Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkatree.jpg Knopkagra.jpg History knopka.jpg Knopkaprof.jpg Knopkaafgan.jpg

Проект Прометеи российской науки/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница МК+Вебинары Сборы Этап I. Этап II. Этап III. Этап IV. Итоги.Рефлексия Участники

Участники проекта

Vopros.jpg Вопросы по выполнению заданий можно задать координаторам, кликнув по ссылке "написать мне"
Елена Смутнева, написать мне

Галина Косаговская, написать мне


Руководителям команд

Заполните вначале, пожалуйста, регистрационную анкету. Информация отразится в Общем списке руководителей команд.

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом, в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Программа Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]
ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды/ссылка на страницу команды
1 Балобина Марина Леонидовна Эмбingen.pngКоманда Ingenium
2 Ванюхина Екатерина Анатольевна Эмблема команда Минерва.jpgКоманда "Минерва"
3 Воднева Галина Николаевна Эмблема Искатели.pngКоманда Искатели
4 Малышкина Наталья Викторовна Эврика.jpg Команда Эврика
5 Горьева Светлана Анатольевна Смайлик2.png Команда Оптимисты
6 Букреев Вячеслав Михайлович Архи.jpg Сибирские Архимеды
7 Куропова Елена Анатольевна Эмблема команды Прогресс.jpgКоманда Прогресс
8 Шестакова Ольга Владимировна Аргонавты 2.jpgКоманда Аргонавты
9 Антошкина Светлана Федоровна Эмблема команды Внуки науки.jpgКоманда "Внуки науки"
10 Скоромный Владимир Александрович Эмблема камелот 123.JPGКоманда "Камелот"
11 Фуфлыгина Наталья Николаевна Opit.jpgКоманда Друзья опыта
12 Филиппова Вера Михайловна Команда Умники и умницы.jpgУмники и умницы
13 Чебанова Людмила Александровна Img748.jpgМолния
14 Масловская Алёна Ивановна Знатоки проект Прометеи эмблема.jpgКоманда Знатоки
15 Сизова Наталья Викторовна Эмблема Пытливые умы.pngКоманда Пытливые умы
16 Молоканова Ольга Борисовна Антарес.pngКоманда Антарес
17 Самушкина Наталья Владимировна Маркеры.pngКоманда Маркеры
18 Кучма Наталья Алексеевна Эмблема -Амазонки-.jpg Команда Амазонки
19 Гиндеберя Светлана Дмитриевна
Эмблема. Новаторы.png
Новаторы
20 Шавырина Татьяна Викторовна
C.png
Команда Winners
21 Канаева Бакытгул Манатбековна Знайки оравка.pngКоманда "Знайки"
22 Деменева Галина Александровна КомандаОбь.jpgКоманда homo sapiens
23 Рогожина Валентина Васильевна

Ольга Васильевна Иванова

2017-03-06 165140.jpg Команда Созвездие
24 Кондратенко Екатерина Викторовна Лого Черепаново универсум.png Команда "UNIVERSUM"
25 Публикацииия1.jpg Команда "Комета"
26 Васина Анастасия Андреевна Публикация144е.jpg Команда "Лидеры"
27 Васина Анастасия Андреевна Публикация144.jpg Команда "Архимеды"
28 Публирркация1.jpg Команда "Молодёжь"
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты