Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Frontovik.jpg Knopkapobeda.jpg Knopkapobedageroi.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Knopkastan.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Лучшая книга для подростков: век 21-й

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
Строка 87: Строка 87:
 
*
 
*
  
== Участники акции  ==
+
<h2> Участники акции  </h2>
 
+
<p>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
</p>
 
+
<ol><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Воронцова Галина</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li><a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li><a href="Участник:Элеонора">Блинова Елена Юрьевна</a> (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область)
#[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область)
+
</li><li><a href="Участник:Подгорная Юлия">Подгорная Юлия</a> (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.)
#[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.)
+
</li><li> Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17)
# Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17)
+
</li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
+
</li><li><a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау )
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау )
+
</li><li><a href="Участник:Бармина Оксана">Бармина Оксана Владимировна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
#[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
+
</li><li><a href="Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна">Косолапченкова Виктория</a>, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
#[[Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна |Косолапченкова Виктория]], 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
+
</li><li><a href="Участник:Коновалова Аделаида Суреновна">Коновалова Аделаида Суреновна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
#[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Казакова">Казакова Светлана Витальевна</a> (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
#[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
+
</li><li><a href="Участник:Крючкова Татьяна Ивановна">Крючкова Татьяна Ивановна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
#[[Участник:Крючкова Татьяна Ивановна|Крючкова Татьяна Ивановна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
+
</li><li><a href="Участник:Савельева Татьяна">Савельева Татьяна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
#[[Участник:Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
+
</li><li><a href="Участник:Ирина Колотыгина">Колотыгина Ирина Александровна</a> (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
#[[Участник:Ирина Колотыгина|Колотыгина Ирина Александровна]] (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
+
</li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
#[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Казакова Ольга Вячеславовна">Казакова Ольга Вячеславовна</a> (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)  
#[[Участник:Казакова Ольга Вячеславовна|Казакова Ольга Вячеславовна]] (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)  
+
</li><li><a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
#[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
+
</li><li>Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)   
#Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)   
+
</li><li><a href="Участник:Шиваренкова Наталья">Шиваренкова Наталья Николаевна</a>(г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
+
</li><li><a href="Участник:Машнина Виктория">Машнина Виктория</a> (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8)
#[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Виктория]] (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8)
+
</li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл)
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл)
+
</li><li><a href="Участник:Ильященко Светлана">Ильященко Светлана Олеговна</a>( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник: Ильященко Светлана|Ильященко Светлана Олеговна]]( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Анна 40">Анна Владимировна Головкова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
#[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
+
</li><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.</a>)
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]])
+
</li><li><a href="Участник:Мухсинова Валентина Александровна">Валентина Мухсинова</a>(МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ)
#[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Валентина Мухсинова]](МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ)
+
</li><li><a href="Участник:Елена Милюшина">Милюшина Елена Александровна</a> (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
+
</li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"  
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"  
+
</li><li><a href="Участник:Ирина Танакова">Ирина Танакова</a> (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:АлиКА">Алина Косинова</a> (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:АлиКА |Алина Косинова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"  
#Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"  
+
</li><li><a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна">Белоусова Галина Николаевна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник: Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Хасанова Элла Николаевна">Хасанова Элла Николаевна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник: Хасанова Элла Николаевна|Хасанова Элла Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Liavavl">Васильева Анна Викторовна</a>, (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1)
#[[Участник: liavavl|Васильева Анна Викторовна]], (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1)
+
</li><li> Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
# Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
+
</li><li><a href="Участник:Прокопенко Ольга Владимировна">Прокопенко Ольга Владимировна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник:Прокопенко Ольга Владимировна|Прокопенко Ольга Владимировна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a>(Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
#[[Участник: Елена Перистая|Елена Перистая]](Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
+
</li><li><a href="Участник:Васильева Елена Владимировна">Васильева Елена Владимировна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
#[[Участник: Васильева Елена Владимировна|Васильева Елена Владимировна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
+
</li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена  Николаевна</a> <a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена  Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
+
</li><li><a href="Участник:Алла Тимко">Тимко Алла Николаевна</a> (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна</a> (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
+
</li><li><a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина Викторовна</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
+
</li><li><a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a>, методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС"
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС"
+
</li><li><a href="Участник:Четина Елена">Четина Елена Сергеевна</a> (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
+
</li><li><a href="Участник:Любовь Кузьминых">Любовь Кузьминых</a> (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия)
#[[Участник:Любовь Кузьминых|Любовь Кузьминых]] (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия)
+
</li><li><a href="Участник:Наталья*">Наталья Сергеевна Суркова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>)
#[[Участник:Наталья*|Наталья Сергеевна Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]])
+
</li><li><a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина</a> <a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Вероника Райс"> Вероника Райс</a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека</a>)
#[[Участник:Вероника Райс| Вероника Райс]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]])
+
</li><li><a href="Участник:Бахматова Анастасия">Бахматова Анастасия</a> (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
#[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Виноградова Вероника Вячеславовна">Виноградова Вероника</a> (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
#[[Участник: Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника]] (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
+
</li><li><a href="Участник:Виноградова Светлана Владимировна">Виноградова Светлана</a> (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
#[[Участник: Виноградова Светлана Владимировна|Виноградова Светлана]] (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
+
</li><li><a href="Участник:Юлия Попова">Попова Юлия Викторовна</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
#[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Артём Попов">Попов Артём</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
#[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
+
</li><li> Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
# Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
#[[участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
+
</li><li><a href="Участник:Надежда Бондарь">Бондарь Надежда Александровна</a> МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
#[[участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
+
</li><li><a href="Участник:Шебаршова Лариса">Шебаршова Лариса Павловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
#[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li><a href="Участник:Данилец Ольга">Ольга Данилец</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Данилец Ольга|Ольга Данилец]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Колесникова Полина">Колесникова Полина</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
#[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
+
</li><li><a href="Участник:Кулбаева Зара">Кулбаева Зара</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
#[[Участник:Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
+
</li><li><a href="Участник:Бисамирова Ясмина">Бисамирова Ламара</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
#[[Участник:Бисамирова Ясмина|Бисамирова Ламара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края  
+
</li><li>Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
#Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
+
</li><li><a href="Участник:Потомаха Владимир">Владимир Потомаха</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Коротыч Давид">Давид Коротыч</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Шевченко Вера">Вера Шевченко</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Плескач Ольга">Ольга Плескач</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Плескач Ольга|Ольга Плескач]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Мукосова Алёна">Алёна Мукосова</a>   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
#[[Участник:Мукосова Алёна|Алёна Мукосова]]   (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
+
</li><li><a href="Участник:Татьяна Анатольевна"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
+
</li><li><a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>, Тверская область
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
+
</li><li><a href="Участник:Расташанская Ольга">Расташанская Ольга Александровна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"> ЦДБ г. Бердска, НСО</a>)
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])
+
</li><li><a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"> ЦДБ г. Бердска, НСО</a>)
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])
+
</li><li><a href="Участник:Чайкина Ольга Валерьевна">Чайкина Ольга Валерьевна</a> (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
#[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
+
</li><li><a href="Участник:Межевова Ольга Борисовна">Межевова Ольга Борисовна</a> (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область)
#[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область)
+
</li><li><a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li><a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
+
</li><li><a href="Участник:Олеся Викторовна">Аньчкова Олеся Викторовна</a> (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
#[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
+
</li><li><a href="Участник:Leriya">Руденок Валерия Александровна</a> (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник: Leriya|Руденок Валерия Александровна]] (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li><a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li><a href="Участник:Владимир Зеньков">Зеньков Владимир</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li><a href="Участник:Ангелина Качина">Качина Ангелина</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li><a href="Участник:Родина Татьяна">Родина Татьяна Адольфовна</a> (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека)
#[[Участник: Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека)
+
</li><li><a href="Участник:Кучерин Станислав">Кучерин Станислав</a> Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
#[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
+
</li><li><a href="Участник:Виктория Кошуба">Виктория Кошуба</a> (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
#[[Участник: Виктория Кошуба|Виктория Кошуба]] (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
+
</li><li><a href="Участник:Юлия Загуменова">Юлия Загуменова</a> (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19)
#[[Участник: Юлия Загуменова|Юлия Загуменова]] (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19)
+
</li><li><a href="Участник:Новикова Юлия Алексеевна">Новикова Юлия Алексеевна</a> Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
+
</li><li><a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li><a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>,НСО)
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]],НСО)
+
</li><li><a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Олеся Владимировна Костенко</a> МКУК "Межпоселенческая библиотека" <a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
#[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
+
</li><li><a href="Участник:Елена Михалицына">Елена Михалицына</a> (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
+
</li><li><a href="Участник:Апаринова Лидия Анатольевна">Апаринова Лидия Анатольевна</a> (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин)
#[[Участник:Апаринова Лидия Анатольевна|Апаринова Лидия Анатольевна]] (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин)
+
</li><li><a href="Участник:Любовь Сускина">Сускина Любовь Вениаминовна</a> (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
#[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
+
</li><li><a href="Участник:Кэтрин">Лизункова Екатерина</a> (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
#[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
+
</li><li><a href="Участник:Лика75">Арапова Анжелика</a> (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска)
#[[Участник:Лика75|Арапова Анжелика]] (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска)
+
</li><li><a href="Участник:Галина Коротких">Коротких Галина Михайловна</a> (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области)
#[[Участник:Галина Коротких|Коротких Галина Михайловна]] (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области)
+
</li><li><a href="Участник:Хлебодарова">Хлебодарова Ирина Алексеевна</a> (МБУК г.о.Самара филиал №23)
#[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара филиал №23)
+
</li><li><a href="Участник:Артём Милосердов">Артём Милосердов</a> РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека
#[[Участник:Артём Милосердов|Артём Милосердов]] РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Владимировна Куликова">Куликова Светлана Владимировна</a>( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
#[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]]( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
+
</li><li><a href="Участник:Веретенникова Надежда">Веретенникова Надежда Петровна</a>(Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР)
#[[Участник:Веретенникова Надежда|Веретенникова Надежда Петровна]](Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР)
+
</li><li><a href="Участник:Наталия Сергеева">Наталия Вечеславовна Сергеева</a> (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
#[[участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
+
</li><li><a href="Участник:Виталий Приступа">Приступа Виталий Ростиславович</a> (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
#[[участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
+
</li><li><a href="Участник:Бикташева Ольга">Бикташева Ольга</a> (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
#[[Участник:Бикташева Ольга|Бикташева Ольга]] (МКУК "ЦБС" Детская библиотека им. Н. Островского)
+
</li><li><a href="Участник:Максим Табала">Максим Табала</a> (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
#[[Участник:Максим Табала|Максим Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
+
</li><li><a href="Участник:Светлана Баянова">Баянова Светлана Владимировна</a> (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
#[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
+
</li><li><a href="Участник:Набоченко Илья">Набоченко Илья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li><a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова </a> (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган)
#[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган)
+
</li><li><a href="Участник:Карина Мусабекова">Карина Мусабекова</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li><a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li><li>
#
+
</li></ol>
  
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==

Версия 07:34, 14 февраля 2020


Воронцова 2019 для акции.png Акция "Лучшая книга для подростков: век 21-й"
01.02 - 01.03.2020 г.



Итоги акции

Лучшая книга для подростков: век 21-й

В мире написано множество книг для подростков. Каждый из нас имеет свой собственный список книг, которые помогли нам в своё время справиться с какими-то подростковыми проблемами, лучше понять себя и окружающих или просто были интересными. Но понятны ли современному подростку книги далёких лет, интересны ли они им? В любом случае, современным подросткам необходимы книги про современное время, современных ровесников. В акции "Лучшая книга для подростков: век 21-й" предлагаем рассказать о тех современных книгах, которые вы считаете лучшими. В результате будет составлен список “Лучшая книга для подростков: век 21-й”.

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 февраля по 6 марта 2020 г. и включает следующие этапы:

с 1 февраля по 1 марта 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.

со 2 марта по 6 марта 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Подростки
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!

  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • МУК"ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.
  • Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район/Арсеньево Тульская область
  • Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Омская область
  • Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • [МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 |Ставропольского края]]
  • Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края
  • МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
  • Городская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • Гуртлудская сельская библиотека, Сюмсинская "ЦБС", Удмуртия.
  • Линёвская детская библиотека
  • Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека
  • Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10, Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР
  • Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека имени Тани Савичевой
  • Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
  • Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин
  • МКУ"ЦБС Кочковского района Новосибирской области" Новоцелинная сельская библиотека
  • МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края
  • Удмуртская Республика, МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е.Калинина, информационно-библиотечный центр
  • МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. <a href="Участник:Галина Воронцова">Воронцова Галина</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  2. <a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  3. <a href="Участник:Элеонора">Блинова Елена Юрьевна</a> (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область)
  4. <a href="Участник:Подгорная Юлия">Подгорная Юлия</a> (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.)
  5. Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17)
  6. <a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
  7. <a href="Участник:Ирина65">Броварник Ирина Анатольевна</a> (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау )
  8. <a href="Участник:Бармина Оксана">Бармина Оксана Владимировна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  9. <a href="Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна">Косолапченкова Виктория</a>, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  10. <a href="Участник:Коновалова Аделаида Суреновна">Коновалова Аделаида Суреновна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  11. <a href="Участник:Светлана Казакова">Казакова Светлана Витальевна</a> (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  12. <a href="Участник:Крючкова Татьяна Ивановна">Крючкова Татьяна Ивановна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  13. <a href="Участник:Савельева Татьяна">Савельева Татьяна</a> (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  14. <a href="Участник:Ирина Колотыгина">Колотыгина Ирина Александровна</a> (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
  15. <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Александровна Епишкина</a>, <a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  16. <a href="Участник:Казакова Ольга Вячеславовна">Казакова Ольга Вячеславовна</a> (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  17. <a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.</a>)
  18. Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  19. <a href="Участник:Шиваренкова Наталья">Шиваренкова Наталья Николаевна</a>(г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  20. <a href="Участник:Машнина Виктория">Машнина Виктория</a> (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8)
  21. <a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл)
  22. <a href="Участник:Ильященко Светлана">Ильященко Светлана Олеговна</a>( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  23. <a href="Участник:Анна 40">Анна Владимировна Головкова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  24. <a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  25. <a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.</a>)
  26. <a href="Участник:Мухсинова Валентина Александровна">Валентина Мухсинова</a>(МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ)
  27. <a href="Участник:Елена Милюшина">Милюшина Елена Александровна</a> (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  28. <a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  29. <a href="Участник:Ирина Танакова">Ирина Танакова</a> (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  30. <a href="Участник:АлиКА">Алина Косинова</a> (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  31. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  32. <a href="Участник:Белоусова Галина Николаевна">Белоусова Галина Николаевна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  33. <a href="Участник:Хасанова Элла Николаевна">Хасанова Элла Николаевна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  34. <a href="Участник:Liavavl">Васильева Анна Викторовна</a>, (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1)
  35. Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
  36. <a href="Участник:Прокопенко Ольга Владимировна">Прокопенко Ольга Владимировна</a>( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  37. <a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a>(Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
  38. <a href="Участник:Васильева Елена Владимировна">Васильева Елена Владимировна</a> (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
  39. <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> <a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
  40. <a href="Участник:Алла Тимко">Тимко Алла Николаевна</a> (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  41. <a href="Участник:Вера Бикеева">Бикеева Вера Анатольевна</a> (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  42. <a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина Викторовна</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
  43. <a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a>, методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС"
  44. <a href="Участник:Четина Елена">Четина Елена Сергеевна</a> (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  45. <a href="Участник:Любовь Кузьминых">Любовь Кузьминых</a> (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия)
  46. <a href="Участник:Наталья*">Наталья Сергеевна Суркова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>)
  47. <a href="Участник:Тоня">Лашина Антонина</a> <a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a> Новосибирская область
  48. <a href="Участник:Вероника Райс"> Вероника Райс</a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека</a>)
  49. <a href="Участник:Бахматова Анастасия">Бахматова Анастасия</a> (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
  50. <a href="Участник:Виноградова Вероника Вячеславовна">Виноградова Вероника</a> (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
  51. <a href="Участник:Виноградова Светлана Владимировна">Виноградова Светлана</a> (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
  52. <a href="Участник:Юлия Попова">Попова Юлия Викторовна</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  53. <a href="Участник:Артём Попов">Попов Артём</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  54. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  55. <a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  56. <a href="Участник:Надежда Бондарь">Бондарь Надежда Александровна</a> МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
  57. <a href="Участник:Шебаршова Лариса">Шебаршова Лариса Павловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  58. <a href="Участник:Данилец Ольга">Ольга Данилец</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  59. <a href="Участник:Колесникова Полина">Колесникова Полина</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  60. <a href="Участник:Кулбаева Зара">Кулбаева Зара</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  61. <a href="Участник:Бисамирова Ясмина">Бисамирова Ламара</a> Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  62. Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  63. <a href="Участник:Потомаха Владимир">Владимир Потомаха</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  64. <a href="Участник:Коротыч Давид">Давид Коротыч</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  65. <a href="Участник:Шевченко Вера">Вера Шевченко</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  66. <a href="Участник:Плескач Ольга">Ольга Плескач</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  67. <a href="Участник:Мукосова Алёна">Алёна Мукосова</a> (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  68. <a href="Участник:Татьяна Анатольевна"> Котова Татьяна Анатольевна</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
  69. <a href="Участник:Маргарита Мурзенкова">Мурзенкова Маргарита Владимировна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"">Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"</a>, Тверская область
  70. <a href="Участник:Расташанская Ольга">Расташанская Ольга Александровна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"> ЦДБ г. Бердска, НСО</a>)
  71. <a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде"> ЦДБ г. Бердска, НСО</a>)
  72. <a href="Участник:Чайкина Ольга Валерьевна">Чайкина Ольга Валерьевна</a> (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
  73. <a href="Участник:Межевова Ольга Борисовна">Межевова Ольга Борисовна</a> (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область)
  74. <a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  75. <a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека">Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
  76. <a href="Участник:Олеся Викторовна">Аньчкова Олеся Викторовна</a> (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  77. <a href="Участник:Leriya">Руденок Валерия Александровна</a> (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  78. <a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  79. <a href="Участник:Владимир Зеньков">Зеньков Владимир</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  80. <a href="Участник:Ангелина Качина">Качина Ангелина</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  81. <a href="Участник:Родина Татьяна">Родина Татьяна Адольфовна</a> (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека)
  82. <a href="Участник:Кучерин Станислав">Кучерин Станислав</a> Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  83. <a href="Участник:Виктория Кошуба">Виктория Кошуба</a> (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  84. <a href="Участник:Юлия Загуменова">Юлия Загуменова</a> (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19)
  85. <a href="Участник:Новикова Юлия Алексеевна">Новикова Юлия Алексеевна</a> Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
  86. <a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  87. <a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  88. <a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  89. <a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>,НСО)
  90. <a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Олеся Владимировна Костенко</a> МКУК "Межпоселенческая библиотека" <a _fcknotitle="true" href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
  91. <a href="Участник:Елена Михалицына">Елена Михалицына</a> (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  92. <a href="Участник:Апаринова Лидия Анатольевна">Апаринова Лидия Анатольевна</a> (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин)
  93. <a href="Участник:Любовь Сускина">Сускина Любовь Вениаминовна</a> (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
  94. <a href="Участник:Кэтрин">Лизункова Екатерина</a> (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
  95. <a href="Участник:Лика75">Арапова Анжелика</a> (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска)
  96. <a href="Участник:Галина Коротких">Коротких Галина Михайловна</a> (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области)
  97. <a href="Участник:Хлебодарова">Хлебодарова Ирина Алексеевна</a> (МБУК г.о.Самара филиал №23)
  98. <a href="Участник:Артём Милосердов">Артём Милосердов</a> РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека
  99. <a href="Участник:Светлана Владимировна Куликова">Куликова Светлана Владимировна</a>( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  100. <a href="Участник:Веретенникова Надежда">Веретенникова Надежда Петровна</a>(Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР)
  101. <a href="Участник:Наталия Сергеева">Наталия Вечеславовна Сергеева</a> (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  102. <a href="Участник:Виталий Приступа">Приступа Виталий Ростиславович</a> (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
  103. <a href="Участник:Бикташева Ольга">Бикташева Ольга</a> (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
  104. <a href="Участник:Максим Табала">Максим Табала</a> (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
  105. <a href="Участник:Светлана Баянова">Баянова Светлана Владимировна</a> (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  106. <a href="Участник:Набоченко Илья">Набоченко Илья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  107. <a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова </a> (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган)
  108. <a href="Участник:Карина Мусабекова">Карина Мусабекова</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  109. <a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Лучшая книга для подростков: век 21-й"



  • Выберите книгу для подростков, изданную ВПЕРВЫЕ в 21 веке. Напишите на неё свой отзыв, поместите изображение обложки. Дополнительно вы можете создать оригинальную работу о книге (буктрейлер, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылки на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный список.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Работа в вики

Работа с презентацией Google

Коллективный список "Лучшая книга для подростков: век 21-й"

Для создания слайда откройте 'Коллективный список

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите отзыв, фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты