Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Maska.jpg Village.jpg Izobreteniya.jpg Diary.jpg

Акция/Маскарад талантов

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Бык символ года для акции.jpg Акция "Маскарад талантов"
15 декабря 2020 - 15 января 2021


</span> </p><p>
</p>

<a href="Обсуждение:Акция/Маскарад талантов">Итоги акции</a>

Маскарад талантов

<p>Когда мы слышим «Новый год», мы всегда представляем зеленую елку, украшенную новогодними игрушками и гирляндами, Деда Мороза со Снегурочкой, подарки под елкой, бой курантов, пушистые сугробы снега, снеговиков, ледовые скульптуры, снежинки, мандарины, праздничный салют. Но самый главный символ 2021 года - Бык. По восточному календарю 2021 год – год Металлического Быка. Это могучее животное, всем своим видом олицетворяющее силу и мощь дикой природы, издревле почиталось священным. Считалось, что Бык покровительствует волевым, решительным, смелым, благородным людям, любящим труд, ценящим семейное тепло и уют. </p><p>А каким вам представляется символ года? В Новый год все друг друга поздравляют и желают исполнения мечты, здоровья и благополучия. Предлагаем всем желающим окунуться в новогоднюю атмосферу и смастерить своими руками символ наступающего года или примерить на себя образ любимого литературного героя и поздравить всех с Новым годом! Совместными усилиями мы создадим галерею творческих работ и сказочных поздравлений "Маскарад талантов". </p>

Срок проведения акции

  • 15 декабря 2020 - 15 января 2021 - размещение работ
  • 16 - 22 января 2021 - подведение итогов

Организаторы

  • <a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби"</a>

Координаторы

  • <a href="Участник:Галина*">Галина Александровна Деменева</a> <a href="Обсуждение участника:Галина*">написать мне</a>
  • <a href="Участник:ZNS">Анастасия Сергеевна Захарова</a> <a href="Обсуждение участника:ZNS">написать мне</a>

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

<p>== Партнеры акции ==Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!</b> </font> <b> (Для выписки благодарственного письма)</b> </p>

  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • <a _fcknotitle="true" href="Коченевская детская библиотека">Коченевская детская библиотека</a>
  • <a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>
  • МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдра г. Новосибирск
  • <a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>
  • <a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> Сузунского района Новосибирской области
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Г. Черепаново, Новосибирская область.
  • МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • <a _fcknotitle="true" href="Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района">Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района</a>
  • Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область, руководитель Собинская Ирина Юрьевна
  • <a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область.
  • Библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселёва А.В./ Свердловская область, г. Красноуральск
  • <b><a href="Вьюнская сельская библиотека Колыванский район">Вьюнская сельская библиотека</a></b>
  • <a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>
  • <a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • <a href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1">МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1</a>
  • МКОУ Дом детского творчества с. Довольное
  • Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО
  • Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • <a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО</a>
  • <a _fcknotitle="true" href="Участник:Ольга Городская детская библиотека №5">Участник:Ольга Городская детская библиотека №5</a>

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (<a _fcknotitle="true" href="Справка:Регистрация">Справка:Регистрация</a>) и создайте личную страницу.
  • Подумайте и решите, какую работу вы хотите создать:
    • Создаём оригинальную новогоднюю поделку "Символ года - 2021" (открытку, игрушку, украшение, рисунок) и фотографируем свою работу
    • Создаём новогоднее видео-поздравление от имени литературного героя, загружаем видеоролик в YouTube

<p>Один участник может представить любое количество работ в одной или двух категориях. </p>

  • Добавьте свою работу на <a href="https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6">общий интерактивный стенд Padlet</a> (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).

<p>1. Для этого сначала откройте <a href="https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6">интерактивный стенд "Маскарад талантов"</a> и выберите заголовок вашей темы - "Творческие работы. Символ года-2021" или "Новогоднее видеопоздравление". </p><p>2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить фото вашей новогодней поделки или ссылку на видео-поздравление. </p><p>3. В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения) </p><p>
</p>

В помощь участникам акции

  • <a href="Справка:Регистрация">Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе</a>
  • <a href="Padlet">Справка по работе в сервисе Padlet</a>
  • <a _fcknotitle="true" href="YouTube">YouTube</a>

<a href="https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vSGx1CaS8SzVyv6PosXtiMHYDJVxSW0AfqXWUD8sJqsOVqLMlCUmJnWvBCZaiPTE2grvq7yYMFDCn-J/pub?start=false&loop=false&delayms=3000">Как вставить свою работу на общий стенд Padlet</a>

<p>
</p>

Участники акции

<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите Для вставки наберите <b>
Бык символ года для акции.jpg
Участник акции
"Маскарад талантов"


</b> </p>

Бык символ года для акции.jpg
Участник акции
"Маскарад талантов"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. </dt>

  1. <a href="Участник:ВероНика*">Вероника Захарова</a> (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  2. <a href="Участник:Алекс18*">Казанцев Александр</a> (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  3. <a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия Владимировна</a> МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  4. <a href="Участник:Елисова Полина">Елисова Полина</a> МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  5. <a href="Участник:Татьяна Зоткина">Зоткина Татьяна Николаевна</a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", НСО</a>)
  6. <a href="Участник:Даша сапегина">Даша Сапегина</a> (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  7. <a href="Участник:Kuznecovatana">Кузнецова Татьяна</a>(Коченевская детская библиотека/НСО)
  8. <a href="Участник:Егор лысак">Егор Лысак</a> (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  9. <a href="Участник:Татьяна Котова"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  10. <a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  11. <a href="Участник:Татьяна Саенко">Суворина Татьяна Николаевна</a> (Прокудская сельская библиотека МКУ Коченевская ЦБС, НСО)
  12. <a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
  13. <a href="Участник:Елизавета Аникина">Елизавета Аникина</a> (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Новосибирск)
  14. <a href="Участник:Пырсова Ирина">Пырсова Ирина Юрьевна</a> (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  15. <a href="Участник:Елена Перешеина"> Перешеина Елена</a> (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  16. <a href="Участник:Юля Печерских">Юлия Печерских</a>(<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
  17. <a href="Участник:Евстифеева Елена">Евстифеева Елена Владимировна</a> (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  18. <a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  19. <a href="Участник:Ксения1998">Смирнова Ксения Евгеньевна</a> (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  20. <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> <a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
  21. <a href="Участник:Елена Молчанова">Молчанова Елена Сергеевна</a> (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область)
  22. <a href="Участник:Воронин Семён">Воронин Семён</a> МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
  23. Ландарь Лада Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
  24. Якунина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина город Арзамас Нижегородская область)
  25. Головина Алёна (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  26. Гусева Милана (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  27. Гришкин Егор (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  28. Алексеев Денис (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  29. Жигачёва Маргарита (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  30. Варфоломеева Полина (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  31. Михайленко Милана (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  32. Попов Иван (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  33. Загребельников Арсений (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  34. Миненко Матвей (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  35. Сборщикова Марина (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  36. Приходько Валерия (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  37. Ханджян Анна (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  38. Шлыков Денис (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  39. Тютюкова Екатерина (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  40. Казаков Сергей (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  41. Чунтомов Дмитрий (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  42. Простакишина Яна (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  43. <a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  44. <a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  45. <a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  46. <a href="Участник:Филиппов Ваня">Филиппов Ваня</a>(<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  47. <a href="Участник:Никитина Дарья">Никитина Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  48. <a href="Участник:Бабкина Карина">Бабкина Карина</a> (Школьная библиотека Малышевская СОШ Сузунского района Новосибирской области)
  49. Михайлец Эльвира Гарриевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  50. Курбатова Настя (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская обл.)
  51. <a href="Участник:Олеся Шкаредных">Олеся Шкаредных</a>(Библиотека МАОУ СОШ №6 / Свердловская область, г. Красноуральск)
  52. Вергунова Анастасия (<a href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская обл.</a>)
  53. <a href="Участник:Васильева Эмилия">Васильева Эмилия</a>
  54. <a href="Участник:Уханева Светлана Владимировна">Уханева Светлана Владимировна</a> МКУК "Межпоселенческая библиотека"<a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  55. <a href="Участник:Гребенкина Ирина">Гребенкина Ирина Владимировна</a> Жирновский отдел МбУК ТР "МЦБ", Ростовская область, поселок Жирнов
  56. <a href="Участник:Васильевы">Васильевы</a>
  57. <a href="Участник:Railyan sveta">Райлян Светлана Валериевна</a> учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
  58. Серебренников Дима (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  59. Калашникова Катя (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  60. Стрелков Максим (подготовительная группа № 4 МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  61. <a href="Участник:Глушань Дарья">Глушань Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  62. <a href="Участник:Николай Глушань">Николай Глушань</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  63. <a href="Участник:Светлана Глушань">Светлана Глушань</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  64. <a href="Участник:Краснова Василиса">Краснова Василиса</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  65. <a href="Участник:Рываева Дарья">Дарья Рываева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  66. <a href="Участник:Алёна Масловская"> Алёна Ивановна Масловская</a> (<a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область">Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область</a>)
  67. <a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (г.Полысаево, Кемеровская область)
  68. Толпа Дарья (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>
  69. Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  70. Голубева Вмктория (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>
  71. Голубев Иван (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>
  72. <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья Сергеевна </a>(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  73. <a href="Участник:Афанасьева Александра">Афанасьева Александра </a>(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  74. Давиденко Валентина Васильевна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
  75. <a href="Участник:Аня Цыцова">Анна Цыцова</a> МКУК "Межпоселенческая библиотека"<a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  76. Дик Валерия (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль,Челябинская область)
  77. Лукшин Александр (МБОУ СОШ №1,г. Чебаркуль,Челябинская область)
  78. Пестова Дарья (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  79. Коваль Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  80. Романова Екатерина (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  81. Милушкина Серафима (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  82. Загумённова Ирина Алексеевна (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  83. <a href="Участник:Наталья Брагина">Наталья Юрьевна Брагина</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1">МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1</a>)
  84. <a href="Участник:Лиза Боярова">Елизавета Боярова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
  85. <a href="Участник:Калинины Владлен и Мира">Калинины Владлен и Мира</a>
  86. <a href="Участник:Букреева"><b>Букреева Светлана Александровна</b></a>
  87. <a href="Участник:Olga Malykhina"><b>Малыхина Ольга Юрьевна</b></a> (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  88. Мальцева Вера (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  89. Мелкозёрова Ксения (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  90. <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  91. <a href="Участник:Трунова Светлана">Трунова Светлана Петровна</a> (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  92. Перетокина Антонина Владимировна (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  93. <a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  94. <a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  95. <a href="Участник:Юлия Дербышева">Дербышева Юлия Николаевна</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  96. <a href="Участник:Анастасия Юдинцева">Юдинцева Анастасия</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  97. <a href="Участник:Станислава Дербышева">Дербышева Станислава</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  98. <a href="Участник:Аркадий Щепотин">Щепотин Аркадий</a> (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  99. Иванов Никита (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  100. Капустина Варвара (МБОУ СОШ №1, г. Чебаркуль, Челябинская область)
  101. <a href="Участник:Lanag">Мосина Светлана Ивановна</a> (Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  102. <a href="Участник:Буримов Константин">Буримов Константин</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  103. Орехова Екатерина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  104. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  105. Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
  106. <a href="Участник:Евдокия">Таран Ольга Сергеевна</a> (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  107. <a href="Участник:НатальяС">Суховеева Наталья Александровна</a> (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека)
  108. <a href="Участник:Роман Сафанков">Роман Сафанков</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО</a>)
  109. <a href="Участник:Камиль Серазетдинов">Камиль Серазетдинов</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" с. Убинское НСО</a>)
  110. Сергей Бородин (<a _fcknotitle="true" href="Участник:Ольга Городская детская библиотека №5">Участник:Ольга Городская детская библиотека №5</a>)
  111. Жижимова Александра (<a _fcknotitle="true" href="Участник:Ольга Городская детская библиотека №5">Участник:Ольга Городская детская библиотека №5</a>)
  112. <a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина Викторовна</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
  113. <a href="Участник:Буримова Марина Васильевна">Буримова Марина Васильевна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
  114. <a href="Участник:Мохова Надежда Альфредовна">Мохова Надежда Альфредовна</a> (Центральная библиотека МКУК "ЦБС города Куйбышева, НСО")
  115. <a href="Участник:Шайдт Анастасия">Мосина Светлана Ивановна</a> Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  116. <a href="Участник:Шайдт Виктория">Мосина Светлана Ивановна</a> Романовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  117. <a href="Участник:Деяк Наталья Ивановна">Деяк Наталья Ивановна</a> (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района")

Галерея творческих работ <a href="https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6"><b>"Маскарад талантов"</b></a>

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по <a href="https://padlet.com/zax_nastya2012/ibrpxhd5bcria5z6"><b>ссылке >>></b></a>
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.

<p>
</p>

</td> </tr> </table> <a _fcknotitle="true" href="Category:Акция">Акция</a>

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты