Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Flashbook.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png

Акция/ Добро по кругу

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
 
(не показаны 434 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками)
Строка 51: Строка 51:
 
*МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
 
*МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
 
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]  
 
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]  
*Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
+
*[[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]]
 
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
 
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
 
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
 
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
Строка 60: Строка 60:
 
*Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
 
*Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
 
*МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
 
*МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
*(Петраковская сельская библиотека) МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
+
*[[Петраковская сельская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
 
*Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
 
*Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
 
*[[Алексеевская сельская  библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 
*[[Алексеевская сельская  библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
Строка 70: Строка 70:
 
*[[Алексеевская сельская  библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 
*[[Алексеевская сельская  библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 
*[[Красноармейская сельская библиотека ]]филиал МУК НКК с.Аракаево
 
*[[Красноармейская сельская библиотека ]]филиал МУК НКК с.Аракаево
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]]
+
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде|Вьюнская сельская библиотека]]
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
 
*МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
Строка 95: Строка 95:
 
*Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
 
*Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
 
*МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
 
*МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
 
+
*Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь
== Призы и награды ==
+
*[[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]]
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
+
*МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс
*Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.
+
*МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области
 +
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]
 +
*Библиотека МБОУ "Лицей №21" Нижегородская область, г.Дзержинск
 +
*[[Королёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
 +
*"Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
 +
*Знаменская сельская библиотека,филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
 +
*МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область
 +
*[[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
 +
*[[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
 +
*Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
 +
*ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург
 +
*[[Линевская детская библиотека|'''ЛИНЁВСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА''']]  МКУК "Искитимская ЦБС"
 +
*Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
 +
*Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
 +
*Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
 +
*[[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]]
 +
*Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
 +
*Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга
 +
*Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области
 +
*[[Индерский филиал-библиотека]], Доволенский р-н, НСО
 +
*МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область
 +
*Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода
 +
*Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
 +
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]
 +
*[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]Республика Беларусь
 +
*[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области]]
 +
*Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела
 +
*[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]]
 +
*[[Ярковский филиал-библиотека|Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]]
 +
*[[Волчанский филиал-библиотека|Волчанский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]]
 +
*[[Травнинский филиал-библиотека|Травнинский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]]
 +
*[[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]]
 +
*Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область
 +
*[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"]]
 +
*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]]
 +
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]
 +
*[[Новоорловская школьная библиотека]] Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край
 +
*Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
 +
*Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
 +
*Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
 +
*[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
 +
*Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
 +
* Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
 +
*[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]
 +
*Малыгинская сельская  библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ", Владимирская область
 +
*Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода
 +
*Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Тюменская область
 +
*МБОУ "Большезетымская ООШ"Удмуртская Республика Дебесский район
 +
*Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
 +
*[[Детская библиотека]] МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская  область г. Красноуральск
 +
*Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
 +
*Новомихайловская детская библиотека  МКУ "Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района"
 +
*[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром
 +
*МКУ Соликамская районная ЦБС Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]
 +
*Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
 +
*Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р. Приволжский, Самарская область
 +
*Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области
 +
*[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]
 +
*Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга
 +
*Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, пгтЗеленоборский, Мурманская область
 +
*Школьная библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области
 +
* МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2
  
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==
Строка 127: Строка 189:
  
 
==Участники акции==
 
==Участники акции==
 +
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>'''
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>'''
 
 
{|
 
{|
|-
 
 
|{{:Юзербокс:Добро по кругу}}
 
|{{:Юзербокс:Добро по кругу}}
 
|}
 
|}
 
 
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  
Строка 147: Строка 207:
 
# [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")
 
# [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")
 
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
 
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
 +
# [[Участник: Надежда Стрелкова|Стрелкова Надежда Вячеславовна]], Удмуртская Республика, Дебесский район
 
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ)
 
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ)
Строка 168: Строка 229:
 
#[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]]  (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
 
#[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]]  (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
 
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
#[[Участник:Наталья Гусева|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
 
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
 
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
 
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
 
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
Строка 213: Строка 274:
 
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
 
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
 
#[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 
#[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
#Демидова Яна Игоревна(МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
+
#Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
 
#[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
 
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
 
#[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
 
#[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
#[[Участник:Галина Кондрашова|Галина Владимировна Кондрашова]] (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
+
#[[Участник:Кондрашова Галина Владимировна|Галина Владимировна Кондрашова]] (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
#
+
#[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]
#
+
#[[Участник:ShirikT89|Татьяна Шеремет]] (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
 +
#[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
 +
#[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]]
 +
#[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
 +
#[[Участник:Полина Ельницкая|Ельницкая Полина]]  (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
 +
#[[Участник:Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
 +
#[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
 +
#[[Участник: Nastya | Пенюшкина Анастасия ]] (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
 +
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]
 +
#[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
 +
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
 +
#[http://clck.ru/D5myL Зеньков Владимир] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
 +
#[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Столяренко Ирина Владимировна|Столяренко Ирина Владимировна]] (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
 +
#[[Участник:gardeliay|Савинова Олеся]] (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
 +
#Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Кубасова Виктория|Кубасова Виктория]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Наталья Владимировна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
 +
#[[Участник:Абышева Наташа|Абышева Наташа]] [[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область
 +
#Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
 +
#[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
 +
#[[Участник:Алла+Алла|Белаш Алла Федоровна]] (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
 +
#[[Участник:Остапенко Катя|Остапенко Катя]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Лысых Вера|Лысых Вера]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
 +
#Любовь Тарабурина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
 +
# Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Вероника 200722|Николенко Вероника]] (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
 +
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
 +
#[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник: Краснова Василиса|Василиса Краснова]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник: Елена Шевченко| Елена Леонидовна Шевченко]] ([[Баклушевский филиал-библиотека]]) 
 +
#[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]])
 +
#[[Участник: Татьяна Индерь|Татьяна Евтушенко]] ([[Индерский филиал-библиотека]], Доволенский р-н, НСО) 
 +
#[[Участник:Кузнецова Любовь Витальевна|Кузнецова Любовь Витальевна]] (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
 +
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
 +
#[[Участник: Тарасенко Ольга |Тарасенко Ольга]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]])
 +
#[[Участник:Александр Войтенко|Александр Войтенко]] [[Королёвская сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область
 +
#[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
 +
#[[Участник:Мирра Елдашева|Мирра Елдашева]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Фролова Надя|Надя Фролова]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
 +
#Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
 +
#[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна]] (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
 +
#[[Участник:Ольга|Нагорнова Ольга]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник: Вероника Волкова|Вероника Волкова]], ([[Доволенская детская библиотека]])
 +
#[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
 +
#[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
 +
#Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
 +
#Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Жуков Андрей|Жуков Андрей]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Приходченко Данила|Приходченко Данила]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Егор Живорыкин|Егор Живорыкин]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Артём Михалёв|Артём Михалёв]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Нина Хализова|Хализова Нина Борисовна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
 +
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
 +
#[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга Михайловна]] (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
 +
#[[Участник:  Елена Функнер|Елена Функнер ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский  филиал-библиотека)
 +
#[[Участник:  Круглова Галина|Круглова Галина ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
 +
#[[Участник:Боцман Ольга |Боцман Ольга Александровна ]] (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
 +
#[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
 +
#[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
 +
#[[Участник:Ольбершева Анна|Анна Андреевна Ольбершева]] (ГБОУ НСО «КШИ»)
 +
#[[Участник:Сотенкова Вероника|Сотенкова Вероника]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Фиткулина Диляра|Фиткулина Диляра]](*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]])
 +
#Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
 +
#[[Участник:Наталья Ведманкина|Ведманкина Наталья]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
 +
#Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
 +
#Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
 +
#Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
 +
#[[Участник:Позднякова Алина|Алина Позднякова]] (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
 +
#Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
 +
#Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
 +
#[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Мария Сергеева|Сергеева Мария]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
 +
#[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
 +
#Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
 +
#[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
 +
#[[Участник:Ирина Юрьевна Авдеева|Ирина Юрьевна Авдеева]]
 +
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
 +
#Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
 +
#Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
 +
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Светлана Лятт|Лятт Светлана Сергеевна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
 +
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]]  МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
 +
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
 +
# [[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Николай Смородин|Николай Смородин]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Семён Бычков|Семён Бычков]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Кукин Данил|Кукин Данил]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Даниил Евдокимов|Даниил Евдокимов]]  ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
 +
#[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]]  (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
 +
#[[Участник:Анастасия Землянухина|Анастасия Землянухина]]  (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Сабина Мельник|Сабина Мельник]] (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
 +
#[[Участник:Светлана Шишкина|Светлана Шишкина]]  (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
 +
#Тимофей  Сатдинов  (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
 +
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
 +
#[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] Лыбаевская  сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская  область
 +
#[[Участник:Надежда Стрелкова|Надежда Стрелкова]] (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район)
 +
#Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник:Машенька|Анпилогова Мария]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
 +
#[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
 +
#[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
 +
#[[Участник: Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
 +
#Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 +
#[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
 +
#[[Участник: Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна ]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
 +
#[[Участник: Охапкина Валентина Павловна|Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
 +
#[[Участник:Акимова Татьяна| Акимова Татьяна Михайловна]] (Новомихайловская детская библиотека Краснодарский край, Туапсинский район)
 +
#[[Участник:Катюшка|Романова Екатерина]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
 +
#Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник : Марина Варочкина | Варочкина Марина Владимировна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода)
 +
#Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская  область)
 +
#Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
 +
#Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
 +
#[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
 +
#[[Участник:Кира В|Кира Вологжанина]]  (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]]  (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
 +
#[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]]  (МБОУ "СОШ №90"  г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
 +
#[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]]  ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
 +
#[[Участник:Мохнина Елена Владимировна]](Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
 +
#[[Участник: Дашутка|Ларина Дарья]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник: Хайша Земскова| Земскова Хайша Таскалиевна]](Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский,Самарская область)
 +
#[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник: Юлия Чекашова|Юлия Владимировна Чекашова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник: Наталья Лапкина|Наталья Алексеевна Лапкина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
 +
#[[Участник: Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#Дуванова Полина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник: Ксения Савельева|Савельева Ксения]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник: Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник: Анечка Пожидаева|Пожидаева Анечка]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник: Дашенька Громыко|Громыко Дашенька]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник: Валерия Лунёва|Лунёва Валерия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
 +
#[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#Сабитова Регина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#Мышкин Никита ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#Виноградова Весна ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#Кудрявцева Полина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
 +
#Фаленкова Екатерина (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#Костромина Мария Сергеевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров, Владимирская обл.)
 +
#[[Участник: Гурбич Галина Петровна| Гурбич Галина Петровна]] (Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга)
 +
#[[Участник: Ковязин Макар| Ковязин Макар]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник:Сарисьян Владислав| Саркисьян Владислав]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Захаров Степан| Захаров Степан]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник:Елена Стовба| Стовба Елена Вячеславовна]] (МБУК Зеленоборская ЦБС, пгт Зеленоборский, Мурманская область)
 +
#Наумов Игорь (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник: Чулина Наталья|Чулина Наталья]](библиотека МОУ «Новоорловская СОШ» п.Новоорловск, Забайкальский край)
 +
#[[Участник:Олеся Шкаредных|Шкаредных Олеся]] (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городской округ Красноуральск)
 +
#[[Участник: Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#Леонтьева Анна (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник:Тулиев Д.| Тулиев Дилнурбек]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Коваль Даниил| Коваль Даниил]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Лежнин Арсений| Лежнин Арсений]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Ткаченко Савелий| Ткаченко Савелий]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Киршин Игорь| Киршин Игорь]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник: Елисова Анастасия| Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)

Текущая версия на 08:37, 1 ноября 2018

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Доброопокругу.jpg Акция "Добро по кругу"
20 марта - 20 апреля 2018



Итоги акции

Акция "Добро по кругу"

Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.

Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
  • 25 апреля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективная презентация "Добро по кругу"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  3. Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  4. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  5. Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  6. Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  7. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
  8. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  10. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
  11. Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
  12. Стрелкова Надежда Вячеславовна, Удмуртская Республика, Дебесский район
  13. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  14. Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
  15. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  16. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  17. Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
  18. Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
  19. Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
  20. Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
  21. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  22. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  23. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  24. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  25. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  26. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  27. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  28. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  29. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  30. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  31. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  32. Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
  33. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  34. Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  35. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  36. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  37. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  38. Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
  39. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  40. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  41. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
  42. Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
  43. Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
  44. Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
  45. Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  46. Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  47. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  48. Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  49. Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
  50. Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
  51. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
  52. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  53. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  54. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
  55. Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
  56. Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
  57. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  58. Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  59. Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
  60. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  61. Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  62. Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  63. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  64. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  65. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  66. Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  67. Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  68. Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  69. Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  70. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  72. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
  73. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  74. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  75. Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  76. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  77. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
  78. Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  79. Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
  80. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  81. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
  82. Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
  83. Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
  84. Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  85. Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
  86. Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  87. Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
  88. Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  89. Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  90. Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
  91. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  92. Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  93. Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  94. Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  95. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  96. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  97. Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
  98. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  99. Евтухова Светлана Славовна (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
  100. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  101. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  102. Привалов Иван (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  103. Карина Мусабекова ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  104. Столяренко Ирина Владимировна (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
  105. Савинова Олеся (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
  106. Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  107. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  108. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  109. Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  110. Наталья Владимировна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  111. Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  112. Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  113. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
  114. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  115. Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
  116. Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
  117. Остапенко Катя(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  118. Лысых Вера(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  119. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  120. Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  121. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
  122. Любовь Тарабурина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
  123. Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
  124. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  125. Николенко Вероника (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
  126. Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
  127. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  128. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  129. Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  130. Василиса Краснова(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  131. Масловская Алёна Ивановна(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  132. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  133. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  134. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  135. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  136. Елена Леонидовна Шевченко (Баклушевский филиал-библиотека)
  137. Татьяна Кравченко (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
  138. Татьяна Евтушенко (Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО)
  139. Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  140. Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
  141. Тарасенко Ольга (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
  142. Александр Войтенко Королёвская сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  143. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  144. Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  145. Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  146. Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
  147. Мирра Елдашева (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  148. Надя Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  149. Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
  150. Тишкина Анна (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
  151. Нагорнова Ольга (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  152. Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  153. Копытко Людмила Николаевна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  154. Вероника Волкова, (Доволенская детская библиотека)
  155. Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  156. Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  157. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  158. Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  159. Елена Михалицына (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
  160. Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  161. Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  162. Буримов Константин (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
  163. Жуков Андрей (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  164. Приходченко Данила (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  165. Егор Живорыкин(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  166. Артём Михалёв(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  167. Хализова Нина Борисовна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  168. Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
  169. Навозова Ольга Михайловна (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
  170. Елена Функнер (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека)
  171. Круглова Галина (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
  172. Боцман Ольга Александровна (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
  173. Елена Хромова (Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде)
  174. Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  175. Михеева Татьяна Александровна (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  176. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
  177. Адищева Елена Олеговна (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
  178. Анна Андреевна Ольбершева (ГБОУ НСО «КШИ»)
  179. Сотенкова Вероника (Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область)
  180. Фиткулина Диляра(*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
  181. Сулейманова Расима (*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
  182. Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  183. Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  184. Ведманкина Наталья (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  185. Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  186. Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  187. Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  188. Алина Позднякова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  189. Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  190. Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
  191. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  192. Сергеева Мария, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  193. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  194. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  195. Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  196. Ирина Юрьевна Авдеева
  197. Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  198. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  199. Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  200. Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
  201. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  202. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  203. Лятт Светлана Сергеевна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  204. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  205. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
  206. Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  207. Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  208. Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  209. Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  210. Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  211. Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  212. Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  213. Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  214. Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  215. Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  216. Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  217. Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  218. Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  219. Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  220. Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  221. Николай Смородин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  222. Семён Бычков (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  223. Кукин Данил (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  224. Даниил Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  225. Екатерина Майорова (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
  226. Анастасия Землянухина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  227. Сабина Мельник (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  228. Светлана Шишкина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  229. Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
  230. Калинины Владлен и Мира Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  231. Антонина Вальтер Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область
  232. Надежда Стрелкова (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район)
  233. Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  234. Анпилогова Мария ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  235. Лагунов Илья ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  236. Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  237. Участник: Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
  238. Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  239. Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  240. Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  241. Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  242. Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека Краснодарский край, Туапсинский район)
  243. Романова Екатерина ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  244. Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  245. Варочкина Марина Владимировна (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода)
  246. Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
  247. Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
  248. Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
  249. Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  250. Кира Вологжанина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  251. Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  252. Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  253. Артём Дмитриев (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  254. Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  255. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  256. Участник:Мохнина Елена Владимировна(Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
  257. Ларина Дарья(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  258. Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  259. Земскова Хайша Таскалиевна(Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский,Самарская область)
  260. Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  261. Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  262. Ольга Валентиновна Сорокина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  263. Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  264. Юлия Владимировна Чекашова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  265. Наталья Алексеевна Лапкина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  266. Дуванов Сергей (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  267. Дуванова Полина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  268. Савельева Ксения (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  269. Шестакова Юлия (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  270. Пожидаева Анечка (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  271. Громыко Дашенька (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  272. Лунёва Валерия (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  273. Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  274. Сабитова Регина (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  275. Мышкин Никита (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  276. Виноградова Весна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  277. Кудрявцева Полина (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  278. Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  279. Фаленкова Екатерина (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  280. Костромина Мария Сергеевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров, Владимирская обл.)
  281. Гурбич Галина Петровна (Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга)
  282. Ковязин Макар (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  283. Саркисьян Владислав (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  284. Захаров Степан (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  285. Стовба Елена Вячеславовна (МБУК Зеленоборская ЦБС, пгт Зеленоборский, Мурманская область)
  286. Наумов Игорь (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  287. Чулина Наталья(библиотека МОУ «Новоорловская СОШ» п.Новоорловск, Забайкальский край)
  288. Шкаредных Олеся (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городской округ Красноуральск)
  289. Евтухова Светлана Славовна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  290. Леонтьева Анна (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  291. Тулиев Дилнурбек (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  292. Коваль Даниил (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  293. Лежнин Арсений (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  294. Ткаченко Савелий (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  295. Киршин Игорь (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
  296. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты