Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Акция/Парад литературных героев

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Воронцова для акции5.jpg Акция "Парад литературных героев"
01.12. 2019 г. - 15.01.2020 г.



Итоги акции

Парад литературных героев

Все мы - взрослые и дети - знаем и любим героев книг. Золушка и Красная Шапочка, Баба-Яга и Водяной, Маленькое Привидение и Карлсон... А когда надо, то вполне можем и преобразиться в них. Мы предлагаем собрать наши фотопортреты в образе литературных героев и разместить в коллективном фотоальбоме на страницах общей презентации "Парад литературных героев".

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. и включает следующие этапы:

с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.

с 16 января по 20 января 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Дети
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите несколько фотографий себя в образе литературных героев, а также изображения обложек книг. Разместите фотографии и изображения в коллективном фотоальбоме "Парад литературных героев". Вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}}

tux
Участник акции
"Парад литературных героев"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

Уважаемые участники! Для участия в акции необходимо иметь регистрацию в "ВикиСибириаДе"! Дипломы будут выписаны только зарегистрированным участникам!Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу

  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловская область)
  4. Ильященко Светлана Олеговна( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО",Георгиевский городской округ, Ставропольский край)
  5. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  6. Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  7. Киселева Наталья Петровна Филиал № 17 Куриловская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской обл.
  8. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  9. Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  10. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  11. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  14. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  15. Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  16. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  17. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  18. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  19. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  20. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  21. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  22. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  23. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  24. Подгорная Юлия Викторовна (МУК "ЦБС"Центральная библиотека Тверская обл., п.Селижарово)
  25. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  26. Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  27. Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  28. Шаршунова Юлия Леонидовна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  29. Бережная Татьяна Ивановна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  30. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  31. Ляпич Ксения Денисовна, читатель МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система", ученица 7 класса МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского.
  32. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  33. Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
  34. Ильина Светлана Александровна ([Библиотека-филиал №9 МУ"Кинешемская городская централизованная библиотечная система"])
  35. Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  36. Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  37. Екатерина Волкова,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  38. Вероника Волкова, 7б класс,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  39. Артемьева Ирина, МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека №46
  40. Кочетова Елена Юрьевна Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  41. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  42. Татьяна Игоревна Молокова Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская облась, Венгеровский район, д. Старый Тартас.
  43. Рыбакова Татьяна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  44. Кучерин Артём Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  45. Обухова Юлия Валерьевна (МБУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский Свердловская область)
  46. Присяжнюк Юлия Сергеевна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  47. Глотова Галина Валериановна (Библиотека МАОУ Лицей №6 "Перспектива" г. Красноярск]]
  48. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края)
  49. Зубарева Екатерина Геннадьевна (МКУК “Оричевская районная ЦБС” Центральная детская библиотека)
  50. Селезнёв Арсений Дмитриевич (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  51. Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край)
  52. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  53. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  54. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  55. Шмелева Галина Ивановна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
  56. Рожкова Елена Игоревна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
  57. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  58. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  59. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  60. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  61. Кучерин Станислав Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  62. Татьяна Андреева (ЦРБД пгт. Новосветловка)
  63. Жукова Екатерина Евгеньевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  64. Климочкина Елена Викторовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  65. Есечко Ирина Альфредасовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  66. Шевцова Ольга Григорьевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  67. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  68. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)
  69. Алена Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  70. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  71. Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  72. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  73. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  74. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  75. Исхакова Валентина Васильевна ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  76. Нагорнева Ангелина ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  77. Моторина София ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  78. Исхаков Даниил ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  79. Сильвестрова Марина Евгеньевна ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова)
  80. Селезнева Светлана Петровна (МАОУ г.Владимира "Лицей №14")
  81. Захарова Раиса Владимировна ( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" г.Кола Мурманская область)
  82. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  83. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  84. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  85. Семенцова Ольга Александровна, Городская библиотека "Гавань" город Реж Свердловская Область
  86. Бабакина Татьяна Васильевна, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  87. Чувелёв Сева, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  88. Усачёва Полина, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  89. Бабакина Мария, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  90. Черников Дмитрий, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  91. Гребенкина Ирина Владимировна (Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ" поселок Жирнов Тацинского района Ростовской области)
  92. Васильева Елена Владимировна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
  93. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  94. Стальмак Ирина Витальевна библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  95. Аксенова Елена Павловна главный библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  96. Дворецкая Тамара Владимировна библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  97. Сазонова Татьяна Васильевна ведущий библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  98. Воронович Людмила Сергеевна (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  99. Сидорова Светлана Николаевна, библиотекарь Точилинского СКДЦ - филиал МБУ "МКДЦ"
  100. Швецова Наталья Григорьевна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  101. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  102. Крючкова Татьяна Ивановна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  103. Машарова Вера Леонидовна заведующий библиотекой МБОУ СШ № 156 г. Красноярск
  104. Яна Игоревна Рязанцева (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская область)
  105. Елена Николаевна Фантаз (Юношеская библиотека КУК ЦБС г. Макеевка, ДНР)
  106. Валерия Реунова (МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
  107. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1)
  108. Овчарова Елена Николаевна ( МБУ "МЦБ" Августовская библиотека филиал №1 Самарская область)
  109. Колесникова Ирина Вячеславовна ( СП-Детский сад "Теремок" ГБОУ СОШ"ОЦ" с.Августовка Самарская область)
  110. Тишкин Дмитрий читатель (Крестниковский филиал МБУК "ЦРБ Ковровского района")
  111. Николаева Людмила Григорьевна (МБОУ "Школа № 15" г. Ачинск Красноярский край)
  112. Табала Настя ( Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область)
  113. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  114. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  115. Шабанова Елена Владимировна (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1)
  116. Рассихина Татьяна Леонтьевна (МКУК "Доволенская ЦБС" Суздальская сельская библиотека)
  117. Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  118. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  119. Павлов Сергей Юрьевич, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  120. Тотьмянина Юлия Сергеевна, заведующий (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  121. Граськова Софья, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  122. Голубева Евгения Васильевна (МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярского края)
  123. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  124. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  125. Гаранина Юлия, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  126. Гаранина Анастасия, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  127. Титушкин Владимир (Белоколодезская сельская библиотека структурное подразделение МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
  128. Ксения Стафиевских (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  129. Артём Ремель (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  130. Алексей Карачёв (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  131. Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  132. Аскерова Кристина (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  133. Аскеров Эмир (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Коллективный альбом "Парад литературных героев"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты