Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Эхо афганской войны

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 397 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками)
Строка 13: Строка 13:
 
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto"
 
| style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color: #F0FFF0; border: 1px solid #6B8E23; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
<center>[[Файл:Афган 10.gif|300px]]</center>
 
 
 
{{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
 
{{:Плашка Акция Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
  
Строка 66: Строка 63:
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 +
 +
*МБУК "Орджоникидзевская РБ" отдел по работе с детьми п. Копьево, Республика Хакасия
 
*Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область  
 
*Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область  
 
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
 
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
Строка 84: Строка 83:
 
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]
 
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]
 
*Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области
 
*Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловской области
*МБУК ЦБС г.Полярные Зори|МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область
+
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори Мурманская область
 +
*МКУК «Централизованная городская библиотечная система», отдел обслуживания ЦГБ г. Астрахань
 +
*Детская библиотека МБУК "Шатурская Центральная библиотека" г. Шатура Московская олб.
 
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
 
*Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
 
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]
 
*[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]
Строка 90: Строка 91:
 
*МБУК"ЦБС" о.Муром, Владимирская обл.,библиотека-филиал №3
 
*МБУК"ЦБС" о.Муром, Владимирская обл.,библиотека-филиал №3
 
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]
 
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]
*[[Общедоступная универсальная библиотека|Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система"]]
+
*Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система"
 
*[[Воробьёвская сельская библиотека]]
 
*[[Воробьёвская сельская библиотека]]
*
+
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
*
+
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
 +
*[[Михайловская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" имени В.К. Арсеньева (Приморский край)
 +
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область
 +
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]  МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
 +
*Центральная районная библиотека/МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Смоленской области
 +
*[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"]] Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
 +
* [[МКУК "Здвинская ЦБС"]] с. Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область
 +
*[[Здвинская детская библиотека]] с. Здвинск,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС" НСО, Мошковский район,с.Ташара.
 +
*[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
 +
*Рождественский филиал №13 Увельский район Челябинская область
 +
*[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал, Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]
 +
*Бологовская Центральная библиотека МКУК "Бологовская МБС", г. Бологое, Тверская область
 +
*сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека" Краснодарский край,Крымский район,х.Красная Батарея
 +
*[[Алексеевская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село  Алексеевка,Здвинский район, Новосибирская область*
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]
 +
*Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
*[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл.
 +
*[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии
 +
*[[Карсовайская сельская библиотека/Удмуртская Республика|Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика
 +
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[[Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС|Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС]], Новосибирская область
 +
*Сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
 +
*Красногривенский филиал-библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.п.Красная Грива
 +
*Селижаровская Центральная библиотека МУК"Селижаровская ЦБС",п.Селижарово, Тверская область
 +
*«Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края  Стодеревская библиотека-филиал №25
 +
*МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область
 +
*[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]]
 +
*МБУК "МфКЦ",библиотека Закладинского КДЦ -филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
 +
*Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
 +
*Улыбинская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область
 +
*Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область
 +
*Сергинская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская Республика Удмуртская Республика
 +
*Библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]]
 +
*МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Смирновская сельская библиотека, Нижегородская область
 +
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел (Новосибирская область)
 +
*Библиотека МБОУ Школы №120 г.о.Самара (Самарская область)
 +
*МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область
 +
*МКУК "ЦБС Чистоозерного района", р.п Чистоозерное, Новосибирская область
 +
*МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
*[[Чановская детская библиотека]] Новосибирская область
 +
*МКУК "Новороссийский СДК",с. Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
 +
*[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|Библиотека МАОУ СОШ № 75 г. Краснодара]]
 +
*Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область
 +
*[[Красноармейская сельская библиотека]],(Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область)
 +
*[[Колыванская центральная библиотека]],(Новосибирская область,р.п. Колывань)
 +
*КГУ ЦБС г.Экибастуза Центральная городская библиотека (Казахстан, Павлодарская область г.Экибастуз)
 +
*Усть-Таркская районная детская библиотека, Новосибирская область
 +
*[[ Скалинская сельская библиотека]],(Новосибирская область,МКУ"Колыванская ЦБС)
 +
*"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1, (Новосибирская область)
 +
*Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
 +
*МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека
 +
*Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
 +
*Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
 +
*МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, Республика Татарстан
 +
*Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная городская библиотечная система" города Астрахани
 +
*МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека
 +
*МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая
 +
*Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС
 +
*Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
 +
*МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края
 +
*МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области филиал Детская библиотека
 +
*МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
  
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==
Строка 101: Строка 168:
 
*Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>'''  
 
*Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}</nowiki>'''  
  
{|
+
{|Терешина Лариса Николаевна (Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области)
 
|{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
 
|{{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
 
|}
 
|}
Строка 113: Строка 180:
 
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]  
+
[[Image:Attention.gif|left|Attention.gif]]
  
<br clear="both" />
+
<br clear="both" />                                                                                
 +
#[[Участник:Горева Ольга Викторовна|Горева Ольга Викторовна]] Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области
 
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
 
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
 
#[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
 
#[[Участник:Алёна Масловская |Масловская Алена Ивановна ]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
Строка 133: Строка 201:
 
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
 
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
 
#[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
 
#[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
 +
#[[Участник: Ирина Волкова ]] Волкова Ирина Витальевна ]] (г. Шатура МБУК "Шатурская Центральная библиотека", Московская обл.)
 
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])  
 
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])  
Строка 141: Строка 210:
 
#[[Участник:Светлана Смарыгина|Светлана Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 
#[[Участник:Светлана Смарыгина|Светлана Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановсеий район Новосибирская обл.)
 
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановсеий район Новосибирская обл.)
#[[Участник:Ирина Закшевская|Ирина Закшевская]] (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС, Полдневская библиотека-сектор №19)
+
#[[Участник:Ирина Закшевская| Закшевская Ирина Алексеевна]] (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС, Полдневская библиотека-сектор №19)
 
#[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](Владимирская обл.,о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №3)  
 
#[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]](Владимирская обл.,о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №3)  
 
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
 
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
Строка 150: Строка 219:
 
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
 
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
 
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
 
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
#
+
#[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]],([[Воробьёвская сельская библиотека]])
#
+
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
#
+
#[[Участник:Оксана Владимировна|Осинцева Оксана Владимировна ]] (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
#
+
#[[Участник:Елена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (МБУК ЦБС Боготольского района)
#
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
#
+
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна ]][[Михайловская сельская библиотека|Михайловская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС" ]]
#
+
#[[Участник:Нуреева Олеся Вячеславовна|Нуреева Олеся Вячеславовна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" имени В.К.Арсеньева, г. Арсеньев, Приморский край)
 +
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г.Барабинск, Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]]  [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]  МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
 +
#[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
 +
#[[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Сергеевна]] (Центральная районная библиотека/МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Смоленской области)
 +
#[[Участник:Стручкова Наталья|Стручкова Наталья Владимировна]](Ижморская районная библиотека им. М.С.Прудникова, Кемеровская область)
 +
#[[Участник: Коцарева Клавдия |Коцарева Клавдия ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
 +
#[[Участник:Круглова Галина|Галина Круглова]], [[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"]] Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
 +
#[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]]  [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.
 +
#[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]]  [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.
 +
#Иванова Вероника Николаевна (ЦБС Кострома Библиотека №23, г. Кострома)
 +
#[[Участник: Лия Луковенко| Луковенко Лия Викторовна ]](Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС")
 +
#[[Участник:Galina1990| Цанг Галина Николаевна]] (Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС") НСО,Мошковский район, с.Ташара
 +
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
 +
#[[Участник:Костяника|Наталья Александровна Бобылева]] (Рождественский филиал №13, Увельский район, Челябинская область)
 +
#[[Участник:Суховерхая Надежда|Суховерхая Надежда]] (МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 70")
 +
#[[Участник:Ольга Безменова|Ольга Безменова]] (МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, Юношеская библиотека №4)
 +
#[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина]]  ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Лаврова Алина|Лаврова Алина Алексеевна]](Бологовская Центральная библиотека, Тверская область, г. Бологое)
 +
#[[Участник: Марина Сильвестрова | Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
 +
#[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']]  ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']])
 +
#[[Участник:Ершова Галина|Ершова Галина Владимировна]]  (сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека)
 +
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская  сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Арик| Чурина Арина]] (библиотека школы №90 г. Ижевск)
 +
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
 +
#[[участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Николай Шаренко|Шаренко Николай Петрович]] (Юрасовская сельская библиотека имени Н.И.Костомарова, Воронежская область)
 +
# Василенко Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Бурлакова_Елена|Бурлакова Елена Николаевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Султашева_Гульшат|Султашева Гульшат Кадыргалиевна]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]](МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23)
 +
#[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область
 +
#[[Участник:Елена Умярова|Елена Умярова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область
 +
#[[Участник:Шушкова Дарья|Шушкова Дарья Владимировна]](*[[Карсовайская сельская библиотека/Удмуртская Республика|Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район"]], Удмуртская республика)
 +
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ( [[Подшиваловская школьная библиотека]])
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Zebra-tata|Ракина Татьяна Сергеевна]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Вшивцева Наталья|Вшивцева Наталья]] (Красногривенский филиал-библиотека Новосибирская область)
 +
#Буховцева Евгения Геннадьевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия)
 +
#[[Участник:Кручинина Анастасия|Кручинина Анастасия Евгеньевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС",пгт.Селижарово, Тверская обл.)
 +
#[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система' филиал №23)
 +
#[[Участник:Swetlana|Колокольникова  Светлана  Александровна]]  («Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края  Стодеревская библиотека-филиал №25)
 +
#[[Участник: Кушнырева Наталья| Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
 +
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Макарова Наталья|Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край,с. Павловск)
 +
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник: Валентина Гаушкина|Гаушкина Валентина Николаевна]] (Улыбинская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Скубко Сетлана|Скубко Светлана Ивановна]] (Библиотека Закладинского КДЦ -филиала МБУК "МфКЦ", Алтайский край,Романовский район, с. Закладное)
 +
#[[Участник:Максим1 |Максим Чашков]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 +
#[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана Николаевна]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область)
 +
#[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
 +
#[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
 +
#[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
 +
#[[Участник:Булычёва Зоя Геннадьевна|Булычёва Зоя Геннадьевна]], (МБУ "Централизованная библиотечная система"| Городская библиотека "Быстринская" г. Реж, Свердловской обл.)
 +
#[[Участник:Тебенькова Светлана Васильевна|Тебенькова Светлана Васильевна]], (МБУК "Балезинская районная библиотека"| Сергинская сельская библиотека Удмуртская республика Балезинский район)
 +
#[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]],(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Ермакова Наталья|Ермакова Наталья Алексеевна]], (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара)
 +
#[[Участник:moldir| Молдир Кадыржан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Майя| Маия Казангапова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Ainel| Айнель Хайруллаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Рычагова Анастасия Александровна|Рычагова Анастасия Александровна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
 +
#[[Участник:Maria|Ильина Мария Игоревна]] (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
 +
#[[Участник:Галина Глекова| Глекова Галина Юрьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека) Новосибирская область
 +
#[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
 +
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]], МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Виктория Иванова|Виктория Иванова]](Библиотека школы № 90 /Ижевск)
 +
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Севастьянова Екатерина|Севастьянова Екатерина Ивановна]], МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
 +
#[[Участник:Akzharkyn| Акжаркын Тлеккабылова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Danagul| Данагуль Муратжанова]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Перизат| Перизат Нурбаева]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
 +
#[[Участник:Антон Конев|Антон Конев]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Сеитовна Мусаева]] [[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара|(Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара)]]
 +
#[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область)
 +
#[[Участник:Vagapova| Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Gardeliay| Савинова Олеся Николаевна]] (Новосибирская область, р.п.Колывань)
 +
#[[Участник: Шамшиярова Ольга|Шамшиярова Ольга Владимировна]] (Центральная городская библиотека, Казахстан, г.Экибастуз)
 +
#[[Участник:Кухарь|Кухарь Татьяна Петровна]] (Красновский отдел МУК КР "МЦБ", Россия, Ростовская область Каменский район х. Красновка)
 +
#[[Участник:Bogatko tatyana|Татьяна Кужко]]
 +
#[[Участник:Чижинская Марина|Марина Чижинская]] (Новосибирская обл., с.Усть-Тарка)
 +
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Анастасия Яценко|Яценко Анастасия Константиновна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
 +
#[[Участник: Апатьева Нина| Нина Апатьева]] (Новосибирская обл., с.Скала)
 +
#[[Участник: Валерия Реунова| Валерия Реунова]] (МКУ"ЦБС города Оби"Библиотека №1)
 +
#[[Участник: Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Самусева Ольга| Лариса Васильевна Самусева]] (Усть-Таркская районная детская библиотека Новосибирской области
 +
#[[Участник:Козлова Светлана|Козлова Светлана Викторовна]] (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека)
 +
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
 +
#[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] ("Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан)
 +
#[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "центральная библиотека Приморского района")
 +
#[[Участник:Марфа23|Иванкина Мария Александровна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
 +
#[[Участник:Болотнова Наталья Александровна|Болотнова Наталья Александровна]] (Центральная библиотека им. Г. Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска")
 +
#[[Участник:Ксения1998|Лопатникова Ксения Евгеньевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
 +
#[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
 +
#[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]], Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", НСО
 +
#[[Участник:Наталья Наследскова|Наследскова Наталья Валерьевна]] (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
 +
#[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
 +
#[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
 +
#[[Участник:Наилюша|Валеева Наиля Рафаиловна]] (МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая)
 +
#[[Участник: Олейник Елена |Олейник Елена Александровна]] (МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека)
 +
#[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Натали Г.|Гашнова Наталья Геннадьевна]] (МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края)
 +
#[[Участник: Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области
 +
#[[Участник: Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Жарова Елена|Жарова Елена Фёдоровна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Мария Лушникова|Лушникова Мария Геннадьевна]] (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")

Текущая версия на 03:59, 20 августа 2019

Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"
Главная страница Этап I Этап II Итоги акции


Афганистан.jpg Акция "Эхо афганской войны"
15 января - 15 февраля 2019 г.



Акция "Эхо Афганской войны: к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана"

Аннотация


Афганистан в истории страны
Тяжелая, кровавая страница
Солдатам, возвратившимся с войны
И матерям погибших будет сниться. (Н. С. Лысейко)

Афганская война – военный конфликт на территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). В этом конфликте принимал участие ограниченный контингент советских войск.Конфликт проходил между правительственными войсками Афганистана и вооруженными формированиями афганских моджахедов, которые поддерживались НАТО, и в первую очередь США, которые активно вооружали врагов афганского режима. Точные данные о погибших в войне афганцев неизвестны. По разным источникам, эти потери могли составить от 1 до 2 миллионов человек. От 850 тысяч до полутора миллионов человек стали беженцами и осели в основном в Пакистане и Иране. На сегодняшний момент известно, что потери Советской армии составили 14 тысяч 427 человек, КГБ – 576 человек, МВД – 28 человек (погибшими и пропавшими без вести). Раненых и контуженных за время боевых действий было 53 тысячи человек. По официальной статистике, за время боевых действий на территории Афганистана попало в плен и пропало без вести 417 военнослужащих. Предлагаем вспомнить земляков-участников Афганской войны, эхо которой мы ощущаем до сих пор.

Срок проведения акции

Акция проводится с 15 января по 15 февраля 2019 г. и включает следующие этапы:

  • 15 января - 15 февраля 2019 г. - размещение своих работ на общем стенде.
  • 16 февраля - 20 февраля 2019 г. - подведение итогов акции.

Этапы акции

Акция проводится в 2 этапа:

Организаторы

  • Сообщество ВикиСибириаДа
  • Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область

Консультанты

Координаторы

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
  • Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции"

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Что делаем

  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
    • Откройте страницу в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • Установите на свою личную страницу юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Эхо афганской войны (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)}}
Афганистан.jpg
Участник акции
"Эхо афганской войны"


Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

Attention.gif


  1. Горева Ольга Викторовна Городская детская библиотека им. А.П.Гайдара г.Великие Луки Псковской области
  2. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  3. Масловская Алена Ивановна (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  4. Манаконова Татьяна Васильевна (г.Благовещенск,Амурской области. МАОУ "Школа №26 г.Благовещенска")
  5. Виноградова Вероника Вячеславовна - библиотекарь библиотеки-филиала №9 МУ «Кинешемская городская централизованная библиотечная система»
  6. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  7. Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский современный высший колледж, Казахстан, г.Атырау)
  8. Екатерина Волкова,Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  9. Галина Федоровна Яковкина Новотроицкая сельская библиотекаКолыванский район Новосибирская область
  10. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  11. Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска)
  12. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  13. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  14. Бердникова Елена Сергеевна (МБУК ВР "МЦБ" им. М.В. Наумова, Ростовская обл.)
  15. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  16. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  17. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  18. Шиваренкова Наталья Николаевна (о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
  19. Участник: Ирина Волкова Волкова Ирина Витальевна ]] (г. Шатура МБУК "Шатурская Центральная библиотека", Московская обл.)
  20. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  21. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  22. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский р-н, Новосибирская обл.)
  23. Наталья Васильевна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  24. Солодовникова Елена Викторовна (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
  25. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  26. Светлана Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  27. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановсеий район Новосибирская обл.)
  28. Закшевская Ирина Алексеевна (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС, Полдневская библиотека-сектор №19)
  29. Евстифеева Елена Владимировна(Владимирская обл.,о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №3)
  30. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
  31. Гребенкина Ирина (МБУК ТР "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел, Ростовская область, Тацинский район.)
  32. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  33. Усова Надежда Сергеевна (МАУК "ЦСКС ГО Богданович" ЦБС,Гарашкинская библиотека-сектор №10)
  34. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
  35. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
  36. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека)
  37. Андреева Анна,(Воробьёвская сельская библиотека)
  38. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  39. Осинцева Оксана Владимировна (МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
  40. Лукьянова Елена Сергеевна (МБУК ЦБС Боготольского района)
  41. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  42. Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
  43. Нуреева Олеся Вячеславовна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" имени В.К.Арсеньева, г. Арсеньев, Приморский край)
  44. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  45. Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г.Барабинск, Новосибирская область)
  46. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  47. Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
  48. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  49. Григорьева Елена Сергеевна (Центральная районная библиотека/МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Смоленской области)
  50. Стручкова Наталья Владимировна(Ижморская районная библиотека им. М.С.Прудникова, Кемеровская область)
  51. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
  52. Галина Круглова, Суздальский филиал - библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка
  53. Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  54. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  55. Иванова Вероника Николаевна (ЦБС Кострома Библиотека №23, г. Кострома)
  56. Луковенко Лия Викторовна (Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС")
  57. Цанг Галина Николаевна (Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС") НСО,Мошковский район, с.Ташара
  58. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  59. Наталья Александровна Бобылева (Рождественский филиал №13, Увельский район, Челябинская область)
  60. Суховерхая Надежда (МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 70")
  61. Ольга Безменова (МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, Юношеская библиотека №4)
  62. Танакова Ирина (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  63. Лаврова Алина Алексеевна(Бологовская Центральная библиотека, Тверская область, г. Бологое)
  64. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  65. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
  66. Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека)
  67. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  68. Чурина Арина (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  69. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  70. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Шаренко Николай Петрович (Юрасовская сельская библиотека имени Н.И.Костомарова, Воронежская область)
  72. Василенко Ангелина (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  73. Бурлакова Елена Николаевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  74. Султашева Гульшат Кадыргалиевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  75. Кудряшова Елена Геннадьевна(МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" филиал №23)
  76. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  78. Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  79. Шушкова Дарья Владимировна(*Карсовайская сельская библиотека МБУК "Балезинская районная библиотека "МО "Балезинский район", Удмуртская республика)
  80. Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
  81. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Ракина Татьяна Сергеевна (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Вшивцева Наталья (Красногривенский филиал-библиотека Новосибирская область)
  84. Буховцева Евгения Геннадьевна (МБУК"Орджоникидзевская РБ"отдел по работе с детьми.Республика Хакасия)
  85. Кручинина Анастасия Евгеньевна (МУК "Селижаровская ЦБС",пгт.Селижарово, Тверская обл.)
  86. Хлебодарова Ирина Алексеевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система' филиал №23)
  87. Колокольникова Светлана Александровна («Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края Стодеревская библиотека-филиал №25)
  88. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  89. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
  90. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  91. Макарова Наталья Геннадьевна (МБОУ «Ремзаводская средняя общеобразовательная школа», Алтайский край,с. Павловск)
  92. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  93. Гаушкина Валентина Николаевна (Улыбинская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
  94. Скубко Светлана Ивановна (Библиотека Закладинского КДЦ -филиала МБУК "МфКЦ", Алтайский край,Романовский район, с. Закладное)
  95. Максим Чашков Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  96. Лымарь Светлана Николаевна (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова Воронежская область)
  97. Владимир Потомаха (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
  98. Давид Коротыч (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
  99. Вера Шевченко (Библиотека МОО"Зугрэсская средняя школа №10", ДНР)
  100. Булычёва Зоя Геннадьевна, (МБУ "Централизованная библиотечная система"| Городская библиотека "Быстринская" г. Реж, Свердловской обл.)
  101. Тебенькова Светлана Васильевна, (МБУК "Балезинская районная библиотека"| Сергинская сельская библиотека Удмуртская республика Балезинский район)
  102. Россиева Светлана Александровна,(МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Смирновская сельская библиотека,Нижегородская область)
  103. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
  104. Ермакова Наталья Алексеевна, (Библиотека МБОУ Школы № 120 г.о.Самара)
  105. Молдир Кадыржан (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  106. Маия Казангапова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  107. Айнель Хайруллаева (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  108. Рычагова Анастасия Александровна (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
  109. Ильина Мария Игоревна (Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска")
  110. Глекова Галина Юрьевна (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека) Новосибирская область
  111. Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
  112. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  113. Татьяна Николаевна Цыцова, МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  114. Виктория Иванова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  115. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  116. Севастьянова Екатерина Ивановна, МКУК "Новороссийский СДК", село Новороссийское, Здвинский район, Новосибирская область
  117. Акжаркын Тлеккабылова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  118. Данагуль Муратжанова (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  119. Перизат Нурбаева (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  120. Антон Конев (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  121. Сажие Сеитовна Мусаева (Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара)
  122. Попова Таисия Николаевна (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область)
  123. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека)
  124. Савинова Олеся Николаевна (Новосибирская область, р.п.Колывань)
  125. Шамшиярова Ольга Владимировна (Центральная городская библиотека, Казахстан, г.Экибастуз)
  126. Кухарь Татьяна Петровна (Красновский отдел МУК КР "МЦБ", Россия, Ростовская область Каменский район х. Красновка)
  127. Татьяна Кужко
  128. Марина Чижинская (Новосибирская обл., с.Усть-Тарка)
  129. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  130. Яценко Анастасия Константиновна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  131. Нина Апатьева (Новосибирская обл., с.Скала)
  132. Валерия Реунова (МКУ"ЦБС города Оби"Библиотека №1)
  133. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  134. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  135. Лариса Васильевна Самусева (Усть-Таркская районная детская библиотека Новосибирской области
  136. Козлова Светлана Викторовна (МБУК ЦБС Артемовская центральная районная библиотека)
  137. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  138. Чебанова Людмила Александровна ("Основная общеобразовательная школа №6", г.Чистополь, Республика Татарстан)
  139. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал МБУ межпоселенческая "центральная библиотека Приморского района")
  140. Иванкина Мария Александровна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
  141. Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им. Г. Тукая МБУ "Централизованная библиотечная система города Нижнекамска")
  142. Лопатникова Ксения Евгеньевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
  143. Шарова Лариса Юрьевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
  144. Рассихина Татьяна, Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", НСО
  145. Наследскова Наталья Валерьевна (МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г. Астрахань)
  146. Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  147. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  148. Валеева Наиля Рафаиловна (МБУ "ЦБС г. Нижнекамска", Центральная библиотека имени Г. Тукая)
  149. Олейник Елена Александровна (МКУК Ордынская ЦБС Детская районная библиотека)
  150. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  151. Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  152. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  153. Гашнова Наталья Геннадьевна (МБУК "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА" Муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края)
  154. Андреева Наталья Петровна МКУК "ЦБС" филиал Детская библиотека Северного района Новосибирской области
  155. Курдяева Ольга Петровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  156. Жарова Елена Фёдоровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  157. Лушникова Мария Геннадьевна (МБУК "Орджоникидзевская районная библиотека")
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты