Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Прошлое кнопка.jpg Для спорта кнопка.jpg Knopkamagic.jpg Память-сибири-1.png

Акция Для спорта нет границ и расстояний

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
Строка 152: Строка 152:
 
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
# Руфин Илья  (Юношеский библиотечно-информационный  центр-филиал № 9  МБУК ЦБС г. Таганрога  Ростовская область)  
+
#Руфин Илья  (Юношеский библиотечно-информационный  центр-филиал № 9  МБУК ЦБС г. Таганрога  Ростовская область)  
 
#[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]  МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
 
#[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]  МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
# Бекмаматова Алина    (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР"  г. Кемерово)
+
#Бекмаматова Алина    (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР"  г. Кемерово)
 
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]]  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]]  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
# Дузенко Александр Сергеевич (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР"  г. Кемерово)
+
#[[Участник:Ал|Дузенко Александр Сергеевич]] (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР"  г. Кемерово)
 
#
 
#
 
#
 
#

Версия 06:24, 25 июня 2020


Hello html 304c27c5.png Акция "Для спорта нет границ и расстояний"
10 июня - 20 июля 2020



Итоги акции

Для спорта нет границ и расстояний

Каждый находит в спорте что-то своё. Для одних это яркое и красочное зрелище, захватывающий спектакль. Для других – средство общения, физического совершенствования и укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией, делом жизни. Среди нас, читателей и библиотекарей, немало тех, кто занимается в спортивных секциях, посещает бассейны и стадионы, зимой встаёт на лыжи и коньки, проводит досуг в шахматном клубе или в зале для фитнеса.

Библиотеки много делают для того, чтобы посредством книги и других источников информации привлечь детей к чтению литературы о спорте, здоровом образе жизни, создав предпосылки для дальнейшего развития их физических способностей, нравственности и эстетического восприятия мира. Будущее спорта – в руках молодых! Дорогие интернет-пользователи, присоединяйтесь к акции, независимо от возраста, положения и своего адреса.

Срок проведения акции

  • 10 июня - 20 июля 2020 г. - Рассказываем о своих спортивных достижениях с помощью современных веб-сервисов. Работы размещаем на коллективном стенде.
  • 21-23 июля - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (для выписки Благодарственного письма)

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другое учреждение, организовавшие участие в акции не менее двух человек, получат благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки, организации.

  1. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  2. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  3. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района / Зеленокумск, Ставропольский край)
  4. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  5. Зиновьев Степан (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  6. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н. А. Некрасова, Новосибирская область)
  7. Конев Антон (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  8. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  9. Юдичева Ирина Михайловна (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  10. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  11. Орлова Татьяна Сергеевна (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область)
  12. Блинова Елена Юрьевна (Библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  13. Лебедева Анастасия (Городская детская библиотека г. Кушва, Свердловская область )
  14. Воронин Семён (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  15. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  16. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  17. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  18. Шрайбер Илья (Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область)
  19. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  20. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  21. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", Мурманская область)
  22. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  23. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  24. Жукова Александра (МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ, Новосибирская область)
  25. Сергей Бородин (РМКУК "Татарская ЦБС", Городская детская библиотека № 5, Новосибирская область)
  26. Нина Екк (Метелёвская сельская библиотека, структурное подразделение МБУ"ЦБС Купинского района" Новосибирская область)
  27. Кочарян Виктория Джониковна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  28. Кузнецова Надежда Дмитриевна (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  29. Галина Игоревна Косаговская (ГБУК НСО "Областная детская библиотека")
  30. Михайлова Валерия (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  31. Мезенцева Ангелина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  32. Копылова Марина Кузьминична (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  33. Копылов Павел (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  34. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  35. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  36. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  37. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  38. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  39. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  40. Мигашева Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  41. Кузнецова Софья (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  42. Кузнецова Екатерина (Спортивный комплекс посёлка Тайжина Кемеровская область)
  43. Колесникова Анна Алексеевна (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  44. Лунегова Нина (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ", Алтайский край, с. Смоленское)
  45. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  46. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  47. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  48. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  49. Сенкус Анастасия (МБУК Дом Культуры "Высокий" Кемеровская область)
  50. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф. г. Светлый Калининградская область)
  51. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  52. Васильев Михаил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  53. Ольга Васильевна Рузайкина МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  54. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО)
  55. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  56. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  57. Козлов Никита (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  58. Зинченко Михаил (Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  59. Шебаршова Лада (Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  60. Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  61. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  62. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  63. Иоган Анжела (Зубовская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  64. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска), Новосибирская область
  65. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  66. Руфин Илья (Юношеский библиотечно-информационный центр-филиал № 9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовская область)
  67. Шембаков Дима (Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  68. Бекмаматова Алина (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово)
  69. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  70. Дузенко Александр Сергеевич (МБОУДО "ГорСЮН", д.о. "ЭкоМИР" г. Кемерово)

Что делаем

  • Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Для спорта нет границ и расстояний}}
Hello html 304c27c5.png
Участник акции
Для спорта нет границ и расстояний


  • Категория № 1. "Галерея славы" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий об одном или нескольких Олимпийских чемпионах.
  • Категория № 2. "Спорт в мире книг" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о любой "спортивной" книге.
  • Категория № 3. "Я выбираю спорт!" Делаем авторское фото, видеоролик на тему "Я и спорт" (занятия в тренажёрных залах, катание на лыжах и коньках, выступления на соревнованиях и др.). Придумайте оригинальную надпись для своей фотографии.
  • Категория № 4. "Книга и спорт - движение вперёд!" Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о вашей "спортивной" работе в библиотеке, размещаем ссылки на рекомендательные издания, сборники, дайджесты, интерактивные задания.


Один участник может представить любое количество работ в одной или нескольких категориях.


  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать любое количество заметок.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Работу размещаем на интерактивной доске "Для спорта нет границ и расстояний" в сервисе Padlet.

"Для спорта нет границ и расстояний" работы участников акции

Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>

Как вставить свою работу на общий стенд

В помощь участникам акции

Видео

Любой другой сервис.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты