Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Frontovik.jpg Knopkapobeda.jpg Knopkapobedageroi.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Knopkastan.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Парад литературных героев

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Воронцова для акции5.jpg Акция "Парад литературных героев"
01.12. 2019 г. - 15.01.2020 г.



Итоги акции

Парад литературных героев

Все мы - взрослые и дети - знаем и любим героев книг. Золушка и Красная Шапочка, Баба-Яга и Водяной, Маленькое Привидение и Карлсон... А когда надо, то вполне можем и преобразиться в них. Мы предлагаем собрать наши фотопортреты в образе литературных героев и разместить в коллективном фотоальбоме на страницах общей презентации "Парад литературных героев".

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. и включает следующие этапы:

с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.

с 16 января по 20 января 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Дети
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите несколько фотографий себя в образе литературных героев, а также изображения обложек книг. Разместите фотографии и изображения в коллективном фотоальбоме "Парад литературных героев". Вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}}

tux
Участник акции
"Парад литературных героев"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловская область)
  4. Ильященко Светлана Олеговна( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО",Георгиевский городской округ, Ставропольский край)
  5. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  6. Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  7. Киселева Наталья Петровна Филиал № 17 Куриловская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской обл.
  8. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  9. Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  10. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  11. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  14. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  15. Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  16. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  17. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  18. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  19. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  20. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  21. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  22. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  23. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  24. Подгорная Юлия Викторовна (МУК "ЦБС"Центральная библиотека Тверская обл., п.Селижарово)
  25. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  26. Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  27. Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  28. Шаршунова Юлия Леонидовна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  29. Бережная Татьяна Ивановна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  30. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  31. Ляпич Ксения Денисовна, читатель МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система", ученица 7 класса МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского.
  32. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  33. Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
  34. Ильина Светлана Александровна ([Библиотека-филиал №9 МУ"Кинешемская городская централизованная библиотечная система"])
  35. Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  36. Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  37. Екатерина Волкова,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  38. Вероника Волкова, 7б класс,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  39. Артемьева Ирина, МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека №46
  40. Кочетова Елена Юрьевна (читатель Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  41. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  42. Татьяна Игоревна Молокова Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская облась, Венгеровский район, д. Старый Тартас.
  43. Рыбакова Татьяна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  44. Кучерин Артём Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  45. Обухова Юлия Валерьевна (МБУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский Свердловская область)
  46. Присяжнюк Юлия Сергеевна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  47. Глотова Галина Валериановна (Библиотека МАОУ Лицей №6 "Перспектива" г. Красноярск]]
  48. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края)
  49. Зубарева Екатерина Геннадьевна (МКУК “Оричевская районная ЦБС” Центральная детская библиотека)
  50. Селезнёв Арсений Дмитриевич (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  51. Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край)
  52. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  53. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  54. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  55. Шмелева Галина Ивановна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
  56. Рожкова Елена Игоревна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
  57. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  58. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  59. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  60. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  61. Кучерин Станислав Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  62. Татьяна Андреева (ЦРБД пгт. Новосветловка)
  63. Жукова Екатерина Евгеньевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  64. Климочкина Елена Викторовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  65. Есечко Ирина Альфредасовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  66. Шевцова Ольга Григорьевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  67. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  68. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)
  69. Алена Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  70. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  71. Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  72. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  73. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  74. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  75. Исхакова Валентина Васильевна ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  76. Нагорнева Ангелина ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  77. Моторина София ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  78. Исхаков Даниил ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  79. Сильвестрова Марина Евгеньевна ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова)
  80. Селезнева Светлана Петровна (МАОУ г.Владимира "Лицей №14")
  81. Захарова Раиса Владимировна ( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" г.Кола Мурманская область)
  82. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  83. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  84. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  85. Семенцова Ольга Александровна, Городская библиотека "Гавань" город Реж Свердловская Область
  86. Бабакина Татьяна Васильевна, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  87. Чувелёв Сева, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  88. Усачёва Полина, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  89. Бабакина Мария, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  90. Черников Дмитрий, МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  91. Гребенкина Ирина Владимировна (Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ" поселок Жирнов Тацинского района Ростовской области)
  92. Васильева Елена Владимировна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
  93. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  94. Стальмак Ирина Витальевна библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  95. Аксенова Елена Павловна главный библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  96. Дворецкая Тамара Владимировна библиотекарь (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  97. Сазонова Татьяна Васильевна ведущий библиотекарь(МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорск)
  98. Воронович Людмила Сергеевна (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  99. Сидорова Светлана Николаевна (Библиотека Точилинского СКДЦ - филиал МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  100. Швецова Наталья Григорьевна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  101. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  102. Крючкова Татьяна Ивановна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  103. Машарова Вера Леонидовна заведующий библиотекой МБОУ СШ № 156 г. Красноярск
  104. Яна Игоревна Рязанцева (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская область)
  105. Елена Николаевна Фантаз (Юношеская библиотека КУК ЦБС г. Макеевка, ДНР)
  106. Валерия Реунова (МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
  107. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1)
  108. Овчарова Елена Николаевна ( МБУ "МЦБ" Августовская библиотека филиал №1 Самарская область)
  109. Колесникова Ирина Вячеславовна ( СП-Детский сад "Теремок" ГБОУ СОШ"ОЦ" с.Августовка Самарская область)
  110. Тишкин Дмитрий читатель (Крестниковский филиал МБУК "ЦРБ Ковровского района")
  111. Николаева Людмила Григорьевна (МБОУ "Школа № 15" г. Ачинск Красноярский край)
  112. Табала Настя ( Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область)
  113. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  114. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  115. Шабанова Елена Владимировна (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1)
  116. Рассихина Татьяна Леонтьевна (МКУК "Доволенская ЦБС" Суздальская сельская библиотека)
  117. Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  118. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  119. Павлов Сергей Юрьевич, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  120. Тотьмянина Юлия Сергеевна, заведующий (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  121. Граськова Софья, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  122. Голубева Евгения Васильевна (МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярского края)
  123. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  124. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  125. Гаранина Юлия, читатель (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область)
  126. Гаранина Анастасия, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  127. Титушкин Владимир (читатель Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  128. Ксения Стафиевских (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  129. Артём Ремель (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  130. Алексей Карачёв (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  131. Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  132. Аскерова Кристина (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  133. Аскеров Эмир (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  134. Шабанова Ольга Леонидовна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"|Гавриловская сельская библиотека)
  135. Шклярова Ольга (МКУК Чулымская ЦБС|Чулымская детская библиотека)
  136. Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово, Новосибирская область)
  137. Исхаков Кирилл (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  138. Татьяна Музыка (Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский|МБУК "РЦБС НМР" Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский, Кемеровская область)
  139. Елена Лекарева (Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский|МБУК "РЦБС НМР" Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский, Кемеровская область)
  140. Артюхова Ирина (МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
  141. Ирина Колотыгина ( Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко,р.п Любинский, Омская область )
  142. Олимпиада Никитина ( Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  143. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  144. Жеребцова Татьяна (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека г. Щекино Тульская область)
  145. Черемных Ольга Григорьевна (Библиотека МБОУ СШ № 56, г. Красноярск)
  146. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  147. Елисеева Мария (Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  148. Баширов Адам (Искровский сельский филиал №7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  149. Шляхина Елена Владимировна (МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульская область)
  150. Ломоносова Полина Андреевна (МКУК "Щёкинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щёкино Тульская область)
  151. Найкина Наталья (МБУК г. Арзамаса библиотека-филиал № 5 Нижегородская область)
  152. Анна Ордон (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная юношеская библиотека №41)
  153. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  154. Мокану Максим, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  155. Рогальская Мария, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  156. Шиллинг Диана, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  157. Максимова Анна, читатель Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  158. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
  159. Дозор Любовь Георгиевна, библиотекарь Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  160. Загуменова Юлия Валерьевна заведующая структурным подразделением (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19 МКУК "Валуйская ЦБС" Белгородская область)
  161. Виктория Кошуба библиотекарь библиотеки-филиала №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска"
  162. Татьяна Шалаева МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской обл, Пригородный район, село Лая
  163. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  164. Полина Крышко, 8 лет, (Доволенская детская библиотека)
  165. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  166. Мирскова Анна Владимировна МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4
  167. Трофимова Варвара Евгеньевна МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края
  168. Вартанова Эмилия Борисовна МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края
  169. Бурзянцев Захар Евгеньевич МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" Ставропольского края
  170. Камерилова Ольга Николаевна (Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  171. Балихина Елена Романовна (Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  172. Веренцова Светлана Николаевна (Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  173. Шатохина Анастасия, читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  174. Сартаева Лаура, читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  175. Бекишева Снежана, читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  176. Бекишев Ильдар, читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  177. Кусаинова Снежана, читатель,библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  178. Абитчанова Мадина, читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  179. Ерденова Аружан, читатель, библиотека КГУ "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  180. Юстус Светлана Викторовна Огнёва Заимковский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"
  181. Хасанова Элла Николаевна Подгорненская сельская библиотека № 13 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
  182. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  183. Воронова Ирина Владимировна (МАОУ СОШ №5 г.Тобольск, Тюменской области)
  184. Прокопенко Ольга Владимировна (Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК “МЦБС ГГО” Ставропольского края)
  185. Рыбас Екатерина Владимировна (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края)
  186. Нарыжная Татьяна Владимировна (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края)
  187. Петрова Наталья Николаевна (МБДОУ “Детский сад №18 “Гармония”станицы Подгорной”Ставропольского края)
  188. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский филиал №4,Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  189. Елизавета Боярова( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  190. Ирина Ротэрмель(Чулымская детская библиотека)
  191. Сахнова Кира(КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  192. Курохтина Полина(КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  193. Антоненко Ангелина(КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  194. Наталья Долгова(Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирской области)
  195. Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
  196. Загороднова Вера Николаевна, библиотекарь Городской библиотеки им. А. Невского, г. Переславль-Залесский
  197. Городскова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района )
  198. Сысоева Елена Александровна (Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина)
  199. Миронова Есения (КГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  200. Миронова Александра (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  201. Балабат Александра (КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани", Карагандинская область, Казахстан)
  202. Хамеджанова Светлана Васильевна(Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева , Новосибирская область)
  203. Лацугина Раиса Михайловна (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  204. Мельникова Светлана Анатольевна (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  205. Хмелевская Галина Ивановна (Незлобненская сельская библиотека №8 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  206. Марцышевская Владислава (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
  207. Шайхутдинова Юлия Анатольевна МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск
  208. Амина Лопатина МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск
  209. Вика Заболотных МБДОУ "Детский сад№98" г. Ижевск
  210. Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  211. Колода Елена Михайловна(Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова)
  212. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  213. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  214. Шарифьянова Алсу Вагизовна (Новонагаевская сельская модельная библиотека-филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан, Республика Башкортостан)
  215. Трофимова Г. Сёстры Здобина Катя и Аня (МКУК Здвинская ЦБС Чулымский сельский филиал,Новосибирская обл.)
  216. Светлана Бутина Пятилетский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"
  217. Попцов Михаил, 1Б класс, МБОУ СОШ №81, г.Екатеринбург
  218. Ахметшина Лилия Маратовна (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан)
  219. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  220. Гурьянова Ольга Сергеевна (Библиотека-филиал №5 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  221. Никитина Светлана Алексеевна (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района)
  222. Алина Александровна Торчакова Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
  223. Курмаева Лилия Раисовна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №8
  224. Ашурова Лейла (Читатель Дорогинского зонального филиала, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  225. Косинова Алина (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  226. Козлякова Ольга Александровна (МБУК АР "МЦБ" Октябрьский отдел, Ростовская область город Аксай)
  227. Зверева Татьяна Игоревна МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловская обл
  228. Аня Васильева ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  229. Миллер Юлия (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  230. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  231. Исхаков Дима (Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  232. Соколова Валентина Владимировна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  233. Илюхина Елена Владимировна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  234. Аношкина Виктория (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  235. Афонькин Никита (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  236. Дударева Татьяна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  237. Кузьмина Мария (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  238. Кузьмичева Арина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  239. Степнова Галя (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  240. Удалова Полина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  241. Шлепкина Арина (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  242. Раскатова Дарья Леонидовна "Камышинская СОШ, Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное"
  243. Гоптарь Дарья (Октябрьская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  244. Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  245. Тамара Алексеевна Яценко (Цветниковская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область, Здвинский район)
  246. Горбань Светлана (МУК "Успех" Краснинская сельская библиотека Верхнеуральского района Челябинской обл.)
  247. Ключникова Людмила Ивановна (читатель Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  248. Тюнина Татьяна Алексеевна (Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области)
  249. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  250. Кун Анжелика Владимировна (МАУК "ИГЦБС" библиотека им.А.И.Васильева г. Ишим Тюменская область)
  251. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  252. Юля Печерских( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  253. Аня Васильева( Библиотека школы № 90 /Ижевск)

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область, Венгеровский район, д. Старый Тартас
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область
  • Белоколодезская сельская библиотека, МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • МУК"ЦБС Селижаровская библиотека Тверская обл.,п. Селижарово
  • Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ"МКДЦ" (Алтайский край)
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск
  • МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края
  • Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск Нижегородская область
  • МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края
  • МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. богатовский самарской области
  • Центральная районная библиотека для детей пгт. Новосветловка, ЛНР Краснодонский р-н.,
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
  • Коченевская детская библиотека
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека
  • Рахлеевская сельская библиотека МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район,Тульская область
  • МБУК "Яковлевская ЦБС" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  • Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край
  • Юношеская библиотека КУК ЦБС г. Макеевки, ДНР
  • МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область
  • Крестниковский филиал МБУК "ЦРБ Ковровского района"
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Суздальская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
  • Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский, Ярославская область
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска (Новосибирская обл.)
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область
  • МБУК РЦБС НМР, Модельная библиотека семейного чтения п. Чистогорский
  • МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19
  • Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульской обл.
  • МКУК "Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека" г. Щекино Тульской обл.
  • МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная юношеская библиотека №41
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная библиотека
  • МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",Свердловской обл.
  • Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  • Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4
  • МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" средняя группа "Б" "Сказка" (Ставропольский край)
  • Библиотека КГУ"Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района Костанайской области" Казахстан
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Подгорненская сельская библиотека № 13 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край
  • МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" средняя группа "А" "Светлячки" (Ставропольский край)
  • МБДОУ "Детский сад № 18 "Гармония" станицы Подгорной" подготовительная группа "А" "Непоседы" (Ставропольский край)
  • Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4, МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области
  • Чулымская детская библиотека
  • Библиотека КГУ "Общеобразовательная школа №6 города Сарани" Карагандинская область, Казахстан.
  • Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирской области)
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область
  • Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • МБДОУ "Детский сад № 98" город Ижевск Удмуртская Республика
  • "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
  • МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова, Свердловская область
  • Новонагаевская сельская модельная библиотека-филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан
  • МКУК Здвинская ЦБС Чулымский сельский филиал,НСО
  • Школьная библиотека МБОУ СОШ №81, г.Екатеринбург
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Библиотека-филиал №5 МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • Центральная районная детская библиотека, СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области
  • Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №8
  • Дорогинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай
  • Октябрьская сельская библиотека МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область
  • Студеновская сельская библиотека МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
  • Цветниковская сельская библиотека №7 МКУК Здвинская ЦБС Здвинский район Новосибирская область
  • МАУК "ИГЦБС" библиотека им.А.И.Васильева, Тюменская область, г.Ишим

Коллективный альбом "Парад литературных героев"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты