кусаинова">Кусаинова Идия Анасовна</a> (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабинина]] [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]] |
− | </li><li><a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a> МБМУК "ЦБС")
| + | # Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков) |
− | </li><li><a href="Участник:Соня☼">Софья Жукова</a> (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
| + | #[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Назаренко">Полина Назаренко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Марина Калабина">Марина Калабинина</a> <a href="Детский отдел библиотеки город Куйбышев">Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область</a>
| + | #Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 |
− | </li><li> Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков)
| + | #Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Nataliya537">Наталья Николаевна Шиваренкова</a> (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)
| + | #[[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых]],(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Савина">Савина Ирина Владимировна</a> (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
| + | #Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области |
− | </li><li>Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
| + | #[[Участник:Истифеев Александр|Александр Истифеев]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | </li><li>Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
| + | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дана Кузьминых">Дана Кузьминых</a>,(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) |
− | </li><li>Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области
| + | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Истифеев Александр">Александр Истифеев</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
| + | #[[Участник:Богданова Галина Николаевна|Богданова Галина Николаевна]] (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Глушань">Светлана Глушань</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Николай Глушань">Николай Глушань</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Масловская">Алёна Ивановна Масловская</a>(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
| + | #[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Богданова Галина Николаевна">Богданова Галина Николаевна</a> (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
| + | #[[Участник:Артём Попов|Артём Попов]] (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека/Богородск</a> МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Гурова Мария|Мария Гурова]] (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Россиева Светлана Александровна">Россиева Светлана Александровна</a> (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Рожкова Елена Игоревна">Рожкова Елена Игоревна</a> (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Алексей Давыдов|Алексей Давыдов]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Попов">Артём Попов</a> (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Гурова Мария">Мария Гурова</a> (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) |
− | </li><li>Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Полина|Полина Кабанова]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алексей Давыдов">Алексей Давыдов</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Мирра Елдашева|Елдашева Мирра]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Буримов Константин">Буримов Константин</a> (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]], ([[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал), Здвинский район, Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Елизавета Ващук">Ващук Елизавета</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское</a>)
| + | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина">Полина Кабанова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область)
| + | #Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
− | </li><li><a href="Участник:Мирра Елдашева">Елдашева Мирра</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
| + | #Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) |
− | </li><li><a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна">Кунгурцева Любовь Ивановна</a>, (<a href="Березовская сельская библиотека">Березовская сельская библиотека</a>-филиал), Здвинский район, Новосибирская область
| + | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li><a href="Участник:Дина Наконечных">Наконечных Дина Менивелиевна</a> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
| + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] |
− | </li><li>Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
| + | #[[Участник:Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | </li><li>Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
| + | #[[Участник:Жиленкова Оксана| Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна">Ляшенко Елена Евгеньевна</a> (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
| + | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
− | </li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )</a>
| + | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
− | </li><li><a href="Участник:Мукосова Алёна">Мукосова Алёна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
− | </li><li><a href="Участник:Жиленкова Оксана"> Оксана Викторовна Жиленкова</a> (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Кулясова">Юлия Юрьевна Кулясова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
| + | #Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Ускова">Елена Николаевна Ускова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
| + | #Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Гусарова">Ольга Александровна Гусарова</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
| + | #Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Сорокина">Ольга Валентиновна Сорокина</a> (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
| + | #Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li>Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
| + | #[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | </li><li>Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
| + | #[[Участник: Коротыч Давид|Коротыч Давид]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | </li><li>Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
| + | #Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) |
− | </li><li>Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
| + | #[[Участник:Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | </li><li><a href="Участник:Рыбина Виктория">Рыбина Виктория</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | #[[Участник:Суханова Марина|Суханова Марина]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика |
− | </li><li><a href="Участник:Коротыч Давид">Коротыч Давид</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | #[[Участник:Баринова Оксана Константиновна|Баринова Оксана Константиновна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li>Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
| + | # [[Участник:Кутырева Светлана Валерьевна|Кутырева Светлана Валерьевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Потомаха Владимир">Потомаха Владимир</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | # Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Суханова Марина">Суханова Марина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10">Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10</a> Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
| + | # [[Участник:Субботина Светлана Александровна|Субботина Светлана Александровна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Баринова Оксана Константиновна">Баринова Оксана Константиновна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | # [[Участник:Кулешова Елена Васильевна|Кулешова Елена Васильевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li> <a href="Участник:Кутырева Светлана Валерьевна">Кутырева Светлана Валерьевна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | # [[Участник:Щипанова Ольга Степановна|Щипанова Ольга Степановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li> Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | # [[Участник:Гаврюшкина Татьяна Ивановна|Гаврюшкина Татьяна Ивановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li> <a href="Участник:Субботина Светлана Александровна">Субботина Светлана Александровна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь) |
− | </li><li> <a href="Участник:Кулешова Елена Васильевна">Кулешова Елена Васильевна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | # Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район |
− | </li><li> <a href="Участник:Щипанова Ольга Степановна">Щипанова Ольга Степановна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Алёна Скляр|Алёна Скляр]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li> <a href="Участник:Гаврюшкина Татьяна Ивановна">Гаврюшкина Татьяна Ивановна</a> (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Полина Лапшина|Лапшина Полина]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Михалицына">Елена Михалицына</a> (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь)
| + | #Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск |
− | </li><li> Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
| + | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Скляр">Алёна Скляр</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Лапшина">Лапшина Полина</a> (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) |
− | </li><li>Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск
| + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Ковальчук">Ковальчук Татьяна Сергеевна</a> (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
| + | #Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Дмитриев">Артём Дмитриев</a> (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
| + | #[[Участник:Мочалова Елена Викторовна|Мочалова Елена Викторовна]], Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Суслова">Суслова Галина Ивановна</a>, (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
| + | #Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Афанасьева Александра">Афанасьева Александра</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li>Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Мочалова Елена Викторовна">Мочалова Елена Викторовна</a>, Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области
| + | #[[Участник: Быковская Светлана|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" |
− | </li><li>Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
| + | #Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
− | </li><li>Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
− | </li><li>Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | # Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области |
− | </li><li><a href="Участник:Быковская Светлана">Быковская Светлана Эдуардовна</a> Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
| + | #Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики) |
− | </li><li>Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
| + | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Колесникова">Анна Колесникова</a> (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| + | #Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) |
− | </li><li> Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области
| + | #[[Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li>Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики)
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Щукина">Щукина Татьяна Юрьевна</a> (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
| + | #[[Охапкина Валентина Павловна |Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) |
− | </li><li>Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
| + | #Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Рыкова Анна Викторовна">Рыкова Анна Викторовна</a> (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Лена2107">Чижова Елена Борисовна</a> (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
| + | #[[Участник:Мохнина Елена Владимировна|Мохнина Елена Владимировна]] (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
− | </li><li><a href="Охапкина Валентина Павловна">Охапкина Валентина Павловна</a> (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
| + | #[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области) |
− | </li><li>Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
| + | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Владимировна Реунова"> Татьяна Владимировна Реунова </a> (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО)
| + | #Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ “Большезетымская ООШ” Удмуртская Республика Дебёсский район |
− | </li><li><a href="Участник:Мохнина Елена Владимировна">Мохнина Елена Владимировна</a> (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
| + | #[[Участник:Елена Стовба|Стовба Елена Вячеславовна]] (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Ната77">Лепешкова Наталья Васильевна</a> (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
| + | #Амбарникова Олеся (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") |
− | </li><li>
| + | #[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
− | </li><li>
| + | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
− | </li><li>
| + | |
− | </li><li>
| + | |
− | </li><li>
| + | |
− | </li><li>
| + | |
− | </li><li>
| + | |
− | </li><li>
| + | |
− | </li></ol>
| + | |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == |