Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Flashbook.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png

Акция/Литературные путешествия в природу

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Литературные путешествия в природу воронцова.JPG Акция Литературные путешествия в природу
20.03 - 30.04.2019 г.



Итоги акции

Литературные путешествия в природу

Есть огромное количество замечательных книг о природе для маленьких и юных читателей. Их авторы – люди, по-настоящему и глубоко любящие каждый листочек и каждую травинку, каждый рассвет и закат, каждое живое существо в лесу, поле, реке, то есть любящие этот большой и прекрасный мир. И читать такие книги вместе с детьми нужно обязательно. Эти книги делают ребят более чуткими, внимательными, отзывчивыми. И, конечно, очень важно, чтобы книга понравилась ребенку с первого взгляда. Чтобы иллюстрации соответствовали тексту. Мы предлагаем участникам акции рассказать об авторах, которые писали о природе для детей, и их книгах. В акции "Литературные путешествия в природу" приглашаем создать оригинальные работы, посвященные писателям-натуралистам и разместить ссылки на них на коллективном стенде в сервисе Padlet.

Срок проведения акции

Акция проводится с 20 марта по 30 апреля 2019 г. и включает следующие этапы:

  • 20 марта - 30 апреля 2019 г. - размещение материалов на коллективном стенде.
  • 1 мая - 8 мая 2019 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Школьники
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}
  • Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат и т. п.), посвященную писателям-натуралистам, пишущим для детей, и их книгам.
  • Разместите свою работу на интерактивном плакате "Литературные путешествия в природу" в сервисе Padlet.
  • На своей заметке в Padlet укажите ФИО, название библиотеки/школы.
  • Один автор может создать не более 3 меток.

В помощь участникам акции

Презентации, слайд-шоу

Музыкальная открытка

Видео

Как вставить свою работу на общий стенд padlet

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Литературные путешествия в природу}}

Литературные путешествия в природу воронцова.JPG
Участник акции
"Литературные путешествия в природу"




  1. Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Шиваренкова Наталья Николаевна(о.Муром МБУК"ЦБС",Владимирская обл.,библиотека-филиал №8(для детей)
  4. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  5. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  6. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  7. Филиппов Ваня, 7 лет (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  8. Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская область)
  9. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  10. Катерина Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  12. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  13. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  14. Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
  15. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС")
  16. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  17. Алёна Ивановна Масловская Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область
  18. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  19. Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека БМУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  20. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  21. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  22. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
  23. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  24. Шарифьянова Алсу Вагизовна Новонагаевская сельская модельная библиотека- филиал МБУК "МЦРБ"мр Краснокамский район Республики Башкортостан
  25. Анастасия Евлошевич, 9 лет, (МБУК "СЦБС")
  26. Ахатова Альфия Зуфаровна (Республика Татарстан, Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы)
  27. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область )
  28. Юдинцева Татьяна Анатольевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  29. Заусова Анна Ивановна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  30. Дербышева Юлия Николаевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  31. Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  32. Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  33. Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  34. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  35. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  36. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  37. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  38. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  39. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  40. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  41. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  42. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  43. Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  44. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  45. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека, Здвинский район, НСО)
  46. Шефатов Максим (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  47. Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3, МУ ЦБС г. Будённовска Ставропольского края)
  48. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  49. Раиса Владимировна Захарова (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г.Кола, Мурманская область)
  50. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
  51. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  52. Овсяников Сергей "Вьюнская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
  53. Лизункова Екатерина "Новоцелинная сельская библиотека" Кочковский р-н, НСО
  54. Рыбакова Ольга Ивановна (Крутишинская сельская библиотека, с. Крутишка, Черепановский район, Новосибирская область)
  55. Вячеслав Букреев "Вьюнская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
  56. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  57. Алена Александровна Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  58. Анна Валентиновна Филимонова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  59. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  60. Мурзенкова Маргарита Владимировна (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"), Тверская область
  61. Штапурина Арина (14 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
  62. Колесникова Полина , (10 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
  63. Платаева Виктория НиколаевнаСкалинская сельская библиотека(МКУ "Колыванская ЦБС")
  64. Чураева Зоя НиколаевнаЦентральная детская библиотека МБУ "ЦБС" город Елабуга Республика Татарстан
  65. Шушкова Полина Юрьевна Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" город Елабуга Республика Татарстан
  66. Кокарева Светлана Викторовна Библиотека "КГУ Барвиновская средняя школа отдела образования Сарыкольского района Костанайской области Республики Казахстан"
  67. Мария Юрьевна Капинус (Библиотека-Центр детского чтения, г. Псков)
  68. Капустина Оксана Семеновна(Школьная библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга Хилокский район Забайкальский край)
  69. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
  70. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Наталия Николаевна Маликова (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  72. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  73. Светлана Петровна Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  74. Хлебодарова Ирина Алексеевна ( МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23)
  75. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  76. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  77. Зверева Татьяна Игоревна Петрокаменская ЦРБ
  78. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  79. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  80. Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  81. Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  82. Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  83. Станислава Дмитриевна Перепелица (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  84. Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
  85. Попова Марина Валентиновна (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
  86. Артемьева Валерия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  87. Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  88. Пугачева Анастасия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  89. Бобоева Асмоа, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
  90. Буров Владислав (Библиотека - Центр детского чтения МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  91. Шишкина Наталья Олеговна (Центральная детская библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородской области)
  92. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
  93. Зимницкая Марина (Новосибирская область, МКУК "ЦБС" г. Барабинска, центральная библиотека)
  94. Савельева Татьяна (Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ")
  95. Александр Кошечкин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  96. Татьяна Евтушенко, Индерская сельская библиотека, Новосибирская область Доволенский район
  97. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  98. Елена Функнер ( Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС ", Доволенский район, Новосибирская область )
  99. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  100. Светлана Юстус (Огнево-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  101. Судомоева Алёна Новосибирская область,МКУ "Колыванская ЦБС", Вьюнская сельская библиотека.
  102. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева ,Новосибирской области)
  103. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", города Куйбышева ,Новосибирской области)
  104. Агафонова Полина Новосибирская область,МКУ "Колыванская ЦБС", Вьюнская сельская библиотека.
  105. Наталья Вшивцева Новосибирская область,Даволенский район", Красногривенская сельская библиотека.
  106. Рассихина Татьяна Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  107. Навозова Ольга Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  108. Борнякова Елизавета (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  109. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  110. Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  111. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск, Новосибирская область)
  112. Мякишев Никита ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО
  113. Макарова Екатерина Васильевна (Городская библиотека №1, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  114. Короткова Мария Евгеньевна библиограф (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район )
  115. Александр Терентьев (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС,Чановский район, Новосибирская область)
  116. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  117. Казанцева Татьяна Владимировна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  118. Есения Турсукпаева, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  119. Позднякова Дарья (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
  120. Тишкина Анна (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная Ковровская библиотека")
  121. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  122. Татьяна Кравченко Комарьевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
  123. Ольга Боцман Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
  124. Марина Коновалова, Согорнская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
  125. Елена Шевченко, Баклушевская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район
  126. Евтухова Светлана Славовна,Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  127. Любовь Сускина ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  128. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области)
  129. Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
  130. Наталья Васильевна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  131. Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  132. Едилхан Нургул(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  133. Әлімжанова Нүргүл(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  134. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  135. Сембайқызы Айзада(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  136. Қабдешова Алтынгүл(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  137. Девяшина Надежда Михайловна (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
  138. Девяшина Валерия 7 лет (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
  139. Чеснокова Яна 8 лет (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
  140. Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  141. Наталия Вечеславовна Сергеева ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  142. Лариса Юрьевна Гусева ( МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  143. Репин Иван (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  144. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  145. Тарабурина Любовь библиотека МБОУ "Средняя школа №36" г. Дзержинск Нижегородской области
  146. Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  147. Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  148. Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  149. Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  150. Лагунов Илья ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  151. Мартынова Анастасия (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  152. Ваваев Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  153. Парамонова Екатерина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  154. Гундорова Полина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  155. Рязанцева Татьяна Владимировна (Библиотека НМБОУ "Гимназия № 11 г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
  156. Черникова Оля (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
  157. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  158. Басалаев Ярослав (ГБОУ НСО "КШИ")
  159. Ковригина Полина (ГБОУ НСО "КШИ")
  160. Черпинский Андрей (ГБОУ НСО "КШИ")
  161. Шиляев Александр (ГБОУ НСО "КШИ")
  162. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область)
  163. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
  164. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  165. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  166. Акимова Анастасия (ГБОУ НСО "КШИ")
  167. Зинченко Ксения (ГБОУ НСО "КШИ")
  168. Исмагилов Богдан (ГБО НСО "КШИ")
  169. Синев Арсений (ГБО НСО "КШИ")
  170. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека, МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  171. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  172. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  173. ДряхловаЕлена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный-филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", п. Центральный, Богородский район Нижегородская область)
  174. Дегтярева Валерия АлександровнаПервомайская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская ЦБС" (Московская область)
  175. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская область)
  176. Екатерина Волкова, МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область
  177. Азуп Екатерина, Новопервомайский сельский филиал № 29 РМКУК "Татарская ЦБС"
  178. Жексенгалиева Карлыгаш, (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  179. Жанмуратқызы Әсем, (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  180. Ескалиева Алина, (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  181. Абашина Анастасия, (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)
  182. Султашева Гульшат, (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, Атырау)

Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу

  • Создайте оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат и т. п.), посвященную писателям-натуралистам, пишущим для детей, и их книгам.
  • Разместите свою работу на интерактивном плакате "Литературные путешествия в природу" в сервисе Padlet.
  • Чтобы добавить ссылку откройте Коллективный стенд "Литературные путешествия в природу"
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
  • Метки можно добавлять на любое свободное место общего плаката.
  • Работайте аккуратно, не удаляя метки других участников.
  • Один автор может создать не более 3 меток.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты