Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Для спорта кнопка.jpg Knopkamagic.jpg Память-сибири-1.png

Конкурс Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Лого память сибири.png ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Этап 1: ЛИТЕРАТУРА СИБИРИ Этап 2: СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ Этап 3: СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ Этап 4: ДРЕВО РОДА Этап 5: БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ Этап 6: МАЛАЯ РОДИНА КОМАНДЫ И ЛИЧНОСТИ ИТОГИ КОНКУРСА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету. Вы увидите себя в списке участников в таблице

КОМАНДЫ

Название команды/ссылка на страницу команды ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников
1 Команда Алые паруса Зимина Дина
2 Команда семьи Андреевых Андреева Наталья Викторовна
3 Команда БиблиоЗаимка Попова Татьяна Николаевна
4 Команда Знатоки рода Андреева Наталья Петровна
5 Команда Искатели Филиппова Вера Михайловна
6 Команда Искорка Шиваренкова Наталья Николаевна
7 КОМАНДА "ИСКОРКА ИЗ МОРОЗОВКИ" Подлужная Наталья Сергеевна
8 Команда Искитимские краеведы Сорокина Татьяна Александровна
9 Команда Историки Михеева Людмила Владимировна
10 Команда Койниха-2020 Райс Мария Михайловна
11 Команда Краеведы Котова Татьяна Анатольевна
12 Команда Купинские краеведы Орлова Татьяна Сергеевна
13 Команда Наследники памяти
14 Команда Обские поисковики Деменёва Галина Александровна
15 Команда Обские следопыты Бондаренко Ирина Николаевна
16 Команда РЫБКА Рыбина Олеся Николаевна
17 Команда Села Покровка Михайлова Ирина Владимировна
24 Команда Реуновой Реунова Валерия Сергеевна
25 Команда "Сибирята" Пундор Наталья Александровна
26 Команда Сибирячки Шаболдина Ольга Васильевна
27 Команда Скалинцы Платаева Виктория Николаевна
28 Команда Следопыты Масловская Алена Ивановна
29 Команда Краеведы Чистоозёрья Бондарь Надежда Алекесандровна
30 Команда Чербусы Бережная Инна Петровна'
  • Королько Арина
  • Плизяков Иван
31 Команда Эрудиты Лихобабич Дарья Владимировна
32
33

СТРАНИЦЫ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ

ФИ участника конкурса Название работы/ссылка на страницу работы ФИО руководителя работы
1-2 История семьи Андреевых Андреева Наталья
3 Арсёнов Ярослав История семьи Арсёновых Сорокина Татьяна Александровна
4 Балобин Кирилл История семьи Балобиных Балобина Марина Леонидовна
5 Баркова Ирина Вениаминовна История семьи Барковых Баркова Ирина Вениаминовна
6 Булгаков Даниил История семьи Булгаковых Кондратенко Екатерина Викторовна
7 Большакова Леся История семьи Большаковых Шиваренкова Наталья Николаевна
8 Бондарь Анна История семьи Бондаревых Бондарь Надежда Александровна
9 Букреев Денис История семьи Букреевых (село Вьюны) Букреев Вячеслав Михайлович
10 Верховская Татьяна История семьи Верховских Верховская Татьяна
11 Воротынцева Екатерина История семьи Воротынцевых Ольга Васильевна Шаболдина
12 Гордзиевская Диана История семьи Ерёминых Евсеенко Виктория Викторовна
13 Гулюта Алёна История семьи Гулюта Гулюта Алёна
14 Дворцов Никита История семьи Дворцовых Михеева Людмила Владимировна
15 Евсеенко Вероника История семьи Евсеенко Евсеенко Виктория Викторовна
16 Елисова Анастасия История семьи Елисовых Елисова Анастасия
17 Ерёменко Кристина История семьи Кристины Ерёменко Казанцева Лидия Рашидовна
18 Жакитов Артём История семьи Жакитовых Деменева Галина Александровна
19 Жихарев Илья История семьи Жихаревых Бондаренко Ирина Николаевна
20 Захаров Никита История семьи Захаровых Деменева Галина Александровна
21 Зеньков Владимир История семьи Зеньковых Зенькова Марина Юрьевна
22 Зимина Дина Сергеевна История семьи Зиминых Зимина Дина Сергеевна
23 Ковалёв Александр История семьи Ковалёвых Лихобабич Дарья Владимировна
24 Коновалова Ирина История семьи Коноваловых Шиваренкова Наталья Николаевна
25 Конюхова Яна История семьи Конюховых Бутина Светлана Александровна
26 Кузнецов Игорь История семьи Кузнецовых Деменева Галина Александровна
27 Куразян Эрика История семьи Куразян Анастасия Сергеевна Захарова
28 Курочкина Полина История семьи Курочкиных Ольга Васильевна Шаболдина
29 Лопухов Данил История семьи Лопуховых Сорокина Татьяна Александровна
30 Малышева Анастасия История семьи Малышевых Бондарь Надежда Александровна
31 Марков Никита История семьи Марковых Юстус Светлана Викторовна
32 Маркова Юлия История семьи Марковых Ирина Владимировна Михайлова
33 Марухина Ульяна История семьи Марухиных Сорокина Татьяна Александровна
34 Машнина Вика История семьи Машниных Шиваренкова Наталья Николаевна
35 Менская Надежда История семьи Менских Райс Мария Михайловна
36 Милюхина Камилла История семьи Милюхиных Ирина Владимировна Михайлова
37 Михеев Артём История семьи Михеевых Михеева Людмила Владимировна
38 Михеева Диана История семьи Михеевых Казанцева Лидия Рашидовна
39 Набоченко Илья История семьи Набоченко Лихобабич Дарья Владимировна
40 Никитин Михаил История семьи Никитиных Филиппова Вера Михайловна
41 Никитина Дарья История семьи Исайчевых Филиппова Вера Михайловна
42 Новикова Надежда История семьи Новиковых Попова Татьяна Николаевна
43 Орлов Матвей История семьи Орловых Орлова Татьяна Сергеевна
44 Поротников Владимир История семьи Поротниковых Реунова Валерия Сергеевна
45 Райс Вероника История семьи Райс Райс Мария
46 Романенко Кирилл История семьи Романенко Орлова Татьяна Сергеевна
47 Рудиш Дарья История семьи Скоробогатовых Рудиш Наталья
48-49 История семьи Рыбиных Рыбина Олеся Николаевна
50 Седова Татьяна Викторовна История семьи Седовых Седова Татьяна Викторовна
51 Семикин Михаил Конкурс "Память Сибири"/История семьи Семикиных Бондаренко Ирина Николаевна
52 Ситникова Наталья История семьи Ситниковых Попова Татьяна Николаевна
53 Соловьёв Максим История семьи Соловьёвых Деменева Галина Александровна
54 Сычёв Александр История семьи Сычёвых Реунова Валерия Сергеевна
55 Тумакова Маргарита История семьи Тумаковых Тумакова Мария Александровна
56 Филиппова Варвара История семьи Филипповых Филиппова Вера Михайловна
57 Фомина Екатерина История семьи Фоминых Платаева Виктория Николаевна
58 Фролова Анна История семьи Фроловых Райс Мария
59-61 История семьи Чернаковых
62 Шалыгина Полина История семьи Шалыгиных Воронович Людмила Сергеевна
63 Шаповалов Никита История семьи Шаповаловых Лихобабич Дарья Владимировна
64-65 История семьи Шершнёвых Андреева Наталья Петровна
66 Цыцова Аня История семьи Цыцовых Татьяна Николаевна Цыцова
67
68
69
70
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты