Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Seminar17.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkaotchet.png Knopkagorky2.jpg Акция дорогами.jpg Ширекруг кнопка.jpg

Акция Новогодние чудеса и приключения

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
new-year-2016.jpg


Гирлянда.png Акция "Новогодние чудеса и приключения"
7.12.2015 - 15.01.2016



Итоги акции

Акция "Новогодние чудеса и приключения"

Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. И дети, и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами: нарядить елку, украсить дом, подписать и отправить открытки, выдумать костюм для новогодней ночи, приготовить подарки родным и близким, продумать праздничное меню...

Предлагаем участникам акции поделиться идеями праздничных и предпраздничных занятий, игр и развлечений (а, возможно, и раскрыть какие-то свои секреты) и рассказать о самых удивительных и запоминающихся моментах встречи Нового года. Мы надеемся, что общими усилиями будет создан коллективный портрет зимнего праздника.

Срок проведения акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Призы и награды

Что делаем

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии, видео должны быть авторскими. В поздравлении допускается заимствование стихотворных или прозаических строк.

В видеоролике допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе с указанием ссылки на источник заимствования, но звукозапись должна быть в вашем исполнении.

Установите на свою страницу

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Новогодние чудеса}}

Гирлянда.png
Участник акции
"Новогодние чудеса и приключения"


Участники акции

Укажите название вашей библиотеки в скобках.

  1. Елена Смутнева (Новосибирская областная детская библиотека)
  2. Галина Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
  3. Светлана Горьева (Детская библиотека № 2 г.Барабинск)
  4. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  5. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  6. Канаев Руслан (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  7. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби)
  8. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека)
  9. Васильева Виктория(ГБОУ СОШ №270 г.Санкт-Петербург)
  10. Елена Адищева(МАОУ СОШ № 43 г.Челябинска)
  11. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
  12. Соня Мусаева(МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
  13. Шерер Ольга Владимировна (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
  14. Надежда Клевченко(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  15. Людмила Рачкова (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  16. Зимницкая Марина (Центральная библиотека г.Барабинск)
  17. Доттай Ирина (Детская библиотека р.п. Коченево)
  18. Владимир Борисов (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область)
  19. Ростислав Апрелков (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  20. Никита Куц (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  21. Кристина Воробьёва (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  22. Виктороия Скорынёнок (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  23. Светлана Гиндеберя(Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область)
  24. Алёна Масловская("Староузелинская сельская библиотека", Оренбургская обл., Бугурусланский р-он,с.Старые Узели)
  25. Светлана Букреева (Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, НСО)
  26. Татьяна Николаевна Зоткина(Линёвская детская библиотека, МКУК ИЦБС, Новосибирская область)
  27. Вера Филиппова ("П-Покровская сельская модельная библиотека", МБУК ЦК и БО с.Подгородняя Покровка Оренбургская обл.,Оренбургский район )
  28. Анна Цыцова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  29. Диана Александрова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  30. Илья Терещенко (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район,Сахалинская область)
  31. Труфанова Арина (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  32. Вдовин Евгений (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  33. Смаилов Ерсаян (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  34. Костерева Елена(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  35. Клевченко Андрей(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  36. Рома Костерев(Отдел по работе с детьми филиала "Центральная муниципальная библиотека"р.п.Горьковское,Омская область))
  37. Алла Черкашина(Детская библиотека г. Строитель Белгородская обл.))
  38. Ольга Шаболдина(РМБУК "Татарская МПБ" Районная детская библиотека, Новосибирская область)
  39. Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СОШ, Чановский район)
  40. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
  41. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область)
  42. Евсеенко Виктория (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
  43. Ирина Баркова (МИБС г. Новокузнецк Кемеровская область)
  44. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека)
  45. Ольга Иванова (Колыванская детская библиотека)
  46. Светлана Агапова(Калачинская Центральная городская детская библиотека)
  47. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека)
  48. Антонина Лашина (Барабинская детская библиотека №2)
  49. Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
  50. Вера Бикеева (Детская библиотека № 3 г.Барабинск)
  51. Однорог Светлана (Детская библиотека №3 г. Челябинск)
  52. Андреева Наталья Петровна (филиал Детская библиотека с. Северное, Новосибирская область)
  53. Эмрих Дима (Воробьёвская сельская библиотека)
  54. Петрова Наталья Петровна (Районная детская библиотека, г.Татарск)
  55. Мананкова Надежда Семёновна (Детская библиотека г. Оби)
  56. Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  57. Матюхина Татьяна (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  58. Дмитриев Никита (МБОУ СОШ с. Дачное, Корсаковский район, Сахалинская область)
  59. Черномордникова Ирина Александровна (МБУ "Муниципальная библиотечная система", г. Северодвинск, Архангельская область)
  60. Ольга Бобок (Школьная библиотека МБОУ ООШ №4 г. Карасук)
  61. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
  62. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  63. Михалёва Елена Владимировна (Детская библиотека г. Оби)
  64. Юдинцева Татьяна Анатольевна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
  65. Дербышева Юлия Николаевна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
  66. Заусова Анна Ивановна(Общедоступная универсальная библиотека,МКУК"Библиотечная система" г.Ирбит)
  67. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  68. Светлана Валериевна Кумейко (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  69. Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
  70. Аксана Кулешова (библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска)
  71. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленска)
  72. Лариса Соломенникова (МБОУ ООШ № 4 г.Карасук, Новосибирская область)
  73. Смолярчук Полина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" с. Убинское Новосибирская область)
  74. Яценко Валентина (Линевская детская библиотека)
  75. Фомина Галина Александровна (Сахалинская обл., с. Дачное)
  76. Анна Клюшина (МБУК Куйбышевского района "ЦМБ")
  77. Дога Любовь Валентиновна (МБУК МОБ г. Екатеринбурга, БЦ "Мир семьи")
  78. Сизова Наталья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  79. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  80. Худяков Владислав (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области)
  81. Татьяна Николаевна Цыцова (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  82. Тарасова Света (МБУК Краснозерского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  83. Зайцева Галина Геннадьевна (МБУ ДО Краснозерский Дом детского творчества)
  84. Ирина Афонькина (МБУК ЦМБ Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.)
  85. Кайро Виталина (МБОУ Чановская СОШ №1, Чановский район)
  86. Агапова Алёна (Калачинская Центральная детская библиотека)
  87. Елена Синигаева (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г.Новокузнецк, Кемеровская область)
  88. Шавырина Татьяна (МАОУ СОШ №34 г. Златоуст, Челябинской области)
  89. Бурова Настасья (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  90. Щукина Татьяна Юрьевна (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
  91. Шестакова Юлия Викторовна (Библиотека-филиал №22 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
  92. Наконечных Дина (Новосёловская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
  93. Якина Галина (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа модельная библиотека №29)
  94. Дубровина Елена Александровна (Библиотека-филиал №21 МБУК г.о Самара "Централизованная система детских библиотек")
  95. Лихобабич Дарья ( ЦДБ МБУ ЦБС "Карасукского района НСО)
  96. Ерохина Галина Ювенальевна Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область
  97. Зенкова Валентина Петровна (ДБ №3 г. Барабинска)
  98. Бикеева Ирина (ДБ №3 г. Барабинска)
  99. Петрухина Юлия (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
  100. Ганеева Алина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
  101. Швидко Валентина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
  102. Остратак Марина (Новосёловская сельская библиотека, Убинский район, НСО)
  103. Воднева Галина Николаевна (ДО Убинской районной библиотеки, НСО)
  104. Савельева Светлана Владимировна (МБОУ школа №145 г.о.Самара)
  105. Дарья Корнякова (Пронькинская сельская библиотека, Оренбургская обл.)
  106. Буров Владислав (Библиотека микрорайона Любятово "БиблиоЛюб" МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  107. Тыщенко Максим(г.Костанай, СШ № 22)
  108. Леонгардт Светлана Ивановна (АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Падунская сельская библиотека)
  109. Буримова Марина (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  110. Мохова Надежда (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  111. Чикинева Яна (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  112. Ковтун Зинаида Александровна (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  113. Светлана Васильевна Хамеджанова (Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  114. Татьяна Бабакина (филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" МБУК "ЦБ Яковлевского района" Белгородской обл.)
  115. Яньшина Ирина Рудольфовна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  116. Давыдова Мария Петровна (МДОУ "Детский сад № 153 г.о Самара)
  117. Марина Борисовна Чижова (ПЦПИ "МБУК Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск)

"Новогодние чудеса и приключения"

Вариант 1. На коллективном плакате разместите авторскую фотографию самодельной игрушки, открытки, поделки новогодней тематики (это может быть и снежная фигура, и праздничное блюдо), добавьте немного текста для описания вашего чуда
Вариант 2. На коллективном плакате разместите авторский новогодний видеоролик, размещенный на You Tube. Это может быть репортаж, игровой ролик, мультфильм, скрайбинг.

Объявление.jpg

В помощь участникам акции

Как вставить свою работу на общий стенд


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты