Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Акция/Когда библиотекари были маленькими

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(В помощь участникам акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 27 промежуточных версий 15 участников)
Строка 6: Строка 6:
 
{{:Плашка:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}}
 
{{:Плашка:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}}
  
= Итоги акции =
+
= [[Обсуждение:Акция/Когда библиотекари были маленькими|Итоги акции]] =
  
 
=Когда библиотекари были маленькими=
 
=Когда библиотекари были маленькими=
Строка 51: Строка 51:
 
   
 
   
  
<h3> В помощь участникам акции </h3>
+
=== В помощь участникам акции ===
<ul><li><a href="https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&amp;hl=ru%7C">Как работать в Google Презентации</a>
+
 
</li></ul>
+
*[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru| Как работать в Google Презентации]
<ul><li><a href="https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0"><b>Как вставить изображение в презентацию Google</b></a>
+
 
</li></ul>
+
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 '''Как вставить изображение в презентацию Google''']
<p><br />
+
 
</p>
+
 
<h2> Участники акции  </h2>
+
 
<p><dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
== Участники акции  ==
&lt;/dt&gt;</dl>
+
 
</p>
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
<ol><li>&lt;a href="Участник:Галина Воронцова"&gt;Галина Воронцова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
 
</li><li>&lt;a href="Участник:Сайгушева Олеся"&gt;Сайгушева Олеся&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондратенко Екатерина"&gt;Кондратенко Екатерина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li> &lt;a href="Участник:Ирина Полещенко"&gt;Ирина Полещенко&lt;/a&gt; (МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская область)
+
#[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Хромова"&gt;Елена Хромова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека"&gt;Центральная городская библиотека, г. Белово, Кемеровская область&lt;/a&gt;)
+
# [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Полещенко]] (МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская область)
</li><li> &lt;a href="Участник:Светлана Баянова"&gt;Светлана Баянова&lt;/a&gt; (МБОУ "ООШ № 15 ,г.Юрга, Кемеровская область)
+
#[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Центральная городская библиотека|Центральная городская библиотека, г. Белово, Кемеровская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Милянюк"&gt;Светлана Милянюк&lt;/a&gt; (МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск", Школьная библиотека)
+
# [[Участник: Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (МБОУ "ООШ № 15 ,г.Юрга, Кемеровская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Куропова Елена"&gt;Куропова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Светлана Милянюк|Светлана Милянюк]] (МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск", Школьная библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Айтбагина Оксана"&gt;Айтбагина Оксана&lt;/a&gt; (Студеновская  сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Любовь Брюхова"&gt;Любовь Брюхова&lt;/a&gt; (МАОУ "СОШ №49" Школьная библиотека,  г.Новоуральск, Свердловская область)
+
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Исакова"&gt;Светлана Исакова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Любовь Брюхова|Любовь Брюхова]] (МАОУ "СОШ №49" Школьная библиотека,  г.Новоуральск, Свердловская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Лихобабич Дарья"&gt;Лихобабич Дарья&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутова Лариса"&gt;Лариса Бутова&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Воронова"&gt;Елена Воронова&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Бутова Лариса|Лариса Бутова]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья*"&gt;Наталья Суркова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького"&gt;ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Сансана"&gt;Горьева Светлана Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]])
</li><li>&lt;a href="Участник:ЕвгенияS"&gt;Сапелкина Евгения&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Лукьянцева Ирина Сергеевна"&gt;Ирина Лукьянцева&lt;/a&gt; (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская обл.)
+
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Гусева Наталья Григорьевна"&gt;Гусева Наталья Григорьевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Алексеевская сельская библиотека"&gt;Алексеевская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Лукьянцева Ирина Сергеевна|Ирина Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:NataNatali"&gt;Иванова Наталья Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области"&gt;Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воднева"&gt;Воднева Галина Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Подлужная Наталья"&gt;Подлужная Наталья&lt;/a&gt; (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Мар. Бут."&gt;Бутусова Марина&lt;/a&gt; (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского района Нижегородской области)
+
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Джульетта"&gt;Юлия Зайкова&lt;/a&gt; (Сланцевская центральная городская библиотека, Ленинградская область)
+
#[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина]] (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского района Нижегородской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Диана Гимранова"&gt;Диана Гимранова&lt;/a&gt; (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5, г. Челябинск)  
+
#[[Участник:Джульетта|Юлия Зайкова]] (Сланцевская центральная городская библиотека, Ленинградская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Елена Ивановна Узлова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Диана Гимранова|Диана Гимранова]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5, г. Челябинск)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Саленко"&gt;Лариса Саленко&lt;/a&gt; (Центральная городская библиотека г. Степногорск, Акмолинская область, Республика Казахстан)
+
#[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ролина"&gt;Вальтер Антонина Ивановна&lt;/a&gt; (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область)
+
#[[Участник: Лариса Саленко|Лариса Саленко]] (Центральная городская библиотека г. Степногорск, Акмолинская область, Республика Казахстан)
</li><li>&lt;a href="Участник:Сизова Наталья"&gt;Сизова Наталья Викторовна&lt;/a&gt;(&lt;a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"&gt;ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Владимировна Филиппова"&gt;Елена Владимировна  Филиппова&lt;/a&gt; (МБОУ "Школа № 17" г.Полысаево, Кемеровская область)
+
#[[Участник: Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Васюк"&gt;Васюк Екатерина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна  Филиппова]] (МБОУ "Школа № 17" г.Полысаево, Кемеровская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Victoria"&gt;Мусабекова Виктория Толегеновна&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Екатерина Васюк|Васюк Екатерина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Ирина Новосёлова&lt;/a&gt; (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:SvetikV"&gt;Волынина Светлана Владимировна&lt;/a&gt; (МБОУ "СОШ № 90" &lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск"&gt;Библиотека школы № 90 /Ижевск&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Ирина Новосёлова]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Кучма Наталья Алексеевна"&gt;Кучма Наталья Алексеевна&lt;/a&gt; (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО)
+
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Косарева"&gt;Косарева Елена Юрьевна&lt;/a&gt; (Венгеровская детская библиотека, НСО)
+
#[[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Елена"&gt;Захаренко Елена Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ"&gt;"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] (Венгеровская детская библиотека, НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Манана Крутова"&gt;Манана Крутова&lt;/a&gt; (Новосибирская область Доволенская Детская библиотека)
+
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
</li><li>&lt;a href="Участник:СветланаRask"&gt;Расколупова Светлана Александровна&lt;/a&gt; (Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД"/Барабинск)
+
#[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] (Новосибирская область Доволенская Детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Коцарева Клавдия"&gt;Коцарева Клавдия &lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека"&gt;Старогорносталевская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
+
#[[Участник: СветланаRask|Расколупова Светлана Александровна]] (Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД"/Барабинск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Акулинина"&gt;Нина Акулинина&lt;/a&gt;, &lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;
+
#[[Участник: Коцарева Клавдия |Коцарева Клавдия ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
</li><li>&lt;a href="Участник:Дмитриева Марина Геннадьевна"&gt;Дмитриева Марина Геннадьевна&lt;/a&gt; (Библиотека МБОУ СОШ № 11 г. Коврова, Владимирской области)   
+
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная библиотека г. Куйбышев"&gt;МКУК "ЦБС" г. Куйбышев&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Дмитриева Марина Геннадьевна|Дмитриева Марина Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 11 г. Коврова, Владимирской области)   
</li><li>&lt;a href="Участник:Чикинева Яна Игоревна"&gt;Чикинева Яна Игоревна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная библиотека г. Куйбышев"&gt;МКУК "ЦБС" г. Куйбышев&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Фуфлыгина"&gt;Фуфлыгина Наталья Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"&gt;Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Чикинева Яна Игоревна|Чикинева Яна Игоревна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Гурьева"&gt;Гурьева Елена Юрьевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»"&gt;Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Faith"&gt;Садовская Мария Олеговна&lt;/a&gt; (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
+
#[[Участник:Елена Гурьева|Гурьева Елена Юрьевна]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Рудольфовна"&gt;Яньшина Ирина Рудольфовна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная библиотека г. Куйбышев"&gt;МКУК "ЦБС" г. Куйбышев&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Faith|Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ковтун Зинаида Александровна"&gt;Ковтун Зинаида Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная библиотека г. Куйбышев"&gt;МКУК "ЦБС" г. Куйбышев&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Ирина Рудольфовна|Яньшина Ирина Рудольфовна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина Вениаминовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев|МКУК "ЦБС" г. Куйбышев]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Коротких"&gt;Галина Коротких&lt;/a&gt; ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)  
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елисова Анастасия"&gt;Елисова Анастасия&lt;/a&gt;(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
+
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)  
</li><li>&lt;a href="Участник:Малышенкова Людмила"&gt;Малышенкова Людмила&lt;/a&gt; (&lt;a href="Новоорловская школьная библиотека"&gt;Новоорловская школьная библиотека&lt;/a&gt;, Забайкальский край)
+
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Глекова"&gt;Галина Глекова&lt;/a&gt; (Кыштовская детская библиотека), Новосибирская область
+
#[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила]] ([[Новоорловская школьная библиотека |Новоорловская школьная библиотека]], Забайкальский край)
</li><li>&lt;a href="Участник:Меньщикова"&gt;Меньщикова Татьяна &lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Будённовская городская центральная библиотека"&gt;Будённовская городская центральная библиотека&lt;/a&gt; МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
+
#[[Участник:Галина Глекова|Галина Глекова]] (Кыштовская детская библиотека), Новосибирская область
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Спектор"&gt;Лариса Спектор&lt;/a&gt; (&lt;a href="Кочковская детская библиотека"&gt;Кочковская детская библиотека, с. Кочки, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
</li><li>&lt;a href="Участник:Marina27"&gt;Чижова Марина Борисовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека/Богородск"&gt;Центральная библиотека/Богородск&lt;/a&gt; МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
+
#[[Участник: Лариса Спектор|Лариса Спектор]] ([[Кочковская детская библиотека|Кочковская детская библиотека, с. Кочки, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Шамшиярова Ольга"&gt;Шамшиярова Ольга&lt;/a&gt; (Центральная городская библиотека г. Экибастуз, Павлодарская область, Республика Казахстан)
+
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Епишкина"&gt;Елена Александровна Епишкина&lt;/a&gt; (Дволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Шамшиярова Ольга|Шамшиярова Ольга]] (Центральная городская библиотека г. Экибастуз, Павлодарская область, Республика Казахстан)
</li><li>&lt;a href="Участник:Валентина Коробейникова"&gt;Валентина Коробейникова&lt;/a&gt; (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] (Дволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шклярова Ольга"&gt;Шклярова Ольга&lt;/a&gt; (Чулымская детская библиотека)
+
#[[Участник: Валентина Коробейникова|Валентина Коробейникова]] (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Басова"&gt;Басова Галина&lt;/a&gt; (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (Чулымская детская библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Бакина"&gt;Бакина Мария&lt;/a&gt; (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
+
#[[Участник: Галина Басова|Басова Галина]] (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Борисова С.В."&gt;Борисова Светлана Владимировна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области"&gt;Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Казиева"&gt;Татьяна Казиева&lt;/a&gt; (Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Михалицына"&gt;Елена Михалицына&lt;/a&gt; (ГУО "Озерцовская СШ", Минская область,РБ)
+
#[[Участник: Татьяна Казиева|Татьяна Казиева]] (Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Яна Игоревна"&gt;Демидова Яна Игоревна&lt;/a&gt; (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")  
+
#[[Участник: Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (ГУО "Озерцовская СШ", Минская область,РБ)
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Паздерина"&gt;Николаева Мария Владимировна&lt;/a&gt; (МКУ "ЦБС")
+
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")  
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Танакова"&gt;Ирина Танакова&lt;/a&gt; (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (МКУ "ЦБС")
</li><li>&lt;a href="Участник:Набоченко Елена"&gt;Набоченко Елена&lt;/a&gt; ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Копытко"&gt;Людмила Николаевна Копытко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Соколовская"&gt;Соколовская Наталья Борисовна&lt;/a&gt; (г. Красноярск, гимназия №13 "Академ", школьная библиотека)
+
#[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Николаевна Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Ekaterina EVA"&gt;Ванюхина Екатерина Анатольевна&lt;/a&gt; (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
+
#[[Участник:Наталья Соколовская|Соколовская Наталья Борисовна]] (г. Красноярск, гимназия №13 "Академ", школьная библиотека)
</li><li>&lt;a href="Участник:Волкова Елена"&gt;Волкова Елена&lt;/a&gt; &lt;a href="РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде"&gt;РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде&lt;/a&gt;
+
#[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
</li><li>&lt;a href="Участник:Шаталина Ирина"&gt;Шаталина Ирина&lt;/a&gt; (Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека")  
+
#[[Участник:Волкова Елена |Волкова Елена]] [[РМБУК_Шушенская_библиотечная_система_Красноярского_края_в_викиСибириаде|РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Шаболдина"&gt;Ольга Шаболдина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Районная детская библиотека Татарска&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Шаталина Ирина |Шаталина Ирина]] (Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека")  
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Райс"&gt;Райс Мария&lt;/a&gt; (&lt;a href="Линевская детская библиотека"&gt;Линёвская детская библиотека, Линёво&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Шищенко Галина"&gt;Галина Шищенко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Абрамова"&gt;Абрамова Светлана Александровна&lt;/a&gt; (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" , с. Богатое, Самарская область)
+
#[[Участник:Шищенко Галина|Галина Шищенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Бабакина"&gt;Татьяна Бабакина&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
+
#[[Участник: Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" , с. Богатое, Самарская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татаринцева Татьяна"&gt;Татьяна Татаринцева&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
+
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Пчела Ирина"&gt;Пчела Ирина Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Татаринцева Татьяна|Татьяна Татаринцева]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Позднякова"&gt;Позднякова Татьяна Алексеевна&lt;/a&gt;   (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Пажога"&gt;Пажога Татьяна Викторовна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]]   ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Абрамова"&gt;Наталья Абрамова&lt;/a&gt; (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС)
+
#[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна Викторовна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кушнырева Наталья"&gt;Кушнырева Наталья&lt;/a&gt; (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС)
+
#[[Участник:Наталья Абрамова|Наталья Абрамова]] (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС)
</li><li>&lt;a href="Участник:Богданова Ольга"&gt;Ольга Васильевна Богданова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС)
</li><li>&lt;a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна"&gt;Герман Наталья Анатольевна&lt;/a&gt; (Михайловская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Eruma"&gt;Ерушникова Марина Юрьевна&lt;/a&gt; (Центральная городская библиотека, г. Мончегорск Мурманской области)
+
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] (Михайловская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Гулиян елена"&gt;Елена Гулиян&lt;/a&gt;(Тебисская сельская библиотека филиал№19, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
+
#[[Участник: Eruma|Ерушникова Марина Юрьевна]] (Центральная городская библиотека, г. Мончегорск Мурманской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:ZNS"&gt;Захарова Анастасия Сергеевна&lt;/a&gt; (Детская библиотека г. Оби)
+
#[[Участник:Гулиян елена|Елена Гулиян]](Тебисская сельская библиотека филиал№19, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Смолярчук"&gt;Елена Смолярчук&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"&gt;Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби)
</li><li>&lt;a href="Участник:Natali21"&gt;Наталья Владимировна Никончук&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1"&gt;МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Елена Смолярчук|Елена Смолярчук]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Петрова Наталья Петровна"&gt; Петрова Наталья Петровна&lt;/a&gt; (Детская районная библиотека, г.Татарск)
+
#[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Олеся Лабутина"&gt;Лабутина Олеся  Андреевна&lt;/a&gt; (МАОУ СОШ №136 г. Екатеринбург)
+
#[[Участник:Петрова Наталья Петровна| Петрова Наталья Петровна]] (Детская районная библиотека, г.Татарск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ерошка"&gt;Ерохина Галина Ювенальевна&lt;/a&gt; (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район)
+
#[[Участник:Олеся Лабутина|Лабутина Олеся  Андреевна]] (МАОУ СОШ №136 г. Екатеринбург)
</li><li>&lt;a href="Участник:VERA 411"&gt;Балакшина Вера Анатольевна&lt;/a&gt; (Нивская сельская библиотека, Кандалакшский район Мурманская область)
+
#[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район)
</li><li>&lt;a href="Участник:Кирченко Ольга"&gt;Кирченко Ольга&lt;/a&gt;, &lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Детская районная библиотека г. Татарск&lt;/a&gt;
+
#[[Участник: VERA 411|Балакшина Вера Анатольевна]] (Нивская сельская библиотека, Кандалакшский район Мурманская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Акишина"&gt;Марина Акишина&lt;/a&gt; (Библиотека школы №5, г. Ковров, Владимирская область)
+
#[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]], [[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г. Татарск]]
</li><li>&lt;a href="Участник:Elvira"&gt;Нигматзянова Эльвира Федаильевна&lt;/a&gt; (ЦДБ г. Йошкар-Олы)
+
#[[Участник: Марина Акишина|Марина Акишина]] (Библиотека школы №5, г. Ковров, Владимирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана18"&gt;Чуб Светлана Сергеевна&lt;/a&gt; (МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3 )
+
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (ЦДБ г. Йошкар-Олы)
</li><li>&lt;a href="Участник:Чернигова Людмила Васильевна"&gt;Чернигова Людмила Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека"&gt;Подшиваловская школьная библиотека&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Светлана18|Чуб Светлана Сергеевна]] (МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3 )
</li><li>&lt;a href="Участник:Оксана Гагарина"&gt;Оксана Гагарина&lt;/a&gt; (МАОУ КУГ №1 "Универс" г. Красноярск)
+
#[[Участник: Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина14915"&gt;Онучина Марина Владимировна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" г. Ступино )
+
#[[Участник:Оксана Гагарина|Оксана Гагарина]] (МАОУ КУГ №1 "Универс" г. Красноярск)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Шепелева"&gt; Шепелева Наталья Владимировна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
+
#[[Участник:Марина14915|Онучина Марина Владимировна]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино )
</li><li>&lt;a href="Участник:Дарья*"&gt;Семикина Дарья Александровна&lt;/a&gt; (Детская библиотека г. Оби)
+
#[[Участник:Наталья Шепелева| Шепелева Наталья Владимировна]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
</li><li>&lt;a href="Участник:Троицкая Ирина Владимировна"&gt;Троицкая Ирина Владимировна&lt;/a&gt; (МБУК "МЦБС" Арзамасского района)
+
#[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби)
</li><li>&lt;a href="Участник:Молокова Юлия"&gt;Молокова Юлия Валерьевна&lt;/a&gt; (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
+
#[[Участник:Троицкая Ирина Владимировна|Троицкая Ирина Владимировна]] (МБУК "МЦБС" Арзамасского района)
</li><li>&lt;a href="Участник:Саша Ж."&gt;Жукова Александра Евгеньевна&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
+
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
</li><li>&lt;a href="Участник:Рогожина Валентина"&gt;Рогожина Валентина Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека"&gt;Колыванская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Олеговна"&gt;Ляпич Надежда Олеговна&lt;/a&gt; (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" )
+
#[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Рогова"&gt;Рогова Ирина Валентиновна&lt;/a&gt; (МКУК "Сузунская ЦБС" )
+
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна"&gt;Шерер Ольга Владимировна&lt;/a&gt; (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
+
#[[Участник:Ирина Рогова|Рогова Ирина Валентиновна]] (МКУК "Сузунская ЦБС" )
</li><li>&lt;a href="Участник:Виктория Евсеенко"&gt;Виктория Евсеенко&lt;/a&gt; (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
+
#[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга Владимировна]] (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
</li><li>&lt;a href="Участник:Аксана"&gt;Аксана Кулешова&lt;/a&gt; &lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского""&gt;Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"&lt;/a&gt;, г.Смоленск
+
#[[Участник:Виктория Евсеенко|Виктория Евсеенко]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Лобес"&gt;Лобес Людмила&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
+
#[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], г.Смоленск
</li><li>&lt;a href="Участник:Валентина Юрьевна"&gt;Мельникова Валентина Юрьевна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС г. Братска" ЦДБ имени Юрия Черных)
+
#[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Владимировна"&gt;Алёна Владимировна Лысова&lt;/a&gt; (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган)
+
#[[Участник:Валентина Юрьевна|Мельникова Валентина Юрьевна]] (МБУК "ЦБС г. Братска" ЦДБ имени Юрия Черных)
</li><li>&lt;a href="Участник:Калинина Вероника"&gt;Калинина Вероника Павловна&lt;/a&gt; (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
+
#[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова]] (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган)
</li><li>&lt;a href="Участник:Sokolovacat"&gt;Екатерина Соколова&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
+
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Суслова"&gt;Суслова Галина Ивановна&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ")
+
#[[Участник:Sokolovacat|Екатерина Соколова]] (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
</li><li>&lt;a href="Участник:Кириллова Вера"&gt;Кириллова Вера&lt;/a&gt; (Детская библиотека № 3, МБУ "Кандалакшская ЦБС", г. Кандалакша, Мурманская обл.)
+
#[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] (Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ")
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Брацлавская"&gt;Брацлавская Наталья Михайловна&lt;/a&gt; (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", город Кола Мурманской области)
+
#[[Участник:Кириллова Вера|Кириллова Вера]] (Детская библиотека № 3, МБУ "Кандалакшская ЦБС", г. Кандалакша, Мурманская обл.)
</li><li>&lt;a href="Участник:Герасимова Светлана"&gt;Герасимова Светлана&lt;/a&gt; (Шилово-Курьинская  сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Наталья Брацлавская|Брацлавская Наталья Михайловна]] (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", город Кола Мурманской области)
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Волкова"&gt;Екатерина Волкова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Доволенская детская библиотека"&gt; Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская  сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li>&lt;a href="Участник:Николаенко Галина"&gt;Николаенко Галина Викторовна&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ"&gt;"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Олеся Колесниченко"&gt;Олеся Колесниченко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская центральная библиотека"&gt;Черепановская центральная библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
</li><li>&lt;a href="Участник:Катерина Швырева"&gt;Катерина Швырева&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8"&gt;Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Олеся Колесниченко|Олеся Колесниченко]] ([[Черепановская центральная библиотека|Черепановская центральная библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Юлия Адамсонова"&gt;Юлия Адамсонова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС""&gt;Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник: Катерина Швырева|Катерина Швырева]] ([[Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна"&gt;Кунгурцева Любовь Ивановна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Березовская сельская библиотека"&gt;Березовская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник: Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] ([[Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Балобина"&gt;Балобина Марина Леонидовна&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ"&gt;"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] ([[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Юстус"&gt;Светлана Юстус&lt;/a&gt; (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Бутина"&gt;Светлана Бутина&lt;/a&gt; (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Светлана Юстус|Светлана Юстус]] (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Воронович Людмила"&gt;Людмила Воронович&lt;/a&gt; (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Светлана Бутина|Светлана Бутина]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Дорохова Ирина"&gt;Дорохова Ирина&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека"&gt;Колыванская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Воронович Людмила|Людмила Воронович]] (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Грищенко Светлана"&gt;Грищенко Светлана Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
+
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Семина"&gt;Семина Наталья Юрьевна&lt;/a&gt;(ЦРБ Ленинского района им.П.П.Бажова г.Новосибирск)
+
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Масловская"&gt;Масловская Алёна Ивановна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Староузелинская сельская библиотека"&gt;Староузелинская сельская библиотека&lt;/a&gt; МБУК "ЦМБ", Оренбургская область)
+
#[[Участник: Наталья Семина|Семина Наталья Юрьевна]](ЦРБ Ленинского района им.П.П.Бажова г.Новосибирск)
</li><li> "Когда детские библиотекари были маленькими"Столяренко Ирина Владимировна Знаменская сельская библиотека,филиал №17 Карасукский район
+
#[[Участник: Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", Оренбургская область)
</li><li>
+
#[[Участник:Столяренко Ирина|Ирина Владимировна Столяренко]] (Знаменская сельская библиотека,филиал №17 Карасукский район)
</li><li>
+
#[[Участник:Светик|Светлана Леонгардт]] (Падунская сельская библиотека,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
</li><li>
+
#[[Участник:Миллер Юлия|Юлия Миллер]] (Октябрьская сельская библиотека, Карасукский район, НСО)
</li><li>
+
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
</li><li>
+
#[[Участник:Ольга Романенко|Ольга Романенко]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
</li><li>
+
#[[Участник:Елена Семенова|Елена Семенова]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
</li><li>
+
#[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (МБОУ Студеновская СОШ, Карасукский район, НСО)
</li></ol>
+
#[[Участник:Богданова Галина Николаевна|Богданова Галина Николаевна]] (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
 +
#[[Участник:Ирина Герасимова|Ирина Герасимова]] (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
 +
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Оксана Юрьевна|Оксана Зинина]] (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных)
 +
#[[Участник: Олеся Павловна|Олеся Бочкарева]] (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных)
 +
#Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный ф №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
 +
#Анна Естюнина (МБУК "ЦБС СГО" Ф. №24 п. Красноярка Серовского р-на Свердловской обл.)
 +
#Жолудева Ольга (Огнёво-Заимковский СФ МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#Власова Алина Валентиновна (Старо-Ситненская библиотека, Ступинский район, Московская область)
 +
#Талова Ирина Валерьевна (МБУК "ЦБС" гоо Ступино, Московская область)
 +
#Хамеджанова Светлана (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, Новосибирская область)
 +
#Смирнова Наталья (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
 +
#Мясникова Анна (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
 +
#Ильина Галина (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
 +
#Ручина Любовь (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
 +
#Шульц Анастасия (АУК МО ЗГО “Заводоуковский библиотечный центр”, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, г. Заводоуковск)
 +
#
 +
#
 +
#
 +
#
 +
#
  
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1obrroVQUBbFBNxOxlzi0tEOwWDfxbNRHxMkOyTNDlos/edit#slide=id.g29317165a0_0_0 Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"]==
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/1obrroVQUBbFBNxOxlzi0tEOwWDfxbNRHxMkOyTNDlos/edit#slide=id.g29317165a0_0_0 Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"]==

Текущая версия на 02:12, 13 декабря 2017

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Воронцова к акции когда детские.png Акция Когда библиотекари были маленькими
10.11 - 12.12.2017 г.



Итоги акции

Когда библиотекари были маленькими

Все мы, библиотекари, очень любим читать, особенно - детские книжки. А читать их мы начали давным-давно, когда сами были маленькими. Как здорово вырасти и помнить, и хранить, и перечитывать эти книги! Давайте вспомним, какими мы были в детстве и что же мы любили читать. Каждый участник выкладывает на слайд в общей гугл-презентации две фотографии - в детстве и сейчас, а также именно те обложки книг, которые читал (перечитывал, зачитывал) в своём детстве. В результате будет составлен альбом “Когда библиотекари были маленькими”.

Срок проведения акции

Акция проводится с 10 ноября по 12 декабря 2017 г. и включает следующие этапы:

10 ноября - 12 декабря 2017 г. - размещение материалов в общей презентации.

13 декабря - 18 декабря 2017 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Сообщество "ВикиСибириаДа"

Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Специалисты, работающие в библиотеках
  • Преподаватели, студенты учебных заведений, занимающихся подготовкой/переподготовкой кадров для библиотечной отрасли.

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция "Когда детские библиотекари были маленькими"}}
tux
Участник акции
Когда библиотекари были маленькими



  • Подготовьте свои фотографии в детстве и сейчас, изображения обложек книг из вашего детства (4-8).
  • Уменьшите фотографии и изображения в любой программе по работе с изображениями (до 800 px по ширине).
  • Для создания слайда откройте презентацию.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.


В помощь участникам акции


Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  4. Ирина Полещенко (МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево, Кемеровская область)
  5. Елена Хромова (Центральная городская библиотека, г. Белово, Кемеровская область)
  6. Светлана Баянова (МБОУ "ООШ № 15 ,г.Юрга, Кемеровская область)
  7. Светлана Милянюк (МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск", Школьная библиотека)
  8. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  10. Любовь Брюхова (МАОУ "СОШ №49" Школьная библиотека, г.Новоуральск, Свердловская область)
  11. Светлана Исакова (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  12. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  13. Лариса Бутова (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  14. Елена Воронова (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  15. Наталья Суркова (ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск))
  16. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  17. Сапелкина Евгения (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  18. Ирина Лукьянцева (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127", г. Снежинск, Челябинская обл.)
  19. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  20. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  21. Воднева Галина Николаевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
  22. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Бутусова Марина (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского района Нижегородской области)
  24. Юлия Зайкова (Сланцевская центральная городская библиотека, Ленинградская область)
  25. Диана Гимранова (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5, г. Челябинск)
  26. Елена Ивановна Узлова (МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область)
  27. Лариса Саленко (Центральная городская библиотека г. Степногорск, Акмолинская область, Республика Казахстан)
  28. Вальтер Антонина Ивановна (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область)
  29. Сизова Наталья Викторовна(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  30. Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "Школа № 17" г.Полысаево, Кемеровская область)
  31. Васюк Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  32. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  33. Ирина Новосёлова (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  34. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  35. Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС", Татарский район, НСО)
  36. Косарева Елена Юрьевна (Венгеровская детская библиотека, НСО)
  37. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  38. Манана Крутова (Новосибирская область Доволенская Детская библиотека)
  39. Расколупова Светлана Александровна (Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД"/Барабинск)
  40. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", НСО)
  41. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  42. Дмитриева Марина Геннадьевна (Библиотека МБОУ СОШ № 11 г. Коврова, Владимирской области)
  43. Буримова Марина Васильевна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  44. Чикинева Яна Игоревна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  45. Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  46. Гурьева Елена Юрьевна (Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»)
  47. Садовская Мария Олеговна (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
  48. Яньшина Ирина Рудольфовна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  49. Ковтун Зинаида Александровна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  50. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  51. Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
  52. Елисова Анастасия(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
  53. Малышенкова Людмила (Новоорловская школьная библиотека, Забайкальский край)
  54. Галина Глекова (Кыштовская детская библиотека), Новосибирская область
  55. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  56. Лариса Спектор (Кочковская детская библиотека, с. Кочки, Новосибирская область)
  57. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  58. Шамшиярова Ольга (Центральная городская библиотека г. Экибастуз, Павлодарская область, Республика Казахстан)
  59. Елена Александровна Епишкина (Дволенская детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  60. Валентина Коробейникова (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  61. Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека)
  62. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  63. Бакина Мария (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
  64. Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области)
  65. Татьяна Казиева (Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область)
  66. Елена Михалицына (ГУО "Озерцовская СШ", Минская область,РБ)
  67. Демидова Яна Игоревна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")
  68. Николаева Мария Владимировна (МКУ "ЦБС")
  69. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Набоченко Елена ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  71. Людмила Николаевна Копытко (МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область)
  72. Соколовская Наталья Борисовна (г. Красноярск, гимназия №13 "Академ", школьная библиотека)
  73. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  74. Волкова Елена РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде
  75. Шаталина Ирина (Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека")
  76. Ольга Шаболдина (Районная детская библиотека Татарска)
  77. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  78. Галина Шищенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  79. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" , с. Богатое, Самарская область)
  80. Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
  81. Татьяна Татаринцева (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека"Белгородская область)
  82. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  83. Позднякова Татьяна Алексеевна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
  84. Пажога Татьяна Викторовна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
  85. Наталья Абрамова (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС)
  86. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС)
  87. Ольга Васильевна Богданова (МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область)
  88. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  89. Ерушникова Марина Юрьевна (Центральная городская библиотека, г. Мончегорск Мурманской области)
  90. Елена Гулиян(Тебисская сельская библиотека филиал№19, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  91. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
  92. Елена Смолярчук (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека")
  93. Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  94. Петрова Наталья Петровна (Детская районная библиотека, г.Татарск)
  95. Лабутина Олеся Андреевна (МАОУ СОШ №136 г. Екатеринбург)
  96. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район)
  97. Балакшина Вера Анатольевна (Нивская сельская библиотека, Кандалакшский район Мурманская область)
  98. Кирченко Ольга, Детская районная библиотека г. Татарск
  99. Марина Акишина (Библиотека школы №5, г. Ковров, Владимирская область)
  100. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (ЦДБ г. Йошкар-Олы)
  101. Чуб Светлана Сергеевна (МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3 )
  102. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека)
  103. Оксана Гагарина (МАОУ КУГ №1 "Универс" г. Красноярск)
  104. Онучина Марина Владимировна (МБУК "ЦБС" г. Ступино )
  105. Шепелева Наталья Владимировна (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
  106. Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби)
  107. Троицкая Ирина Владимировна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района)
  108. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  109. Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
  110. Рогожина Валентина Васильевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  111. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" )
  112. Рогова Ирина Валентиновна (МКУК "Сузунская ЦБС" )
  113. Шерер Ольга Владимировна (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
  114. Виктория Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
  115. Аксана Кулешова Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск
  116. Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
  117. Мельникова Валентина Юрьевна (МБУК "ЦБС г. Братска" ЦДБ имени Юрия Черных)
  118. Алёна Владимировна Лысова (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган)
  119. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  120. Екатерина Соколова (МБУК "ЦБС" г. Ступино)
  121. Суслова Галина Ивановна (Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ")
  122. Кириллова Вера (Детская библиотека № 3, МБУ "Кандалакшская ЦБС", г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  123. Брацлавская Наталья Михайловна (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", город Кола Мурманской области)
  124. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  125. Екатерина Волкова ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ")
  126. Николаенко Галина Викторовна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  127. Олеся Колесниченко (Черепановская центральная библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  128. Катерина Швырева (Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8)
  129. Юлия Адамсонова (Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  130. Кунгурцева Любовь Ивановна (Березовская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  131. Балобина Марина Леонидовна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  132. Светлана Юстус (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  133. Светлана Бутина (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  134. Людмила Воронович (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  135. Дорохова Ирина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  136. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  137. Семина Наталья Юрьевна(ЦРБ Ленинского района им.П.П.Бажова г.Новосибирск)
  138. Масловская Алёна Ивановна (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", Оренбургская область)
  139. Ирина Владимировна Столяренко (Знаменская сельская библиотека,филиал №17 Карасукский район)
  140. Светлана Леонгардт (Падунская сельская библиотека,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
  141. Юлия Миллер (Октябрьская сельская библиотека, Карасукский район, НСО)
  142. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  143. Ольга Романенко (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
  144. Елена Семенова (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
  145. Любовь Скороход (МБОУ Студеновская СОШ, Карасукский район, НСО)
  146. Богданова Галина Николаевна (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
  147. Ирина Герасимова (МБУ "Центральная библиотека"г. Купино)
  148. Татьяна Вальц (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  149. Оксана Зинина (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных)
  150. Олеся Бочкарева (МБУК "ЦБС города Братска", ЦДБ им. Ю. Черных)
  151. Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный ф №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  152. Анна Естюнина (МБУК "ЦБС СГО" Ф. №24 п. Красноярка Серовского р-на Свердловской обл.)
  153. Жолудева Ольга (Огнёво-Заимковский СФ МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  154. Власова Алина Валентиновна (Старо-Ситненская библиотека, Ступинский район, Московская область)
  155. Талова Ирина Валерьевна (МБУК "ЦБС" гоо Ступино, Московская область)
  156. Хамеджанова Светлана (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, Новосибирская область)
  157. Смирнова Наталья (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
  158. Мясникова Анна (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
  159. Ильина Галина (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
  160. Ручина Любовь (МБУК "Кольская центральная детская библиотека", г. Кола Мурманской области)
  161. Шульц Анастасия (АУК МО ЗГО “Заводоуковский библиотечный центр”, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина, г. Заводоуковск)

Коллективный альбом "Когда библиотекари были маленькими"

Для создания слайда откройте презентацию.

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите фотографии и изображения.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

{

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты