Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkasee.jpg Knopka hram.jpg Knopka france.jpg Knopkaspace.jpg Knopka andersen.jpg Knopkablood.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg Логотип горизонт акция2.jpg

Акция/Трудовой подвиг земляков

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 116: Строка 116:
 
*Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган
 
*Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган
  
<h2> Участники акции  </h2>
+
== Участники акции  ==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki"> <span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&amp;quot;Трудовой подвиг земляков&amp;quot;}}</span></span></b>
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}</nowiki>'''
</p>
+
{|
<table>
+
|-
 +
||{{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}
 +
|}
 +
{|
  
<tr>
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
<td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&amp;quot;Трудовой подвиг земляков&amp;quot;}}</span></span>
+
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</td></tr></table>
+
#[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
<table>
+
#[[Участник:Елисова Анастасия | Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
 
+
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
<dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
#[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
&lt;/dt&gt;</dl>
+
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
<ol><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Котова"&gt; Котова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Olga Malykhina"&gt;<b>Малыхина Ольга Юрьевна</b>&lt;/a&gt; (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
+
#[[Участник:Елизавета Аникина | Елизавета Велерьевна Аникина]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Анастасия"&gt; Елисова Анастасия&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
+
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Полина"&gt; Елисова Полина&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Пучкова Юлия"&gt;Пучкова Юлия Евгеньевна&lt;/a&gt; (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
+
#[[Участник:NataliCультимова|Сультимова Наталья Бадмаевна]] (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
</li><li>&lt;a href="Участник:Пырсова Ирина"&gt;Пырсова Ирина Юрьевна&lt;/a&gt; (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
+
#[[Участник:Зарубина Ангелина |Зарубина Ангелина Фёдоровна]] (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Михеева"&gt; Михеева Людмила Владимировна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елизавета Аникина"&gt; Елизавета Велерьевна Аникина&lt;/a&gt; (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
+
#[[Участник:Елена Функнер|Елена Александровна Функнер]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Ерфилова"&gt;Елена Ерфилова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чулымская детская библиотека"&gt;Чулымская детская библиотека, НСО &lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина Вениаминовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:NataliCультимова"&gt;Сультимова Наталья Бадмаевна&lt;/a&gt; (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
+
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Зарубина Ангелина"&gt;Зарубина Ангелина Фёдоровна&lt;/a&gt; (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))  
</li><li>&lt;a href="Участник:Редингер Оксана"&gt;Редингер Оксана&lt;/a&gt; (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Функнер"&gt;Елена Александровна Функнер&lt;/a&gt;(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
+
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Любовь Сускина"&gt;Сускина Любовь Вениаминовна&lt;/a&gt; (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
+
#[[Участник:Галина Пугаева | Пугаева Галина Александровна]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] [http://chanylib.ru/| МБУ Чановская ЦБС], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Егор лысак"&gt;Егор Лысак&lt;/a&gt; (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Алина Торчакова | Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Тоня"&gt;Лашина Антонина &lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска"&gt;Детская библиотека № 3 г. Барабинска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Пронина Светлана"&gt;Пронина Светлана&lt;/a&gt; (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))  
+
#[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Бухмиллер"&gt;Светлана Бухмиллер&lt;/a&gt; (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Перистая"&gt;Елена Перистая&lt;/a&gt; (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
+
#[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Пугаева"&gt; Пугаева Галина Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt; &lt;a href="http://chanylib.ru/%7C"&gt;МБУ Чановская ЦБС&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Торчакова"&gt; Торчакова Алина Александровна&lt;/a&gt; (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Яковкина Галина|Яковкина Галина Фёдоровна]] (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Горшкова Марина"&gt; Горшкова Марина Александровна&lt;/a&gt; (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Галина Матыцина|Матыцина Галина Степановна]] (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
</li><li>&lt;a href="Участник:Артём Михеев"&gt; Михеев Артём&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Lanag"&gt;Мосина Светлана Ивановна&lt;/a&gt; (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Владимировна Шкаредных]], (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лейман Ольга Вальтеровна"&gt;Лейман Ольга Вальтеровна&lt;/a&gt; (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Давыдова"&gt;Давыдова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Яковкина Галина"&gt;Яковкина Галина Фёдоровна&lt;/a&gt; (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
+
#[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Матыцина"&gt;Матыцина Галина Степановна&lt;/a&gt; (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
+
#[[Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна| Ядрышникова Ольга Васильевна]] (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Епишкина"&gt;Елена Александровна Епишкина&lt;/a&gt;, (&lt;a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека"&gt;Доволенская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Марина Белоусова| Белоусова Марина Сергеевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Олеся Шкаредных"&gt;Олеся Владимировна Шкаредных&lt;/a&gt;, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
+
#[[Участник:Белоусова Галина Николаевна| Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Жиленкова Оксана"&gt;Жиленкова Оксана Викторовна&lt;/a&gt; ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
#[[Участник:Филоненко Юлия Николаевна| Филоненко Юлия Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Голышева"&gt; Голышева Ольга Федоровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Регула Анна| Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Очередько Кристина"&gt;Очередько Кристина&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)  
+
#[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна"&gt; Ядрышникова Ольга Васильевна&lt;/a&gt; (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
+
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Белоусова"&gt; Белоусова Марина Сергеевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
#Новосёлова Ксения  (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна"&gt; Белоусова Галина Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
#[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Филоненко Юлия Николаевна"&gt; Филоненко Юлия Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
#[[Участник:Цыганкова Татьяна| Татьяна Андреевна Цыганкова]] (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
</li><li>&lt;a href="Участник:Регула Анна"&gt; Юхлина Анна Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гололобова Татьяна"&gt;Гололобова Татьяна&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна| Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Новосёлова Ирина&lt;/a&gt; (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
</li><li>Новосёлова Ксения  (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
#[[Участник:Кляус Илья|Илья Кляус]](Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
</li><li>&lt;a href="Участник:Сорокина Ирина"&gt;Сорокина Ирина Викторовна&lt;/a&gt; (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Татьяна Турцева | Турцева Татьяна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Цыганкова Татьяна"&gt; Татьяна Андреевна Цыганкова&lt;/a&gt; (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
+
#[[Участник:Артем Горохов | Горохов Артем]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Романова Карина"&gt;Романова Карина&lt;/a&gt; (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] ([[Здвинская детская библиотека]],  Новосибирская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ивлева Тамара Ивановна"&gt; Ивлева Тамара Ивановна&lt;/a&gt; (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Корнеич Саша|Корнеич Саша]] ( [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Полещенко"&gt;Ирина Михайловна Полещенко&lt;/a&gt; (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
+
#[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Кляус Илья"&gt;Илья Кляус&lt;/a&gt;(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
+
#[[Участник:Быховой Сергей |Быховой Сергей]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)   
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Турцева"&gt; Турцева Татьяна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Артем Горохов"&gt; Горохов Артем&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Марков Дима"&gt;Марков Дима&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;,  Новосибирская обл.)
+
#[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Корнеич Саша"&gt;Корнеич Саша&lt;/a&gt; ( &lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Рудиш Дарья |Дарья Рудиш]](Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Заводенко Наталья"&gt;Заводенко Наталья Андреевна&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)  
+
#[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Быховой Сергей"&gt;Быховой Сергей&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)   
+
#[[Участник:Яна Григорьева|Григорьева Яна]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Антон Конев"&gt; Конев Антон&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Антонов Стас"&gt;Антонов Стас&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Зарубина Елизавета|Зарубина Елизавета]] (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Дарья Войтенко"&gt; Войтенко Дарья&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник: Михеева Анна| Анна Юрьевна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рудиш Дарья"&gt;Дарья Рудиш&lt;/a&gt;(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
+
#[[Участник:Голицин Лев|Голицин Лев]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
</li><li>&lt;a href="Участник:Никита Дворцов"&gt; Дворцов Никита&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Суздалева Татьяна| Суздалева Татьяна ]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Яна Григорьева"&gt;Григорьева Яна&lt;/a&gt; (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Инна Терентьева|Терентьева Инна Владимировна]] (Юрковская  библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
</li><li>&lt;a href="Участник:Олимпиада Никитина"&gt;Никитина Олимпиада&lt;/a&gt; (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Истомина Галина| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
</li><li>&lt;a href="Участник:Зарубина Елизавета"&gt;Зарубина Елизавета&lt;/a&gt; (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна|Хайрутдинова Венера Хамзановна]] (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
</li><li>&lt;a href="Участник:Михеева Анна"&gt; Анна Юрьевна Михеева&lt;/a&gt; (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
+
#[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Голицин Лев"&gt;Голицин Лев&lt;/a&gt; (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
+
#[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Суздалева Татьяна"&gt; Суздалева Татьяна &lt;/a&gt; (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Рузалия Юнусова|Юнусова Рузалия]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Инна Терентьева"&gt;Терентьева Инна Владимировна&lt;/a&gt; (Юрковская  библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
+
#Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Истомина Галина"&gt; Истомина Галина Васильевна&lt;/a&gt; (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
+
#[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Пугаева Лариса Валентиновна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна"&gt;Хайрутдинова Венера Хамзановна&lt;/a&gt; (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
+
#[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Слинько"&gt;Слинько Наталья Сергеевна&lt;/a&gt; (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Кучерин Станислав"&gt;Кучерин Станислав&lt;/a&gt; (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
+
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рузалия Юнусова"&gt;Юнусова Рузалия&lt;/a&gt; (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
</li><li>Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева"&gt;Пугаева Лариса Валентиновна&lt;/a&gt;(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Милосердова|Милосердова Ирина Николаевна]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Германова"&gt;Германова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt;(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова"&gt;Елена Евгеньевна Кузнецова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Лавринович Елизавета | Лавринович Елизавета]] (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова"&gt;Людмила Васильевна Морозова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Алина Тузова|Алина Тузова]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна"&gt;Мауль Людмила Юрьевна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
+
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Васильевна Рузайкина]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Подлужная Наталья"&gt;Подлужная Наталья Сергеевна &lt;/a&gt;(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
+
#[[Участник:Надежда Олеговна | Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
</li><li>&lt;a href="Участник:Милосердова"&gt;Милосердова Ирина Николаевна&lt;/a&gt; (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]](Тебисская  библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Иванова Алёна"&gt;Иванова Алёна&lt;/a&gt;(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Алюнина Татьяна| Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лавринович Елизавета"&gt; Лавринович Елизавета&lt;/a&gt; (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Алина Сигбатова | Сигбатова Алина]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Тузова"&gt;Алина Тузова&lt;/a&gt;(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна Сергеевна]] (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Olga. ruzajkina"&gt;Ольга Васильевна Рузайкина&lt;/a&gt; (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
+
#[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Олеговна"&gt; Ляпич Надежда Олеговна&lt;/a&gt; (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:Надежда Новикова | Надежда Новикова]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гулиян елена"&gt;Гулиян Елена Геннадьевна&lt;/a&gt;(Тебисская  библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Попова_Татьяна_Николаевна |Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алюнина Татьяна"&gt; Алюнина Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
+
#[[Участник:Ситникова_Наталья_Васильевна|Ситникова Наталья Васильевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Сигбатова"&gt; Сигбатова Алина&lt;/a&gt; (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Михалевич Татьяна"&gt;Михалевич Татьяна Сергеевна&lt;/a&gt; (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Перешеина"&gt; Перешеина Елена&lt;/a&gt; (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна|Пальцева Татьяна Юрьевна]] (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Новикова"&gt; Надежда Новикова&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
</li><li>&lt;a href="Участник:Попова Татьяна Николаевна"&gt;Попова Татьяна Николаевна&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Исенова Магира Шаймуратовна|Исенова Магира Шаймуратовна]] (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ситникова Наталья Васильевна"&gt;Ситникова Наталья Васильевна&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР)
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Бондарь"&gt;Бондарь Надежда Александровна&lt;/a&gt; (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Виктория Сафанкова|Виктория Сафанкова]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воднева"&gt;Воднева Галина Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека&lt;/a&gt; НСО)
+
#[[Участник:Светлана Греф| Светлана Греф]] (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
</li><li>&lt;a href="Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна"&gt;Пальцева Татьяна Юрьевна&lt;/a&gt; (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Шмидт Виталий| Шмидт Виталий]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария770913"&gt;Тумакова Мария Александровна&lt;/a&gt; (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
+
#[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Исенова Магира Шаймуратовна"&gt;Исенова Магира Шаймуратовна&lt;/a&gt; (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна"&gt;Чернигова Людмила Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека"&gt;Подшиваловская школьная библиотека&lt;/a&gt; Завьяловского района УР)
+
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Виктория Сафанкова"&gt;Виктория Сафанкова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]] ([[Баганская_детская_библиотека | Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"]], с. Баган)
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Греф"&gt; Светлана Греф&lt;/a&gt; (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
+
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шмидт Виталий"&gt; Шмидт Виталий&lt;/a&gt; (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
+
#[[Участник:Кондратьев Максим |Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Полянская Ольга"&gt;Полянская Ольга Михайловна&lt;/a&gt; (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
+
#[[Участник:Нина Шабалина | Шабалина Нина Борисовна]] (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталия А."&gt;Андреева Наталья Петровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека/Северная ЦБС"&gt;Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Зиневич Л.А. | Зиневич Лариса Александровна]] (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Узлова Елена Ивановна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Сескутова Ирина"&gt;Сескутова Ирина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Баганская детская библиотека"&gt; Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"&lt;/a&gt;, с. Баган)
+
#[[Участник: Ольга Рыбакова|Рыбакова Ольга Ивановна]] ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Спектор"&gt;Спектор Лариса Владимировна&lt;/a&gt; (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондратьев Максим"&gt;Кондратьев Максим&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt; МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
#
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Шабалина"&gt; Шабалина Нина Борисовна&lt;/a&gt; (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Зиневич Л.А."&gt; Зиневич Лариса Александровна&lt;/a&gt; (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Инна Клокова"&gt;Клокова Инна Геннадьевна&lt;/a&gt; ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Рыбакова"&gt;Рыбакова Ольга Ивановна&lt;/a&gt; ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Прохоренко"&gt;Елена Прохоренко&lt;/a&gt; (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>
+
</li></ol>
+
<tr><td></td></tr>
+
</table>
+
  
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']==
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']==

Версия 07:39, 24 февраля 2021

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"


Акция Трудовой подвиг.jpg Акция "Трудовой подвиг земляков"
1 - 28 февраля 2021 г.



Итоги акции

Трудовой подвиг земляков

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ "Город трудовой доблести" следующим городам: Боровичи, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Вспоминая Великую Отечественную войну, мы обычно говорим лишь о тех, кто напрямую связан с военными действиями: бойцах на полях сражений, пилотах, моряках, разведчиках, партизанах. Но мы хотим отметить вклад тружеников тыла, которые вместе с воинами ковали Победу в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами. Давайте вспомним их поимённо…

Расскажите о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной деятельности будет создан коллективный альбом, посвященный труженикам тыла.


Срок проведения акции

  • 1 - 28 февраля 2021 г. - размещение работ
  • 1 - 5 марта 2021 г. - подведение итогов

Организаторы

Координатор

Кто может принять участие

Участие может быть индивидуальным или групповым. Группа - объединение участников для работы в рамках акции в количестве до 5 человек (друзья, семья, коллеги, читатели и т.п.).

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители с детьми

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. Участники, работающие в составе групп, получают диплом на каждого человека.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите информацию о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны: имя, фамилия, отчество, годы жизни и место рождения (если это известно), если это ваш родственник – укажите степень родства, в какие военные годы работал, имел ли награды, фотографию, если это возможно, или другой материал (можно дать ссылки).
  • Разместите найденную информацию в коллективном альбоме "Трудовой подвиг земляков". Вы можете создать оригинальную работу о труженике тыла (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Работа в сервисах:

Презентации, слайд-шоу

Видео

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область, Г. Черепаново.
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
  • Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область
  • Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область г. Красноуральск
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека
  • МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Новосибирской области
  • Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ Чановская СШ №1 Новосибирская область
  • МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область
  • Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис, Чановский район Новосибирская область
  • МКУК Половинская центральная библиотека, село Половинное, Краснозерский район Новосибирская область
  • Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область
  • Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
  • Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Аулкошкульская библиотека № 20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область
  • МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК
  • Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}

Акция Трудовой подвиг.jpg
Участник акции
"Трудовой подвиг земляков"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  2. Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  3. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  4. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  5. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
  6. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  7. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  8. Елизавета Велерьевна Аникина (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
  9. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  10. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  11. Сультимова Наталья Бадмаевна (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
  12. Зарубина Ангелина Фёдоровна (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
  13. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  14. Елена Александровна Функнер(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  15. Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
  16. Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  17. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  18. Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))
  19. Светлана Бухмиллер (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
  20. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  21. Пугаева Галина Александровна ( Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  22. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  23. Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  24. Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  25. Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  26. Лейман Ольга Вальтеровна (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  27. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  28. Яковкина Галина Фёдоровна (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  29. Матыцина Галина Степановна (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  30. Елена Александровна Епишкина, (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  31. Олеся Владимировна Шкаредных, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
  32. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  33. Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  34. Очередько Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
  35. Ядрышникова Ольга Васильевна (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
  36. Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  37. Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  38. Филоненко Юлия Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  39. Юхлина Анна Николаевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  40. Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  41. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  42. Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  43. Сорокина Ирина Викторовна (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
  44. Татьяна Андреевна Цыганкова (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
  45. Романова Карина (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  46. Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  47. Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
  48. Илья Кляус(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  49. Турцева Татьяна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  50. Горохов Артем ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  51. Марков Дима (Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.)
  52. Корнеич Саша ( Здвинская детская библиотека, Новосибирская область)
  53. Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  54. Быховой Сергей (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
  55. Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  56. Антонов Стас (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  57. Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  58. Дарья Рудиш(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  59. Дворцов Никита ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  60. Григорьева Яна (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
  61. Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  62. Зарубина Елизавета (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
  63. Анна Юрьевна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
  64. Голицин Лев (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
  65. Суздалева Татьяна (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
  66. Терентьева Инна Владимировна (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
  67. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  68. Хайрутдинова Венера Хамзановна (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
  69. Слинько Наталья Сергеевна (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
  70. Кучерин Станислав (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
  71. Юнусова Рузалия (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  72. Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
  73. Пугаева Лариса Валентиновна(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  74. Германова Татьяна Анатольевна(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  75. Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  76. Людмила Васильевна Морозова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Мауль Людмила Юрьевна (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
  78. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  79. Милосердова Ирина Николаевна (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  80. Иванова Алёна(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  81. Лавринович Елизавета (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
  82. Алина Тузова(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Ольга Васильевна Рузайкина (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  84. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  85. Гулиян Елена Геннадьевна(Тебисская библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  86. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
  87. Сигбатова Алина (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  88. Михалевич Татьяна Сергеевна (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  89. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  90. Надежда Новикова (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  91. Попова Татьяна Николаевна (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  92. Ситникова Наталья Васильевна (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  93. Бондарь Надежда Александровна (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
  94. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека НСО)
  95. Пальцева Татьяна Юрьевна (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  96. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  97. Исенова Магира Шаймуратовна (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
  98. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР)
  99. Виктория Сафанкова (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
  100. Светлана Греф (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
  101. Шмидт Виталий (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  102. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
  103. Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района)
  104. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  105. Сескутова Ирина ( Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган)
  106. Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
  107. Кондратьев Максим ( Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  108. Шабалина Нина Борисовна (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
  109. Зиневич Лариса Александровна (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
  110. Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  111. Рыбакова Ольга Ивановна ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)

Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию о труженике тыла, ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты