|
|
(не показаны 48 промежуточных версий 29 участников) |
Строка 11: |
Строка 11: |
| | | |
| | | |
| + | ==[[Обсуждение:Акция Бабули и Дедули в любимой литературе|'''Итоги акции''']]== |
| | | |
| =Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= | | =Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"= |
Строка 75: |
Строка 76: |
| #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) |
| #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) | | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) |
− | #[[Участник: Вереск| Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
| |
| #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | | #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
| #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) | | #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
Строка 142: |
Строка 142: |
| #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) |
| #[[Участник:Татьяна Ковальчук| Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) | | #[[Участник:Татьяна Ковальчук| Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) |
− | #[[Участник:Faith| Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-фиилиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | + | #[[Участник:Faith| Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) |
| #[[Участник:Елена Кузнецова|Кузнецова Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Елена Кузнецова|Кузнецова Елена]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
Строка 183: |
Строка 183: |
| #[[Участник: Лизавета|Изюмова Елизавета]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | | #[[Участник: Лизавета|Изюмова Елизавета]] (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") |
| #[[Участник:Марьяна|Маева Марьяна]] (МБОУ “СОШ №90” 6 класс г. Ижевск) | | #[[Участник:Марьяна|Маева Марьяна]] (МБОУ “СОШ №90” 6 класс г. Ижевск) |
− | #[[Участник:Вероника Волкова|Вероника Волкова]] ([[МКОУ Доволенская СОШ №1]] с. Довольное, Новосибирская область) | + | #Вероника Волкова ([[МКОУ Доволенская СОШ №1]] с. Довольное, Новосибирская область) |
| + | #Макарова Наталья Геннадьевна (Алтайский край, с. Павловск, МБОУ "Ремзаводская СОШ") |
| + | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]] [[РМБУ «Колыванская централизованная библиотечная система» в викиСибириаде|РМБУ «Колыванской централизованной библиотечной системы]]Филиал № 2 Вьюнская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Сергей Нигорица|Сергей Нигорица]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Алексей Коцарев |Алексей Коцарев ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник :Малахова Даша |Малахова Даша ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник :Дергачева Кристина |Дергачева Кристина ]] ([[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]])МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обла |
| + | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]] с. Довольное, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Анечка Васичкина|Васичкина Анна]] (МБУК г. о Самара “ЦСДБ” филиал №22) |
| + | #[[Участник:Герман Андрей |Герман Андрей ]] ([[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] (город Смоленск) |
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) |
| + | #[[Участник:Додонова Галина Петровна|Додонова Галина Петровна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ксения Савельева| Савельева Ксения]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Леночка Корбут| Корбут Елена]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Алина Сергиенкова|Алина Сергиенкова]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Ринат Тимербулатов|Ринат Тимербулатов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Полинка| Дуванова Полина]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Сергей Дуванов| Сергей Дуванов]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Дарья Громыко| Дарья Громыко]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Анечкана Пожидаева| Пожидаева Анна]] Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Галина Павловна| Денисова Галина Павловна]] Детская библиотека филиал 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ" |
| + | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]]([[МУК ЦБ Советского района/г.Зеленокумск Ставропольский край]]) |
| + | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Шульга Кристина|Шульга Кристина]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]], Здвинский район, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района НСО) |
| + | #Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1fMKAfr_IgBx4we8gKLEquzotJ9Ukuv5t2PUYoGYUW0I/edit Презентация "Бабули и Дедули в любимой литературе"] == |
Строка 204: |
Строка 240: |
| }} | | }} |
| | | |
− | ==[[Обсуждение:Акция: Акция Бабули и Дедули в любимой литературе|Итоги акции]]==
| + | |
| [[Категория:Акция]] | | [[Категория:Акция]] |
Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"
Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе"
Часто так бывает, что самые яркие впечатления у многих детей связаны не с мамой и папой, а с бабушкой и дедушкой.
Родителям всегда некогда, а бабушки и дедушки рядом, они все умеют, знают ответы на все вопросы, многому могут научить. Они издавна были первыми наставниками, верными друзьями, интересными собеседниками, опорой всей детской жизни.
Не случайно бабушки и дедушки занимают важное место среди героев русской литературы. Даже во всем знакомой сказке «Репка» - помните? Дедка, бабка и…внучка!
Предлагаем участникам акции вспомнить и отыскать любимые книжки, героями которых являются бабушки и дедушки.
|
Акция "Бабули и Дедули в любимой литературе" 15.09 - 15.10.2017
|
Срок проведения акции
- 15 сентября 2017 - 15 октября 2017
- 16 октября 2017 - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
Библиотекари, педагоги, школьники
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Найдите книги и рассказы, героями которых являются бабушки и/или дедушки.
- Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку) и описание (аннотацию, авторское мнение или обзор).
- Создайте и оформите слайд в общей презентации
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа.
Призы и награды
- Все участники акции получат "Хвалёночки" в электронном виде от Центральной детской библиотеки г. Бердска
Установите на свою страницу
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс Бабули и Дедули в любимой литературе}}
|
Участник акции "Бабули и Дедули в любимой литературе"
|
|
Участники акции
Укажите название вашей библиотеки / школы в скобках.
- Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Тютрюмова Лидия (ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А. М. Горького»)
- Суркова Наталья (ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А. М. Горького»)
- Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека)
- Захарова Анастасия Сергеевна (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Гимранова Диана Александровна (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска)
- Ольга Запольских| Запольских Ольга Анатольевна (БМБУК ЦБС Библиотека семейного чтения г. Берёзовский)
- Воднева Галина Николаевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека", новосибирская область)
- Гусева Наталья Григорьевна, Алексеевская сельская библиотека Здвинского района, НСО
- Антонина Лашина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Ирина Михайловна Полещенко(МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровской области)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Татьяна Васильевна Бабакина (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
- Диана Татаринцева (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область
- Мария Бабакина (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
- Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
- Михаил Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
- Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" Кемеровской области)
- Елисова Анастасия ([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Фролова Надя (Линёвская детская библиотека, Линёво)
- Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
- Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область)
- Милянюк Светлана Геннадьевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна(Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Наталья Артамонова (Венгеровская детская библиотека)
- Елена Белоусова (Арзамасская центральная районная детская библиотека)
- Евгения Сапелкина(Детская библиотека №2 г.Барабинска)
- Елена Ивановна Узлова (Черепановская ЦБС Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область)
- Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Буримова Марина Васильевна (Центральная библиотека г. Куйбышев)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (МКУК"ЦБС" г. Куйбышев)
- Филиппова Елена Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Школа №17" г. Полысаево, Кемеровской области)
- Полещенко Ирина Михайловна ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Полысаево Кемеровская область)
- Деменева Галина Александровна (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
- Писаренко Юлия Григорьевна ( Савостинская сельская библиотека-филиал-15, Лотошинского района, Московской области)
- Макиенко Юлия (Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
- Софья Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Галина Буклова (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Мустафина Арина (МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Савина Ирина Владимировна (детская библиотека-филиал №8 МБУК "ЦБС" о. Муром)
- Кирченко Ольга. Районная детская библиотека Татарска
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Чебоксарова Вика (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Молокова Юлия Валерьевна (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Жиленкова Оксана Викторовна (МКУК"Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал)
- Николаева (Паздерина) Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района)
- Патрушева Надежда Викторовна (Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск)
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1 г.Черепаново Новосибирская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия (МБОУ "школа №18",город Ирбит)
- Демина Наталья (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская", Нижегородская область)
- Куропов Алексей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Потапов Егор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Малюгина Анастасия (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Литашин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
- Хмелева Маша (Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Гулиян Елена Геннадьвна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Наталья Николаевна Фуфлыгина (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России )
- Ковальчук Татьяна Сергеевна (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого)
- Садовская Мария Олеговна (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
- Кузнецова Елена (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Алина Бабушкина ( Шебекинская центральная районная детская библиотека МБУК "Шебекинская ЦРБ", Белгородская область)
- Кайро Зинаида Антоновна сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",Новосибирская область
- Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Людмила Николаевна Копытко (Черепановская ЦБС Посевнинский ЗФ р.п. Посевная, Новосибирская область)
- Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь
- [[Чеховская Елена Леонидовна , библиотека Государственного учреждения образования "Крупицкая средняя школа"/ Минская область Республика Беларусь]]
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
- Вильданова Кабира Латыповна (МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14)
- Закревская Ирина Владимировна (Школьная библиотека ГУО"Боровлянская гимназия")
- Татьяна Вальц (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Александра Патрушева(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Криволапенко Елена (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Вальтер Антонина Ивановна (Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
- Елена Александровна Епишкина (Доволенская детская библиотека с. Довольное, Новосибирская область)
- Грейлих Арина (Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
- Вахитова Алиса (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека с. Довольное, Новосибирская область)
- Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека п. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край)
- Кононов Иван (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Чуприн Дмитрий (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Чистяков Денис (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Сахарова Ульяна (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Зеленкевич Мария (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Кириченова Арина (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Мещерякова Ксения (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Климентьев Кирилл (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Леденева Богдана (Библиотека Школы-интерната №18 ОАО "РЖД")
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека)
- Егор Плотников(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
- Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область)
- Ксения Московец (Детский сад "Сказка" г.Барабинск, Новосибирская область)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека с. Довольное, Новосибирская область)
- Юрченко Евгений (Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Головкова Анна Владимировна Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Изюмова Елизавета (детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
- Маева Марьяна (МБОУ “СОШ №90” 6 класс г. Ижевск)
- Вероника Волкова (МКОУ Доволенская СОШ №1 с. Довольное, Новосибирская область)
- Макарова Наталья Геннадьевна (Алтайский край, с. Павловск, МБОУ "Ремзаводская СОШ")
- Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Васильевы РМБУ «Колыванской централизованной библиотечной системыФилиал № 2 Вьюнская сельская библиотека
- Сергей Нигорица (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Алексей Коцарев (Старогорносталевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Поляков Николай (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Малахова Даша (Алексеевская сельская библиотека)МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека)МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обла
- Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека с. Довольное, Новосибирская область)
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека с. Довольное, Новосибирская область)
- Васичкина Анна (МБУК г. о Самара “ЦСДБ” филиал №22)
- Герман Андрей (Михайловская сельская библиотека Новосибирская область)
- Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" (город Смоленск)
- Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
- Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Додонова Галина Петровна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
- Анна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
- Щукина Татьяна Юрьевна Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Шестакова Юлия Викторовна Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Савельева Ксения Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Корбут Елена Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Алина Сергиенкова Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Ринат Тимербулатов Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Екатерина Мухаева Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Дуванова Полина Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Сергей Дуванов Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Дарья Громыко Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Пожидаева Анна Детская библиотека филиал 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Денисова Галина Павловна Детская библиотека филиал 21 МБУК г.о Самара"ЦСДБ"
- Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Стокоз Алла Анатольевна(МУК ЦБ Советского района/г.Зеленокумск Ставропольский край)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шульга Кристина Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС", Здвинский район, Новосибирская область)
- Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района НСО)
- Демидова Яна Игоревна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|