Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Shkaf knopka2.jpg Parkknopka.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Antarktida.jpg Память-сибири-1.png

Акция Добрый гений Алексина

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 72 промежуточные версии 28 участников)
Строка 12: Строка 12:
  
 
= [[Обсуждение:Акция Добрый гений Алексина|Итоги акции]]=
 
= [[Обсуждение:Акция Добрый гений Алексина|Итоги акции]]=
 +
  
 
=<font color=#0073B0>Акция "Добрый гений Алексина"</font>=
 
=<font color=#0073B0>Акция "Добрый гений Алексина"</font>=
Строка 52: Строка 53:
  
 
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!
 
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!
*[[Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края   
+
*Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края   
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
 
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
Строка 106: Строка 107:
 
*Межпоселенческая центральная районная библиотека муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
 
*Межпоселенческая центральная районная библиотека муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
 
*детский отдел им.В.Олефиренко Муниципальное бюджетное учреждение культуры межпоселенческая центральная библиотека Азовского района Ростовской области
 
*детский отдел им.В.Олефиренко Муниципальное бюджетное учреждение культуры межпоселенческая центральная библиотека Азовского района Ростовской области
 +
*Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное Камышинская СОШ
 +
*[[МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека]], Белгородская область
 +
*Аулкошкульский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область
 +
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 +
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
*[[МБУ ЦБС ГО Красноуфимска Центральная детская библиотека|МБУ ЦБС ГО Красноуфимска Центральная детская библиотека]]
 +
*[[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека | МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]]
 +
*Мелеховский городской филиал №2 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека», Владимирская область, Ковровский район
 +
*
 +
*
 
*
 
*
 
*
 
*
Строка 147: Строка 158:
  
 
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 +
 +
#Железнякова  Ангелина( Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края 
 
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
#[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
#[[Участник:Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]]([[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
Строка 163: Строка 176:
 
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
#[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
 
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК"СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
 
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК"СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
 
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
 
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
#[[Участник:Мотя |Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека г.Куйбышева, Новосибирская область)
 
 
#[[Участник:Екатерина Живорыкина|Екатерина Валерьевна Живорыкина]] (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Екатерина Живорыкина|Екатерина Валерьевна Живорыкина]] (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань)
 
#[[Участник:Gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань)
 
#[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край)
 
#[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]] (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край)
 +
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской  области]])
 +
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) 
 
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества, город Сысерть Свердловская область)
 
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества, город Сысерть Свердловская область)
 
#[[Участник:Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]] (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край )
 
#[[Участник:Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]] (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край )
Строка 182: Строка 197:
 
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 
#[[Участник:  Светлана Владимировна Куликова|Светлана Владимировна Куликова]]  (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
 
#[[Участник:  Светлана Владимировна Куликова|Светлана Владимировна Куликова]]  (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
#[[Участник:  Тимошенко Лариса Владимировна|Тимошенко Лариса Владимировна]]  (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
 
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
Строка 205: Строка 219:
 
#[[Участник:Артемьева Ирина|Артемьева Ирина]] (МБУ Централизованная система массовых библиотек г.Уфа РБ Библиотека № 46)
 
#[[Участник:Артемьева Ирина|Артемьева Ирина]] (МБУ Централизованная система массовых библиотек г.Уфа РБ Библиотека № 46)
 
#[[Участник:Борисова Елена|Борисова Елена Алексеевна]](Мелеховская библиотека №2. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
 
#[[Участник:Борисова Елена|Борисова Елена Алексеевна]](Мелеховская библиотека №2. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
#Борисов Александр Михайлович (Мелеховская библиотека №2. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
+
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]])
#Фурсов Тимофей Александрович (Мелеховская библиотека №2. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
+
#[[Участник:Дарья Раскатова|Дарья Раскатова]] (Село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл МКОУ Камышинская СОШ)
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
#[[Участник:Шагбанова Закия|Шагбанова Закия]](Аулкошкульский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область)
#Корнева Алла Гарриевна (МКУ "Венгеровская ЦБС" - Новотартасская библиотека, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Гресь Никита|Гресь Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
#[[Участник: Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска", Республика Татарстан)
+
#[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]](Библиотека МБОУ СОШ № 11 Г. Пскова)
#[[Участник:Ирина1977|Басак Ирина Ивановна]] (МУК "Централизованная библиотечная система"- Центральная библиотека с.Красноселькуп, Ямало-ненецкий АО)
+
#[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
#[[Участник:Громыко Оксана|Громыко Оксана]]
+
#[[Участник:Позднякова Дарья| Позднякова Дарья]], (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
#[[Участник:Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] (МБУ Виноградовская  библиотечная система"- Детская библиотека п. Березник Архангельской области)
+
#[[Участник:Колесникова Полина| Колесникова Полина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
#[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
+
#[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]], ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])
#[[Участник:Позднякова Дарья|Позднякова Дарья]], Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
+
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
+
#[[Участник: Марина Соловьева|Соловьева Марина Владимировна]], (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Г. Тукая, Информационно-библиографический отдел)
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская обл.
+
#[[Участник:Светлана Рязанова|Рязанова Светлана Борисовна]] (МБУК "БИС г. Рубцовска" Библиотека для детей Алтайский край)
+
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]
+
 
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
 
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
#[[Участник:Колосково|Дронова Юлия Валерьевна]] ([[Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"]], Белгородская обл.)
+
#[[Участник:Наталья Железова|Железова Наталья Сергеевна]] (МБУК "Городецкая ЦБС" Тимирязевская сельская библиотека № 25)
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", Ростовская область, г. Красный Сулин)
+
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
#[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]](Смирновская сельская библиотека МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область)
+
#[[Участник:Пикуля|Скорнякова Наталья Владимировна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
#[[Участник:Светлана Абрамова | Абрамова Светлана Александровна ]](Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
+
#[[Участник:Лопатина Инга|Лопатина Инга Федоровна]] (МБУ ЦБС ГО Красноуфимска Центральная детская библиотека)
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской  области]])
+
#[[Участник:Шалаева Татьяна]](МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
#[[Участник: Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
#[[Участник:Курмышова Николь|Курмышова Николь]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
#[[Участник:Чиброва Юля |Чиброва Юля]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
#[[Участник:Елена Юрьевна|Соловьева Елена Юрьевна]] (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область)
+
#[[Участник:Клементьева Кристина |Клементьева Кристина]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
#[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковская библиотека МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
+
#[[Участник:Елена Юрьевна|Соловьева Елена Юрьевна]] (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]](Туруновская сельская библиотека Венгеровской ЦБС, Новосибирская область
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] [[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]]
+
#[[Участник:Вячеслав Букреев |Вячеслав Букреев]] ([[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]])
#[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Светлана Александровна Ильина]] ( МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система, библиотека-филиал№9 Ивановская область,г.Кинешма )
+
#[[Участник:Наталья Александровна |Болотнова Наталья Александровна]](Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
#[[Участник:Прямилова Лилия|Прямилова Лилия Олеговна]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им. В.Г. Короленко, г. Нижний Новгород)
+
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
#[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
+
# Чайкина Полина Максимовна, детский отдел им. В Олиференко МБУК МЦБ Азовского района Ростовской области (сла
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] (МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
+
#Суханова Александра Ивановна, Межпоселенческая центральная районная библиотека, с. Николо- Березовка, Краснокамский район, респ Башкортостан
#[[Участник:Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области,села Лая, Пригородного района, города Нижнего Тагила)
+
#Дубинская Марина Валерьевна,МБУК ГЦБС Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область , г Тара
#[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Библиотека для детей и юношества, город Сысерть Свердловская область)
+
# Коцарева Клавдия Витальевна, Старогорносталевская сельская библиотека, Здвинский район, НСО, МКУК “Здвинская ЦБС”
#[[Участник:Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]] (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область,город Тара)
+
# Абрамова Светлана Александровна,  Богатовская детская библиотека,  с. Богатое, Самарская область
#[[Участник:Инна*|Чурина Инна]] [[Детская библиотека г. Оби]]
+
# Россиева Светлана Александровна, МБУК “ЦМБС” Администрации Шатковского муниципального района Смирновская сельская библиотека, с.Смирново Нижегородская область
#[[Участник:Морозова Наталья (Пичугинская сельская библиотека р.п. Варгаши Курганская область)|Морозова Наталья Борисовна]] (Пичугинская сельская библиотека,МКУ ЦБ Варгашинского района, Курганской области)
+
# Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК “Торжокская ЦБС”, Тверская область
#[[Участник:Ариана|Суханова Александра Ивановна]](Межпоселенческая центральная районная библиотека муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан
+
# Басак Ирина Ивановна.главный библиотекарь Центральной библиотеки МУК “ЦБС” с.Красноселькуп, Ямало-ненецкого автономного округа
#Чайкина Полина (детский отдел им. В.Олефиренко МБУК МЦБ Азовского района Ростовской области)
+
#Галашева Галина Григорьевна,МБУ Виноградовская библиотечная система,п.Березник Архангельской области
#[[Участник:Наталья*|Железова Наталья Сергеевна]] (МБУК "Городецкая ЦБС" Тимирязевская сельская библиотека № 25)
+
#Громыко Оксана Николаевна Информационно-библиотечный центр МКОУ СОШ № 16 г. Болотное Новосибирская область
#
+
#Корнева Алла Гарриевна Новотартасская сельская библиотека – филиал  МКУ «Венгеровская ЦБС Новосибирской области», с.Новый Тартас, Венгеровский  район, Новосибирской облас
#
+
#Стокоз Алла Анатольевна, МУК “ЦБ Советского района” г.Зеленокумск, Советский городской округ, Ставропольский край
#
+
#Колесникова А.А.  вед. библиотекарь ИДЦ “Перспектива Новокузнецк
 +
#Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК “Валуйская ЦБС”, Белгородская обл.
 +
#Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
 +
#Тишкина Анна Викторовна, Крестниковский филиал МБУК “Ковровская центральная районная библиотека” Владимирская область
 +
#Ильина Светлана Александровна МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система библиотека- филиал №9
 +
#Прямилова Лилия Олеговна ЦРБ им. Короленко
 +
#Осминина Елена Семеновна Сысертская библиотека для детей и юношества им. П. П. Бажова              Свердловская область
 +
#Чурина Инна Викторовна детская библиотекс г. Обь НСО
 +
#Бритик Ирина Михайловна Вознесеновская сельская библиотека, с Вознесеновка, Щебекинский район Белгородская обл

Текущая версия на 05:52, 17 сентября 2019

Акция разработана в рамках мастерской"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Добрый гений Алексина (к 95-летию со дня рождения А. Г. Алексина)

Алексин.jpg Акция "Добрый гений Алексина"
3 августа - 3 сентября 2019 года



Итоги акции

Акция "Добрый гений Алексина"

«Писатель живет ради читателей, - утверждает Алексин - Писатель без читателей - это все равно, что врач без пациентов...».

Памяти Анатолия Алексина: Человек, который верил только детям. В 2019 году исполняется 95 лет со дня рождения Анатолия Георгиевича Алексина - классика советской детской и юношеской литературы.

Он стал одним из самых популярных и любимых авторов для нескольких поколений детей и подростков. И продолжает оставаться современным, любимым, читаемым. Если вы спросите своих родителей (и даже бабушек и дедушек), знают ли они такого писателя, наиболее вероятный ответ - «Да!» Анатолий Алексин - автор более 220 книг, переведенных на 48 языков народов мира. Предлагаем участникам акции «Добрый гений Алексина» поделиться своими впечатлениями о прочитанном произведении писателя в общем альбоме.


Срок проведения акции

  • 3 августа - 3 сентября - представляем отзыв по книге на слайде общей презентации,
  • 4 сентября - 15 сентября - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ Анатолия Алексина
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективный альбом "Добрый гений Алексина"

Участники акции

Участники акции " Добрый гений Алексина" устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Добрый гений Алексина}}

Алексин.jpg
Участник акции
"Добрый гений Алексина"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Железнякова Ангелина( Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  2. Елена Косарева( Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  3. Наталья Артамонова( Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  4. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  5. Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  6. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  7. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  8. Ильященко Светлана Олеговна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край
  9. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  10. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  12. Никитина Лариса Григорьевна (Износковская районная библиотека Износковской МБС)
  13. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  14. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  15. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  16. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  17. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  18. Елена Александровна Перистая (МБУК"СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
  19. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  20. Екатерина Валерьевна Живорыкина (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  21. Савинова Олеся Николаевна (Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань)
  22. Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край)
  23. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  24. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  25. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  26. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  27. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества, город Сысерть Свердловская область)
  28. Белоусова Галина Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край )
  29. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  30. Новикова Юлия Алексеевна ( Мелеховская библиотека №1. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
  31. Хасанова Элла Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край
  32. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  33. Воликов Егор ( Центральная детская библиотека Шебекинского городского округа)
  34. Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  35. Исакова Светлана Александровна, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
  36. Ирина Николаевна Бондаренко (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека, Новосибирская область)
  37. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  38. Светлана Владимировна Куликова (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  39. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  40. Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  41. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  42. Татьяна Александровна Петрова/Татьяна Александровна Петрова (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  43. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  44. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  45. Стокоз Алла Анатольевна (Ставропольский край, МУК "ЦБ Советского района" Советский городской округ)
  46. Светлана Букреева (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район)
  47. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  48. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  49. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  50. Константинова Людмила Викторовна (Мокшанская сельская библиотекаФ№7 МБУ УК м.р.Большеглушицкий.Самарской обл.)
  51. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  52. Безлепко Оксана Алексеевна,(МКУК "Доволенская ЦБС" Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Село Утянка)
  53. Тютрюмова Лидия (ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А. М. Горького»)
  54. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  55. Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  56. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  57. Московских Ирина Александровна
  58. Ридзель Михаил Владимирович(Кудьминская сельская библиотека – филиал №9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», п.Кудьма, Богородский район, Нижегородская область)
  59. Артемьева Ирина (МБУ Централизованная система массовых библиотек г.Уфа РБ Библиотека № 46)
  60. Борисова Елена Алексеевна(Мелеховская библиотека №2. МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
  61. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека)
  62. Дарья Раскатова (Село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл МКОУ Камышинская СОШ)
  63. Шагбанова Закия(Аулкошкульский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область)
  64. Гресь Никита ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  65. Сильвестрова Марина Евгеньевна(Библиотека МБОУ СОШ № 11 Г. Пскова)
  66. Штапурина Арина, (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
  67. Позднякова Дарья, (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
  68. Колесникова Полина, (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека"Курского муниципального района Ставропольского края
  69. Балобин Кирилл, (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  70. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  71. Соловьева Марина Владимировна, (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Г. Тукая, Информационно-библиографический отдел)
  72. Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
  73. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  74. Железова Наталья Сергеевна (МБУК "Городецкая ЦБС" Тимирязевская сельская библиотека № 25)
  75. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  76. Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  77. Лопатина Инга Федоровна (МБУ ЦБС ГО Красноуфимска Центральная детская библиотека)
  78. Участник:Шалаева Татьяна(МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный
  79. Курдяева Ольга Петровна Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  80. Курмышова Николь Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  81. Чиброва Юля Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  82. Клементьева Кристина Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  83. Соловьева Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
  84. Александр Домахин(Туруновская сельская библиотека Венгеровской ЦБС, Новосибирская область
  85. Вячеслав Букреев (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район)
  86. Болотнова Наталья Александровна(Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
  87. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
  88. Чайкина Полина Максимовна, детский отдел им. В Олиференко МБУК МЦБ Азовского района Ростовской области (сла
  89. Суханова Александра Ивановна, Межпоселенческая центральная районная библиотека, с. Николо- Березовка, Краснокамский район, респ Башкортостан
  90. Дубинская Марина Валерьевна,МБУК ГЦБС Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область , г Тара
  91. Коцарева Клавдия Витальевна, Старогорносталевская сельская библиотека, Здвинский район, НСО, МКУК “Здвинская ЦБС”
  92. Абрамова Светлана Александровна, Богатовская детская библиотека, с. Богатое, Самарская область
  93. Россиева Светлана Александровна, МБУК “ЦМБС” Администрации Шатковского муниципального района Смирновская сельская библиотека, с.Смирново Нижегородская область
  94. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК “Торжокская ЦБС”, Тверская область
  95. Басак Ирина Ивановна.главный библиотекарь Центральной библиотеки МУК “ЦБС” с.Красноселькуп, Ямало-ненецкого автономного округа
  96. Галашева Галина Григорьевна,МБУ Виноградовская библиотечная система,п.Березник Архангельской области
  97. Громыко Оксана Николаевна Информационно-библиотечный центр МКОУ СОШ № 16 г. Болотное Новосибирская область
  98. Корнева Алла Гарриевна Новотартасская сельская библиотека – филиал МКУ «Венгеровская ЦБС Новосибирской области», с.Новый Тартас, Венгеровский район, Новосибирской облас
  99. Стокоз Алла Анатольевна, МУК “ЦБ Советского района” г.Зеленокумск, Советский городской округ, Ставропольский край
  100. Колесникова А.А. вед. библиотекарь ИДЦ “Перспектива Новокузнецк
  101. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  102. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  103. Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК “Валуйская ЦБС”, Белгородская обл.
  104. Торчакова Алина Александровна Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
  105. Тишкина Анна Викторовна, Крестниковский филиал МБУК “Ковровская центральная районная библиотека” Владимирская область
  106. Ильина Светлана Александровна МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система библиотека- филиал №9
  107. Прямилова Лилия Олеговна ЦРБ им. Короленко
  108. Осминина Елена Семеновна Сысертская библиотека для детей и юношества им. П. П. Бажова Свердловская область
  109. Чурина Инна Викторовна детская библиотекс г. Обь НСО
  110. Бритик Ирина Михайловна Вознесеновская сельская библиотека, с Вознесеновка, Щебекинский район Белгородская обл

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты