Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Для спорта кнопка.jpg Knopkamagic.jpg Память-сибири-1.png

Акция Для спорта нет границ и расстояний

Материал из Wiki-Сибириада
Версия от 14:31, 24 июля 2020; GalinaK (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск


Hello html 304c27c5.png Акция "Для спорта нет границ и расстояний"
10 июня - 20 июля 2020



Итоги акции

Для спорта нет границ и расстояний

Каждый находит в спорте что-то своё. Для одних это яркое и красочное зрелище, захватывающий спектакль. Для других – средство общения, физического совершенствования и укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией, делом жизни. Среди нас, читателей и библиотекарей, немало тех, кто занимается в спортивных секциях, посещает бассейны и стадионы, зимой встаёт на лыжи и коньки, проводит досуг в шахматном клубе или в зале для фитнеса.

Библиотеки много делают для того, чтобы посредством книги и других источников информации привлечь детей к чтению литературы о спорте, здоровом образе жизни, создав предпосылки для дальнейшего развития их физических способностей, нравственности и эстетического восприятия мира. Будущее спорта – в руках молодых! Дорогие интернет-пользователи, присоединяйтесь к акции, независимо от возраста, положения и своего адреса.

Срок проведения акции

  • 10 июня - 20 июля 2020 г. - Рассказываем о своих спортивных достижениях с помощью современных веб-сервисов. Работы размещаем на коллективном стенде.
  • 21-23 июля - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)

  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  • МУК "Центральная библиотека Советского района / Зеленокумск, Ставропольский край
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога, Ростовская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область)
  • Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область
  • Городская детская библиотека МБУК "БИЦ КГО" г. Кушва, Свердловская область
  • Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
  • Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • Городская детская библиотека № 5 РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область
  • Детская библиотека "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
  • Метелёвская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ"ЦБС Купинского района" Новосибирская область
  • Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область
  • ГБУК НСО "Областная детская библиотека"
  • Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" (с.Смоленское, Алтайский край)
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО
  • МБУК Дом Культуры "Высокий" Кемеровская область
  • МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. г. Светлый Калининградская область
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная библиотека
  • Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
  • Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау
  • Зубовская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Коченевская детская библиотека
  • МБОУДО "ГорСЮН" д.о."ЭкоМИР" Кемеровская область г. Кемерово
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • МБУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Новокузнецк
  • СПК "Шотокан" г. Новокузнецк
  • МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область
  • Центральная детская библиотека МБУК "Шербакульская ЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95" г. Кемерово Кемеровская область
  • Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецк
  • ЦГБ им. А. М. Горького, г. Арзамас
  • МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А. П. Гайдара г. Екатеринбург
  • СШ "Металлург-Запсиб". - г. Новокузнецк
  • МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 (для детей) г. Муром, Владимирская область
  • Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь
  • Жирновский отдел МБУК "МЦБ", Тацинский район, п. Жирнов, Ростовская область
  • ГПОУ "Новокузнецкое Училище олимпийского резерва"
  • Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  • Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Детская библиотека/Северная ЦБС
  • Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край
  • МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека/Новосибирская область Краснозерский район село Половинное
  • МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК
  • МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" - г. Калтан Кемеровская область
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  • КГУ "Чировская основная общеобразовательная школа" Западно-Казахстанская область, Казахстан)
  • Колыванская детская библиотека
  • Библиотека-филиал № 6 Централизованная библиотечная система г. Берёзовский, Свердловская область
  • МБУК «Кашарского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Ростовская область
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область, Детская библиотека.

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другое учреждение, организовавшие участие в акции не менее двух читателей, учащихся, получат благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, организации.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  2. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  3. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района / Зеленокумск, Ставропольский край)
  4. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  5. Зиновьев Степан (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  6. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н. А. Некрасова, Новосибирская область)
  7. Конев Антон (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  8. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  9. Юдичева Ирина Михайловна (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  10. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  11. Орлова Татьяна Сергеевна (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область)
  12. Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  13. Лебедева Анастасия (Городская детская библиотека г. Кушва, Свердловская область )
  14. Воронин Семён (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  15. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  16. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  17. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  18. Шрайбер Илья (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область)
  19. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  20. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  21. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманская область)
  22. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  23. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  24. Жукова Александра (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область)
  25. Сергей Бородин (РМКУК "Татарская ЦБС", Городская детская библиотека № 5, Новосибирская область)
  26. Нина Екк (Метелёвская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ"ЦБС Купинского района" Новосибирская область)
  27. Кочарян Виктория Джониковна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  28. Кузнецова Надежда Дмитриевна (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  29. Галина Игоревна Косаговская (ГБУК НСО "Областная детская библиотека")
  30. Михайлова Валерия (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  31. Мезенцева Ангелина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  32. Копылова Марина Кузьминична (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  33. Копылов Павел (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  34. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  35. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  36. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  37. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  38. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  39. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  40. Мигашева Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  41. Кузнецова Софья (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  42. Кузнецова Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  43. Колесникова Анна Алексеевна (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  44. Лунегова Нина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  45. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  46. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  47. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  48. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  49. Сенкус Анастасия (МБУК Дом Культуры "Высокий" Кемеровская область)
  50. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. г. Светлый Калининградская область)
  51. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  52. Васильев Михаил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  53. Ольга Васильевна Рузайкина МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  54. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  55. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  56. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  57. Козлов Никита (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  58. Зинченко Михаил (СПК "Шотокан" г. Новокузнецк)
  59. Шебаршова Лада (Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  60. Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  61. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  62. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  63. Иоган Анжела (Зубовская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  64. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска), Новосибирская область
  65. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  66. Руфин Илья (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  67. Шембаков Дима (Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  68. Бекмаматова Алина (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово)
  69. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  70. Дузенко Александр Сергеевич (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово)
  71. Дузенко Мария (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово)
  72. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  73. Титяева Ангелина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  74. Титяева Вероника (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  75. Ольга Васильевна Шаболдина ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  76. Смурыгин Никита (Гимназия № 24 г. Междуреченск Кемеровская область)
  77. Андрианов Данил (МБУ ДО "ДЮСШ № 2" г. Новокузнецк)
  78. Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область)
  79. Шварцкопф Светлана Владимировна, заведующая Центральной детской библиотекой Шербакуль Омская область
  80. Лиза Ролева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  81. Дузенко Татьяна Сергеевна (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95" г. Кемерово)
  82. Долганова Александрина (МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово)
  83. Ролева Лариса Владимировна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  84. Белянская София (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  85. Кляпнева Лариса Юрьевна (ЦГБ им. А.М.Горького, г.Арзамас)
  86. Ерыгина Алёна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецк)
  87. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека № 29 имени А. П. Гайдара г. Екатеринбург)
  88. Гилёв Иван (СШ "Металлург-Запсиб" г. Новокузнецк)
  89. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей) г. Муром, Владимирская область)
  90. Кузнецов Ярослав (Спорткомплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  91. Шляпников Роман ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  92. Дорохова Полина Викторовна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  93. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  94. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  95. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  96. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  97. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  98. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  99. Гребенкина Ирина Владимировна (Жирновский отдел МБУК "МЦБ", Ростовская область , Тацинский район, п. Жирнов)
  100. Валынкина Екатерина (ГПОУ "Новокузнецкое Училище олимпийского резерва")
  101. Егорова Светлана Сергеевна (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  102. Егоров Дмитрий (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  103. Новицкая Аня (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  104. Лозюк Ульяна (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  105. Фадеева Александра (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  106. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  107. Кузнецов Максим (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  108. Судиловский Дима (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  109. Ярослав Сонин, 10 лет, (Доволенская детская библиотека )
  110. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  111. Полина Мединская (Доволенская детская библиотека )
  112. Гуляев Матвей Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
  113. Токан Виктор (фрилансер, г. Кишинев, Молдова)
  114. Шкенёв Герман (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край)
  115. Парфёнова Дарья (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край)
  116. Божко Виктория (Новодеревенская библиотека-филиал № 10 МУ "Межпоселенческая ЦБ" Ставропольский край)
  117. Кузьмина Дарья (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область)
  118. Ватан Демьян (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область)
  119. Саенко Анна (МБДОУ Детский сад № 19 "Ромашка". - г. Осинники Кемеровская область)
  120. Андреева Наталья Петровна, Детская библиотека/Северная ЦБС
  121. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  122. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  123. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  124. Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  125. Функнер Елена Александровна ( Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  126. Ильященко Светлана Олеговна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  127. Слинько Наталья (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека)
  128. Гаар Мария Райнгольдовна (Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  129. Загруднев Ярослав (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  130. Загруднев Григорий (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  131. Зайцев Егор Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК)
  132. Булеев Максим Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК)
  133. Пшенова Анастасия Александровна (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК)
  134. Сиволобова Кристина Владимировна (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК)
  135. Булеев Марк Андреевич. (МКУ СКЦ Ордынского района Козихинский СДК)
  136. Фаст Александр Иванович (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область)
  137. Булыгина Александра (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область)
  138. Булыгин Максим (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область)
  139. Пальчиков Иван (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область)
  140. Пальчикова Мария (МБУ выставочный зал "МУЗЕЙ" г. Калтан Кемеровская область)
  141. Татьяна Вальц, (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  142. Таран Ольга Сергеевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
  143. Курченко Елена Юрьевна (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  144. Ершов Андрей (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  145. Логашкина Марина (КГУ "Чировская основная общеобразовательная школа" Западно-Казахстанская область, Казахстан)
  146. Муcина Ирина Анатольевна (Библиотека-филиал № 6 Централизованная библиотечная система г. Берёзовский, Свердловская область)
  147. Таран Оксана Сергеевна (МБУК «Кашарского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Ростовская область)
  148. Акиншин Вячеслав (Библиотека "ЭКОС", МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  149. Кучерин Станислав Витальевич (Библиотека №3 г.Бердск, Новосибирской области)
  150. Никонов Юрий Николаевич (Спорткомплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}}
Hello html 304c27c5.png
Участник акции
Для спорта нет границ и расстояний


  • Категория № 1. "Галерея славы" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий об одном или нескольких чемпионах мира, Олимпийских чемпионах.
  • Категория № 2. "Спорт в мире книг" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о любой "спортивной" книге.
  • Категория № 3. "Я выбираю спорт!" Делаем авторское фото, видеоролик на тему "Я и спорт" (занятия в тренажёрных залах, катание на лыжах и коньках, выступления на соревнованиях и др.). Придумайте оригинальную надпись для своей фотографии.
  • Категория № 4. "Книга и спорт - движение вперёд!" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о вашей "спортивной" работе в библиотеке, размещаем ссылки на рекомендательные издания, сборники, дайджесты, интерактивные задания.


Один участник может представить любое количество работ в одной или нескольких категориях.


  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать любое количество заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске "Для спорта нет границ и расстояний" в сервисе Padlet.

"Для спорта нет границ и расстояний" работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты