Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkapushkin.jpg Biblioigrushki.jpg Skaskyrodary.jpgGeroinakarte.jpg Акция кнопка.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Однажды в библиотеке

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
Строка 165: Строка 165:
 
#[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая  центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
 
#[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая  центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
 
#[[Участник:Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
 
#[[Участник:Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
#Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
+
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
 
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 
#[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 
#[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 5 лет,  ([[Доволенская детская библиотека ]])
 
#[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 5 лет,  ([[Доволенская детская библиотека ]])

Версия 07:21, 21 сентября 2020


Воронцова для акции однажды в библиотеке.jpg Акция "Однажды в библиотеке"
24.08 - 30.09.2020 г.



Итоги акции

Однажды в библиотеке

Все мы имеем отношение к библиотекам: кто-то работает, кто-то читает, но для всех нас библиотека - это одно из самых главных мест в нашей жизни. И каждый день с нами в библиотеке происходит что-то интересное, увлекательное, особенное! Это может быть удивительное событие, красочное издание, встреча с необычным читателем, забавное или, наоборот, поучительное мероприятие... В общем, у каждого из нас за годы работы и посещений библиотек есть немало историй (даже своеобразного библиотечного фольклора), которыми мы предлагаем поделиться в нашем коллективном альбоме "Однажды в библиотеке". Срок давности историй и впечатлений не имеет значения!

Срок проведения акции

Акция проводится с 24 августа по 30 сентября 2020 г. и включает следующие этапы:

  • с 24 августа по 30 сентября 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.
  • с 1 по 9 октября 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Читатели
  • Библиотекари
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями! (для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  4. Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  5. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  6. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  7. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  8. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  9. Елена Александровна Перистая(МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф.")
  10. Иглина Наталия Александровна (МБОУ" Эколого-биологический лицей 35"г.Майкоп,респ.Адыгея)
  11. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК"Черепановская ЦБС") Черепановский район, Новосибирская область
  12. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  13. Лыжина Мария Владимировна (Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова)Свердловская область, г.Сысерть
  14. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  15. Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  16. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  17. Татьяна Орлова (МБУ "ЦБС Купинского района", Детская библиотека)
  18. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  19. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  20. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  21. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  22. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  23. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  24. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  25. Орлов Матвей (Детская библиотека,МБУ "ЦБС Купинского района, Лицей № 2)
  26. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  27. Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  28. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  29. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  30. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  31. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев Новосибирская обл.)
  32. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  33. Ломиворотова Марина Александровна (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
  34. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  35. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  36. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г.Реж Свердловской области)
  37. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район)
  38. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  39. Наталья Вшивцева (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  40. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  41. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирская обл.)
  42. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  43. Короватый Иван (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  44. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  45. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  46. Подлужная Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
  47. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  48. Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  49. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека, МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, c.Таскаево, Барабинский район Новосибирская область
  50. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова), Новосибирская область
  51. Балобина Марина Леонидовна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  52. Рожнова Маргарита Анатольевна (Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ СОШ № 13 г. Бердска НСО)
  53. Елена Воронова (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") Центральная детская библиотека
  54. Ротэрмель Ирина Владимировна Чулымская детская библиотека
  55. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  56. Кожевникова Татьяна Анатольевна (Муниципальное казенное учреждение культуры города Новосибирска "Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара")
  57. Елена Валерьевна Гертер (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Октябрьская библиотека Краснозерского района Новосибирской области)
  58. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  59. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  60. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  61. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область.
  62. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  63. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область.
  64. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10) МБУ Чановская ЦБС
  65. Сивкова Валентина Николаевна (МБУК "Тымовская ЦБС" Центральная районная библиотека, Сахалинская область, пгт. Тымовское)
  66. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  67. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС)
  68. Полякова Александра (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  69. Фоменко Ангелина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  70. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  71. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  72. Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС"))
  73. Варвара Пундор (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС"))
  74. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  75. Елизавета Пундор (Детская библиотека МКУК "Болотнинская ЦБС"))
  76. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  78. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  79. Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область)
  80. Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека)
  81. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  82. Вальц Татьяна Ивановна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  83. Жеребцова Светлана Борисовна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  84. Ольга Васильевна Шаболдина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  85. Семушина Анастасия Константиновна (ШИБЦ МАОУ СОШ №74 г. Ижевска)
  86. Мисирпашаева Марет (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  87. Штапурина Арина (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  88. Колесникова Полина (Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  89. Татьяна Кравченко (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  90. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  91. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  92. Полина Мединская, 5 лет, (Доволенская детская библиотека )

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Однажды в библиотеке}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
Однажды в библиотеке



  • Выберите историю, связанную с библиотекой, расскажите её на страницах коллективного альбома, поместите фото или другие материалы, ссылки. Подпишите свою работу.
    • Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом.
    • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Коллективный альбом "Однажды в библиотеке"

Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите рассказ, фотографии, изображения и ссылки.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты