Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Pushl2019.jpg BPotter.jpg Flashbook.jpg Knopkasea.jpg

Проект О созданиях мифических, сказочных и фантастических/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Инструктивные письма Сборы Этап I. Мифический Этап II. Сказочный Этап III. Фантастический Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Участники проекта "О созданиях мифических, сказочных и фантастических"

Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету.

Информация отразится в общем списке участников

Участники проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Истории живая нить/Команда Историки|Команда Историки]] .


ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды, эмблема и ссылка на страницу команды
1. Ванюхина Екатерина Анатольевна Эмблема ВасилисыПремудрые.jpg Команда Василисы Премудрые
2. Наталья Долгова Команда Фантазёры
3. Родькина Юлия Сергеевна DSC 0722.JPG Команда КсеЮлиНа
4. Кирченко Ольга Ивановна

Дракоша.jpg Команда Дракоша

5. Воднева Галина Николаевна Эмблема003.png Команда ЕдинОрогЪ
6. Деменева Галина Александровна КомандаОбь.JPGКоманда ЧУДО-ЮДО
7. Павлова Евгения Александровна Pegas.JPGКоманда Пегасы
8. Вальц Татьяна Ивановна DSCN1013.JPGКоманда Гидра
9. Светлана Исакова Эмблема кудесники.jpg Команда Кудесники
10. Сайгушева Олеся Жар-птица 2.jpgКоманда Жар-птицы
11. Алла Владимировна Черкашина Finist.jpgКоманда Финист
12. Канаева Бакытгул Манатбековна Книгочеи.jpg Команда Оравские книгочеи
13. Данилова Ольга Александровна Эмблема ЛидерыИскусства.jpgКоманда Лидеры искусства
14. Свиридова Ирина Викторовна Эмблема МистическаяПятерка.jpgКоманда Мистическая пятерка
15. Басова Галина Александровна Duxi lesa.jpg Команда Духи леса
16. Белаш Алла Федоровна Овечка.jpgКоманда Любознайки
17. Гамаюнова Алла Анатольевна Сивка-бурка.jpgКоманда Сивка-Бурка
18. Агапова Светлана Андреевна Калачонок.jpgКоманда Калачонок
19 Чебанова Людмила Александровна Img480.jpg Команда Стрижи
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты