Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Shkaf knopka2.jpg Parkknopka.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Память-сибири-1.png

Акция:Будем как солнце

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 69 промежуточных версий 43 участников)
Строка 6: Строка 6:
 
{{:Плашка:Будем как солнце}}
 
{{:Плашка:Будем как солнце}}
  
= Итоги акции =
+
= [[Обсуждение:Акция:Будем как солнце|Итоги акции]] =
  
 
="Будем как солнце..." ''(К. Бальмонт)''=
 
="Будем как солнце..." ''(К. Бальмонт)''=
Строка 49: Строка 49:
 
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека, МУК НКК с.Аракаево Красноармейская библиотека)
 
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека, МУК НКК с.Аракаево Красноармейская библиотека)
 
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
 
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
#[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] ( Чановская детская библиотека)
+
#[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] ([[Чановская детская библиотека]])
 
#[[Участник: Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]](МБОУ Тебисская СШ имени 75 летия НСО)
 
#[[Участник: Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]](МБОУ Тебисская СШ имени 75 летия НСО)
 
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна  ]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна  ]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
Строка 60: Строка 60:
 
#[[Участник:Шелест Алина|Алина Шелест]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
 
#[[Участник:Шелест Алина|Алина Шелест]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
 
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска]])
 
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска]])
#[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
 
 
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]  
 
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]  
 
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
Строка 70: Строка 69:
 
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска]])
 
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска]])
 
#[[Участник:LarisaMukhanova| Муханова Лариса]], [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
 
#[[Участник:LarisaMukhanova| Муханова Лариса]], [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
#[[Участник:Милентьев Серёжа|Милентьев Серёжа]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
+
#[[Участник:Клокова Вера |Клокова Вера]] (Детская библиотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области|Детская библмотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области)
#[[Участник:Клокова Вера |Клокова Вера]] (Детская библмотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области|Детская библмотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области)
+
 
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]]  (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п. Чистоозерное Новосибирской области)  
 
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]]  (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п. Чистоозерное Новосибирской области)  
 
#[[Участник:Голованова Екатерина|Голованова Екатерина]]([[Районная детская библиотека Татарска]])
 
#[[Участник:Голованова Екатерина|Голованова Екатерина]]([[Районная детская библиотека Татарска]])
Строка 79: Строка 77:
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]]  МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
 
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]]  МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
#[[Участник: Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система,Ставропольский край, город Буденновск )
+
#[[Участник: Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]] ([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система,Ставропольский край, город Буденновск )
 
#[[Участник: Наталья*|Суркова Наталья]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
 
#[[Участник: Наталья*|Суркова Наталья]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
 
#[[Участник: Иван Кузнецов|Иван Кузнецов]], (Центральная  детская библиотека г. Строитель)
 
#[[Участник: Иван Кузнецов|Иван Кузнецов]], (Центральная  детская библиотека г. Строитель)
Строка 87: Строка 85:
 
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]], ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]], ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]]  ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
#[[Участник:Соколова Соня|Соколова Соня]] ([[МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край]])
+
#[[Участник:Соколова Соня|Соколова Соня]] (МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край)
#[[Участник:Жолоб Соня|Жолоб Соня]] ([[МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край]])
+
#[[Участник:Жолоб Соня|Жолоб Соня]] (МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край)
 
#[[Участник:Галина|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека, МУК НКК с.Аракаево г.Михайловск,Свердловская обл.)
 
#[[Участник:Галина|Щипанова Галина Аркадьевна]] (Михайловская городская библиотека, МУК НКК с.Аракаево г.Михайловск,Свердловская обл.)
#
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
#
+
#[[Участник:Елена Муратова|Муратова Елена Ивановна]] (МБУК Ногликская центральная детская библиотека,Сахалинская область.)
#
+
#[[Участник:Ольга Фёдоровна Ковязина|Ольга Фёдоровна Ковязина]] (МКУК Маслянинская ЦБС, Детская библиотека)
#
+
#[[Участник:Виктория Евсеенко|Виктория Евсеенко]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
#
+
#[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС")
#
+
# [[Участник: Kochegarova Anastasia|Кочегарова Анастасия]] (МКУ Коченёвская ЦБС филиал №4)
#
+
#[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
 +
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Щербакова Светлана Сергеевна|Щербакова Светлана Сергеевна]] (Центральная межпоселенческая библиотека Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Галина Суслова|Галина Суслова]]  (Доволенская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Цура Елена|Цура Елена]]  ("МКУК ЦБС"Искимская районная детская библиотека)
 +
#[[Участник:БДБ|Нарыгина Александра Сергеевна]](МКУ Новосибирского района "ЦБС" Барышевская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] (МКУК "Венгеровский Центр культуры", Детская библиотека)
 +
#[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]])
 +
#[[Участник:Tat7V|Володина Татьяна]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Библиотека им.И.Наймушина|Ольга Коврова]] (МБУК "ЦБС г.Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И.Наймушина)
 +
#[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Базгул|Тураева Базгул]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека]])
 +
#[[Участник: Юлия Шестакова|Шестакова Юлия Викторовна]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник: Анечка Васичкина|Васичкина Анна]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник: Леночка Корбут|Корбут Елена]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник: Дашенька Андреева|Андреева Дарья]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник: Милка|Чебанова Людмила Александровна]] (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
 +
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] )
 +
#[[Участник:Щербак Аня|Щербак Аня]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Исакова Елизавета |Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник: Пученька|Аржанцева Яна Викторовна]] (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
 +
#[[Участник: Dina|Джабулаева Диана]] (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
 +
#[[Участник: Логвиненко Светлана|Логвиненко Светлана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
 +
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
 +
#[[Участник:Зонова Злата|Зонова Злата]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "ЦБ Советского района" Ставропольский край)
 +
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Мовчан Людмила|Мовчан Людмила Александровна]] (Енотаевская межпоселенческая районная библиотека МКУК "Енотаевская ЦБС", Астраханская обл.)
 +
#[[Участник:Куликова Даша|Куликова Даша]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
 +
#[[Участник: Алина Сергиенкова|Алина Сергиенкова]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник: Ринат Тимербулатов|Ринат Тимербулатов]] (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
 +
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] (Вьюнская сельская библиотека)
 
#
 
#
 
#
 
#

Текущая версия на 02:42, 12 апреля 2018



Konstantin-Balmont-300x270.jpg Акция "Будем как солнце..."
3 мая - 25 июня 2017 г.



Итоги акции

"Будем как солнце..." (К. Бальмонт)

В 2017 году исполняется 150 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Бальмонта, русского поэта-символиста, переводчика и эссеиста, одного из виднейших представителей русской поэзии Серебряного века. Опубликовал 35 поэтических сборников, 20 книг прозы, переводил с многих языков (Уильям Блейк, Эдгар Аллан По, Перси Биш Шелли, Оскар Уайльд, Альфред Теннисон, Герхарт Гауптман, Шарль Бодлер, Герман Зудерман; испанские песни, словацкий, грузинский эпос, югославская, болгарская, литовская, мексиканская, японская поэзия). Автор автобиографической прозы, мемуаров, филологических трактатов, историко-литературных исследований и критических эссе. Лирический герой его поэзии стремится окунуться в «безбрежность» мира, в бесконечное его разнообразие, поклониться всем богам и стихиям, изведать высшую полноту и интенсивность переживания каждого мгновения, каждой «мимолетности» жизни. Поэтике Константина Бальмонта присущи красочность образов, музыкальность. Предлагаем познакомиться или перечитать стихотворения Константина Бальмонта.

Итогом акции "Будем как солнце..." будет интерактивный сборник произведений представителя русского символизма в аудиоформате.

Срок проведения акции

  • 3 мая - 25 июня 2017 г. - размещение работ на общем стенде.
  • 30 июня 2017 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

  • МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
  • Сообщество "ВикиСибириаДа"

Координаторы

Кто может принять участие

Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат цифровые дипломы участников акции.

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция:Будем как солнце}}

tux
Участник акции
"Будем как солнце..."


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
  1. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  2. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО)
  3. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал №10, НСО)
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  5. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  6. Госсман Алла Юрьевна (МКОУ "Малиновская СШ", учитель русского языка и литературы)
  7. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  8. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  9. Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  10. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека, МУК НКК с.Аракаево Красноармейская библиотека)
  11. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
  12. Кайро Виталина (Чановская детская библиотека)
  13. Кайро Зинаида Антоновна(МБОУ Тебисская СШ имени 75 летия НСО)
  14. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  15. Ольга Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС)
  16. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС)
  17. Надежда Анатольевна Сташко (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  18. Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  19. Ирина Сергеевна Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  20. Анастасия Матрашилова (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  21. Алина Шелест (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  22. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  23. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  24. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  25. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса)
  26. Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
  27. Михаил Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
  28. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС",НСО)
  29. Дектярёва Виктория (МБОУ СОШ №1 города Реж)
  30. Перкова Мария (Районная детская библиотека Татарска)
  31. Муханова Лариса, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  32. Клокова Вера (Детская библиотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области|Детская библмотека "Калинушка2 г.Чапаевск Самарской области)
  33. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п. Чистоозерное Новосибирской области)
  34. Голованова Екатерина(Районная детская библиотека Татарска)
  35. Елена Ивановна Узлова (Посевнинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", р. п. Посевная Новосибирская область)
  36. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", р. п. Посевная Новосибирская область)
  37. Солодянкин Сергей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  38. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  39. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  40. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система,Ставропольский край, город Буденновск )
  41. Суркова Наталья, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  42. Иван Кузнецов, (Центральная детская библиотека г. Строитель)
  43. Владислав Никитин
  44. Данилова Таня, (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
  45. Дарья Королёва, (Центральная детская библиотека г. Строитель)
  46. Исакова Светлана Александровна, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  47. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  48. Соколова Соня (МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край)
  49. Жолоб Соня (МБОУ "Ильичевская СОШ"/Красноярский край)
  50. Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека, МУК НКК с.Аракаево г.Михайловск,Свердловская обл.)
  51. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  52. Муратова Елена Ивановна (МБУК Ногликская центральная детская библиотека,Сахалинская область.)
  53. Ольга Фёдоровна Ковязина (МКУК Маслянинская ЦБС, Детская библиотека)
  54. Виктория Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
  55. Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС")
  56. Кочегарова Анастасия (МКУ Коченёвская ЦБС филиал №4)
  57. Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
  58. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  59. Щербакова Светлана Сергеевна (Центральная межпоселенческая библиотека Куйбышевского района)
  60. Галина Суслова (Доволенская детская библиотека)
  61. Цура Елена ("МКУК ЦБС"Искимская районная детская библиотека)
  62. Нарыгина Александра Сергеевна(МКУ Новосибирского района "ЦБС" Барышевская детская библиотека)
  63. Косарева Елена Юрьевна (МКУК "Венгеровский Центр культуры", Детская библиотека)
  64. Галина Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  65. Володина Татьяна (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  66. Ольга Воробьева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  67. Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г.Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И.Наймушина)
  68. Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска Новосибирской области)
  69. Тураева Базгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  70. Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  71. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  72. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  73. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека)
  74. Шестакова Юлия Викторовна (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  75. Васичкина Анна (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  76. Корбут Елена (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  77. Андреева Дарья (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  78. Чебанова Людмила Александровна (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
  79. Наталья Николаевна Фуфлыгина (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России )
  80. Щербак Аня (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  81. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  82. Аржанцева Яна Викторовна (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
  83. Джабулаева Диана (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
  84. Логвиненко Светлана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  85. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  86. Зонова Злата (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  87. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "ЦБ Советского района" Ставропольский край)
  88. Комаровецкая Наталья (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  89. Мовчан Людмила Александровна (Енотаевская межпоселенческая районная библиотека МКУК "Енотаевская ЦБС", Астраханская обл.)
  90. Куликова Даша (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  91. Алина Сергиенкова (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  92. Ринат Тимербулатов (Детская библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  93. Вячеслав Букреев (Вьюнская сельская библиотека)

Что делаем

Обязательное условие: фотографии, рисунки и исполнение должны быть авторскими. В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.

  • Видео необходимо разместить на YouTube
  • Свою работу размещаем на интерактивной доске "Будем как солнце..." в сервисе Padlet (создаем заметку).
  • В заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 2 заметок.

Как вставить свою работу на общий стенд padlet


"Будем как солнце...": сборник работ участников акции

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
  • Нижняя заметка размещена в качестве образца.

В помощь участникам акции

Сервисы
Электронные библиотеки

Сборники:

Стихотворения, рекомендованные для учащихся 1-5 классов:

Стихотворения, рекомендованные для учащихся 6-8 классов:

Стихотворения, рекомендованные для учащихся 9-11 классов:

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты