Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkabird.jpg Knopkageroy19.jpg Afgan2019.jpg Travel2019.jpg Knopkahero.jpg Knopkakalash.jpg Knopkalegenda.jpg

Список участников мастерской Татьяны Рыженко

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Таблица самозаписи на участие в Мастерской Татьяны Рыженко Литературиум


ФИО участника Место работы Ссылки на рабочие материалы Мнение о работе в мастерской
1. Ястребцева Елена Николаевна КМ Образование Облегченная нравственность: Читаем книги В.Г.Распутина Разрабатывать проект и придумывать темы для исследований подростков, а также - думать над тем, что же будет происходить на каждом этапе - мне очень было интересно!
2. Егорова Галина Ивановна Тверской центр книги и чтения ... ...
3. Новоселова Валентина Петровна Вести из Книгограда Проект Былины древней Югры/Материалы В ходе работы над проектом на каждом этапе осваиваем новые сервисы.
4. Участник:Соня Мусаева Школьный библиотекарь Краснодара Дело прошлое, пущай нас бог судит... : Читаем рассказы М.А.Шолохова
5. Журба Елена Николаевна Благодатская библиотека ...
6. Макарова Ольга Колыванская центральная библиотека Проект Колыванью связанные судьбы/Материалы ...
7. Кадо Светлана Кыштовская СОШ №2 Проект Услышать боль каждого/Материалы ...
8. Ирина Николаевна Труфанова Библиотека лицея №4 города Орла ...
9. Алексеева Оксана Карасукская центральная детская библиотека Проект Ю.М.Магалиф/Материалы
10. Шувалова Елена Библиотека МБОУ СОШ № 8 ст. Воздвиженской Проект С чего начинается Родина?/Материалы ...
11. Ермолова Елена Библиотека МОУ СОШ №17 г. Серпухова Московской области А.П.Чехов в Серпуховском уезде ...
12. Ольга Бобок [[1]] ... ...
13. Сиркиз Елена ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" "Жить народной радостью и болью...": творчество В.М.Шукшина
14. Рассохина Ирина Библиотечка ШколяРу Они прославили Алтай ...
15. Кубрак Наталья Центральная детская библиотека Вилючинска Камчатского края Я камчадал! Я-дальневосточник! Я-россиянин! ...
16. Сорокина Елена ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" ... ...
17. Воднева Галина Николаевна МУК "Убинская детская библиотека" детский отдел Проект Нравственный мир героев В. Астафьева ...
18. Марина Фурман Наталья Савинская Иркутская областная детская *библиотека им. Марка Сергеева Проект Вся жизнь один чудесный миг ...
19. Качева Елена Валерьевна Библиотека МБОУ СОШ №8 г.Златоуста Сокровища Каменного Великана ...
20. Панасенко Нина Михайловна МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Проект Не позволяй душе лениться/Материалы
21 Манаконова Татьяна Васильевна Библиотека МОУ СОШ №26 г.Благовещенска
22. Ляхова Светлана Андреевна Библиотека МОУ "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец" Проект: Неизвестный Ершов/Материалы
23. Сорокина Татьяна Александровна МУК "Искитимская ЦБС" ...
24. Белан Елена Алексеевна Библиотека Каневской МБОУ ОСОШ Колоски и родное в жизни Анатолия Иванова
25. Морозова Наталья Васильевна МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Проект Из под пера стихи рождаются/Материалы
26. Шевлякова Елена Владимировна Белгородская государственная детская библиотека А.А. Лиханова Проект Литературный калейдоскоп
27. Марина Орешко Библиотека - литературный музей имени Н.Н.Блинова Проект Женщина из морского братства/Материалы
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты