Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Человек с улицы Милосердия

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 181: Строка 181:
 
*
 
*
  
== Участники акции  ==
+
<h2> Участники акции  </h2>
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</nowiki>'''
+
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki"> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</span></b>
 +
</p>
 +
<table>
  
{|'''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</nowiki>'''
+
<tr>
|-
+
<td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</span>
|{{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}
+
</td></tr></table>
|}
+
<dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
+
</dt></dl>
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
<ol><li><a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”</a>)
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
+
</li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li><a href="Участник:Vagapova">Вагапова Елена Владиславовна</a> ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
+
</li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
+
</li><li><a href="Участник:Наталья*">Суркова Наталья Сергеевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>)
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]])
+
</li><li><a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
#[[участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
+
</li><li> <a href="Участник:Бахматова Анастасия">Бахматова Анастасия</a> (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
# [[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Nataliya537">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
#[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
+
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Участник:Лыжина Мария Владимировна">Участник:Лыжина Мария Владимировна</a>(Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна]](Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
+
</li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a>)
#[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]])
+
</li><li><a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина </a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>)
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
+
</li><li><a href="Участник:Юлия Миронова">Миронова Юлия Александровна</a> (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
#[[Участник:Юлия_Миронова|Миронова Юлия Александровна]] (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Галина Щипанова">Галина Аркадьевна Щипанова</a> (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
#[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
+
</li><li><a href="Участник:Gardeliay">Савинова Олеся Николаевна</a> (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
#[[Участник:gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
+
</li><li><a href="Участник:Olga15021976">Шабанова Ольга Леонидовна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
#[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Ивановна">Скубко Светлана Ивановна</a> (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
#[[Участник:Светлана Ивановна|Скубко Светлана Ивановна]] (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
+
</li><li><a href="Участник:Татьяна Анатольевна"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
#[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
+
</li><li><a href="Участник:Киселева Елена"> Киселева Елена Александровна </a>, (<a _fcknotitle="true" href="Кашинская центральная библиотека">Кашинская центральная библиотека</a>), Тверская область
#[[Участник: Киселева Елена| Киселева Елена Александровна ]], ([[Кашинская центральная библиотека]]), Тверская область
+
</li><li><a href="Участник:Вереск">Софья Веряскина</a> (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
#[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
+
</li><li><a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
+
</li><li><a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)  
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li><a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )</a>
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]]
+
</li><li><a href="Участник:Малютина Наталья">Малютина Наталья Викторовна</a> (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
#[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
+
</li><li><a href="Участник:Алёна Масловская">Масловская Алёна Ивановна</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)  
#[[Участник: Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)  
+
</li><li><a href="Участник:Valentina">Соколова Валентина Владимировна</a> (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
+
</li><li><a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>)
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]])
+
</li><li> <a href="Участник:Валентина Бугаева">Бугаева Валентина Михайловна</a> (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
# [[Участник: Валентина Бугаева|Бугаева Валентина Михайловна]] (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
+
</li><li><a href="Участник:Колокольникова Светлана Александровна">Колокольникова Светлана Александровна</a> (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
#[[Участник:Колокольникова Светлана Александровна|Колокольникова Светлана Александровна]] (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
+
</li><li><a href="Участник:Апатьева Нина">Апатьева Нина Николаевна</a> (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
#[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
+
</li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия Владимировна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
+
</li><li>Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
#Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
+
</li><li><a href="Участник:Iznoski">Никитина Лариса Григорьевна</a> (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
#[[Участник:iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
+
</li><li><a href="Участник:Косицина Ольга Петровна">Косицина Ольга Петровна</a> (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
#[[Участник:Косицина Ольга Петровна|Косицина Ольга Петровна]] (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
+
</li><li><a href="Участник:Марина Сильвестрова">Сильвестрова Марина Евгеньевна</a> (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
#[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
+
</li><li><a href="Участник:Аделя">Ялышева Аделя Камилевна</a> (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
#[[Участник:Аделя|Ялышева Аделя Камилевна]] (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
+
</li><li><a href="Участник:Настасья">Бурова Настасья Георгиевна</a> (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Евтухова">Евтухова Светлана Славовна</a> (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
+
</li><li><a href="Участник:Ольга Трифонова">Трифонова Ольга Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)  
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li><a href="Участник:Мирра">Солодовникова Елена Викторовна</a> (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
#[[Участник:Мирра|Солодовникова Елена Викторовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
+
</li><li><a href="Участник:Рая">Захарова Раиса</a>(<a _fcknotitle="true" href="МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области">МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области</a> "МУК МБ Кольского района")
#[[Участник: Рая|Захарова Раиса]]([[ МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]] "МУК МБ Кольского района")
+
</li><li><a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
+
</li><li><a href="Участник:Кудряшова">Кудряшова Елена Геннадьевна</a> (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
+
</li><li><a href="Участник:Елена Милюшина">Милюшина Елена Александровна</a> (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
+
</li><li><a href="Участник:Джати">Плотникова Галина Алексеевна</a> (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД"  Липецкая область Задонский район)   
#[[Участник:Джати|Плотникова Галина Алексеевна]] (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД"  Липецкая область Задонский район)   
+
</li><li><a href="Участник:Анастасия Лаврова">Лаврова Анастасия</a> (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека"  Тверская область, г. Вышний Волочёк)   
#[[Участник:Анастасия Лаврова|Лаврова Анастасия]] (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека"  Тверская область, г. Вышний Волочёк)   
+
</li><li><a href="Участник:Анастасия87">Капитанова Анастасия Сергеевна</a> (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
#[[Участник:Анастасия87|Капитанова Анастасия Сергеевна]] (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
+
</li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область</a>)
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область])
+
</li><li><a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
+
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Участник:Лия Луковенко">Участник:Лия Луковенко</a>, (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
#[[Участник: Лия Луковенко]], (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Бутырина Ольга">Бутырина Ольга Ивановна</a> (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
#[[Участник: Бутырина Ольга|Бутырина Ольга Ивановна]] (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
+
</li><li><a href="Участник:Саша Ж.">Александра Жукова</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
#[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Nastya93">Годнева Анастасия Сергеевна</a> (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
#[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
+
</li><li><a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"</a> Новосибирская область)
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область)
+
</li><li> <a href="Участник:Мария Сергеева">Сурикова Мария Владленовна</a> (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
# [[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
+
</li><li><a href="Участник:Лаврова Алина">Лаврова Алина</a>(Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
#[[Участник:Лаврова Алина|Лаврова Алина]](Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
+
</li><li><a href="Участник:СветланаЛана">Лымарь Светлана</a> (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
#[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
+
</li><li><a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>. НСО)
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО)
+
</li><li><a href="Участник:Селиверстова">Селиверстова Нина Сергеевна</a> (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
#[[Участник:Селиверстова|Селиверстова Нина Сергеевна]] (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
+
</li><li><a href="Участник:Никулова Вера Викторовна">Никулова Вера Викторовна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
#[[Участник:Никулова Вера Викторовна|Никулова Вера Викторовна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
+
</li><li><a href="Участник:Калинина Вероника">Калинина Вероника Павловна</a> МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловн]]а МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
+
</li><li><a href="Участник:Tatiana89">Рыбакова Татьяна Евгеньевна</a> (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
#[[Участник:Tatiana89|Рыбакова Татьяна Евгеньевна]] (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
+
</li><li><a href="Участник:Чичина Надежда Алексеевна">Чичина Надежда Алексеевна</a> (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
#[[Участник:Чичина Надежда Алексеевна|Чичина Надежда Алексеевна]] (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
+
</li><li><a href="Участник:ЛидияC">Степанова Лидия Михайловна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
#[[Участник:ЛидияC|Степанова Лидия Михайловна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
</li><li><a href="Участник:Анфиса">Ерофеева Анфиса Аркадьевна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
#[[Участник:Анфиса|Ерофеева Анфиса Аркадьевна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
</li><li><a href="Участник:Наталья Кашина">Кашина Наталья Александровна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
#[[Участник:Наталья Кашина|Кашина Наталья Александровна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
</li><li><a href="Участник:ЮлияМ">Миленина Юлия Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
#[[Участник:ЮлияМ|Миленина Юлия Владимировна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
</li><li><a href="Участник:ЕленаЗ">Заугольникова Елена Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
#[[Участник:ЕленаЗ|Заугольникова Елена Владимировна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
</li><li><a href="Участник:Балихина Елена">Балихина Елена</a> (<a href="Библиотека -филиал № 5">Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области</a>)
#[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Oksana Konovalova">Коновалова Оксана Александровна</a> (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
#[[Участник:Oksana_Konovalova|Коновалова Оксана Александровна]] (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
+
</li><li><a href="Участник:Karavaeva2019">Караваева Любовь Германовна</a> (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")  
#[[Участник:Karavaeva2019|Караваева Любовь Германовна]] (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")  
+
</li><li><a href="Участник:Иванова Наталья Владимировна">Иванова Наталья Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)  
#[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Иванова Наталья Владимировна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])  
+
</li><li><a href="Участник:Утягулова Зульфира">Утягулова Зульфира</a> (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
#[[Участник:Утягулова Зульфира|Утягулова Зульфира]] (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
+
</li><li><a href="Участник:Яблонко Людмила Григорьевна">Яблонко Людмила Григорьевна</a>, главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
#[[Участник:Яблонко Людмила Григорьевна|Яблонко Людмила Григорьевна]], главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
+
</li><li>Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
#Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
+
</li><li><a href="Участник:Жанна Бузикеева">Бузикеева Жаным Аркадьевна</a> (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9  (Саратовская область)
#[[Участник:Жанна Бузикеева|Бузикеева Жаным Аркадьевна]] (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9  (Саратовская область)
+
</li><li><a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Зилимкаран">Рахмангулова Гульшат Мидхатовна </a> (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
#[[Участник:Зилимкаран|Рахмангулова Гульшат Мидхатовна ]] (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
+
</li><li><a href="Участник:Марина29">Яшина Марина Николаевна</a> (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
#[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
+
</li><li><a href="Участник:Bib.82015">Васильева Юлия Владимировна</a> (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
#[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
+
</li><li><a href="Участник:Галина Матыцина">Галина Матыцина</a> (<a href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
#[[Участник:Галина Матыцина|Галина Матыцина]] ([[Королёвская сельская библиотека|Королёвская сельская библиотека]]. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
+
</li><li><a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a>(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Зверева Татьяна">Зверева Татьяна Игоревна</a>МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
#[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]]МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
+
</li><li><a href="Участник:Дряхлова Наталья">Дряхлова Наталья Николаевна</a> (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
#[[Участник:Дряхлова Наталья|Дряхлова Наталья Николаевна]] (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
+
</li><li><a href="Участник:Гавань">Кенжебекова Оксана Константиновна</a> (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
#[[Участник:Гавань|Кенжебекова Оксана Константиновна]] (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
+
</li><li><a href="Участник:Галина Суслова">Галина Ивановна Суслова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
#[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна">Овчинникова Светлана Сергеевна</a>(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)  
#[[Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна|Овчинникова Светлана Сергеевна]](МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)  
+
</li><li><a href="Участник:Герасимова Светлана">Герасимова Светлана Григорьевна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
+
</li><li><a href="Участник:Злобина Елена">Злобина Елена Васильевна</a> (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
#[[Участник:Злобина Елена|Злобина Елена Васильевна]] (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
+
</li><li><a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Наталья тонких">Тонких Наталья Ивановна</a> ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
#[[Участник:Наталья тонких|Тонких Наталья Ивановна]] ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
+
</li><li>Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская  центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
#Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская  центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
+
</li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li><a href="Участник:Попова Таисия">Попова Таисия Николаевна</a> (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)  
#[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)  
+
</li><li><a href="Участник:Троицкая Ирина Владимировна">Троицкая Ирина Владимировна</a> (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
#[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Гладкова">Гладкова Светлана Анатольевна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
#[[Участник:Светлана Гладкова|Гладкова Светлана Анатольевна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
+
</li><li><a href="Участник:Irina113"> Московских Ирина Александровна</a> (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
#[[Участник:Irina113| Московских Ирина Александровна]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
</li><li><a href="Участник:Буклова Галина">Буклова Галина Владимировна</a> (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
+
</li><li>Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
#Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
</li><li>Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
#Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
</li><li><a href="Участник:Якимова Юлия Анатольевна">Якимова Юлия Анатольевна</a> (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
#[[Участник:Якимова Юлия Анатольевна|Якимова Юлия Анатольевна]] (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
+
</li><li><a href="Участник:Ёжина Наталия Юрьевна">Ёжина Наталия Юрьевна</a> (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
#[[Участник:Ёжина Наталия Юрьевна|Ёжина Наталия Юрьевна]] (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li></ol>
 
+
<ol><li>
#
+
</li></ol>

Версия 13:24, 28 января 2019

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2019"



Даниил Гранин.jpg Акция "Человек с улицы Милосердия" (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина)
10 декабря 2018 - 31 января 2019



Итоги акции

Человек с улицы Милосердия (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина)

Аннотация

В 2019 году в России празднуют 100-летний юбилей Даниила Гранина, советского и российского писателя, киносценариста, общественного деятеля, ветерана Великой Отечественной войны. Произведения Даниила Александровича проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимают важные нравственные, мировоззренческие проблемы. Каждое произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше. Герои книг – честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные испытания с высоко поднятой головой. Предлагаем участникам акции познакомиться, вспомнить или перечитать произведения Даниила Гранина и создать творческую работу по произведениям писателя с использованием интернет-сервисов и представить их в онлайн-коллекции


Срок проведения акции

  • 10 декабря 2018 - 31 января 2019 год - размещение работ
  • 1 февраля - 5 февраля 2019 год - подведение итогов

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
    • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе акции:
      • Откройте страницу в в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
      • (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лента времени,виртуальная выставка, лонгрид), посвященную творчеству Д.А. Гранина в целом или одному из его произведений.
  • Добавьте свою работу в совместную коллекцию акции на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
    • Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок вашей темы - «Даниил Гранин: диалог сквозь годы», «Даниил Гранин: солдат и писатель».
    • Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
  • Каждый участник может создавать до 3-х работ .


В помощь участникам акции



Интерактивности. WEB-сервисы для образования. Перечень и ссылки на описание, порядок работы, инструкцию, комментарий и примеры работы различных сервисов.

Создаем лонгрид. Презентация

Создаем виртуальную выставку. Презентация.

Создаем ленты времени. Презентация

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
  • Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
  • Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  • Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
  • Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
  • МКУ "Колыванская центральная библиотека",Новосибирская область, р.п. Колывань
  • МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
  • Чановская детская библиотека Новосибирская область
  • Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека
  • Кашинская центральная библиотека, Тверская область
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Морозовская сельская библиотека-филиал №12, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
  • МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска Библиотека №12 имени А.К. Толстого
  • Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края
  • Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2"
  • Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы
  • МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2
  • Весьегонская центральная библиотека, Тверская область
  • Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
  • Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
  • МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область
  • Городская библиотека им. М. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела"
  • Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
  • Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район
  • МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, город Вышний Волочек
  • МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система" Ташаринская детская библиотека
  • МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля
  • МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область
  • Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск
  • Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода
  • Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое
  • Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область
  • Колыванская детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека"
  • Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области
  • Вознесенская центральная библиотека (МБУ "Вознесенская централизованная библиотечная система", Нижегородская область)
  • ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева", город Курск
  • Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  • ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33
  • Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района", с. Красное Удмуртская республика
  • Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области
  • Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район
  • МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
  • Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
  • МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
  • Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан
  • Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"
  • Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область
  • Королёвская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  • Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область
  • Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика
  • МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж
  • МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п.Монино
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
  • Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Арзамасского района Нижегородской области
  • МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14
  • Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область
  • Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите

Даниил Гранин.jpg
Участник акции
"Человек с улицы Милосердия"


Даниил Гранин.jpg
Участник акции
"Человек с улицы Милосердия"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. </dt>

  1. <a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”</a>)
  2. <a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  3. <a href="Участник:Vagapova">Вагапова Елена Владиславовна</a> ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
  4. <a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  5. <a href="Участник:Наталья*">Суркова Наталья Сергеевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>)
  6. <a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  7. <a href="Участник:Бахматова Анастасия">Бахматова Анастасия</a> (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
  8. <a href="Участник:Nataliya537">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
  9. <a _fcknotitle="true" href="Участник:Лыжина Мария Владимировна">Участник:Лыжина Мария Владимировна</a>(Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
  10. <a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a>)
  11. <a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина </a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>)
  12. <a href="Участник:Юлия Миронова">Миронова Юлия Александровна</a> (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
  13. <a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  14. <a href="Участник:Галина Щипанова">Галина Аркадьевна Щипанова</a> (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
  15. <a href="Участник:Gardeliay">Савинова Олеся Николаевна</a> (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
  16. <a href="Участник:Olga15021976">Шабанова Ольга Леонидовна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  17. <a href="Участник:Светлана Ивановна">Скубко Светлана Ивановна</a> (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
  18. <a href="Участник:Татьяна Анатольевна"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  19. <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  20. <a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  21. <a href="Участник:Киселева Елена"> Киселева Елена Александровна </a>, (<a _fcknotitle="true" href="Кашинская центральная библиотека">Кашинская центральная библиотека</a>), Тверская область
  22. <a href="Участник:Вереск">Софья Веряскина</a> (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  23. <a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  24. <a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  25. <a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  26. <a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  27. <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  28. <a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )</a>
  29. <a href="Участник:Малютина Наталья">Малютина Наталья Викторовна</a> (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
  30. <a href="Участник:Алёна Масловская">Масловская Алёна Ивановна</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  31. <a href="Участник:Valentina">Соколова Валентина Владимировна</a> (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  32. <a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>)
  33. <a href="Участник:Валентина Бугаева">Бугаева Валентина Михайловна</a> (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
  34. <a href="Участник:Колокольникова Светлана Александровна">Колокольникова Светлана Александровна</a> (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  35. <a href="Участник:Апатьева Нина">Апатьева Нина Николаевна</a> (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
  36. <a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия Владимировна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
  37. Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
  38. <a href="Участник:Iznoski">Никитина Лариса Григорьевна</a> (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
  39. <a href="Участник:Косицина Ольга Петровна">Косицина Ольга Петровна</a> (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
  40. <a href="Участник:Марина Сильвестрова">Сильвестрова Марина Евгеньевна</a> (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
  41. <a href="Участник:Аделя">Ялышева Аделя Камилевна</a> (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
  42. <a href="Участник:Настасья">Бурова Настасья Георгиевна</a> (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  43. <a href="Участник:Светлана Евтухова">Евтухова Светлана Славовна</a> (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  44. <a href="Участник:Ольга Трифонова">Трифонова Ольга Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  45. <a href="Участник:Мирра">Солодовникова Елена Викторовна</a> (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
  46. <a href="Участник:Рая">Захарова Раиса</a>(<a _fcknotitle="true" href="МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области">МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области</a> "МУК МБ Кольского района")
  47. <a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
  48. <a href="Участник:Кудряшова">Кудряшова Елена Геннадьевна</a> (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
  49. <a href="Участник:Елена Милюшина">Милюшина Елена Александровна</a> (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  50. <a href="Участник:Джати">Плотникова Галина Алексеевна</a> (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район)
  51. <a href="Участник:Анастасия Лаврова">Лаврова Анастасия</a> (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, г. Вышний Волочёк)
  52. <a href="Участник:Анастасия87">Капитанова Анастасия Сергеевна</a> (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
  53. <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область</a>)
  54. <a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  55. <a _fcknotitle="true" href="Участник:Лия Луковенко">Участник:Лия Луковенко</a>, (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
  56. <a href="Участник:Бутырина Ольга">Бутырина Ольга Ивановна</a> (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
  57. <a href="Участник:Саша Ж.">Александра Жукова</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
  58. <a href="Участник:Nastya93">Годнева Анастасия Сергеевна</a> (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
  59. <a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"</a> Новосибирская область)
  60. <a href="Участник:Мария Сергеева">Сурикова Мария Владленовна</a> (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  61. <a href="Участник:Лаврова Алина">Лаврова Алина</a>(Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
  62. <a href="Участник:СветланаЛана">Лымарь Светлана</a> (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
  63. <a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>. НСО)
  64. <a href="Участник:Селиверстова">Селиверстова Нина Сергеевна</a> (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
  65. <a href="Участник:Никулова Вера Викторовна">Никулова Вера Викторовна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
  66. <a href="Участник:Калинина Вероника">Калинина Вероника Павловна</a> МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  67. <a href="Участник:Tatiana89">Рыбакова Татьяна Евгеньевна</a> (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
  68. <a href="Участник:Чичина Надежда Алексеевна">Чичина Надежда Алексеевна</a> (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
  69. <a href="Участник:ЛидияC">Степанова Лидия Михайловна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  70. <a href="Участник:Анфиса">Ерофеева Анфиса Аркадьевна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  71. <a href="Участник:Наталья Кашина">Кашина Наталья Александровна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  72. <a href="Участник:ЮлияМ">Миленина Юлия Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  73. <a href="Участник:ЕленаЗ">Заугольникова Елена Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  74. <a href="Участник:Балихина Елена">Балихина Елена</a> (<a href="Библиотека -филиал № 5">Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области</a>)
  75. <a href="Участник:Oksana Konovalova">Коновалова Оксана Александровна</a> (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
  76. <a href="Участник:Karavaeva2019">Караваева Любовь Германовна</a> (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")
  77. <a href="Участник:Иванова Наталья Владимировна">Иванова Наталья Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)
  78. <a href="Участник:Утягулова Зульфира">Утягулова Зульфира</a> (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
  79. <a href="Участник:Яблонко Людмила Григорьевна">Яблонко Людмила Григорьевна</a>, главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
  80. Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
  81. <a href="Участник:Жанна Бузикеева">Бузикеева Жаным Аркадьевна</a> (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
  82. <a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)
  83. <a href="Участник:Зилимкаран">Рахмангулова Гульшат Мидхатовна </a> (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
  84. <a href="Участник:Марина29">Яшина Марина Николаевна</a> (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
  85. <a href="Участник:Bib.82015">Васильева Юлия Владимировна</a> (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
  86. <a href="Участник:Галина Матыцина">Галина Матыцина</a> (<a href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
  87. <a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a>(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
  88. <a href="Участник:Зверева Татьяна">Зверева Татьяна Игоревна</a>МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
  89. <a href="Участник:Дряхлова Наталья">Дряхлова Наталья Николаевна</a> (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
  90. <a href="Участник:Гавань">Кенжебекова Оксана Константиновна</a> (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
  91. <a href="Участник:Галина Суслова">Галина Ивановна Суслова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  92. <a href="Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна">Овчинникова Светлана Сергеевна</a>(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)
  93. <a href="Участник:Герасимова Светлана">Герасимова Светлана Григорьевна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
  94. <a href="Участник:Злобина Елена">Злобина Елена Васильевна</a> (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
  95. <a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  96. <a href="Участник:Наталья тонких">Тонких Наталья Ивановна</a> ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
  97. Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
  98. <a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  99. <a href="Участник:Попова Таисия">Попова Таисия Николаевна</a> (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)
  100. <a href="Участник:Троицкая Ирина Владимировна">Троицкая Ирина Владимировна</a> (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
  101. <a href="Участник:Светлана Гладкова">Гладкова Светлана Анатольевна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
  102. <a href="Участник:Irina113"> Московских Ирина Александровна</a> (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  103. <a href="Участник:Буклова Галина">Буклова Галина Владимировна</a> (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
  104. Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  105. Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  106. <a href="Участник:Якимова Юлия Анатольевна">Якимова Юлия Анатольевна</a> (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
  107. <a href="Участник:Ёжина Наталия Юрьевна">Ёжина Наталия Юрьевна</a> (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты