Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Парусакнопка.jpg Логотип горизонт акция.jpg Knopkaflower.jpg Knopkahour.jpg Reedknopka.jpg Логотип горизонт обрез.jpg

Акция/Человек с улицы Милосердия

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Коллекция работ акции)
 
(не показаны 68 промежуточных версий 17 участников)
Строка 4: Строка 4:
  
 
Акция разработана в рамках акции '''[[Акция/Календарь сетевых акций 2019|"Календарь сетевых акций 2019"]]'''
 
Акция разработана в рамках акции '''[[Акция/Календарь сетевых акций 2019|"Календарь сетевых акций 2019"]]'''
 +
  
 
__NOTOC__  
 
__NOTOC__  
Строка 101: Строка 102:
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 +
*[[Центральная городская библиотека им. М.И. Ладынского/г. Большой Камень|МБУК ЦБС городского округа Большой Камень]]
 
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]
 
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]]
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
Строка 178: Строка 180:
 
*Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область
 
*Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область
 
*Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
 
*Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
*
+
*МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18
*
+
*МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта
 +
*МБУК"Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1
 +
*Сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека"
 +
*Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская"
 +
*[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное]] МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
 +
*СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин  ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
 +
*Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан
 +
*[[МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский|МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]]
 +
*МБУК РГЦБС ЦГБ имени М. Горького Абонемент, Ростов-на-Дону,Ростовская область
 +
*Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан
 +
*Филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское
 +
*Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
 +
*Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области"
 +
*ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург
 +
*МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области
 +
*Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г.Михайловки Волгоградской области
  
<h2> Участники акции  </h2>
+
== Участники акции  ==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki"> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</span></b>
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</nowiki>'''
</p>
+
<table>
+
  
<tr>
+
{|'''<nowiki> {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</nowiki>'''
<td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}</span>
+
|-
</td></tr></table>
+
|{{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}
<dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
|}
</dt></dl>
+
 
<ol><li><a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”</a>)
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
</li><li><a href="Участник:Vagapova">Вагапова Елена Владиславовна</a> ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
+
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
</li><li><a href="Участник:Наталья*">Суркова Наталья Сергеевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>)
+
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
+
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]])
</li><li> <a href="Участник:Бахматова Анастасия">Бахматова Анастасия</a> (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
+
#[[участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
</li><li><a href="Участник:Nataliya537">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
+
# [[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Участник:Лыжина Мария Владимировна">Участник:Лыжина Мария Владимировна</a>(Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
+
#[[Участник:Nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
</li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a>)
+
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна]](Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
</li><li><a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина </a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>)
+
#[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]])
</li><li><a href="Участник:Юлия Миронова">Миронова Юлия Александровна</a> (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
+
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
</li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Юлия_Миронова|Миронова Юлия Александровна]] (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Галина Щипанова">Галина Аркадьевна Щипанова</a> (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
+
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Gardeliay">Савинова Олеся Николаевна</a> (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
+
#[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
</li><li><a href="Участник:Olga15021976">Шабанова Ольга Леонидовна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:gardeliay|Савинова Олеся Николаевна]] (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
</li><li><a href="Участник:Светлана Ивановна">Скубко Светлана Ивановна</a> (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
+
#[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
</li><li><a href="Участник:Татьяна Анатольевна"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Светлана Ивановна|Скубко Светлана Ивановна]] (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
</li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
+
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
+
#[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Киселева Елена"> Киселева Елена Александровна </a>, (<a _fcknotitle="true" href="Кашинская центральная библиотека">Кашинская центральная библиотека</a>), Тверская область
+
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
</li><li><a href="Участник:Вереск">Софья Веряскина</a> (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
+
#[[Участник: Киселева Елена| Киселева Елена Александровна ]], ([[Кашинская центральная библиотека]]), Тверская область
</li><li><a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
+
#[[Участник:Вереск|Софья Веряскина]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
</li><li><a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
+
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
</li><li><a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)  
+
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
</li><li><a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
+
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
</li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
</li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )</a>
+
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Малютина Наталья">Малютина Наталья Викторовна</a> (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
+
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]]
</li><li><a href="Участник:Алёна Масловская">Масловская Алёна Ивановна</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)  
+
#[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
</li><li><a href="Участник:Valentina">Соколова Валентина Владимировна</a> (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
+
#[[Участник: Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)  
</li><li><a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>)
+
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
</li><li> <a href="Участник:Валентина Бугаева">Бугаева Валентина Михайловна</a> (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
+
#[[Участник: Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]] ([[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]])
</li><li><a href="Участник:Колокольникова Светлана Александровна">Колокольникова Светлана Александровна</a> (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
+
# [[Участник: Валентина Бугаева|Бугаева Валентина Михайловна]] (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
</li><li><a href="Участник:Апатьева Нина">Апатьева Нина Николаевна</a> (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
+
#[[Участник:Колокольникова Светлана Александровна|Колокольникова Светлана Александровна]] (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
</li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия Владимировна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
+
#[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
</li><li>Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
</li><li><a href="Участник:Iznoski">Никитина Лариса Григорьевна</a> (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
+
#Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
</li><li><a href="Участник:Косицина Ольга Петровна">Косицина Ольга Петровна</a> (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
+
#[[Участник:iznoski|Никитина Лариса Григорьевна]] (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
</li><li><a href="Участник:Марина Сильвестрова">Сильвестрова Марина Евгеньевна</a> (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
+
#[[Участник:Косицина Ольга Петровна|Косицина Ольга Петровна]] (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
</li><li><a href="Участник:Аделя">Ялышева Аделя Камилевна</a> (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
+
#[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
</li><li><a href="Участник:Настасья">Бурова Настасья Георгиевна</a> (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
+
#[[Участник:Аделя|Ялышева Аделя Камилевна]] (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
</li><li><a href="Участник:Светлана Евтухова">Евтухова Светлана Славовна</a> (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
+
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
</li><li><a href="Участник:Ольга Трифонова">Трифонова Ольга Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)  
+
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
</li><li><a href="Участник:Мирра">Солодовникова Елена Викторовна</a> (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
+
#[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
</li><li><a href="Участник:Рая">Захарова Раиса</a>(<a _fcknotitle="true" href="МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области">МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области</a> "МУК МБ Кольского района")
+
#[[Участник:Мирра|Солодовникова Елена Викторовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
</li><li><a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
+
#[[Участник: Рая|Захарова Раиса]]([[ МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области]] "МУК МБ Кольского района")
</li><li><a href="Участник:Кудряшова">Кудряшова Елена Геннадьевна</a> (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
+
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
</li><li><a href="Участник:Елена Милюшина">Милюшина Елена Александровна</a> (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
+
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
</li><li><a href="Участник:Джати">Плотникова Галина Алексеевна</a> (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД"  Липецкая область Задонский район)   
+
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
</li><li><a href="Участник:Анастасия Лаврова">Лаврова Анастасия</a> (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека"  Тверская область, г. Вышний Волочёк)   
+
#[[Участник:Джати|Плотникова Галина Алексеевна]] (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД"  Липецкая область Задонский район)   
</li><li><a href="Участник:Анастасия87">Капитанова Анастасия Сергеевна</a> (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
+
#[[Участник:Анастасия Лаврова|Лаврова Анастасия]] (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека"  Тверская область, г. Вышний Волочёк)   
</li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Анастасия87|Капитанова Анастасия Сергеевна]] (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
</li><li><a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
+
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область])
</li><li><a _fcknotitle="true" href="Участник:Лия Луковенко">Участник:Лия Луковенко</a>, (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
+
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Бутырина Ольга">Бутырина Ольга Ивановна</a> (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
+
#[[Участник: Лия Луковенко]], (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Саша Ж.">Александра Жукова</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
+
#[[Участник: Бутырина Ольга|Бутырина Ольга Ивановна]] (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
</li><li><a href="Участник:Nastya93">Годнева Анастасия Сергеевна</a> (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
+
#[[Участник: Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"</a> Новосибирская область)
+
#[[Участник:Nastya93|Годнева Анастасия Сергеевна]] (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
</li><li> <a href="Участник:Мария Сергеева">Сурикова Мария Владленовна</a> (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"]] Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Лаврова Алина">Лаврова Алина</a>(Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
+
# [[Участник:Мария Сергеева|Сурикова Мария Владленовна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
</li><li><a href="Участник:СветланаЛана">Лымарь Светлана</a> (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
+
#[[Участник:Лаврова Алина|Лаврова Алина]](Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
</li><li><a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>. НСО)
+
#[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
</li><li><a href="Участник:Селиверстова">Селиверстова Нина Сергеевна</a> (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
+
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]]. НСО)
</li><li><a href="Участник:Никулова Вера Викторовна">Никулова Вера Викторовна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
+
#[[Участник:Селиверстова|Селиверстова Нина Сергеевна]] (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
</li><li><a href="Участник:Калинина Вероника">Калинина Вероника Павловна</a> МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
+
#[[Участник:Никулова Вера Викторовна|Никулова Вера Викторовна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
</li><li><a href="Участник:Tatiana89">Рыбакова Татьяна Евгеньевна</a> (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
+
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловн]]а МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
</li><li><a href="Участник:Чичина Надежда Алексеевна">Чичина Надежда Алексеевна</a> (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
+
#[[Участник:Tatiana89|Рыбакова Татьяна Евгеньевна]] (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
</li><li><a href="Участник:ЛидияC">Степанова Лидия Михайловна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
#[[Участник:Чичина Надежда Алексеевна|Чичина Надежда Алексеевна]] (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
</li><li><a href="Участник:Анфиса">Ерофеева Анфиса Аркадьевна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
#[[Участник:ЛидияC|Степанова Лидия Михайловна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
</li><li><a href="Участник:Наталья Кашина">Кашина Наталья Александровна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
#[[Участник:Анфиса|Ерофеева Анфиса Аркадьевна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
</li><li><a href="Участник:ЮлияМ">Миленина Юлия Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
#[[Участник:Наталья Кашина|Кашина Наталья Александровна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
</li><li><a href="Участник:ЕленаЗ">Заугольникова Елена Владимировна</a> (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
+
#[[Участник:ЮлияМ|Миленина Юлия Владимировна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
</li><li><a href="Участник:Балихина Елена">Балихина Елена</a> (<a href="Библиотека -филиал № 5">Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области</a>)
+
#[[Участник:ЕленаЗ|Заугольникова Елена Владимировна]] (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
</li><li><a href="Участник:Oksana Konovalova">Коновалова Оксана Александровна</a> (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
+
#[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])
</li><li><a href="Участник:Karavaeva2019">Караваева Любовь Германовна</a> (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")  
+
#[[Участник:Oksana_Konovalova|Коновалова Оксана Александровна]] (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
</li><li><a href="Участник:Иванова Наталья Владимировна">Иванова Наталья Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)  
+
#[[Участник:Karavaeva2019|Караваева Любовь Германовна]] (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")  
</li><li><a href="Участник:Утягулова Зульфира">Утягулова Зульфира</a> (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
+
#[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Иванова Наталья Владимировна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])  
</li><li><a href="Участник:Яблонко Людмила Григорьевна">Яблонко Людмила Григорьевна</a>, главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
+
#[[Участник:Утягулова Зульфира|Утягулова Зульфира]] (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
</li><li>Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
+
#[[Участник:Яблонко Людмила Григорьевна|Яблонко Людмила Григорьевна]], главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
</li><li><a href="Участник:Жанна Бузикеева">Бузикеева Жаным Аркадьевна</a> (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9  (Саратовская область)
+
#Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
</li><li><a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)
+
#[[Участник:Жанна Бузикеева|Бузикеева Жаным Аркадьевна]] (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9  (Саратовская область)
</li><li><a href="Участник:Зилимкаран">Рахмангулова Гульшат Мидхатовна </a> (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
+
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
</li><li><a href="Участник:Марина29">Яшина Марина Николаевна</a> (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
+
#[[Участник:Зилимкаран|Рахмангулова Гульшат Мидхатовна ]] (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
</li><li><a href="Участник:Bib.82015">Васильева Юлия Владимировна</a> (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
+
#[[Участник:Марина29|Яшина Марина Николаевна]] (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
</li><li><a href="Участник:Галина Матыцина">Галина Матыцина</a> (<a href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
+
#[[Участник:bib.82015|Васильева Юлия Владимировна]] (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
</li><li><a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a>(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
+
#[[Участник:Галина Матыцина|Галина Матыцина]] ([[Королёвская сельская библиотека|Королёвская сельская библиотека]]. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
</li><li><a href="Участник:Зверева Татьяна">Зверева Татьяна Игоревна</a>МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
+
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]](Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Дряхлова Наталья">Дряхлова Наталья Николаевна</a> (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
+
#[[Участник:Зверева Татьяна|Зверева Татьяна Игоревна]]МБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
</li><li><a href="Участник:Гавань">Кенжебекова Оксана Константиновна</a> (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
+
#[[Участник:Дряхлова Наталья|Дряхлова Наталья Николаевна]] (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
</li><li><a href="Участник:Галина Суслова">Галина Ивановна Суслова</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
+
#[[Участник:Гавань|Кенжебекова Оксана Константиновна]] (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
</li><li><a href="Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна">Овчинникова Светлана Сергеевна</a>(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)  
+
#[[Участник:Галина Суслова|Галина Ивановна Суслова]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Герасимова Светлана">Герасимова Светлана Григорьевна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
+
#[[Участник:Овчинникова Светлана Сергеевна|Овчинникова Светлана Сергеевна]](МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)  
</li><li><a href="Участник:Злобина Елена">Злобина Елена Васильевна</a> (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
+
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана Григорьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
</li><li><a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Злобина Елена|Злобина Елена Васильевна]] (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
</li><li><a href="Участник:Наталья тонких">Тонких Наталья Ивановна</a> ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская  центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
+
#[[Участник:Наталья тонких|Тонких Наталья Ивановна]] ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
</li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
#Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская  центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
</li><li><a href="Участник:Попова Таисия">Попова Таисия Николаевна</a> (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)  
+
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
</li><li><a href="Участник:Троицкая Ирина Владимировна">Троицкая Ирина Владимировна</a> (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
+
#[[Участник:Попова Таисия|Попова Таисия Николаевна]] (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)  
</li><li><a href="Участник:Светлана Гладкова">Гладкова Светлана Анатольевна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
+
#[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
</li><li><a href="Участник:Irina113"> Московских Ирина Александровна</a> (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
#[[Участник:Светлана Гладкова|Гладкова Светлана Анатольевна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
</li><li><a href="Участник:Буклова Галина">Буклова Галина Владимировна</a> (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
+
#[[Участник:Irina113| Московских Ирина Александровна]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
</li><li>Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
</li><li>Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
+
#Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
</li><li><a href="Участник:Якимова Юлия Анатольевна">Якимова Юлия Анатольевна</a> (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
+
#Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
</li><li><a href="Участник:Ёжина Наталия Юрьевна">Ёжина Наталия Юрьевна</a> (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
+
#[[Участник:Якимова Юлия Анатольевна|Якимова Юлия Анатольевна]] (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
</li><li>
+
#[[Участник:Ёжина Наталия Юрьевна|Ёжина Наталия Юрьевна]] (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
</li><li>
+
#[[Участник:Рогожина Людмила Дмитриевна|Рогожина Людмила]] (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18)
</li><li>
+
#[[Участник:Natalya|Свиркова Наталья Владимировна]] (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1)
</li><li>
+
#[[Участник:Костина_Анастасия|Костина Анастасия]] (МБУК ЦБС гор. округа Большой Камень)
</li><li>
+
#Ершова Галина Владимировна,(сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека"Краснодарский край,Крымский район)
</li><li>
+
#[[Участник:Альбина Яшина|Альбина Яшина]] (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" )
</li><li>
+
#[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] (МБУК Красносулинского района "МЦБ")
</li></ol>
+
#[[Участник:Валентина Юсупова |Юсупова Валентина]] (МБУ ЦБС Стерлитамакского района Республики Башкортостан Октябрьская модельная сельская библиотека №34)
<ol><li>
+
#[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин  ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
</li></ol>
+
#[[участник:Olesya|Шагиева Олеся Азатовна]] (Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан)
 +
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
 +
#[[Участник:Скоромный Владимир|Скоромный Владимир Александрович ]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район)
 +
#[[Участник:Ольга Курдяева|Курдяева Ольга Петровна]]  (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область)
 +
#[[Участник:Юлия Николаевна Шевченко|Шевченко Юлия Николаевна]] МБУК РГЦБС ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону)
 +
#[[Участник: Арсланова Рафиза|Арсланова Рафиза Тимерьяновна]]  (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
 +
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
 +
#Прилепа Ольга Ивановна (филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское )
 +
#[[Участник:Бородина Екатерина|Бородина Екатерина Александровна]](МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Городская библиотека - филиал №1, Нижегородская область)
 +
#[[Участник:MissMarina|Ныркова Марина Анатольевна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
 +
#Мерзлякова Анна Викторовна (Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области" с.Минькино, Грязовецкий р-н, Вологодская обл.)
 +
#Шмотьева Татьяна Анатольевна  (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
 +
#Авдеева Юлия Владимировна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
 +
#Геращенко Лариса Равильевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
 +
#Марчукова Вера Тихоновна (МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)
 +
#Авдеева Надежда Николаевна (Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)
 +
 
 +
==Коллекция работ акции==
 +
 
 +
===[https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n Совместная коллекция работ акции]===
 +
 
 +
{{#widget:Iframe
 +
  |url=https://padlet.com/bibliotekabogorodsk/uubsqjt0ja3n
 +
  |width=1200
 +
  |height=400
 +
  |border=0
 +
  }}

Текущая версия на 21:37, 28 ноября 2019

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2019"




Даниил Гранин.jpg Акция "Человек с улицы Милосердия" (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина)
10 декабря 2018 - 31 января 2019



Итоги акции

Человек с улицы Милосердия (к 100-летию со дня рождения Даниила Гранина)

Аннотация

В 2019 году в России празднуют 100-летний юбилей Даниила Гранина, советского и российского писателя, киносценариста, общественного деятеля, ветерана Великой Отечественной войны. Произведения Даниила Александровича проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимают важные нравственные, мировоззренческие проблемы. Каждое произведение – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше. Герои книг – честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные испытания с высоко поднятой головой. Предлагаем участникам акции познакомиться, вспомнить или перечитать произведения Даниила Гранина и создать творческую работу по произведениям писателя с использованием интернет-сервисов и представить их в онлайн-коллекции


Срок проведения акции

  • 10 декабря 2018 - 31 января 2019 год - размещение работ
  • 1 февраля - 5 февраля 2019 год - подведение итогов

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
    • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе акции:
      • Откройте страницу в в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
      • (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лента времени,виртуальная выставка, лонгрид), посвященную творчеству Д.А. Гранина в целом или одному из его произведений.
  • Добавьте свою работу в совместную коллекцию акции на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
    • Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок вашей темы - «Даниил Гранин: диалог сквозь годы», «Даниил Гранин: солдат и писатель».
    • Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
  • Каждый участник может создавать до 3-х работ .


В помощь участникам акции



Интерактивности. WEB-сервисы для образования. Перечень и ссылки на описание, порядок работы, инструкцию, комментарий и примеры работы различных сервисов.

Создаем лонгрид. Презентация

Создаем виртуальную выставку. Презентация.

Создаем ленты времени. Презентация

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

  • МБУК ЦБС городского округа Большой Камень
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
  • Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область
  • Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  • Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с.Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
  • Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
  • МКУ "Колыванская центральная библиотека",Новосибирская область, р.п. Колывань
  • МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
  • Чановская детская библиотека Новосибирская область
  • Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека
  • Кашинская центральная библиотека, Тверская область
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Морозовская сельская библиотека-филиал №12, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
  • МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска Библиотека №12 имени А.К. Толстого
  • Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края
  • Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2"
  • Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы
  • МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2
  • Весьегонская центральная библиотека, Тверская область
  • Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова
  • Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
  • МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область
  • Городская библиотека им. М. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела"
  • Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область
  • Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район
  • МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, город Вышний Волочек
  • МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • МКУК"Мошковская районная централизованная библиотечная система" Ташаринская детская библиотека
  • МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля
  • МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область
  • Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск
  • Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода
  • Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое
  • Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область
  • Колыванская детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека"
  • Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области
  • Вознесенская центральная библиотека (МБУ "Вознесенская централизованная библиотечная система", Нижегородская область)
  • ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева", город Курск
  • Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  • ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33
  • Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района", с. Красное Удмуртская республика
  • Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области
  • Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район
  • МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
  • Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района", Архангельская область
  • МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
  • Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан
  • Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"
  • Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область
  • Королёвская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  • Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск, Новосибирская область
  • Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика
  • МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань", г. Реж
  • МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п.Монино
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
  • Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Арзамасского района Нижегородской области
  • МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14
  • Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область
  • Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область
  • МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18
  • МУК "ЦБС" г. Архангельска Библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта
  • МБУК"Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1
  • Сельская библиотека х.Красная Батарея "МКУ Павловская поселенческая библиотека"
  • Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская"
  • Библиотека Мосияша/Чистоозёрное МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша, Новосибирская область, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
  • СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
  • Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан
  • МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область
  • МБУК РГЦБС ЦГБ имени М. Горького Абонемент, Ростов-на-Дону,Ростовская область
  • Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан
  • Филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское
  • Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
  • Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области"
  • ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург
  • МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области
  • Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г.Михайловки Волгоградской области

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Человек с улицы Милосердия}}

Даниил Гранин.jpg
Участник акции
"Человек с улицы Милосердия"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  2. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Вагапова Елена Владиславовна ((Красноармейская сельская библиотека, филиал МУК НКК с.Аракаево Нижнесергинский район, Свердловская область))
  4. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  5. Суркова Наталья Сергеевна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  6. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа)
  7. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область)
  8. Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром МБУК "ЦБС", библиотека-филиал №8 (для детей))
  9. Участник:Лыжина Мария Владимировна(Библиотека для детей и юношества город Сысерть Свердловская область)
  10. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
  11. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  12. Миронова Юлия Александровна (Библиотека №2 г. Бердск Новосибирская область)
  13. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  14. Галина Аркадьевна Щипанова (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
  15. Савинова Олеся Николаевна (МКУ"Колыванская центральная библиотека Новосибирская область, р.п.Колывань)
  16. Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  17. Скубко Светлана Ивановна (МБУК "МфКЦ", библиотека Закладинского КДЦ - филиала, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное
  18. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  19. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  20. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  21. Киселева Елена Александровна , (Кашинская центральная библиотека), Тверская область
  22. Софья Веряскина (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  23. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  24. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  25. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  26. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  27. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  28. Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
  29. Малютина Наталья Викторовна (МБУК “ЦБС” г. Батайска, Ростовская область)
  30. Масловская Алёна Ивановна (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  31. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  32. Мурзенкова Маргарита Владимировна (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС")
  33. Бугаева Валентина Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 им.А.К. Толстого)
  34. Колокольникова Светлана Александровна (Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  35. Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
  36. Елисова Анастасия Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2")
  37. Насырина Татьяна Михайловна (МБУК "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска библиотека №12 имени А.К. Толстого)
  38. Никитина Лариса Григорьевна (Износковская районная библиотека Износковской межпоселенческой библиотечной системы)
  39. Косицина Ольга Петровна (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно - библиотечная система" Филиал № 2)
  40. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная науная библиотека")
  41. Ялышева Аделя Камилевна (МБУ ЦБС г.Нижнекамска городская библиотека-филиал №3)
  42. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  43. Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  44. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  45. Солодовникова Елена Викторовна (МБУК "Централизованная библиотечная система г. Полярные Зори" Мурманская область)
  46. Захарова Раиса( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области "МУК МБ Кольского района")
  47. Зимина Елена (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка"ЦСБ и архивного дела")
  48. Кудряшова Елена Геннадьевна (главный библиотекарь, МБУК г.о.Самара "Самарская информационно-библиотечная система" филиал № 23)
  49. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  50. Плотникова Галина Алексеевна (Болховская сельская библиотека "Болховская ЦКД" Липецкая область Задонский район)
  51. Лаврова Анастасия (МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека" Тверская область, г. Вышний Волочёк)
  52. Капитанова Анастасия Сергеевна (библиограф, МБУК "Уренская центральная библиотека" Нижегородская область, город Урень)
  53. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  54. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  55. Участник: Лия Луковенко, (ведущий библиотекарь МКУК "Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека), Новосибирская область
  56. Бутырина Ольга Ивановна (МКУК "Удомельская ЦБС" Тверская область, город Удомля)
  57. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область)
  58. Годнева Анастасия Сергеевна (Октябрьская библиотека № 2 им. Н.К. Жернакова МУК МО «Город Архангельск» «ЦБС», Архангельская область, город Архангельск)
  59. Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская область)
  60. Сурикова Мария Владленовна (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  61. Лаврова Алина(Бологовская Центральная библиотека" Тверская область, город Бологое)
  62. Лымарь Светлана (Юрасовская сельская библиотека им. Н.И.Костомарова Воронежская область)
  63. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека. НСО)
  64. Селиверстова Нина Сергеевна (Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова/Канск)
  65. Никулова Вера Викторовна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Волгодонского района"Межпоселенческая центральная библиотека" имени Михаила Васильевича Наумова, Ростовская оласть)
  66. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  67. Рыбакова Татьяна Евгеньевна (Центральная библиотека имени П.И. Федорова МБУК "Централизованная библиотечная система" МО Кувандыкский городской округ Оренбургской области
  68. Чичина Надежда Алексеевна (Вознесенская центральная библиотека Нижегородская область)
  69. Степанова Лидия Михайловна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  70. Ерофеева Анфиса Аркадьевна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  71. Кашина Наталья Александровна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  72. Миленина Юлия Владимировна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  73. Заугольникова Елена Владимировна (ОБУК "Областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева" город Курск)
  74. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  75. Коновалова Оксана Александровна (ВМУК "Централизованная система городских библиотек" Библиотека-филиал №33)
  76. Караваева Любовь Германовна (Красносельская библиотека МБУК "ЦБС Увинского района")
  77. Иванова Наталья Владимировна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  78. Утягулова Зульфира (Юношеская библиотека МБУ "Отдел культуры" МР Гафурийский район)
  79. Яблонко Людмила Григорьевна, главный библиотекарь МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал №23
  80. Можаева Наталья Степановна(МБУК КСР МЦБ Михайловский отдел №13 им.А.П.Чехова)]
  81. Бузикеева Жаным Аркадьевна (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал №9 (Саратовская область)
  82. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  83. Рахмангулова Гульшат Мидхатовна (Зилим-Карановская сельская модельная библиотека МБУ "Отдел культуры"МР Гафурийский район Республики Башкортостан)
  84. Яшина Марина Николаевна (Васьковский филиал межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района")
  85. Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан, Оренбургская область)
  86. Галина Матыцина (Королёвская сельская библиотека. МКУ "Колыванская ЦБС" НСО)
  87. Ортман Лариса Евгеньевна(Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинск Новосибирская область)
  88. Зверева Татьяна ИгоревнаМБУ ГГО "Петрокаменская центральная районная библиотека ]]
  89. Дряхлова Наталья Николаевна (Сюмсинская центральная районная библиотека МБУК Сюмсинского района "ЦБС",с. Сюмси Удмуртская Республика)
  90. Кенжебекова Оксана Константиновна (МБУ "ЦБС" город Реж городская библиотека "Гавань", Свердловская область)
  91. Галина Ивановна Суслова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  92. Овчинникова Светлана Сергеевна(МБУ ГПМ "Монинская городская библиотека", Московская область, г.п. Монино)
  93. Герасимова Светлана Григорьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21")
  94. Злобина Елена Васильевна (МКУ "Зуевская ЦБС" Зуевского района Кировской области)
  95. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  96. Тонких Наталья Ивановна ЦГБ МБУК "Алексинская ЦБС" им. князя Г.Е. Львова, г. Алексин
  97. Кузнецова Татьяна Викторовна Весьегонская центральная библиотека им.Д.И.Шаховского, город Весьегонск Тверская обл.
  98. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  99. Попова Таисия Николаевна (Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района Тамбовской области)
  100. Троицкая Ирина Владимировна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
  101. Гладкова Светлана Анатольевна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека»)
  102. Московских Ирина Александровна (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  103. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область)
  104. Крылова Екатерина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  105. Татевосян Кристина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровск" детская библиотека филиал 14)
  106. Якимова Юлия Анатольевна (Центр деловой информации, МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа" Свердловская область)
  107. Ёжина Наталия Юрьевна (МУК "ЦБС" г. Архангельска библиотека № 7 посёлка Маймаксанского лесного порта)
  108. Рогожина Людмила (МБУК г.о. Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека 18)
  109. Свиркова Наталья Владимировна (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповец. Библиотека № 1)
  110. Костина Анастасия (МБУК ЦБС гор. округа Большой Камень)
  111. Ершова Галина Владимировна,(сельская библиотека х.Красная Батарея МКУ"Павловская поселенческая библиотека"Краснодарский край,Крымский район)
  112. Альбина Яшина (Центральная библиотека МБУК ЦБС "Навашинская" )
  113. Коновалова Татьяна Александровна (МБУК Красносулинского района "МЦБ")
  114. Юсупова Валентина (МБУ ЦБС Стерлитамакского района Республики Башкортостан Октябрьская модельная сельская библиотека №34)
  115. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  116. Шагиева Олеся Азатовна (Михайловская сельская библиотека Уфимский район, Республика Башкортостан)
  117. Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  118. Скоромный Владимир Александрович (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Чистоозерный район)
  119. Курдяева Ольга Петровна (МБУК«Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос.Солянский,Саратовская область)
  120. Шевченко Юлия Николаевна МБУК РГЦБС ЦГБ имени М.Горького Абонемент, Ростов-на-Дону)
  121. Арсланова Рафиза Тимерьяновна (Аблаевская сельская библиотека, МАУК Чекмагушевская ЦМБ Республика Башкортостан)
  122. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  123. Прилепа Ольга Ивановна (филиал № 3 Полтавская библиотека МУ "МЦБ" Курского муниципального района Ставропольского края, село Полтавское )
  124. Бородина Екатерина Александровна(МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Городская библиотека - филиал №1, Нижегородская область)
  125. Ныркова Марина Анатольевна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  126. Мерзлякова Анна Викторовна (Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Вологодской области" с.Минькино, Грязовецкий р-н, Вологодская обл.)
  127. Шмотьева Татьяна Анатольевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
  128. Авдеева Юлия Владимировна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
  129. Геращенко Лариса Равильевна (ГБУК СО "Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина" г. Екатеринбург)
  130. Марчукова Вера Тихоновна (МЦБСТ МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)
  131. Авдеева Надежда Николаевна (Сидорская библиотека №22 МБУК "ЦБС" г. Михайловки Волгоградской области)

Коллекция работ акции

Совместная коллекция работ акции

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты