Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg Parkknopka.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Парад литературных героев

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(/* Уважаемые участники! Для участия в акции необходимо иметь регистрацию в "ВикиСибириаДе"! Дипломы будут выписаны только зарегистрирова)
(/* Уважаемые участники! Для участия в акции необходимо иметь регистрацию в "ВикиСибириаДе"! Дипломы будут выписаны только зарегистрирова)
Строка 124: Строка 124:
 
#[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 
#[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 
#[[Участник:Nusha|Татьяна Андреева]] (ЦРБД пгт. Новосветловка)
 
#[[Участник:Nusha|Татьяна Андреева]] (ЦРБД пгт. Новосветловка)
#[[Участник: Екатерина Жукова|Жукова Екатерина Евгеньевна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
+
#Жукова Екатерина Евгеньевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
 
#[[Участник:Климочкина Елена|Климочкина Елена Викторовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
 
#[[Участник:Климочкина Елена|Климочкина Елена Викторовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
 
#[[Участник:Алиса2013|Есечко Ирина Альфредасовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
 
#[[Участник:Алиса2013|Есечко Ирина Альфредасовна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
#[[Участник: Ольга Григорьевна|Шевцова Ольга Григорьевна]] (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
+
#Шевцова Ольга Григорьевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
 
#[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)
 
#[[Участник: Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)

Версия 01:48, 6 декабря 2019


Воронцова для акции5.jpg Акция "Парад литературных героев"
01.12. 2019 г. - 15.01.2020 г.



Итоги акции

Парад литературных героев

Все мы - взрослые и дети - знаем и любим героев книг. Золушка и Красная Шапочка, Баба-Яга и Водяной, Маленькое Привидение и Карлсон... А когда надо, то вполне можем и преобразиться в них. Мы предлагаем собрать наши фотопортреты в образе литературных героев и разместить в коллективном фотоальбоме на страницах общей презентации "Парад литературных героев".

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. и включает следующие этапы:

с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.

с 16 января по 20 января 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Дети
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите несколько фотографий себя в образе литературных героев, а также изображения обложек книг. Разместите фотографии и изображения в коллективном фотоальбоме "Парад литературных героев". Вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылку на нее на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Парад литературных героев}}

tux
Участник акции
"Парад литературных героев"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

Уважаемые участники! Для участия в акции необходимо иметь регистрацию в "ВикиСибириаДе"! Дипломы будут выписаны только зарегистрированным участникам!Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу.

  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловская область)
  4. Ильященко Светлана Олеговна( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО",Георгиевский городской округ, Ставропольский край)
  5. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  6. Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  7. Киселева Наталья Петровна Филиал № 17 Куриловская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской обл.
  8. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  9. Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  10. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  11. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  14. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  15. Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  16. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  17. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  18. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  19. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  20. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  21. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  22. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  23. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  24. Подгорная Юлия Викторовна (МУК "ЦБС"Центральная библиотека Тверская обл., п.Селижарово)
  25. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  26. Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  27. Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" Алтайский край)
  28. Шаршунова Юлия Леонидовна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  29. Бережная Татьяна Ивановна (БИЦ-филиал 8 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
  30. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  31. Ляпич Ксения Денисовна, читатель МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система", ученица 7 класса МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского.
  32. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  33. Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
  34. Ильина Светлана Александровна ([Библиотека-филиал №9 МУ"Кинешемская городская централизованная библиотечная система"])
  35. Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  36. Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  37. Екатерина Волкова,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  38. Вероника Волкова, 7б класс,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  39. Артемьева Ирина, МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республика Башкортостан Библиотека №46
  40. Кочетова Елена Юрьевна Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  41. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  42. Татьяна Игоревна Молокова Старотартасская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская облась, Венгеровский район, д. Старый Тартас.
  43. Рыбакова Татьяна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  44. Кучерин Артём Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  45. Обухова Юлия Валерьевна (МБУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского город Каменск-Уральский Свердловская область)
  46. Присяжнюк Юлия Сергеевна (МБУК ЦГБ им. М.Горького г. Железногорск Красноярского края)
  47. Глотова Галина Валериановна (Библиотека МАОУ Лицей №6 "Перспектива" г. Красноярск]]
  48. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района, Красноярского края)
  49. Зубарева Екатерина Геннадьевна (МКУК “Оричевская районная ЦБС” Центральная детская библиотека)
  50. Селезнёв Арсений (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  51. Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара г.Дивногорск Красноярский край)
  52. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  53. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  54. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  55. Шмелева Галина Ивановна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
  56. Рожкова Елена Игоревна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
  57. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  58. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  59. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  60. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  61. Кучерин Станислав Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  62. Татьяна Андреева (ЦРБД пгт. Новосветловка)
  63. Жукова Екатерина Евгеньевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  64. Климочкина Елена Викторовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  65. Есечко Ирина Альфредасовна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  66. Шевцова Ольга Григорьевна (МБУК ЦГБ им. М. Горького г. Железногорск Красноярского края)
  67. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  68. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)
  69. Алена Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  70. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  71. Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  72. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  73. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  74. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  75. Исхакова Валентина Васильевна ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  76. Нагорнева Ангелина ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  77. Моторина София ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  78. Исхаков Даниил ( Рахлеевская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  79. Сильвестрова Марина Евгеньевна ( МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова)
  80. Селезнева Светлана Петровна (МАОУ г.Владимира "Лицей №14")
  81. Захарова Раиса Владимировна ( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" г.Кола Мурманская область)

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!

Каждая библиотека, школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Коллективный альбом "Парад литературных героев"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты