Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Проект Сокровища Каменного Великана - 2017/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Главная страница Инструктивные письма Торопливая работа Коренная тайность Исследования по группам Сокровища Каменного Великана Итоги. Рефлексия Команды-участницы

Проект Сокровища Каменного Великана - 2017

Каменный цветок 1.gif





Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Герои, которых никогда не было/Команда Сказочники|Команда Сказочники]] .
Фамилия Имя Отчество руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды и ссылка на страницу команды Тема исследования
1 Мусатова Ирина Борисовна Команда Дружные девчата Дорогое имячко
2 Ярушина Флорида Фаизовна| Команда Веснушки Дорогое имячко
3 Шавырина Татьяна Викторовна Команда Познавайки Живинка в деле
4 Бурая Оксана Анатольевна Команда Искатели cокровищ Дорогое имячко
5 Тудупова Баирма Аюровна Команда Креативчик
6 Булавина Людмила Алексеевна Команда Уреньга Златоустовские грани
7 Горбунова Ирина Евгеньевна Команда Крылатый конь Златоустовские грани
8 Клевакина Марина Альбертовна Команда Режевские самородки Златоустовкие грани
9 Ваганова Людмила Николаевна Команда Малахит Дорогое имячко
10 Морозова Марина Геннадьевна Команда Эрудиты Дорогое имячко

Живинка в деле

Златоустовские грани

11 Гимадиева Любовь Анатольевна Команда Умники Дорогое имячко
12 Паутова Татьяна Александровна Команда Звездочки Златоустовские грани
13 Филиппова Вера Михайловна Команда Книголюбы Златоустовкие грани
14 Масловская Алёна Ивановна Команда Аленький цветочек Златоустовкие грани
15 Дегтярева Людмила Павловна Команда Дружные девчата-19 Дорогое имячко
16 Гордеева Ирина Петровна Команда Исток Дорогое имячко
17 Дэшко Александр Борисович Команда Таганайские "Перья" Дорогое имячко
18 Молоканова Ольга Борисовна Команда Чилим Живинка в деле
19 Крищук Любовь Николаевна Команда ОГНЕВУШКИ ПОСКАКУШКИ Златоустовские грани
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты