Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Flashbook.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png

Акция/ Добро по кругу

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Доброопокругу.jpg Акция "Добро по кругу"
20 марта - 20 апреля 2018



Итоги акции

Акция "Добро по кругу"

Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.

Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
  • 25 апреля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективная презентация "Добро по кругу"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  3. Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  4. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  5. Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  6. Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  7. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
  8. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  10. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
  11. Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
  12. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  13. Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
  14. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  15. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  16. Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
  17. Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
  18. Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
  19. Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
  20. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  21. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  22. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  23. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  24. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  25. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  26. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  27. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  28. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  29. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  31. Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
  32. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  33. Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  34. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  35. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  36. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  37. Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
  38. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  39. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  40. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
  41. Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
  42. Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
  43. Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
  44. Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  45. Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  46. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  47. Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  48. Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
  49. Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
  50. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
  51. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  52. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  53. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
  54. Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
  55. Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
  56. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  57. Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  58. Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
  59. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  60. Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  61. Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  62. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  63. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  64. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  66. Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  67. Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  68. Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  69. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
  72. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  73. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  74. Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  75. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  76. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
  77. Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  78. Демидова Яна Игоревна(МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
  79. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  80. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты