Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Folkknopka.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 114: Строка 114:
 
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]
 
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]]
  
<h2> Участники акции  </h2>
+
== Участники акции  ==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki">{{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}</span></b>
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}</nowiki>'''
</p>
+
<table>
+
  
<tr>
+
{|
<td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}</span>
+
|-
</td></tr></table>
+
|{{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}
<dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
|}
</dt></dl>
+
 
<ol><li>Ковалева Елизавета, городская детская № 5  РМКУК "Татарская ЦБС"
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</li><li><a href="Участник:Снегирёва Наталья">Снегирёва Наталья Владимировна</a>(<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a> )
+
#Ковалева Елизавета, городская детская № 5  РМКУК "Татарская ЦБС"
</li><li><a href="Участник:Грищенко Светлана">Грищенко Светлана Александровна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"</a>
+
#[[Участник:Снегирёва Наталья|Снегирёва Наталья Владимировна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] )
</li><li><a href="Участник:Истомина Галина Васильевна">Истомина Галина Васильевна</a> Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]
</li><li><a href="Участник:Левина Ирина">Левина Ирина Михайловна</a> (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Смагина">Смагина Анастасия Евгеньевна</a> (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС")
+
#[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Ходюков Денис">Ходюков Денис Андреевич</a>(<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
+
#[[Участник:Смагина|Смагина Анастасия Евгеньевна]] (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС")
</li><li><a href="Участник:Иванова Елена Борисовна">Иванова Елена Борисовна</a>(<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
+
#[[Участник:Ходюков Денис|Ходюков Денис Андреевич]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])
</li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия Витальевна</a> (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
+
#[[Участник:Иванова Елена Борисовна|Иванова Елена Борисовна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]])
</li><li><a href="Участник:Наталья Сергеевна Лашко">Наталья Сергеевна Лашко</a> (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
+
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия Витальевна]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
</li><li><a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
+
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
</li><li><a href="Участник:Раиса">Раиса Владимировна Захарова</a>(МУК "Межпоселенческая библиотека" Кольского района Мурманской области)
+
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
</li><li><a href="Участник:Редингер Оксана">Редингер Оксана Владимировна</a> (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Раиса|Раиса Владимировна Захарова]](МУК "Межпоселенческая библиотека" Кольского района Мурманской области)
</li><li><a href="Участник:Яна Грубник">Грубник Яна Владимировна</a> (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина)
+
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Людмила Михеева"> Михеева Людмила Владимировна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Яна Грубник|Грубник Яна Владимировна]] (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина)
</li><li><a href="Участник:Светлана И">Исаева Светлана Дмитриевна</a>( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша)
+
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Гринченко Наталья">Гринченко Наталья Владимировна</a> (Новоивановская сельская библиотека МБУ  «ЦБС Карасукского района  Новосибирской области»)
+
#[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша)
</li><li><a href="Участник:Елена Узлова"> Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека"> Посевнинский зональный  филиал</a> Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Гринченко Наталья|Гринченко Наталья Владимировна]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ  «ЦБС Карасукского района  Новосибирской области»)
</li><li><a href="Участник:Елена Функнер"> Елена Александровна</a> (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Узлова| Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека | Посевнинский зональный  филиал]] Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
</li><li><a href="Участник:Артём Милосердов">Милосердов Артём</a> (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Функнер | Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Ядрышникова Ольга"> Ядрышникова Ольга Васильевна</a> (<a href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС"> Малоскирлинская библиотека</a>, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
+
#[[Участник:Артём Милосердов |Милосердов Артём]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (г.Полысаево, Кемеровская область)
+
#[[Участник:Ядрышникова Ольга| Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС| Малоскирлинская библиотека]], МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
</li><li><a href="Участник:Космачёва Надежда">Космачёва Надежда Анатольевна</a> (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
+
#[[Участник:Ирина Полещенко |Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
</li><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "МИБС" г. Новокузнецка</a>)
+
#[[Участник:Космачёва Надежда |Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Поклад Антонина">Поклад Антонина</a> (<a href="МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара">МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара</a>)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "МИБС" г. Новокузнецка]])
</li><li><a href="Участник:Светлана Мазурова">Светлана Мазурова</a> (Городской филиал МБУК "Нелидовская ЦБС", Тверская область)
+
#[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] ([[МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара|МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара]])
</li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>),  Новосибирская область
+
#[[Участник:Светлана Мазурова|Светлана Мазурова]] (Городской филиал МБУК "Нелидовская ЦБС", Тверская область)
</li><li><a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна">Гусева Наталья Григорьевна</a> (Алексеевская сельская библиотека - филиал № 11 МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
+
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Костенко Олеся Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека - филиал № 11 МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
</li><li>Алина Соболева (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
+
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Костенко Олеся Владимировна]] ([[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:ВаленТина">Новоселова Валентина Петровна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский">Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский</a>, ХМАО-Югра
+
#Алина Соболева (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
</li><li><a href="Участник:Киселева Наталья">Киселева Наталья Петровна</a> (Школьная библиотека "Куриловская СОШ" с.Куриловка Черепановский район Новосибирская область)
+
#[[Участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]], [[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра
</li><li>Катя Семенюк (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
+
#[[Участник:Киселева Наталья|Киселева Наталья Петровна]] (Школьная библиотека "Куриловская СОШ" с.Куриловка Черепановский район Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Бычкова Ксения">Ксения Бычкова</a> (КГБУ " Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
+
#Катя Семенюк (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
</li><li><a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
+
#[[Участник: Бычкова Ксения|Ксения Бычкова]] (КГБУ " Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
</li><li><a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
+
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
</li><li><a href="Участник:Данилкова">Данилкова Галина Николаевна</a> (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула‎)
+
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
</li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула‎)
</li><li><a href="Участник:Заречнева">Заречнева Марина Сергеевна</a>, <a href="МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде">Районная детская библиотека</a> (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
+
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Дубовицкая Алёна">Дубовицкая Алёна 10 лет</a>, <a href="МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде"> Районная детская библиотека</a> (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
+
#[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Заречнева Виктория">Заречнева Виктория 9 лет</a>, <a href="МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде"> Районная детская библиотека</a> (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
+
#[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде| Районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Марухина Уля">Марухина Уля 12 лет</a>, <a href="МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде"> Районная детская библиотека</a> (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
+
#[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде| Районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Наталья Хохлова">Хохлова Наталья Валерьевна</a>, <a href="Пихтовская сельская библиотека">Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"</a>
+
#[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде| Районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Радионова Ольга">Радионова Ольга Викторовна</a>, (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Наталья Хохлова|Хохлова Наталья Валерьевна]], [[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"]]
</li><li><a href="Участник:Екатерина Гааг">Гааг Екатерина Сергеевна</a>, (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС")
+
#[[Участник:Радионова Ольга |Радионова Ольга Викторовна]], (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Егор лысак">Егор Лысак</a>,13 лет  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]], (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС")
</li><li><a href="Участник:Кустарникова">Кустарникова Жанна Ивановна</a>, (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
+
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Кирченко Ольга">Кирченко Ольга Ивановна</a>,  Детская районная библиотека, г. Татарск, Новосибирская обл.
+
#[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]], (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
</li><li><a href="Участник:Елена Киселева">Киселева Елена Александровна</a>, Центральная библиотека, г. Кашин, Тверская обл.  
+
#[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга Ивановна]],  Детская районная библиотека, г. Татарск, Новосибирская обл.
</li><li><a href="Участник:Тищенко Ирина">Бесчекова Ирина Александровна</a> (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Киселева|Киселева Елена Александровна]], Центральная библиотека, г. Кашин, Тверская обл.  
</li><li><a href="Участник:Лобачева Людмила">Лобачева Людмила Сергеевна</a>, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
+
#[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
</li><li>Губарь Алла Николаевна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
+
#[[Участник:Лобачева Людмила|Лобачева Людмила Сергеевна]], Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
</li><li><a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a>,  (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.)
+
#Губарь Алла Николаевна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
</li><li><a href="Участник:Ольга Васильевна Трошина">Трошина Ольга Васильевна</a>, городская детская №5 РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район НСО
+
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]],  (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.)
</li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Ольга Васильевна Трошина|Трошина Ольга Васильевна]], городская детская №5 РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район НСО
</li><li><a href="Участник:Владимир Зеньков">Зеньков Владимир</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Злата Скоморохова">Скоморохова Злата</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Елена Кулешова">Елена Леонидовна Гаенко</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Инна Албутова">Албутова Инна Борисовна</a> (Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Елена Кулешова|Елена Леонидовна Гаенко]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Kuznecovatana">Кузнецова Татьяна</a> (Коченевская детская библиотека/НСО)
+
#[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Ирина Воробьева">Воробьева Ирина Анатольевна</a> (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №1 для детей)
+
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО)
</li><li><a href="Участник:Евгения Владимировна">Кардаполова Евгения Владимировна</a> (*<a _fcknotitle="true" href="Благодатская библиотека">Благодатская библиотека</a>) Карасукский район Новосибирская область
+
#[[Участник:Ирина Воробьева|Воробьева Ирина Анатольевна]] (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №1 для детей)
</li><li><a href="Участник:Кулешова">Кулешова Светлана Витальевна</a>,БИЦ МБОУ "Гимназия №69", г. Барнаул, Алтайский край
+
#[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] (*[[Благодатская библиотека]]) Карасукский район Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>
+
#[[Участник:Кулешова|Кулешова Светлана Витальевна]],БИЦ МБОУ "Гимназия №69", г. Барнаул, Алтайский край
</li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
+
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]
</li><li><a href="Участник:Вера Владимировна Шипилова">Шипилова Вера Владимировна</a>(Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области)  
+
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
</li><li><a href="Участник:Попова Наташа">Попова Наташа</a> (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
+
#[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]](Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области)  
</li><li><a href="Участник:Оксана Безлепко"> Оксана  Безлепко</a> (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
+
#[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
</li><li><a href="Участник:Вячеслав Букреев">Вячеслав Букреев</a> Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
+
#[[Участник:Оксана Безлепко | Оксана  Безлепко]] (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
</li><li><a href="Участник:Букреева">Букреева Светлана Александровна</a> Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
+
#[[Участник:Вячеслав Букреев |Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
</li><li><a href="Участник:Судомоева Алёна">Судомоева Алёна</a> Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
+
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
</li><li>Шуванкина Елена Григорьевна (Филиал Библиотека №20 МБУК г.о. Самара "СМИБС")  
+
#[[Участник: Судомоева Алёна|Судомоева Алёна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
</li><li><a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a> (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#Шуванкина Елена Григорьевна (Филиал Библиотека №20 МБУК г.о. Самара "СМИБС")  
</li><li><a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a> (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:Анастасия Юдинцева">Юдинцева Анастасия</a> (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:Аркадий Щепотин">Щепотин Аркадий</a> (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:София Соколова">Соколова София</a> (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
+
#[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a _fcknotitle="true" href=":Яковкина Галина Фёдоровна">:Яковкина Галина Фёдоровна</a> (МКУ Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека)
+
#[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область  "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
</li><li><a href="Участник:Евгения Бобровская">Евгения Бобровская</a> (МКУК "Сузунская ЦБС", Бобровская сельская библиотека) Новосибирская область
+
#[[:Яковкина Галина Фёдоровна ]] (МКУ Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Таратонова Марина Владимировна">Таратонова Марина Владимировна</a>( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирской области)
+
#[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС", Бобровская сельская библиотека) Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Ира Пантюхова">Пантюхова Ирина</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС</a>)
+
#[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]]( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:Елена Прохоренко">Елена Прохоренко</a> ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека,Новосибирской области)
+
#[[Участник:Ира Пантюхова|Пантюхова Ирина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС]])
</li></ol>
+
#[[Прохоренко | Елена Прохоренко]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека,Новосибирской области)
<p><br />
+
#
</p>
+
#
<h3><a href="https://padlet.com/natalakucma/ragyjasi93871xyw">Интерактивная доска "Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени"</a></h3>
+
===[https://padlet.com/natalakucma/ragyjasi93871xyw Интерактивная доска "Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени"]===
<p><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR  |url=https://padlet.com/natalakucma/ragyjasi93871xywfckLR  |width=1200fckLR  |height=600fckLR  |border=0fckLR  }}</span>
+
 
</p>
+
 
 +
{{#widget:Iframe
 +
  |url=https://padlet.com/natalakucma/ragyjasi93871xyw
 +
  |width=1200
 +
  |height=600
 +
  |border=0
 +
  }}

Версия 07:26, 16 ноября 2021


2019-02-08-358 15200-1 451913.jpg Акция "Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени"
1 - 30 ноября 2021г.


Итоги акции

"Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени"

2019-02-08-358 15200-1 451913.jpg

ТВОРЧЕСТВО Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО – ОДНО ИЗ ВЕРШИННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ РУССКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ – СПРАВЕДЛИВО УПОДОБЛЯЮТ КОСМОСУ. СОЗДАННЫЙ ПИСАТЕЛЕМ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МИР СТОЛЬ ГРАНДИОЗЕН ПО МАСШТАБАМ МЫСЛИ И ЧУВСТВА, ГЛУБИНЕ ДУХОВНЫХ ПРОНИКНОВЕНИЙ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СВОЕГО РОДА НЕОБЪЯТНУЮ ВСЕЛЕННУЮ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОНИКАЕМ МЫ В ЕГО ГРАНДИОЗНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОСМОС, ТЕМ ЧАЩЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ О САМОМ СОЗДАТЕЛЕ ГЕНИАЛЬНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

11 ноября 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. В связи с этим событием наша библиотека предлагает принять участие в акции «Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени».

Суть акции - поделиться любимыми строками, цитатами или афоризмами из произведений Ф. М. Достоевского, интересными фактами о жизни и творчестве писателя, вспомнить фильмы и постановки по его произведениям, погрузиться в атмосферу XIX века.

Предлагаем всем желающим создать творческую работу по творчеству Ф.М. Достоевского, разместить ее на общей интерактивной доске и, таким образом, совместными усилиями создать общий портрет Достоевского на фоне времени.

Срок проведения акции

1 - 30 ноября 2021 г. - размещение материалов.

1 - 6 декабря 2021 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координатор

Кто может принять участие

  • Школьники
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}
2019-02-08-358 15200-1 451913.jpg
Участник МК
"Я открываю Достоевского"


  • Создайте творческую работу, посвященную Ф.М. Достоевскому, с помощью любых интернет-сервисов.
  • Это может быть:
    • оригинальная презентация, авторский видеоролик, посвященный творчеству Ф.М. Достоевского, чтение отрывков из произведений Достоевского, оригинальные инсценировки.
    • Оригинальная открытка с цитатой из произведений Достоевского, селфи фото с книгами Достоевского,
  • Разместите свою работу на интерактивной доске в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
  • Чтобы добавить заметку, перейдите по ссылке
  • Каждый участник размещает только одну работу!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ Обязательно на заметке в Padlet указываем ФИО и регион, название школы или библиотеки.

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet


В помощь участникам акции

Работа в вики

Сервисы для создания работ:

  • Calameo. Сервис для презентаций

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени}}

2019-02-08-358 15200-1 451913.jpg
Участник МК
"Я открываю Достоевского"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Ковалева Елизавета, городская детская № 5 РМКУК "Татарская ЦБС"
  2. Снегирёва Наталья Владимировна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  3. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"
  4. Истомина Галина Васильевна Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  5. Левина Ирина Михайловна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  6. Смагина Анастасия Евгеньевна (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС")
  7. Ходюков Денис Андреевич(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  8. Иванова Елена Борисовна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  9. Коцарева Клавдия Витальевна (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
  10. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  11. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  12. Раиса Владимировна Захарова(МУК "Межпоселенческая библиотека" Кольского района Мурманской области)
  13. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  14. Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина)
  15. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  16. Исаева Светлана Дмитриевна( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша)
  17. Гринченко Наталья Владимировна (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
  18. Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
  19. Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  20. Милосердов Артём (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  21. Ядрышникова Ольга Васильевна ( Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  22. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  23. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  24. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "МИБС" г. Новокузнецка)
  25. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  26. Светлана Мазурова (Городской филиал МБУК "Нелидовская ЦБС", Тверская область)
  27. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  28. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека - филиал № 11 МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
  29. Костенко Олеся Владимировна (Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  30. Алина Соболева (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
  31. Новоселова Валентина Петровна, Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский, ХМАО-Югра
  32. Киселева Наталья Петровна (Школьная библиотека "Куриловская СОШ" с.Куриловка Черепановский район Новосибирская область)
  33. Катя Семенюк (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область )
  34. Ксения Бычкова (КГБУ " Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  35. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  36. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  37. Данилкова Галина Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула‎)
  38. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  39. Заречнева Марина Сергеевна, Районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  40. Дубовицкая Алёна 10 лет, Районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  41. Заречнева Виктория 9 лет, Районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  42. Марухина Уля 12 лет, Районная детская библиотека (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека)
  43. Хохлова Наталья Валерьевна, Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  44. Радионова Ольга Викторовна, (Городская детская библиотека №3 МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  45. Гааг Екатерина Сергеевна, (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС")
  46. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  47. Кустарникова Жанна Ивановна, (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
  48. Кирченко Ольга Ивановна, Детская районная библиотека, г. Татарск, Новосибирская обл.
  49. Киселева Елена Александровна, Центральная библиотека, г. Кашин, Тверская обл.
  50. Бесчекова Ирина Александровна (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область)
  51. Лобачева Людмила Сергеевна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  52. Губарь Алла Николаевна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  53. Елена Перистая, (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.)
  54. Трошина Ольга Васильевна, городская детская №5 РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район НСО
  55. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  56. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  57. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  58. Елена Леонидовна Гаенко ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  59. Албутова Инна Борисовна (Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  60. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  61. Воробьева Ирина Анатольевна (ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска" библиотека-филиал №1 для детей)
  62. Кардаполова Евгения Владимировна (*Благодатская библиотека) Карасукский район Новосибирская область
  63. Кулешова Светлана Витальевна,БИЦ МБОУ "Гимназия №69", г. Барнаул, Алтайский край
  64. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
  65. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  66. Шипилова Вера Владимировна(Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области)
  67. Попова Наташа (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  68. Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  69. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  70. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  71. Судомоева Алёна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  72. Шуванкина Елена Григорьевна (Филиал Библиотека №20 МБУК г.о. Самара "СМИБС")
  73. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  74. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  75. Юдинцева Анастасия (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  76. Щепотин Аркадий (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  77. Соколова София (МКУК ГО «Город Ирбит» Свердловская область "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  78. Яковкина Галина Фёдоровна (МКУ Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека)
  79. Евгения Бобровская (МКУК "Сузунская ЦБС", Бобровская сельская библиотека) Новосибирская область
  80. Таратонова Марина Владимировна( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирской области)
  81. Пантюхова Ирина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС)
  82. Елена Прохоренко ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Орловская сельская библиотека,Новосибирской области)

Интерактивная доска "Я открываю Достоевского: портрет на фоне времени"

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты