Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkasee.jpg Knopka hram.jpg Knopka france.jpg Knopkaspace.jpg Knopka andersen.jpg Knopkablood.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Логотип горизонт акция.jpg Логотип горизонт акция2.jpg

Акция/Трудовой подвиг земляков

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
Строка 116: Строка 116:
 
*Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган
 
*Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган
  
== Участники акции  ==
+
<h2> Участники акции  </h2>
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}</nowiki>'''
+
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki"> <span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&amp;quot;Трудовой подвиг земляков&amp;quot;}}</span></span></b>
{|
+
</p>
|-
+
<table>
||{{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}}
+
|}
+
{|
+
  
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
<tr>
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
<td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:&amp;quot;Трудовой подвиг земляков&amp;quot;}}</span></span>
#[[Участник:Olga_Malykhina|'''Малыхина Ольга Юрьевна''']] (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
+
</td></tr></table>
#[[Участник:Елисова Анастасия | Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
+
<table>
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
+
 
#[[Участник: Пучкова Юлия |Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
+
<dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
+
&lt;/dt&gt;</dl>
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
<ol><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Котова"&gt; Котова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Елизавета Аникина | Елизавета Велерьевна Аникина]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Olga Malykhina"&gt;<b>Малыхина Ольга Юрьевна</b>&lt;/a&gt; (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Анастасия"&gt; Елисова Анастасия&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Полина"&gt; Елисова Полина&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
#[[Участник:NataliCультимова|Сультимова Наталья Бадмаевна]] (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Пучкова Юлия"&gt;Пучкова Юлия Евгеньевна&lt;/a&gt; (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
#[[Участник:Зарубина Ангелина |Зарубина Ангелина Фёдоровна]] (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Пырсова Ирина"&gt;Пырсова Ирина Юрьевна&lt;/a&gt; (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]] (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Михеева"&gt; Михеева Людмила Владимировна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Елена Функнер|Елена Александровна Функнер]](Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елизавета Аникина"&gt; Елизавета Велерьевна Аникина&lt;/a&gt; (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
#[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Ерфилова"&gt;Елена Ерфилова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чулымская детская библиотека"&gt;Чулымская детская библиотека, НСО &lt;/a&gt;)
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина Вениаминовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина ]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:NataliCультимова"&gt;Сультимова Наталья Бадмаевна&lt;/a&gt; (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
#[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Зарубина Ангелина"&gt;Зарубина Ангелина Фёдоровна&lt;/a&gt; (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
#[[Участник:Светлана Бухмиллер|Светлана Бухмиллер]] (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Редингер Оксана"&gt;Редингер Оксана&lt;/a&gt; (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Функнер"&gt;Елена Александровна Функнер&lt;/a&gt;(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)  
#[[Участник:Галина Пугаева | Пугаева Галина Александровна]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] [http://chanylib.ru/| МБУ Чановская ЦБС], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Любовь Сускина"&gt;Сускина Любовь Вениаминовна&lt;/a&gt; (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
#[[Участник:Алина Торчакова | Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Егор лысак"&gt;Егор Лысак&lt;/a&gt; (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
#[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Тоня"&gt;Лашина Антонина &lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска"&gt;Детская библиотека № 3 г. Барабинска&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Пронина Светлана"&gt;Пронина Светлана&lt;/a&gt; (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))  
#[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Бухмиллер"&gt;Светлана Бухмиллер&lt;/a&gt; (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
#[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Перистая"&gt;Елена Перистая&lt;/a&gt; (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
#[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Пугаева"&gt; Пугаева Галина Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt; &lt;a href="http://chanylib.ru/%7C"&gt;МБУ Чановская ЦБС&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Яковкина Галина|Яковкина Галина Фёдоровна]] (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Торчакова"&gt; Торчакова Алина Александровна&lt;/a&gt; (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Галина Матыцина|Матыцина Галина Степановна]] (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Горшкова Марина"&gt; Горшкова Марина Александровна&lt;/a&gt; (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Артём Михеев"&gt; Михеев Артём&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Владимировна Шкаредных]], (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Lanag"&gt;Мосина Светлана Ивановна&lt;/a&gt; (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
#[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лейман Ольга Вальтеровна"&gt;Лейман Ольга Вальтеровна&lt;/a&gt; (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Давыдова"&gt;Давыдова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Очередько Кристина|Очередько Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Яковкина Галина"&gt;Яковкина Галина Фёдоровна&lt;/a&gt; (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
#[[Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна| Ядрышникова Ольга Васильевна]] (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Матыцина"&gt;Матыцина Галина Степановна&lt;/a&gt; (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
#[[Участник:Марина Белоусова| Белоусова Марина Сергеевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Епишкина"&gt;Елена Александровна Епишкина&lt;/a&gt;, (&lt;a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека"&gt;Доволенская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Белоусова Галина Николаевна| Белоусова Галина Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Олеся Шкаредных"&gt;Олеся Владимировна Шкаредных&lt;/a&gt;, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
#[[Участник:Филоненко Юлия Николаевна| Филоненко Юлия Николаевна]] (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Жиленкова Оксана"&gt;Жиленкова Оксана Викторовна&lt;/a&gt; ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
#[[Участник:Регула Анна| Юхлина Анна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Голышева"&gt; Голышева Ольга Федоровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Очередько Кристина"&gt;Очередько Кристина&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)  
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна"&gt; Ядрышникова Ольга Васильевна&lt;/a&gt; (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
#Новосёлова Ксения  (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Белоусова"&gt; Белоусова Марина Сергеевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
#[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна"&gt; Белоусова Галина Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
#[[Участник:Цыганкова Татьяна| Татьяна Андреевна Цыганкова]] (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Филоненко Юлия Николаевна"&gt; Филоненко Юлия Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
#[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Регула Анна"&gt; Юхлина Анна Николаевна&lt;/a&gt; (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
#[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна| Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Гололобова Татьяна"&gt;Гололобова Татьяна&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Новосёлова Ирина&lt;/a&gt; (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
#[[Участник:Кляус Илья|Илья Кляус]](Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
+
</li><li>Новосёлова Ксения  (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
#[[Участник:Татьяна Турцева | Турцева Татьяна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сорокина Ирина"&gt;Сорокина Ирина Викторовна&lt;/a&gt; (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
#[[Участник:Артем Горохов | Горохов Артем]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Цыганкова Татьяна"&gt; Татьяна Андреевна Цыганкова&lt;/a&gt; (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
#[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] ([[Здвинская детская библиотека]],  Новосибирская обл.)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Романова Карина"&gt;Романова Карина&lt;/a&gt; (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Корнеич Саша|Корнеич Саша]] ( [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ивлева Тамара Ивановна"&gt; Ивлева Тамара Ивановна&lt;/a&gt; (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Полещенко"&gt;Ирина Михайловна Полещенко&lt;/a&gt; (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
#[[Участник:Быховой Сергей |Быховой Сергей]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)   
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кляус Илья"&gt;Илья Кляус&lt;/a&gt;(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
#[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Турцева"&gt; Турцева Татьяна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Антонов Стас|Антонов Стас]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Артем Горохов"&gt; Горохов Артем&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Дарья Войтенко | Войтенко Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марков Дима"&gt;Марков Дима&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;,  Новосибирская обл.)
#[[Участник:Рудиш Дарья |Дарья Рудиш]](Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Корнеич Саша"&gt;Корнеич Саша&lt;/a&gt; ( &lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Никита Дворцов | Дворцов Никита]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Заводенко Наталья"&gt;Заводенко Наталья Андреевна&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)  
#[[Участник:Яна Григорьева|Григорьева Яна]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Быховой Сергей"&gt;Быховой Сергей&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)   
#[[Участник:Олимпиада Никитина|Никитина Олимпиада]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Антон Конев"&gt; Конев Антон&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Зарубина Елизавета|Зарубина Елизавета]] (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Антонов Стас"&gt;Антонов Стас&lt;/a&gt; (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник: Михеева Анна| Анна Юрьевна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Дарья Войтенко"&gt; Войтенко Дарья&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Голицин Лев|Голицин Лев]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рудиш Дарья"&gt;Дарья Рудиш&lt;/a&gt;(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
#[[Участник:Суздалева Татьяна| Суздалева Татьяна ]] (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Никита Дворцов"&gt; Дворцов Никита&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Инна Терентьева|Терентьева Инна Владимировна]] (Юрковская  библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Яна Григорьева"&gt;Григорьева Яна&lt;/a&gt; (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
#[[Участник:Истомина Галина| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Олимпиада Никитина"&gt;Никитина Олимпиада&lt;/a&gt; (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
#[[Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна|Хайрутдинова Венера Хамзановна]] (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Зарубина Елизавета"&gt;Зарубина Елизавета&lt;/a&gt; (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
#[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Михеева Анна"&gt; Анна Юрьевна Михеева&lt;/a&gt; (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
#[[Участник:Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Голицин Лев"&gt;Голицин Лев&lt;/a&gt; (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
#[[Участник:Рузалия Юнусова|Юнусова Рузалия]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Суздалева Татьяна"&gt; Суздалева Татьяна &lt;/a&gt; (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
#Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Инна Терентьева"&gt;Терентьева Инна Владимировна&lt;/a&gt; (Юрковская  библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
#[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Пугаева Лариса Валентиновна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Истомина Галина"&gt; Истомина Галина Васильевна&lt;/a&gt; (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
#[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна"&gt;Хайрутдинова Венера Хамзановна&lt;/a&gt; (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Слинько"&gt;Слинько Наталья Сергеевна&lt;/a&gt; (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кучерин Станислав"&gt;Кучерин Станислав&lt;/a&gt; (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
#[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рузалия Юнусова"&gt;Юнусова Рузалия&lt;/a&gt; (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна ]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
+
</li><li>Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Милосердова|Милосердова Ирина Николаевна]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева"&gt;Пугаева Лариса Валентиновна&lt;/a&gt;(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
#[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]](Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Германова"&gt;Германова Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt;(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Лавринович Елизавета | Лавринович Елизавета]] (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова"&gt;Елена Евгеньевна Кузнецова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник: Алина Тузова|Алина Тузова]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова"&gt;Людмила Васильевна Морозова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Ольга Васильевна Рузайкина]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна"&gt;Мауль Людмила Юрьевна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
#[[Участник:Надежда Олеговна | Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Подлужная Наталья"&gt;Подлужная Наталья Сергеевна &lt;/a&gt;(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]](Тебисская  библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Милосердова"&gt;Милосердова Ирина Николаевна&lt;/a&gt; (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
#[[Участник:Алюнина Татьяна| Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Иванова Алёна"&gt;Иванова Алёна&lt;/a&gt;(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
#[[Участник:Алина Сигбатова | Сигбатова Алина]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лавринович Елизавета"&gt; Лавринович Елизавета&lt;/a&gt; (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
#[[Участник:Михалевич Татьяна|Михалевич Татьяна Сергеевна]] (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Тузова"&gt;Алина Тузова&lt;/a&gt;(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Olga. ruzajkina"&gt;Ольга Васильевна Рузайкина&lt;/a&gt; (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
#[[Участник:Надежда Новикова | Надежда Новикова]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Олеговна"&gt; Ляпич Надежда Олеговна&lt;/a&gt; (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
#[[Участник:Попова_Татьяна_Николаевна |Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Гулиян елена"&gt;Гулиян Елена Геннадьевна&lt;/a&gt;(Тебисская  библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
#[[Участник:Ситникова_Наталья_Васильевна|Ситникова Наталья Васильевна]] (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алюнина Татьяна"&gt; Алюнина Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt; (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
#[[Участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Сигбатова"&gt; Сигбатова Алина&lt;/a&gt; (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Михалевич Татьяна"&gt;Михалевич Татьяна Сергеевна&lt;/a&gt; (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
#[[Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна|Пальцева Татьяна Юрьевна]] (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Перешеина"&gt; Перешеина Елена&lt;/a&gt; (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Новикова"&gt; Надежда Новикова&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Исенова Магира Шаймуратовна|Исенова Магира Шаймуратовна]] (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Попова Татьяна Николаевна"&gt;Попова Татьяна Николаевна&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района УР)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ситникова Наталья Васильевна"&gt;Ситникова Наталья Васильевна&lt;/a&gt; (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Виктория Сафанкова|Виктория Сафанкова]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Бондарь"&gt;Бондарь Надежда Александровна&lt;/a&gt; (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
#[[Участник:Светлана Греф| Светлана Греф]] (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воднева"&gt;Воднева Галина Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека&lt;/a&gt; НСО)
#[[Участник:Шмидт Виталий| Шмидт Виталий]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна"&gt;Пальцева Татьяна Юрьевна&lt;/a&gt; (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
#[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария770913"&gt;Тумакова Мария Александровна&lt;/a&gt; (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
#[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Исенова Магира Шаймуратовна"&gt;Исенова Магира Шаймуратовна&lt;/a&gt; (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна"&gt;Чернигова Людмила Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека"&gt;Подшиваловская школьная библиотека&lt;/a&gt; Завьяловского района УР)
#[[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]] ([[Баганская_детская_библиотека | Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"]], с. Баган)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Виктория Сафанкова"&gt;Виктория Сафанкова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Греф"&gt; Светлана Греф&lt;/a&gt; (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
#[[Участник:Кондратьев Максим |Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Шмидт Виталий"&gt; Шмидт Виталий&lt;/a&gt; (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
#[[Участник:Нина Шабалина | Шабалина Нина Борисовна]] (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Полянская Ольга"&gt;Полянская Ольга Михайловна&lt;/a&gt; (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
#[[Участник:Зиневич Л.А. | Зиневич Лариса Александровна]] (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталия А."&gt;Андреева Наталья Петровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека/Северная ЦБС"&gt;Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района&lt;/a&gt;)
#[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Узлова Елена Ивановна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник: Ольга Рыбакова|Рыбакова Ольга Ивановна]] ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сескутова Ирина"&gt;Сескутова Ирина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Баганская детская библиотека"&gt; Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"&lt;/a&gt;, с. Баган)
#
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Спектор"&gt;Спектор Лариса Владимировна&lt;/a&gt; (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
#
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондратьев Максим"&gt;Кондратьев Максим&lt;/a&gt; (&lt;a href="Чановская детская библиотека"&gt; Детская библиотека им. Н.А.Некрасова&lt;/a&gt; МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
 +
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Шабалина"&gt; Шабалина Нина Борисовна&lt;/a&gt; (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
 +
</li><li>&lt;a href="Участник:Зиневич Л.А."&gt; Зиневич Лариса Александровна&lt;/a&gt; (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
 +
</li><li>&lt;a href="Участник:Инна Клокова"&gt;Клокова Инна Геннадьевна&lt;/a&gt; ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
 +
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Рыбакова"&gt;Рыбакова Ольга Ивановна&lt;/a&gt; ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС",  Новосибирская область)
 +
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Прохоренко"&gt;Елена Прохоренко&lt;/a&gt; (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС",  Новосибирская область)
 +
</li><li>
 +
</li></ol>
 +
<tr><td></td></tr>
 +
</table>
  
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']==
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1iyah4UsZVAANOjYP0fUKJAK674-Hp6jI8Ksrurrka_U/edit?usp=sharing '''Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"''']==

Версия 07:35, 24 февраля 2021

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"


Акция Трудовой подвиг.jpg Акция "Трудовой подвиг земляков"
1 - 28 февраля 2021 г.



Итоги акции

Трудовой подвиг земляков

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ "Город трудовой доблести" следующим городам: Боровичи, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Вспоминая Великую Отечественную войну, мы обычно говорим лишь о тех, кто напрямую связан с военными действиями: бойцах на полях сражений, пилотах, моряках, разведчиках, партизанах. Но мы хотим отметить вклад тружеников тыла, которые вместе с воинами ковали Победу в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами. Давайте вспомним их поимённо…

Расскажите о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной деятельности будет создан коллективный альбом, посвященный труженикам тыла.


Срок проведения акции

  • 1 - 28 февраля 2021 г. - размещение работ
  • 1 - 5 марта 2021 г. - подведение итогов

Организаторы

Координатор

Кто может принять участие

Участие может быть индивидуальным или групповым. Группа - объединение участников для работы в рамках акции в количестве до 5 человек (друзья, семья, коллеги, читатели и т.п.).

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители с детьми

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. Участники, работающие в составе групп, получают диплом на каждого человека.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите информацию о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны: имя, фамилия, отчество, годы жизни и место рождения (если это известно), если это ваш родственник – укажите степень родства, в какие военные годы работал, имел ли награды, фотографию, если это возможно, или другой материал (можно дать ссылки).
  • Разместите найденную информацию в коллективном альбоме "Трудовой подвиг земляков". Вы можете создать оригинальную работу о труженике тыла (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Работа в сервисах:

Презентации, слайд-шоу

Видео

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1.Новосибирская область, Г. Черепаново.
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
  • Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область
  • Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область г. Красноуральск
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека
  • МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край
  • Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Малоскирлинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Новосибирской области
  • Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ Чановская СШ №1 Новосибирская область
  • МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область
  • Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис, Чановский район Новосибирская область
  • МКУК Половинская центральная библиотека, село Половинное, Краснозерский район Новосибирская область
  • Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область
  • Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
  • Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Аулкошкульская библиотека № 20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область
  • МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК
  • Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:&quot;Трудовой подвиг земляков&quot;}}

{{:Юзербокс:&quot;Трудовой подвиг земляков&quot;}}
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. </dt>
  1. <a href="Участник:Татьяна Котова"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  2. <a href="Участник:Olga Malykhina">Малыхина Ольга Юрьевна</a> (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  3. <a href="Участник:Елисова Анастасия"> Елисова Анастасия</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  4. <a href="Участник:Елисова Полина"> Елисова Полина</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  5. <a href="Участник:Пучкова Юлия">Пучкова Юлия Евгеньевна</a> (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
  6. <a href="Участник:Пырсова Ирина">Пырсова Ирина Юрьевна</a> (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  7. <a href="Участник:Людмила Михеева"> Михеева Людмила Владимировна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  8. <a href="Участник:Елизавета Аникина"> Елизавета Велерьевна Аникина</a> (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
  9. <a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a> (<a href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека, НСО </a>)
  10. <a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  11. <a href="Участник:NataliCультимова">Сультимова Наталья Бадмаевна</a> (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
  12. <a href="Участник:Зарубина Ангелина">Зарубина Ангелина Фёдоровна</a> (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
  13. <a href="Участник:Редингер Оксана">Редингер Оксана</a> (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  14. <a href="Участник:Елена Функнер">Елена Александровна Функнер</a>(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  15. <a href="Участник:Любовь Сускина">Сускина Любовь Вениаминовна</a> (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
  16. <a href="Участник:Егор лысак">Егор Лысак</a> (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  17. <a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина </a> (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>)
  18. <a href="Участник:Пронина Светлана">Пронина Светлана</a> (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))
  19. <a href="Участник:Светлана Бухмиллер">Светлана Бухмиллер</a> (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
  20. <a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a> (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  21. <a href="Участник:Галина Пугаева"> Пугаева Галина Александровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a> <a href="http://chanylib.ru/%7C">МБУ Чановская ЦБС</a>, Новосибирская область)
  22. <a href="Участник:Алина Торчакова"> Торчакова Алина Александровна</a> (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  23. <a href="Участник:Горшкова Марина"> Горшкова Марина Александровна</a> (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  24. <a href="Участник:Артём Михеев"> Михеев Артём</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  25. <a href="Участник:Lanag">Мосина Светлана Ивановна</a> (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  26. <a href="Участник:Лейман Ольга Вальтеровна">Лейман Ольга Вальтеровна</a> (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  27. <a href="Участник:Татьяна Давыдова">Давыдова Татьяна Анатольевна</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  28. <a href="Участник:Яковкина Галина">Яковкина Галина Фёдоровна</a> (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  29. <a href="Участник:Галина Матыцина">Матыцина Галина Степановна</a> (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  30. <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
  31. <a href="Участник:Олеся Шкаредных">Олеся Владимировна Шкаредных</a>, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
  32. <a href="Участник:Жиленкова Оксана">Жиленкова Оксана Викторовна</a> ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  33. <a href="Участник:Ольга Голышева"> Голышева Ольга Федоровна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  34. <a href="Участник:Очередько Кристина">Очередько Кристина</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
  35. <a href="Участник:Ядрышникова Ольга Васильевна"> Ядрышникова Ольга Васильевна</a> (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
  36. <a href="Участник:Марина Белоусова"> Белоусова Марина Сергеевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  37. <a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна"> Белоусова Галина Николаевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  38. <a href="Участник:Филоненко Юлия Николаевна"> Филоненко Юлия Николаевна</a> (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
  39. <a href="Участник:Регула Анна"> Юхлина Анна Николаевна</a> (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  40. <a href="Участник:Гололобова Татьяна">Гололобова Татьяна</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  41. <a href="Участник:Новосёлова Ирина">Новосёлова Ирина</a> (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  42. Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  43. <a href="Участник:Сорокина Ирина">Сорокина Ирина Викторовна</a> (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
  44. <a href="Участник:Цыганкова Татьяна"> Татьяна Андреевна Цыганкова</a> (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
  45. <a href="Участник:Романова Карина">Романова Карина</a> (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  46. <a href="Участник:Ивлева Тамара Ивановна"> Ивлева Тамара Ивановна</a> (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  47. <a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
  48. <a href="Участник:Кляус Илья">Илья Кляус</a>(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  49. <a href="Участник:Татьяна Турцева"> Турцева Татьяна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  50. <a href="Участник:Артем Горохов"> Горохов Артем</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  51. <a href="Участник:Марков Дима">Марков Дима</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>, Новосибирская обл.)
  52. <a href="Участник:Корнеич Саша">Корнеич Саша</a> ( <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
  53. <a href="Участник:Заводенко Наталья">Заводенко Наталья Андреевна</a> (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  54. <a href="Участник:Быховой Сергей">Быховой Сергей</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
  55. <a href="Участник:Антон Конев"> Конев Антон</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  56. <a href="Участник:Антонов Стас">Антонов Стас</a> (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  57. <a href="Участник:Дарья Войтенко"> Войтенко Дарья</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  58. <a href="Участник:Рудиш Дарья">Дарья Рудиш</a>(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  59. <a href="Участник:Никита Дворцов"> Дворцов Никита</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  60. <a href="Участник:Яна Григорьева">Григорьева Яна</a> (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
  61. <a href="Участник:Олимпиада Никитина">Никитина Олимпиада</a> (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  62. <a href="Участник:Зарубина Елизавета">Зарубина Елизавета</a> (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
  63. <a href="Участник:Михеева Анна"> Анна Юрьевна Михеева</a> (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
  64. <a href="Участник:Голицин Лев">Голицин Лев</a> (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
  65. <a href="Участник:Суздалева Татьяна"> Суздалева Татьяна </a> (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
  66. <a href="Участник:Инна Терентьева">Терентьева Инна Владимировна</a> (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
  67. <a href="Участник:Истомина Галина"> Истомина Галина Васильевна</a> (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  68. <a href="Участник:Хайрутдинова Венера Хамзановна">Хайрутдинова Венера Хамзановна</a> (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
  69. <a href="Участник:Наталья Слинько">Слинько Наталья Сергеевна</a> (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
  70. <a href="Участник:Кучерин Станислав">Кучерин Станислав</a> (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
  71. <a href="Участник:Рузалия Юнусова">Юнусова Рузалия</a> (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  72. Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
  73. <a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева">Пугаева Лариса Валентиновна</a>(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  74. <a href="Участник:Татьяна Германова">Германова Татьяна Анатольевна</a>(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  75. <a href="Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова">Елена Евгеньевна Кузнецова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  76. <a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова">Людмила Васильевна Морозова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  77. <a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна">Мауль Людмила Юрьевна</a> (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
  78. <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья Сергеевна </a>(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  79. <a href="Участник:Милосердова">Милосердова Ирина Николаевна</a> (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
  80. <a href="Участник:Иванова Алёна">Иванова Алёна</a>(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  81. <a href="Участник:Лавринович Елизавета"> Лавринович Елизавета</a> (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
  82. <a href="Участник:Алина Тузова">Алина Тузова</a>(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. <a href="Участник:Olga. ruzajkina">Ольга Васильевна Рузайкина</a> (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  84. <a href="Участник:Надежда Олеговна"> Ляпич Надежда Олеговна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  85. <a href="Участник:Гулиян елена">Гулиян Елена Геннадьевна</a>(Тебисская библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
  86. <a href="Участник:Алюнина Татьяна"> Алюнина Татьяна Анатольевна</a> (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
  87. <a href="Участник:Алина Сигбатова"> Сигбатова Алина</a> (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  88. <a href="Участник:Михалевич Татьяна">Михалевич Татьяна Сергеевна</a> (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  89. <a href="Участник:Елена Перешеина"> Перешеина Елена</a> (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  90. <a href="Участник:Надежда Новикова"> Надежда Новикова</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  91. <a href="Участник:Попова Татьяна Николаевна">Попова Татьяна Николаевна</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  92. <a href="Участник:Ситникова Наталья Васильевна">Ситникова Наталья Васильевна</a> (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  93. <a href="Участник:Надежда Бондарь">Бондарь Надежда Александровна</a> (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
  94. <a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a> НСО)
  95. <a href="Участник:Пальцева Татьяна Юрьевна">Пальцева Татьяна Юрьевна</a> (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  96. <a href="Участник:Мария770913">Тумакова Мария Александровна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  97. <a href="Участник:Исенова Магира Шаймуратовна">Исенова Магира Шаймуратовна</a> (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
  98. <a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна">Чернигова Людмила Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района УР)
  99. <a href="Участник:Виктория Сафанкова">Виктория Сафанкова</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a>)
  100. <a href="Участник:Светлана Греф"> Светлана Греф</a> (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
  101. <a href="Участник:Шмидт Виталий"> Шмидт Виталий</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  102. <a href="Участник:Полянская Ольга">Полянская Ольга Михайловна</a> (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
  103. <a href="Участник:Наталия А.">Андреева Наталья Петровна</a> (<a href="Детская библиотека/Северная ЦБС">Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района</a>)
  104. <a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
  105. <a href="Участник:Сескутова Ирина">Сескутова Ирина</a> (<a href="Баганская детская библиотека"> Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС"</a>, с. Баган)
  106. <a href="Участник:Лариса Спектор">Спектор Лариса Владимировна</a> (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
  107. <a href="Участник:Кондратьев Максим">Кондратьев Максим</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a> МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  108. <a href="Участник:Нина Шабалина"> Шабалина Нина Борисовна</a> (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
  109. <a href="Участник:Зиневич Л.А."> Зиневич Лариса Александровна</a> (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
  110. <a href="Участник:Инна Клокова">Клокова Инна Геннадьевна</a> ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  111. <a href="Участник:Ольга Рыбакова">Рыбакова Ольга Ивановна</a> ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  112. <a href="Участник:Елена Прохоренко">Елена Прохоренко</a> (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)

Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию о труженике тыла, ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты