Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Прошлое кнопка.jpg Для спорта кнопка.jpg Knopkamagic.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Память в камне

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
Строка 289: Строка 289:
 
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 
#[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
 
#[[Участник:Татьяна Коновалова|Коновалова Татьяна Александровна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
 +
#[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Елена Евгеньевна Ляшенко]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
  
 
== [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] ==
 
== [https://padlet.com/gvodneva/rbu9dcfho4k1 Коллективный стенд "Высеченные в камне"] ==

Версия 15:52, 7 мая 2020

bc3a51d8389fee697136ccd1188e408d.png


Лента.png Акция "Память в камне"
15 апреля-13 мая 2020 года



Итоги акции

Память в камне

Памятники - память нам, живущим ныне.

Памятники - память, важные святыни.

Поклонитесь павшим, память их почтите,

Помнить о героях деток научите.

(Елена Федорова-Поверенная)

На свете существует множество различных памятников, созданных не только в честь человека, но и в честь животных.

Сохранение памяти - главная задача памятников. Если человек не помнит прошлое, то у него нет будущего. Для нас память – это опора, убрав которую мы не сможем существовать. Памятники бывают разные, но, без сомнения, все они созданы не зря, каждый несёт свою смысловую нагрузку.

Памятники Великой Отечественной войны – это наша память, поклонение и уважение всем тем, кто в страшные годы войны защищал нашу общую родину, отдавая за победу свои жизни.

Предлагаем участникам акции «Память в камне» узнать больше об истории необычных памятников, созданных не только солдатам,но и «братьям нашим меньшим»: голубям, собакам, осликам, верблюдам…. Кому и за какие подвиги были установлены. Это памятники мужеству, разрушенному миру, надежде. В результате нашей совместной работы будет создан коллективный стенд «Высеченные в камне»

Срок проведения акции

Акция проводится 15 апреля - 15 мая 2020 г. и включает следующие этапы:

  • 15 апреля - 13 мая - участники размещают свои работы на коллективном стенде
  • 14-18 мая - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

В акции могут принять участие:

  • Школьники
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
  • Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции" после 18 мая 2020 г.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения
    • Откройте страницу в режиме "Правка". Добавьте себя в список участников так, чтобы получилась ссылка на Вашу личную страницу. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]. Слева от вертикальной черты пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • Создайте свою работу
    • Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лонгрид), посвященную необычным памятникам Великой Отечественной войны, расположенных на территории России и зарубежных стран
    • Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны: ФИО участника; библиотека/ школа; название работы.
  • Разместите свою работу на коллективном стенде "Высеченные в камне" в сервисе Padlet.(регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
    • Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
    • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
    • Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.
    • Работайте аккуратно, не удаляя метки других участников

В помощь участникам акции


Сервисы

Видео

Партнеры акции

Attention.gif

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с читателями ! (Для выписки благодарственного письма)

  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область
  • МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района района" Новосибирская область
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  • МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область
  • Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Венгеровская детская библиотекаМКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район
  • Центральная районная детская библиотека СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
  • Чулымская сельская библиотека МКУК " Здвинская ЦБС" Здвинского района Новосибирской области
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района района" Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
  • Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой, МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела"
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области"
  • Старогорносталевская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  • Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС"МО Здвинский район Новосибирская область)
  • Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
  • Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС",Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки.
  • Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край
  • Коченевская детская библиотека
  • Михайловская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  • Казаткульская сельская библиотека (РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  • МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район
  • МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
  • МБОУ "СОШ №33" города Энгельса Саратовской области
  • Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  • Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Ставропольский край
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Новоорловская школьная библиотека (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  • Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Память в камне}}

tux
Участник
Акции "Память в камне"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  2. Малышева Галина Юрьевна (читальный зал/МБУК «МБОАР», МБУК "Азовская ЦБС" с. Азово Омская область)
  3. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  4. Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  5. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  6. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  7. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  8. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  9. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  10. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  11. Шиваренкова Наталья Николаевна(г. Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  12. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  13. Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  14. Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  15. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  16. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  17. Пименова Диана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  18. Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  19. Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  20. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  21. Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  22. Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  25. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  26. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  27. Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
  28. Артюхова Ирина Владимировна (МКУК "ЮБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
  29. Бондарь Анна (Варваровская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО")
  30. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  31. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  32. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  33. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  34. Кручинина Анастасия Евгеньевна (МУК "ЦБС" п.Селижарово, Тверская область
  35. Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО
  36. Воронова Елена Андреевна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  37. Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  38. Дозор Любовь Георгиевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  39. Тотьмянина Юлия Сергеевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  40. Кучеренко Екатерина Анатольевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  41. Липанычева Людмила Матвеевна (Городская библиотека им. Александра Невского)
  42. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
  43. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  44. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  45. Никитина Светлана Алексеевна (ЦРДБ СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района)
  46. Грамотенко Наталья Юрьевна (Ростовская область ,Чертковский район.Донская сельская библиотека)
  47. Трофимова Галина Викторовна (Новосибирская область, Здвинский район, с.Чулым"
  48. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  49. Петренко Варвара(Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района района НСО")
  50. Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
  51. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
  52. Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека № 13, Ставропольский край)
  53. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж Свердловской обл.)
  54. Вальц Татьяна Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  55. Прохоренко Елена Михайловна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района)
  56. Загуменова Юлия Валерьевна (Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19, МКУК ЦБС Валуйского района Белгородской области)
  57. Суховеева Наталья (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС" Карасукского района НСО")
  58. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  59. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  60. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка Централизованная система библиотечного и архивного дела, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой)
  61. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  62. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  63. Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  64. Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  65. Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  66. Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  67. Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  68. Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  69. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  70. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  71. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  72. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  73. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  74. Кучерин Станислав библиотека №3 г.Бердска Новосибирская область
  75. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  76. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковскогорайона" Новосибирская область)
  78. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  79. Брагина Кристина(Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  80. Норсеева Маргарита Николаевна(Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области)
  81. Смолярчук Полина ( МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область)
  82. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  83. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область, г. Карпинск)
  84. Тимко Алла Николаевна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  85. Ковальчук Татьяна Сергеевна(Центральная библиотека им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
  86. Функнер Елена Александровна ( Ярковская сельская библиотека, МКУК " Доволенская ЦБС". Новосибирская область Доволенский район село Ярки.)
  87. Куликова Светлана Владимировна(Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  88. Долгова Наталья Александровна(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  89. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  90. Жукова Александра библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область)
  91. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  92. Лысов Артём (Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область)
  93. Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А.Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  94. Терехова Юлия (МКУ "Белёвская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского")
  95. Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  96. Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область]])
  97. Мордвинова Маргарита (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
  98. Шабанова Елена Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, НСО")
  99. Чибисов Алексей Александрович , (Тамбовская область, Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской СОШ)
  100. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  101. Ярослав Сонин, 10 лет, (Доволенская детская библиотека )
  102. Полина Мединская, 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
  103. Спектор Лариса Владимировна библиотекарь МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ (Новосибирская область)
  104. Скуратова Катя (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское Новосибирская область)
  105. Вячеслав БукреевНовосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
  106. БукрееваНовосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
  107. Чернигова Людмила Васильевна(Подшиваловская школьная библиотека)
  108. Елена Александровна Перистая МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.
  109. Денис Букреев Новосибирская область, Колыванский район, Вьюнская сельская библиотека
  110. Таран Оксана Сергеевна (Библиотекарь 2 категории МБУК Кашарского района "МЦБ")
  111. Хлебодарова Ирина Алексеевна (МБУК г.о.Самара филиал №23)
  112. Соленкова Наталья Николаевна (МБОУ "СОШ №33", город Энгельс, Саратовская область)
  113. Ольга Васильевна Шаболдина ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  114. Юлия Адамсонова ( Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  115. Бабюк Роман (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  116. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  117. Савина Людмила Владимировна (Подосиновская районная детская библиотека – детский отдел Подосиновской центральной библиотеки им. А. А. Филёва МКУК «Подосиновская МБС»)
  118. Прохоренко Татьяна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  119. Нижевязова Марина Анатольевна (Александрийская сельская библиотека №10 им. Г.М. Брянцева МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  120. Кошуба Виктория Витальевна(ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  121. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  122. Аньчкова Олеся Викторовна(МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  123. Наконечных Дина Менивелиевна (Новосёловская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
  124. Кирикова Вероника (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  125. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  126. Штапурина Арина, Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  127. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  128. Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  129. Елена Евгеньевна Ляшенко (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")

Коллективный стенд "Высеченные в камне"

  • Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
    • Работайте аккуратно, не удаляя метки других участников

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты