Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Акция/Любимые увлечения литературных героев

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Содержание

Итоги акции

Акция "Любимые увлечения литературных героев"

Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые занимаются творчеством, увлечены каким-либо любимым делом. Вспомним Винни-Пуха, он сочиняет шумелки и играет в пустяки. Люся Синицина из рассказов И. Пивоваровой - жуткая фантазерка. Ёжик и Медвежонок из произведения С.Козлова «Все-все-все о Ёжике» наблюдают, как меняется небо. А чем увлечены ваши любимые герои книг? В какие игры они играют? Предлагаем создать подборку любимых увлечений и игр литературных героев!

Срок проведения акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Призы и награды

Что делаем

Увлечение героев книг2.jpg
Участник акции
Любимые увлечения литературных героев


Увлечение героев книг2.jpg
Участник акции
Любимые увлечения литературных героев


Общая презентация акции "Любимые увлечения литературных героев"

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Самушкина Владислава (Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  2. Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  4. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  5. Шиваренкова Наталья Николаевна(о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей)
  6. Волынина Светлана Владимировна (Удмуртская республика, Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  7. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  8. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  9. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО
  10. Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  11. Перистая Елена Александровна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры”Светловская централизованная библиотечная система”, Калининградская область)
  12. Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека)
  13. Каспарова Елена (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  14. Зимина Елена(Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  15. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  16. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  17. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  18. Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  19. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  20. Чернышова Татьяна (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  21. Вячеслав Букреев Н.С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  22. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  23. Горьева Светлана Анатольевна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  24. Шарофова Савсан(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  25. Иванова Ольга Валентиновна (МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения)
  26. Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  27. Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  28. Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  29. Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
  30. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  31. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  32. Галина Яковкина МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека
  33. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  34. Толчина Даша Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  35. Артемьева Валерия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  36. Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  37. Пугачева Анастасия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  38. Бобоева Асмоа, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  39. Горина Валентина Михайловна,(МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  40. Ахатова Альфия Зуфаровна (Республика Татарстан, Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы)
  41. Заусова Анна Ивановна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  42. Дербышева Юлия Николаевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  43. Юдинцева Татьяна Анатольевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  44. Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  45. Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  46. Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  47. Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  48. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  49. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  50. Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
  51. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  52. Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  53. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл
  54. Сапелкина Евгения Владимировна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  55. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
  56. Герасимова Светлана Григорьевна " МБУ ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
  57. Иван Ларюшин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  58. Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
  59. Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
  60. Татьяна Евтушенко (Индерская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
  61. Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека)
  62. Мустафина Арина (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  63. БорняковаЕлизавета (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  64. Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область
  65. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  66. Гребенкина Ирина Владимировна (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел), Ростоввская область, Тацинский район
  67. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  68. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  69. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
  70. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  71. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  72. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  73. Исакова Дарья ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  74. Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  75. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  76. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  77. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  78. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  79. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  80. Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района» Вологодской области)
  81. Елена Шевченко Баклушевская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  82. Тропин Валера .С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
  83. Татьяна Рассихина Суздальская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  84. Навозова Ольга Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область.
  85. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  86. Кристина Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
  87. Вероника Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
  88. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  89. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  90. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  91. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  92. Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  93. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  94. Рогалев Илья (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  95. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  96. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  97. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  98. Четина Елена Сергеевна(Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  99. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  100. Попова Любовь Леонидовна (Школьная библиотека МОУ "Богдановская школа")
  101. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  102. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  103. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев,НСО )
  104. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  105. Позднякова Дарья (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
  106. Участник:Железнякова Ангелина ,(9 лет.Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края,ст.Стодеревская)
Источник — «http://wiki-sibiriada.ru/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2»
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты