Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Frontovik.jpg Knopkapobeda.jpg Knopkapobedageroi.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Knopkastan.jpg Память-сибири-1.png

Мини-конкурс Великий грамотей/Участники

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная Участники Работы Награды Итоги
  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Надежда Жесткова]]
  • Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Макс|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
  • Оформите ссылку на конкурсную работу и вставьте в таблицу.
  • Укажите ФИО руководителя и населенный пункт, в котором вы живете.
Ф.И. участника Ссылка на конкурсную работу Ф.И.О. руководителя, должность Место жительства (село/город/район/область/край)
1. Никита Мещеряков Как рождались словари Нина Антонюк Новосибирск
2. Влад Заморский Грамотный не пропадет

[1]

Нина Антонюк Барабинск
3. Настя Очертян Виртуальные помощники Нина Антонюк Барабинск
4. Никитка Смирнов Мир грамотности


Горьева Светлана Барабинск
5. Катя Антонюк 7 словарей русского языка Нина Антонюк Барабинск
6. Наталья Суркова Великий грамотей Наталья Суркова Новосибирск
7. Костя Жарков Великий грамотей

Путешествие со словарём

Галина Воднева с. Убинское
8. Кирсанов Александр Великий грамотей Кирсанова Ольга г. Кемерово
9. Ириша Бовт Бовт Марина г. Новокузнецк
10. Ира Бикеева [[2]] Участник:Вера Бикеева г. Барабинск
11. Анна Тураева Без грамоты, как в потёмках! Светлана Горьева г.Барабинск
12. Милана Габбасова [Великий грамотей] Динара Серикпаева г.Павлодар Республика Казахстан
13. Виталина Кайро Словари русского языка р.п. Чаны
14. Кузнецова Анастасия [3] Наталья Александровна Долгова - библиотекарь МКОУ "Малышевской СОШ" НСО, Сузунский район, с.Малышево
15. Долгова Юлия [4] Наталья Александровна Долгова - библиотекарь МКОУ "Малышевской СОШ" НСО, Сузунский район, с.Малышево
16. Чуклина Виктория [5] Наталья Александровна Долгова - библиотекарь МКОУ "Малышевской СОШ" НСО, Сузунский район, с.Малышево
17. Ани Миранян [История книгопечатания в Казахстане] Динара Серикпаева г.Астана Республика Казахстан
18. Игнашкина Анастасия [6] Наталья Александровна Долгова - библиотекарь МКОУ "Малышевской СОШ НСО, Сузунский район, с.Малышево
19.
20.
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты